dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ваша первая босоногая любовь


Ваша первая босоногая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1554954

0

2

Не могу не процитировать кусочек письма одного из моих друзей к нам в форум:
"...Я с детства езди в Краснодар - у меня там проживает много родственников. И в
те года (1983-1987) на улицах столицы Кубани босоногих людей можно было
встертить куда чаще, чем сейчас. В память врезалось наиболее яркое
воспоминание - перед отправлением в Новороссийск я гулял по вокзалу с братом,
и увидел у касс девушку с ребенком. На девушке был рюкзак (это я помню даже
сейчас), они спешно брали билеты на какую-то электричку. И мама, и сын были
босые, и купив билеты, они помчались на поезд. Никакой обуви у них в руках не
было, и, я думаю, в рюкзаке тоже. Их загорелые, пыльные босые ступни
запомнились мне навсегда..."

0

3

Народ, помогите, очень нужно!
Заранее простите, если это оффтоп.
Мне 20, я работаю в сфере услуг. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все мало кому интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько раз... А мне эти базары слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать кайф от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые форумчане, я что, не вымер вместе с мамонтами, или меня еще можно вылечить?
У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…

Отредактировано Olga Gavva (2006-08-15 09:55:32)

0

4

Была, есть и будет. Улыбайся чаще, и найдешь.

+1

5

Братишка!
Больше оптимизма!
Тебе лет то сколько? Рассуждаешь, как столетний дед.
Найдешь ты свою любовь - конечно же найдешь! И с девушкой хорошей познакомишься, и все у тебя будет!
Только прими к сведению - девченки зануд не очень любят :)

0

6

Неужели у столь многих уже изгладилась память о первой любви...

0

7

наверно она просто мало у кого была босоногой...

0

8

BorisMoris, а ты что все вопросы да вопросы задаешь? Вопросы то не булькают. Стесняшься, что-ли? Ты не девственник, случайно? Давно бы с какой-нибудь познакомился.
Будь же настоящим мачо, срочно найди парочку красивых девушек и сведи их с ума!
А то может, со мной роман закрутишь? Давай думай скорее, я девушка видная (целых 178 см), и пока еще свободная :) :) :)

В клубы - рестораны ходишь? Приглашай - я с тобой всеми секретами насчет любви поделюсь ;)

Твоя Машулька.

0

9

Ребята, боюсь вас огорчить и разочаровать, но Борис Морис, к сожалению, - тоже спамер. И разговаривать с вами не будет.
Я из своего форума устал уже его удалять.
А посему - в топку его!

0

10

наверно она просто мало у кого была босоногой...

А жаль.....  :(

0

11

Это было, было...
Июль 1994 года, конный поход по Хакассии. За день до отъезда устроили пикник с шашлыками и купанием на берегу красивого горного озера. Влюбился я в Ксюшу-художницу. Она даже в поход с собой этюдник взяла. Жаркое было лето, даже лёд на вершинах растаял. И конечно ходили мы там обычно босиком. Видать и Ксения заметила, с какой нежностью рассматривал я её красивые, загорелые ножки... На холмах вокруг озера рос чабрец. Ксюша с подружкой отправились его собирать, я пошёл с ними. Нарвали душистой сухой травы, по которой так приятно было ступать босыми ногами...  На следующий день вернулись в Абакан. И там уже в гостинице мы дали волю своим чувствам... Больше всего я был удивлён тем, что её ступни пахли чабрецом, а ведь она в город вернулась уже обутой. Но аромат душистой травы оказался удивительно стойким! С тех пор обожаю запах чабреца, иногда добавляю эту травку, когда чай завариваю :)

0

12

Я знаю очень красивую босоногую модель с таким именем--Ксения Сиберг--давайте напечатаем ее галерею в честь имени той первой босоногой любви...

