dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Тернистый путь босоногих людей


Тернистый путь босоногих людей

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

А что, начальство даже не удивилось?

Конечно удивилось, не пьяный и туфли дома забыл... :D

Я подумал, может уже привыкли  :D

0

932

Возможно, я никогда больше не буду ходить по дому босиком
Мари Ларсен (Marie Larsen)
14 апреля 2015

Погода установилась хорошая и дома я сбрасываю обувь И носки. Мне нравиться ходить по дому босиком.

Вы почти никогда не  увидите меня с накрашенными ногами на ногах, но я просто обожаю свой педикюр. Непросто делать ножки красивыми, но накрашенные ногти – это то что нас сближает, девушки.

Да, я люблю смотреть на свои накрашенные ногти на ногах, не судите строго.

Вот и сегодняшний день не стал исключением. Когда я дома, прочь сандалии! И мы с моими красными ноготками прекрасно проводили вечер, пока… (да она маньячка – ppk)

… пока не случилось нечто ужасно!

Я спокойно сидела на заднем дворе, советуясь с друзьями, какой «тупофон» мне следует купить (да, я наконец-то двигаюсь в 21-ый век), пока наконец мне не захотелось в туалет.

Отложив в сторону ноутбук, я поспешила в уборную – через кухню, столовую, вход в гараж, кладовку, прачечную и, наконец, в точку назначения.

Однако, по пути, прямо перед входом в кладовку я на что-то наступила. Это было мягкое, но в то же время твердое, не острое, но обладающее определенным размером и я немедленно поняла, что не желаю ступать по нему всем своим весом.

Подняв ногу, я быстро отряхнула ступню от чего бы там не было и поспешила в уборную. Мне было действительно очень нужно!

И вот, занимаясь своими делами, я начала думать: на что же это я только что наступила.

«Хм. Что это было?», - сказала я вслух. «Ээээ… должно быть мопс накакал.» Как бы ужасно это не звучало, но у меня есть дезинфицирующее средство для пола и есть чем помыть ноги. Справлюсь как-нибудь.

После окончания процесса (она точно маньячка --  ppk), я помыла руки (люди, мойте руки после того, как вы сделали это самое! Пожалуйста!) и отправилась на поиски таинственного предмета.

На полу ничего не было. НИЧЕГО. Я включила весь свет и принялась искать еще тщательней. По прежнему ничего.

Итак, что же это такое? Что могло ощущаться под ступней подобным образом и бесследно исчезнуть спустя несколько минут?

ДА В РОТ МНЕ НОГИ. На ум пришла ужасающая, тошнотворная мысль. Прошлой ночью мой муженек как раз на этом самом месте убил большого, черного паука.

Он сказал, что буквально раздавил его с хрустом. Я почувствовала, что меня вот-вот стошнит.

Думаю, я наступила на паука, не убила его и паук СБЕЖАЛ.

Все, пошла блевать. Бээээ.

...

А вы ходите по дому босиком? А снаружи? На какую самую мерзкую вещь вы наступали?
Расскажите мне, а потом зайдите на мою страничку на фейсбуке и поставьте лайк! Со своей стороны предлагаю благочестивые, вдохновляющие беседы с возрастным цензом «от нуля и выше».

0

933

"Как страшно жить!" / приписывается Ренате Литвиновой

0

934

"Как страшно жить!"

Это ужасно, ужасно, ужасно!

Однажды в сортире сделав дело в сортире я натянул штаны и почувствовал, что по ляжке что-то ползет. Я придавил его, а оно меня укусило!!! Почти за это-самое. Сняв штаны я обнаружил размазанного по ноге паука.

Нет, зто ужасно, ужасно, ужасно! Пойду, выпью 400 капель эфирной валерианы и забудусь сном...

Кстати, пауки весьма непрочные и размазываются от малейшего прикосновения. Скорее всего она наступила на жука.

0

935

"Как страшно жить!"

Это ужасно, ужасно, ужасно!

Однажды в сортире сделав дело в сортире я натянул штаны и почувствовал, что по ляжке что-то ползет. Я придавил его, а оно меня укусило!!! Почти за это-самое. Сняв штаны я обнаружил размазанного по ноге паука.

Нет, зто ужасно, ужасно, ужасно! Пойду, выпью 400 капель эфирной валерианы и забудусь сном...

Кстати, пауки весьма непрочные и размазываются от малейшего прикосновения. Скорее всего она наступила на жука.

