dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?


Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?

Сообщений 691 страница 720 из 839

691

Сомневаюсь, Андрей, что ЙаДМ думает. Точнее: он думает - как бы ядовитее укусить. Так что у него каждое лыко, да в его строку)))))))

0

692

Я хочу сказать, о чем давно пытаюсь сказать, да все недосуг. Я давно слежу за форумом, но с каждый разом меня все больше и больше бесит такой участник, как Alex!
Он меня просто реально бесит! Уберите его отсюда на фиг, он только засоряет ветки обсуждений!
Мало того, что этот тип корчит из себя некого эстетствующего жлоба, его снобизм просто не знает реальных границ!
Alex, а почему, собственно, тебе не взять и не заткнуться в конце-то концов!
Ты здесь всех бесишь, просто остальные участники форума боятся тебе сказать об этом напрямую. А я скажу!
А знаешь, чем ты бесишь?
А именно тем, что постоянно всех осуждаешь, а сам строишь из себя эдакого жлоба - такого правильного, в белых перчаточках, который может помыть унитаз и не испачкать при этом руки. Видали мы таких!
И самое главное, вообще, чего ты делаешь на этом сайте? Ты ведь босиком-то не ходишь, по крайней мере, мы не видели ни одной твоей босоногой фотки. Стало быть, ты или оффтопишь свой сайт, который никому не интересен кроме тебя самого, или просто любишь поглазеть на босоногих девушек. Ну так - глазей, а если сам босиком не ходишь, а только глазеешь, тогда, извини - сиди и не (не буду употреблять ненормативную лексику из уважения к Ольге) !
Надеюсь, тебе понятно?

Решил-таки поднять тему, поскольку она судя по всему становится актуальной. Как видите, Юра очень метко все высказал по поводу Алекса!

0

693

Решил-таки поднять тему, поскольку она судя по всему становится актуальной. Как видите, Юра очень метко все высказал по поводу Алекса!

Не моё это дело, но всё же... Почему Вы решили, что эта тема вновь стала актуальной? С поста Юры прошли  почти 2 года.

Отредактировано любитель (2011-12-03 20:27:41)

0

694

Фролов- Бальзаминов, ты все бьешься с Алексом, которого здесь нет уже около 2 лет.

Ну так это такая особенность интеллигенции, воевать с давно исчезнувшими врагами: кто-то борется со сталинизмом, кто-то с совком вообще, ну а кто-то с Алексом.

0

695

Фролов- Бальзаминов

Сергей, извините за непонятливость, а почему Бальзаминов?

0

696

Фролов- Бальзаминов, ты все бьешься с Алексом, которого здесь нет уже около 2 лет.

Наивный ты :) Откуда ты взял что его здесь нет? Зарегиться под другим ником - и снова "в строю". Это ж элементарно, Ватсон! ))

А теперь зайди по ссылке http://bfboard.msk.ru/index.php?sid=531318...e1afdcd7990cfd8 на московский бософорум.
Нет его (форума), оказывается, уже...

А его фактически уже больше года нет. Мне честно говоря до сих пор непонятно, кто его мне передал на администрирование :) Ну раз передал так передал, только к тому моменту форум уже был "в простое" длительное время, и поэтому народ собрался на другом ресурсе.
То что сейчас - результат того что хостинг не я оплачиваю, а оплачивает (точнее предполагалось что будет оплачивать) тот кто мне его передал. Видать, ему самому все это надоело, тратить деньги на мертвый ресурс. Да и темы там через какой-то промежуток неактивности автоматом удаляются, теперь даже база интереса не представляет.
Да и мне легче - меньше одним ресурсом, который я обычно отслеживал ))

0

697

А его фактически уже больше года нет. Мне честно говоря до сих пор непонятно, кто его мне передал на администрирование ))

Ну вот такая новая народная мудрость:
"Для того, чтобы погубить и ликвидировать некий сетевой ресурс, достаточно передать его определенным челам в администрирование"  :)

0

698

Не моё это дело, но всё же... Почему Вы решили, что эта тема вновь стала актуальной? С поста Юры прошли  почти 2 года.