0

13

а мы в 8м классе с подружкой летом гуляли по городу босиком. с нами , конечно, знакомились мальчики...те, которые без комплексов...всякие зажатые типы пугались нас))) таким образом мы отлично проводили время и знакомились почти всегда с заведомо интересными людьми.
а еще гуляя по городу, считали длинноволосых мальчиков (тогда их было много) и могли подойти к одному из них и сказать : "знаешь, ты 12 тый, как тебя завут?...и тд" 
Ямайка

Че правда?? Вас по городу водили?? 
    А стекла вас не смущали ?
VELL 
Прикольный был один момент при знакомстве!! Шли мы( парни, челока 4) и напротив шли девчонки!!
После нескольких фраз один из парней спросил:

Девчонки, можно вас пригласить на пару палочек чая??

   

Великий МО
QUOTE (VELL @ Sun, 23 May 2004, 06:26)
Прикольный был один момент при знакомстве!! Шли мы( парни, челока 4) и напротив шли девчонки!!
После нескольких фраз один из парней спросил:
Девчонки, можно вас пригласить на пару палочек чая??

Это знаешь ли попахивает пошлостью - так совсем чуть -чуть. Хотя каждый думает в меру своей распущенности. А знакомиться лучше всего где -нибудь в библиотеке, книжки умные потом вместе читать хорошо. Но ты же знакомился наверняка не для духовного общения? Я вот с Ямайкой познакомился бы, когда она босиком по улицам бегала, хорошее было время (правда если честно, я ее с тех времен и знаю и босиком мы вместе бегали)
Ямайка, махнем стариной????   

+1

14

В августе 1949 года Иву Монтану после гастролей  удалось вырваться на Лазурный берег. В один из вечеров, когда он ужинал в ресторане "Золотой голубь", на террасу вспорхнула молодая женщина. Босая, в наряде цыганки, с тяжелой косой, уложенной венцом на голове. Взгляды их встретились, и Ив решил с ней познакомиться. Девушка оказалась молодой актрисой Симоной Синьоре (Signoret), женой режиссера Ива Аллегре. Чтобы произвести впечатление, Ив стал петь...
С того момента они не расставались. Симона ушла к своему шансонье вместе с маленькой дочкой Катрин (Catherine Allegret), которая полюбила дядю Ива как родного отца.

0

15

Бродский В.
"Я тебя нарисую босую.
   
   В моeм горле - от нежности ком.
   
   Заполняешь всю душу пустую,
   
   когда вижу тебя босиком.
   
   
   
   Нарисую, как ты ненароком
   
   прямо в душу волшебно вошла...
   
   Ты по углям пройдeшь и по стeклам -
   
   чуя это, рыдает душа.
   
   
   
   Жизнь жестока, поэтому буду
   
   рисовать, рисовать, рисовать...
   
   Нарисую тебя необутой -
   
   что от жизни ещe пожелать ?! "

0

16

Не знала об этой рубликации "Комсомольской Правды":
НАРОДНЫЙ РОМАН   
ЗА СЧАСТЬЕМ БОСИКОМ ПО СНЕГУ

Уважаемая редакция! С огромным удовольствием прочел в номере от 22 мая о том, что "КП-Новосибирск" взялась за публикацию историй любви Новосибирска.

Это чисто, здорово, романтично! Мой рассказ - о любимой жене. О том, как я нашел ее - мою прекрасную босоногую Маргариту.

ГОРОД НАШЕЙ ЛЮБВИ

Иной раз найти друга по интересам трудно и в целой стране, не только в родном городе. Мой интерес был чуть странноват, но и естественен: любил я шлепать босиком! Везде и по росной траве, и по залитому солнцем Красному проспекту, так вот, дерзко: босиком в городе, наперекор мнимым приличиям. Моя первая жена эту страсть не одобряла. Развелись мы с ней не поэтому, просто накопилась сумма причин. И вот я оказался фактически холостяком. В то время у меня было много идей, и я взялся за рекламную кампанию одной небольшой газеты. Придумал слоган: СМЕЛЫЙ ШАГ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ!