Ну не надо уж насмехаться над людьми страдающими арахнофобией. На самом деле - пауки это страшно. И главное, я где-то читал, что человек страдающий арахнофобией чувствует присутствие паука в комнате даже если не видит его. Вероятно это какое-то шестое чувство.  Психологи утверждают, что человек за свою жизнь проглатывает около девяти пауков.
Рекомендую два фильма о пауках для просмотра:
1. Пауки (2000)
2. Атака пауков (2002)

0

936

В Чехии новый вид туризма - босиком

http://images.vfl.ru/ii/1430240009/d79605a7/8581410_m.jpg

Надо только дождаться теплых деньков.

“Босой туризм” сегодня считается чуть ли не самым популярным в Чешской республике. По сообщению Радио Праги, этот вид туризма становится все больше и больше популярным.

Любители совершать туристические походы без обуви и чулок убеждены, что это очень полезно для здоровья.  Поскольку ряды “босоногих” ширятся, для них уже создаются специальные дорожки с разными покрытием: песок, мелкие камушки, еловые шишки и пр.

Самой длинной трассой для босоногих туристов на сегодняшний день считается 10-километровая дорога из города Валтице в Чехии до соседней Австрии.

Стоит отметить, что фантазии любителей путешествовать нет предела. Так, к примеру, любители “тёмного туризма” посещают места, имеющие отношения к смерти, катастрофам или трагедиям, где происходили массовые убийства, где есть замки с темной историей, к примеру, замок Поенари в Румынии, где жил и убивал граф Дракула.

А вот любителей “халяль-туров” ждет запрет на алкоголь и секс во время путешествия, плаванье в раздельных бассейнах для мужчин и женщин.

Также можно назвать среди необычных туры к затонувшим кораблям,  туры по обмену домами и многие другие.

Ирада Гусейнова

0

937

На фотографии очень похоже на Голубую мечеть в Стамбуле

0

938

На фотографии очень похоже на Голубую мечеть в Стамбуле

она и есть

0

939

Я подумал, может уже привыкли  :D

Ну к тому что босиком хожу - да, а к тому что обувь дома забываю, пока нет  :D

Отредактировано Vovan (2015-04-30 09:39:41)

0

940

И главное, я где-то читал, что человек страдающий арахнофобией чувствует присутствие паука в комнате даже если не видит его.

Особенно если его там нет.

0

941

Вариант "прийти на работу босиком" рассматривался? :)

Нет конечно, хотя спрашивали, если-бы разрешили, ходил-бы?
Хотя позавчера на "субботник" по благоустройству пляжа, пришёл босиком, а как на пляж-то.

0

942

А вот любителей “халяль-туров” ждет запрет на алкоголь и секс во время путешествия, плаванье в раздельных бассейнах для мужчин и женщин.

Ну явно организатор крепко полощет мозги клиентам, создавая подобие секты, на время турпохода. По пьяни сломал себе что-нибудь, отчего бросил бухать и теперь никому не даёт. И скорее всего импотент, так что никакого секса!

0

943

А вот любителей “халяль-туров” ждет запрет на алкоголь и секс во время путешествия, плаванье в раздельных бассейнах для мужчин и женщин.

Ну явно организатор крепко полощет мозги клиентам, создавая подобие секты, на время турпохода. По пьяни сломал себе что-нибудь, отчего бросил бухать и теперь никому не даёт. И скорее всего импотент, так что никакого секса!

Чего уж тут греха таить - так оно и есть. Учитывая глилостную натуру русских -  - и импотенция, и секс-рабыни и еще хрен знает что.
Но сказано в точку - "Я ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЦАРЕМ ГОРЫ! А ОСТАЛЬНЫЕ - НЕЛЮДИ"

Блин, НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО БАБЛО ПРАВИТ МИРОМ???
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - В РОССИИ?

Отредактировано Liz (2015-04-30 23:55:26)

0

944

Чего уж тут греха таить - так оно и есть. Учитывая глилостную натуру русских -  - и импотенция, и секс-рабыни и еще хрен знает что.

Давайте не будем обливать грязью русских.

0

945

Чего уж тут греха таить - так оно и есть. Учитывая глилостную натуру русских -  - и импотенция, и секс-рабыни и еще хрен знает что.

Давайте не будем обливать грязью русских.

  Пусть выблюет всю желчь, может, полегчает.