Тема стала актуальной потому что:

1. У Петрова обнаружились похожие психологические проблемы как и у Алекса, и поэтому я счел нужным дать ему понять кто такой Алекс. Ведь Алекса можно рассматривать не только как личность, а просто как психотип. Читая об Алексе, Петров может что-то и в себе сможет найти, а это ему глядишь как-то поможет и в себе разобраться;

2. Петров сам заинтересовался Алексом. Но он привел только сайт, а по сайту не всегда возможно объективно оценить человека. Поэтому я решил привести ему подробное описание Алекса, т.е. все что о нем пишет Liz, чтоб Петров смог узнать об Алексе из первоисточника.

Юра конечно писал об этом всем давно, так ведь от этого истина не стала меньшей ;)

Отредактировано AndreyFr (2011-12-04 19:47:19)

0

699

Ну вот такая новая народная мудрость:
"Для того, чтобы погубить и ликвидировать некий сетевой ресурс, достаточно передать его определенным челам в администрирование"  :)

Ну мне тоже непонятно зачем Варнаву потребовалось передавать сайт некоторому неизвестному лицу... Как только это произошло, форум стал недоступен, и пролежал без дела долгое время, и народ уже разошелся по другим ресурсам. А когда форум возобновил свою работу, было уже поздно - ну кому нужен форум-дублер?
Плохо одно - базу не сохранили, а ведь там было много полезного  <_<

0

700

Ведь Алекса можно рассматривать не только как личность, а просто как психотип. Читая об Алексе, Петров может что-то и в себе сможет найти, а это ему глядишь как-то поможет и в себе разобраться;

Какие основные черты Алекса, как психотипа, вы отмечаете? И почему именно Алекс для вас так интересен?

Отредактировано ppk (2011-12-04 20:39:19)

0

701

2. Петров сам заинтересовался Алексом. Но он привел только сайт, а по сайту не всегда возможно объективно оценить человека. Поэтому я решил привести ему подробное описание Алекса, т.е. все что о нем пишет Liz, чтоб Петров смог узнать об Алексе из первоисточника.

Миль пардон, уважаемый. Мне вообще до фени кто такой Алекс и ваше мнение о нем. Мне нравится его сайт. Это, для начала, крупнейший проект Рунета, если не всей Сети, посвященный именно босоногому образу жизни, а не торговле возбуждающими картинками для малолетних дрочеров, западающих на босых девок. Так что Алекс, которого вы тут смешиваете с фекалиями, такого отношения ну никак не заслуживает. По совести, он сделал для всех вас не меньше, чем Игорь Резун. А о вас, АндрейФр, я уже прочитал, что вы умудрились просрать один из ресурсов по босотеме, которых в Сети и так крайне мало.

ЗЫ
Вот ведь оказывается кто по-настоящему сильная личность, я бы не смог столько времени поддерживать проект, несмотря на отсутствии поддержки и обсерание от единомышленников.

0

702

Мне нравится его сайт. Это, для начала, крупнейший проект Рунета, если не всей Сети, посвященный именно босоногому образу жизни, а не торговле возбуждающими картинками для малолетних дрочеров, западающих на босых девок. Так что Алекс, которого вы тут смешиваете с фекалиями, такого отношения ну никак не заслуживает. По совести, он сделал для всех вас не меньше, чем Игорь Резун. А о вас, АндрейФр, я уже прочитал, что вы умудрились просрать один из ресурсов по босотеме, которых в Сети и так крайне мало.

ЗЫ
Вот ведь оказывается кто по-настоящему сильная личность, я бы не смог столько времени поддерживать проект, несмотря на отсутствии поддержки и обсерание от единомышленников.

Совершенно солидарен по поводу сайта Алекса и там действительно проведена большая полезная работа и сайт получился замечательный именно с познавательной, а то и даже с научной точки зрения.
Не может плохой человек сотворить такой хороший сайт.
А вот те, кто ругают Алекса, сами отличились не лучшим образом.