И, конечно же, вспомнил, как на меня косятся люди, видящие в босоногости эдакую "пощечину общественному вкусу". Ну, думаю, используем эту струнку! Я придумал вот что: картинка снежной поляны. Снег лежит гостиничным накрахмаленным покрывалом, мерцая игрой светотени на розовых прогалинах. Вокруг - сосны с белыми шапками, солнечные лучи пробиваются сквозь маскхалаты хвои... И на переднем плане рельефный отпечаток босой ноги. Фиолетовые оттенки играют на чашке, оставленной узкой, но крепкой пяткой, тень струится по изгибу следа, здесь прошла женщина-"охотница", с той формой ног, которая рождает ощущение неги и страсти А на заднем плане, на фоне этих сосен - сделавшая шаг девушка в норковой шубе, и ее узкие щиколотки утопают в белом, кристальном и холодном снегу. СМЕЛЫЙ ШАГ! В информационном поле.

Круто? Мне и до сих пор кажется - да. Но встал вопрос - ну, зима-то есть, а где брать девушку?

Знал я некоторых активисток движения Порфирия Иванова. Но "ивановкам" было от 40 и более, и там были уже не ноги, а одно огорчение.

Был и другой выбор -профессиональные модели с изнеженными, тонкими и белыми, как лебединое крыло, ногами. Но тут меня ограничил бюджет рекламы: модели и так просят за свое фотоотображение немало, а если босиком да по снегу...

Один знакомый рассказал - есть тут одна молодая вдова, муж ее прошлым годом погиб, и вот она с этим мужем частенько вокруг дома зимой голыми пятками сверкала.

Я ей позвонил, договорились о встрече. Прихожу, дверь открывает невысокого роста темноволосая женщина, с лицом точеным и гордым, в модном спортивном костюме.

Я прохожу в комнату, по которой носятся две девочки, пяти и четырнадцати лет, и французский бульдожка. А в кресле сидит усатый товарищ с пронзительным взглядом. Ну все, думаю. Попал. Это либо муж, либо хахаль. Все одно - побьют. Но отступать некуда.

Мужик сверлит меня глазами, как двумя победитовыми сверлами. Но я начинаю рассказывать: выедем в поле, вы разуетесь, накинете шубку и голыми ножками по снегу - топ-топ...

А сам смотрю на ее ноги. Они мне не совсем видны, ибо почти полностью в синих штанинах.

- Говорю - Мне бы фактуру посмотреть.

- Что посмотреть?!

- Фактуру. То бишь, что снимать будем. Ваши, э...

- А! - отвечает она - Понимаю. Сейчас.

Уходит в другую комнату и через три минуты возвращается. В лимонно- желтом костюме, облегающем выпуклые бедра, телесного цвета чулках и в закрытых туфлях на каблуке.

- Как? - спрашивает.

Я на мужика смотрю. Ой, побьют.

- Да никак, - говорю - Я же вас не в этой хохломе снимать буду! Так что бросайте чулочки свои, туфельки... Костюм можно оставить.

Мужик аж подскакивает. Но молчит.

Она снова уходит и приходит. Уже босиком.

Ах, что это были за ноги! Ноги, которые я целую до сих пор...

Хорошо вылепленные с явной щиколоткой и чуть широковатыми ступнями , а пятка - крепка, и кругла, как хорошее бронзовое литье!

- Я доволен - сказал я вставая - Послезавтра за вами заедут. Мужик очнулся от ступора и спросил густо:

- А вы собственно, где работаете-то?!

Вот она, моя Маргарита

- В ГАЗЕТЕ. Всего хорошего...

Через два дня на микроавтобусе мы с Маргаритой, водителем и отличным фотографом Костей Кузнецовым выехали в наш академгородковский лесочек. Скинула Маргарита свои унтики и бесстрашно погрузила голые ноги в снег. Белый снег, темная яшма сосен, сверкание желтого костюма и черный полушубок...

Фотография - процесс долгий, тщательный. Она плясала на декабрьском снегу, при минус двадцати минут тридцать. Потом мы с фотографом отогревали ее ноги. Через три дня были готовы снимки. Через шесть дней она стала моей.

Через три недели прекратил заходить на чай тот мужик из кресла, который, оказывается, ухаживал за Маргаритой год и не смог завоевать ее сердца. Через месяц газетный проект лопнул... Вскоре Маргарита стала моей женой. И со свадебного вечера, в сиренево-серебристом брючном костюме, она шла через весь Академгородок, по июльской пыли и жухлым листьям, босиком, с туфлями в руках, как герцогиня Йоркская в Питере. Туфли, как и все свадебные - оказались чертовски неразношены.