0

946

Чего уж тут греха таить - так оно и есть. Учитывая глилостную натуру русских -  - и импотенция, и секс-рабыни и еще хрен знает что.

Давайте не будем обливать грязью русских.

Пусть выблюет всю желчь, может, полегчает.

Пусть на себя блюёт, а нас не трогает. А то сейчас начнётся...

0

947

С недавних пор любой желающий может реализовать свою ненависть и презрение к русским
на деле

Для этого достаточно пересечь границу Украины и позвонить по следующим номерам:
Мобілізація: +38 (096) 114-88-33
Навчально-Мобілізаційний Центр : +38 (096) 114-88-00
(батальон Азов)

Оружием и аммуницией обеспечат. Военным навыкам обучат спецы на месте. Главное требование - ненависть к русским.

0

948

С недавних пор любой желающий может реализовать свою ненависть и презрение к русским
на деле

Для этого достаточно пересечь границу Украины и позвонить по следующим номерам:
Мобілізація: +38 (096) 114-88-33
Навчально-Мобілізаційний Центр : +38 (096) 114-88-00
(батальон Азов)

Оружием и аммуницией обеспечат. Военным навыкам обучат спецы на месте. Главное требование - ненависть к русским.

Не, Юру не возьмут. Он психический  :D

0

949

С недавних пор любой желающий может реализовать свою ненависть и презрение к русским
на деле

Для этого достаточно пересечь границу Украины и позвонить по следующим номерам:
Мобілізація: +38 (096) 114-88-33
Навчально-Мобілізаційний Центр : +38 (096) 114-88-00
(батальон Азов)

Оружием и аммуницией обеспечат. Военным навыкам обучат спецы на месте. Главное требование - ненависть к русским.

Не, Юру не возьмут. Он психический  :D

Они уже даже туберкулезников гребут.

0

950

Учитывая глилостную натуру русских -  - и импотенция, и секс-рабыни и еще хрен знает что

Ну, речь о чехах, русские причём?

0

951

Не, Юру не возьмут. Он психический  :D

Это ужас! Берсерк выйдет! Без мухоморов и браги. Нам всем кирдык!

0

952

Ну не надо уж насмехаться над людьми страдающими арахнофобией. На самом деле - пауки это страшно. И главное, я где-то читал, что человек страдающий арахнофобией чувствует присутствие паука в комнате даже если не видит его. Вероятно это какое-то шестое чувство.  Психологи утверждают, что человек за свою жизнь проглатывает около девяти пауков.
Рекомендую два фильма о пауках для просмотра:
1. Пауки (2000)
2. Атака пауков (2002)

Меня на днях обозвали Человеком-Пауком, когда лазил на мост босиком по бетонному откосу. Да там не надо быть пауком, склон не очень крутой, от силы градусов 60. Поверхность шероховатая и удерживаешься без помощи рук. Босиком нормально, а в неподходящей обуви не поднимешься. Один подвыпивший мужик в сланцах не смог преодолеть, соскальзывал.

Лиз, а как поживает твой друг Паук?

0

953

Ну не надо уж насмехаться над людьми страдающими арахнофобией. На самом деле - пауки это страшно. И главное, я где-то читал, что человек страдающий арахнофобией чувствует присутствие паука в комнате даже если не видит его. Вероятно это какое-то шестое чувство.  Психологи утверждают, что человек за свою жизнь проглатывает около девяти пауков.
Рекомендую два фильма о пауках для просмотра:
1. Пауки (2000)
2. Атака пауков (2002)

Меня на днях обозвали Человеком-Пауком, когда лазил на мост босиком по бетонному откосу. Да там не надо быть пауком, склон не очень крутой, от силы градусов 60. Поверхность шероховатая и удерживаешься без помощи рук. Босиком нормально, а в неподходящей обуви не поднимешься. Один подвыпивший мужик в сланцах не смог преодолеть, соскальзывал.

Лиз, а как поживает твой друг Паук?