Отредактировано Vitaly (2011-12-04 23:10:05)

0

703

Какие основные черты Алекса, как психотипа, вы отмечаете? И почему именно Алекс для вас так интересен?

Частично ответ на эти вопросы уже есть в ветке "Перспективы развития барефутинга". К чертам я бы отнес тот самый "парадокс Фанкея", а так же навязчивую идею о том что можно попасть в неприятную ситуацию из-за собственной босоногости. Можно и другие черты выделить, но и эти сами по себе могут помочь Петрову.

0

704

Миль пардон, уважаемый. Мне вообще до фени кто такой Алекс и ваше мнение о нем.

Непохоже :)

Мне нравится его сайт. Это, для начала, крупнейший проект Рунета, если не всей Сети, посвященный именно босоногому образу жизни, а не торговле возбуждающими картинками для малолетних дрочеров, западающих на босых девок.

Какой там босоногий образ жизни, не смешите :) Это так, попытка подложить под образ жизни то, что им на самом деле не является.
Сайт сам по себе неплохой. Познавательный. Только в его раздел "Ссылок" не забудьте заглянуть. :ph34r:

Так что Алекс, которого вы тут смешиваете с фекалиями, такого отношения ну никак не заслуживает. По совести, он сделал для всех вас не меньше, чем Игорь Резун.

Невыгодное сравнение с Игорем. Потому что тогда получается что Алекс ни на йоту не продвинулся в своих делах.

А о вас, АндрейФр, я уже прочитал, что вы умудрились просрать один из ресурсов по босотеме, которых в Сети и так крайне мало.

Вы хвастаетесь тем, что "слышали звон, да не знаете где он"?  :rolleyes:

0

705

Совершенно солидарен по поводу сайта Алекса и там действительно проведена большая полезная работа и сайт получился замечательный именно с познавательной, а то и даже с научной точки зрения.
Не может плохой человек сотворить такой хороший сайт.

Гений вполне может быть злым  <_<

0

706

К чертам я бы отнес тот самый "парадокс Фанкея"...

Еще один персонаж не дает покоя!

Фанкей (он же FunKey) -- создатель первого в Рунете сайта на босоногую тему. Сайт "О босоногих девушках" имел явный фетишистский уклон, однако он не был банальной раскладкой по всему ФФ-спектру сексуальных наклонностей, а вполне мог расцениваться как арт-проект.

Что поделаешь! Фанкей бросил делать сайты, и последнее, чем он отличился, -- это выражение всяческого презрения к тем, кто только хвалится своей босоногостью, а ничего содержательного в Сети не создал.

0

707

Да, старого (московского) форума жалко.

Передавать его кому-то (как во владение, так и
в администрирование), возможно, было ошибкой.

Плохо, что тот, кто имел возможность сохранить
ресурс (с высоким ТИЦ, кстати), не сделал этого
по причинам "лениво мониторить ещё один".

Скорее всего, теперь он будет занят или дурной
рекламой, или самыми "махровыми" фетишистами.

Что обидно.

0

708

Что поделаешь! Фанкей бросил делать сайты, и последнее, чем он отличился, -- это выражение всяческого презрения к тем, кто только хвалится своей босоногостью, а ничего содержательного в Сети не создал.

Сперва сайта было много, а потом много стало всяческого презрения, а сайта стало мало.

0

709

А жаль.
Хороший был сайт...  :P

0

710

А жаль.
Хороший был сайт...  :P

"Все что имеет начало, имеет и конец, Нео"

0

711

Да, старого (московского) форума жалко.
...
Плохо, что тот, кто имел возможность сохранить
ресурс (с высоким ТИЦ, кстати), не сделал этого
по причинам "лениво мониторить ещё один".

К сожалению, это от нас не зависело, передача форума не обсуждалась, а была объявлена, как факт. Что за игры за этим стояли, так и неведомо (по крайней мере мне и людям, словам которых я могу доверять)
Конкретной информации оттуда действительно жалко, часть её почти нигде не повторялась (даже на Айсберге :-) ).