С искренней любовью к "КП", Игорь Резун, Новосибирск

27 июня 2003

0

17

Замечательно босоногая свадьба
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...s%3Fq%3Dbarefee
http://ripples.typepad.com/photos/uncategorized/barefeet33.jpg

Отредактировано Olga Gavva (2007-01-31 16:38:43)

0

18

http://www.flickr.com/photo_zoom.gne?id … amp;size=o

0

19

Когда-нибудь я напишу об этом. :)

Отредактировано ppk (2012-04-30 12:59:08)

0

20

Когда-нибудь я напишу об этом. :)

Надеюсь, это будут не мемуары :unsure:

0

21

Когда-нибудь я напишу об этом. :)

Надеюсь, это будут не мемуары :unsure:

Один Бог  знает.

Отредактировано ppk (2012-04-30 12:56:46)

0

22

Когда-нибудь я напишу об этом. :)

Надеюсь, это будут не мемуары :unsure:

Один Бог  знает.

В качестве обложки  ;)

http://s019.radikal.ru/i633/1204/21/f89e13268035.jpg

Отредактировано ppk (2012-04-05 23:29:17)

0

23

В качестве обложки  ;)

ppk, эта картинка не подойдёт!

Отредактировано ppk (2012-04-30 12:57:06)

0

24

В качестве обложки  ;)

ppk, эта картинка не подойдёт!

Почему?

0

25

Почему?

Не подойдёт для обложки моих мемуаров. Ну посмотрите внимательно на картинку!  <_<

Отредактировано ppk (2012-04-30 12:57:31)

0

26

Почему?

Не подойдёт для обложки моих мемуаров. Ну посмотрите внимательно на картинку!  <_<

Ну да, конечно, как я мог! Так лучше?

http://www.mywed.ru/users/y/Yzefff/photo/f_48a6aab3e7592.jpg

Отредактировано ppk (2012-04-30 12:57:49)

0

27

Ну да, конечно, как я мог! Так лучше?

Гораздо   :) Совсем другое дело!

Отредактировано ppk (2012-04-30 12:58:36)

0

28

Это чисто, здорово, романтично! Мой рассказ - о любимой жене. О том, как я нашел ее - мою прекрасную босоногую Маргариту.

Да. Редко когда случается такой хэппи-энд: вдова с двумя детьми, которой светило остаться матерью-одиночкой со всеми вытекающими, нашла себе нового мужа - босодробарефутера Игоря Резуна, благодаря тому, что согласилась маленько рискнуть здоровьем. А что ей было делать: двое детей на руках, содержать их надо, а деньги на дороге не валяются.

0

29

Да. Редко когда случается такой хэппи-энд: вдова с двумя детьми, которой светило остаться матерью-одиночкой со всеми вытекающими, нашла себе нового мужа - босодробарефутера Игоря Резуна, благодаря тому, что согласилась маленько рискнуть здоровьем. А что ей было делать: двое детей на руках, содержать их надо, а деньги на дороге не валяются.

Чёт я не понял, жену Игоря вроде Алёна зовут? А тут какая-то Маргарита. Или Маргарита уже в прошлом?

0

30

Во-первых, для petrov-а: дело не в том, светило или нет, ухажеров было много, но мне удалось двоих оттеснить и выиграть. Так что не в деньгах было дело. Это к сведению; вашу же неуклюжую попытку оскорбить меня оставляю на вашей совести - просто лень, ей-Богу, снова воевать с "удаками. Живите с миром.

Во-вторых, для VooDoo: Маргарита - ВТОРАЯ жена, которой я очень благодарен за прожитые 9 лет. Была еще и первая... А Алена - да, как вы справедливо заметили, нынешняя. И этой ситуацией я очень доволен!

Ольга, вы видите, какие последствия имеют раскопанные вами давние публикации? Вы переживали насчет некоего Стаса и его грязных лап - но, как видите, любителей копаться в чужом белье и пускать ядовитые слюни у нас тут и без Стаса хватает, верно?

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-04-06 07:56:37)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ваша первая босоногая любовь