Кстати, нормально поживает, делится впечатлениями с прессой, как нам выйти из кризиса, например.
Ну в общем - нормально все.
Но вот я только не понимаю, зачем лазить на мост по такой поверхности? Для чего? Мне например и на земле нормально дышится. Зачем куда-то лезть и еще на высоту? Я например боюсь высоты - у меня на высоте голова кружится. Мне как-то спокойнее и на земле)
Что, захотелось в книгу рекордов Гинесса попасть? :lol:

Отредактировано Liz (2015-05-05 01:21:01)

0

954

Кстати, нормально поживает, делится впечатлениями с прессой, как нам выйти из кризиса, например.
Ну в общем - нормально все.
Но вот я только не понимаю, зачем лазить на мост по такой поверхности? Для чего? Мне например и на земле нормально дышится. Зачем куда-то лезть и еще на высоту? Я например боюсь высоты - у меня на высоте голова кружится. Мне как-то спокойнее и на земле)
Что, захотелось в книгу рекордов Гинесса попасть? :lol:

На пролет моста я и сам боюсь лезть, там надо быть Человеком-Пауком. А здесь детская горка с горизонтальными площадками, нестрашная и безопасная. Девчонки тоже лазили, но они предпочли в кроссовках.
А пауков я не боюсь, однако любви к ним тоже не испытываю. Больше нравятся зверюшки и птички.

0

955

Кстати, нормально поживает, делится впечатлениями с прессой, как нам выйти из кризиса, например.
Ну в общем - нормально все.
Но вот я только не понимаю, зачем лазить на мост по такой поверхности? Для чего? Мне например и на земле нормально дышится. Зачем куда-то лезть и еще на высоту? Я например боюсь высоты - у меня на высоте голова кружится. Мне как-то спокойнее и на земле)
Что, захотелось в книгу рекордов Гинесса попасть? :lol:

На пролет моста я и сам боюсь лезть, там надо быть Человеком-Пауком. А здесь детская горка с горизонтальными площадками, нестрашная и безопасная. Девчонки тоже лазили, но они предпочли в кроссовках.
А пауков я не боюсь, однако любви к ним тоже не испытываю. Больше нравятся зверюшки и птички.

Вот это хорошо :)
А я вот котов обожаю :)  :)  :)

0

956

Хожу босиком не обуваясь, два с лишним месяца, как я уже писал, в основном на раскопках.  Ну и в городах тоже, где проезжаю и останавливаюсь. Несколько раз наступал на острые корни, срезанные лопатой при раскопках. Образовывались небольшие ранки. Я, конечно, обуваться не стал, так как решил провести по крайней мере, все лето босиком. Ранки при постоянном контакте с землей не хотели заживать - заклеивал на время работы пластырем, через несколько дней затянулись. Также пару раз ударялся пальцами о камни и пеньки, ну тут само заживало.
Сейчас кожа на подошвах стала довольно толстая и жесткая, как я и хотел. Вообще, когда ходишь босиком в городе, кожа стирается об асфальт; если по земле, она утолщается, так как нет такого износа. По краям пяток и на больших пальцах есть небольшие трещины, но они никакого беспокойства не доставляют - неглубокие. Еще по крайней мере,  два месяца буду ходить босиком, никакой обуви! Выезжаю 7го в Крым, походить по горам,попутешествовать.

+1

957

Nikita написал(а):

Выезжаю 7го в Крым, походить по горам,попутешествовать.

Успехов !  Крым, он создан для того, чтобы босячить в нем почти круглый год.

Отредактировано Demetrius (2015-07-10 11:28:57)

+1

958

http://www.youtube.com/channel/UCt3yXxT … YhA/videos

Позитивная девушка 50 дней ходила по Европе босиком с целью сбора денег на обувь детям Африки. Там она в том числе рассказывает по ходу дела о своих впечатлениях и ощущениях. В конце, когда обулась, говорит, что в обуви слишком тепло и непривычно и хочется быть босиком, но надо ходить в обуви из-за того, что так безопасно.

Вообще такое вот у меня вызывает двойственные чувства. С одной стороны - вот проходил человек кучу времени босиком и ничего по большому счету с ним не случилось. То, что после 20 км по городу будут болеть ноги - это как бы само собой разумеется, и хождение босиком тут ни при чем. В обуви тоже ногам будет плохо, особенно с непривычки. С другой - цель сбора предполагает вещать о том, что босиком ходить ужасно и опасно... С третьей - а вы готовы ради идеи или сбора денег на благотворительность что-то вообще сделать? :)

0

959

Demetrius написал(а):

Успехов !  Крым, он создан для того, чтобы босячить в нем почти круглый год.

Хм. Довольно суровое место для барефутинга, насколько помню :)

0

960

ppk написал(а):

суровое место для барефутинга

Почему ?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Тернистый путь босоногих людей