Теоретически "фарш ещё можно провернуть назад": по инфе с nic.ru, домен будет свободен для аукциона в феврале:
paid-till:    2011.11.23
free-date:    2012.02.2

Но кто за это возьмётся, с учётом прошлого негативного опыта...

0

712

Да, старого (московского) форума жалко.

Передавать его кому-то (как во владение, так и
в администрирование), возможно, было ошибкой.

Плохо, что тот, кто имел возможность сохранить
ресурс (с высоким ТИЦ, кстати), не сделал этого
по причинам "лениво мониторить ещё один".

Вольфрам, всегда считал вас за по-настоящему умного человека. Но довольно странные вещи сейчас пишете. Все наизнанку вывернули.

Для начала - где вы были в то время? Между прочим, на ресурсе Cromptona на barefooters.ru, куда все и переметнулись в период "лежания" bfboard, шло живое обсуждение, там так и называется ветка "что делаем со старым форумом?". И даже когда мне форум передали, большинство участников дали понять, что они уже тут обосновались и возвращаться назад особого желания нет. Ну что, у вас есть предложения, как мне в той ситуации надо было правильно поступить? Возрождать популярность форума ради самого форума? Какой из вариантов правильный - форум для общения, или общение ради форума? Почему-то тогда вы не приняли в этом участие, а теперь вдруг оказывается что вы все знаете что делать...
Да, наверное мне следовало требовать от участников чтоб возвращались на bfboard, чтоб участвовали в его жизни, нудеть как Алекс, который выпрашивал ссылки на свой ресурс...

Ага, мне лениво мониторить ресурс, на котором все мертвое, за все время моего администрирования там в "Картинки" было добавлено несколько постов, ну и барефутеры из Белгорода там между собой немного пообщались. Даже спама почти не было. Админить-то интересно, было бы только что.

А то как форум окончательно загнулся, тут же критики объявились, которым оказывается этот ресурс дорог как память. Так где же вы раньше были, раз такое дело? :) Больше года прошло с тех пор, как он стал вновь доступен, время было полно чтоб хотя бы просто совместно что-то выработать. А то вы как дети, на самом деле - лежит игрушка, никому не нужна, только кто-то ее взял - тут же выясняется что она всем остальным очень нужна, прямо сейчас )))
Если бы я видел что реально форум хоть кому-то нужен - неважно как, хоть как, но вышел бы на хозяина, выяснил бы что и как, даже сам бы все проплатил, в конце концов, если для дела, то не жалко.
Вопрос - ЗАЧЕМ?  :blink:

0

713

Теоретически "фарш ещё можно провернуть назад": по инфе с nic.ru, домен будет свободен для аукциона в феврале:
paid-till:    2011.11.23
free-date:    2012.02.2

Но кто за это возьмётся, с учётом прошлого негативного опыта...

Я бы взялся, просто - повторюсь - это надо кому-то или нет, вот в чем вопрос. Ну давай представим - все, вернулся форум. Ну постоит так еще годик, может кто и отпостится пару раз. А может и никто. И стоит ли тогда в принципе этим заниматься, плодить сущности без надобности (с)? :)

0

714

Да, наверное мне следовало требовать от участников чтоб возвращались на bfboard, чтоб участвовали в его жизни, ...
мне лениво мониторить ресурс, на котором все мертвое,

Хоть и считается, что форумы - в основном для общения, но у них есть и, ИМХО, несравнимо более важный аспект - информация (как и у любого другого ресурса). Пример: давно "сдох" в твоём понимании Питерский моржиный форум, а на вот эту его веточку: http://www.morzhi-ozerki.org/phpbb/view … =2&t=8 я только за этот сезон сослалась в разных местах раз 5 и то, что на этом форуме никто сейчас не общается, при этом не важно

время было полно чтоб хотя бы просто совместно что-то выработать.

Вот в этом-то "совместно", ИМХО, и зарыта дохлая собака :-). До какого-то времени (могу даже точно вспомнить, до какого, но ты и сам это без труда сделаешь) тот форум отличался конструктивностью и кулуарностью (ИМХО, обе характеристики - положительные), т.е был ресурсом людей, которые нечто умеют и им про это интересно рассказать. Стратегии и тактики и вся прочая "высокая политика" :-) были как минимум второстепенными. Как только это стало не так, он перестал быть уникальным, со всеми вытекающими последствиями :-).
Но то, что инфы жалко, это не отменяет. Например, недавно хватилась описания и фоток с игры "в слона" на снегу - увы... Понятно, что мне не лень придумать ещё что-то в том же духе, но, как минимум, убившаяся ссылка, которую я много где кидала - уже печально.

Отредактировано oxana-buk (2011-12-06 19:29:05)

0

715

именно Алекс и победил, а не Ваша шайка - ты, Кайра, и еще кое-кто (может быть, сам понимаешь).

Нет, мы не понимаем. Огласите весь список, пожалуйста.

0

716

Про ФанКея. Именно потому ты и Бальзаминов, что ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ, болезный, того, что сделал ФанКей в 90-е для так называемого БосоНета

Да, вот в этом парадокс Фанкея и заключается. Этот же парадокс наблюдается и у Алекса. С одной стороны - серьезные проекты для босоногого движения, и тут же с другой - обсирание тех кто эти проекты поддерживает.

0

717

Да, наверное мне следовало требовать от участников чтоб возвращались на bfboard, чтоб участвовали в его жизни, ...
мне лениво мониторить ресурс, на котором все мертвое,

Хоть и считается, что форумы - в основном для общения, но у них есть и, ИМХО, несравнимо более важный аспект - информация (как и у любого другого ресурса). Пример: давно "сдох" в твоём понимании Питерский моржиный форум, а на вот эту его веточку: http://www.morzhi-ozerki.org/phpbb/view … =2&t=8 я только за этот сезон сослалась в разных местах раз 5 и то, что на этом форуме никто сейчас не общается, при этом не важно

время было полно чтоб хотя бы просто совместно что-то выработать.

Вот в этом-то "совместно", ИМХО, и зарыта дохлая собака :-). До какого-то времени (могу даже точно вспомнить, до какого, но ты и сам это без труда сделаешь) тот форум отличался конструктивностью и кулуарностью (ИМХО, обе характеристики - положительные), т.е был ресурсом людей, которые нечто умеют и им про это интересно рассказать. Стратегии и тактики и вся прочая "высокая политика" :-) были как минимум второстепенными. Как только это стало не так, он перестал быть уникальным, со всеми вытекающими последствиями :-).
Но то, что инфы жалко, это не отменяет. Например, недавно хватилась описания и фоток с игры "в слона" на снегу - увы... Понятно, что мне не лень придумать ещё что-то в том же духе, но, как минимум, убившаяся ссылка, которую я много где кидала - уже печально.

Как-то все в кучу смешалось. И политика, и потеря инфы, и то что форум в итоге канул...
Мне тут изначально за последний пункт предъявляли, теперь значится надо всех собак повесить, воспользовавшись случаем? Неплохо :)

Напомню только, что однажды ситуация уже такая была, когда хостинг отключили за неуплату. Это был серьезный звоночек, и я тогда попробовал поднять вопрос об информационной базе и возможности ее сохранения. Реакция была очень вялой, такое ощущения что всем до лампочки было. Потом форум снова проплатили, и вопрос опять заглох. Т.е. пока была возможность что-то сделать - никому не было нужно. Теперь значит когда свершилось то что должно было свершиться, выясняются поразительные вещи, о которых почему-то ранее никто не говорил. Нормально так... ))

0

718

А может стоит достать бекапы и инфу смержить с нашим форумом? Чтоб ценные вещи не терялись.

0

719

Хотите, сейчас я его (свое сообщение) сейчас на этом форуме воспроизведу?

Я хочу.
Или это зависит только от желания ррк?

0

720

именно Алекс и победил, а не Ваша шайка - ты, Кайра, и еще кое-кто (может быть, сам понимаешь).

Нет, мы не понимаем. Огласите весь список, пожалуйста.

Ясный пень, не понимаете.

Документальные подтверждения нелояльности понадобились? ;)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?