dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?


Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?

Сообщений 1 страница 30 из 839

1

Я хочу сказать, о чем давно пытаюсь сказать, да все недосуг. Я давно слежу за форумом, но с каждый разом меня все больше и больше бесит такой участник, как Alex!
Он меня просто реально бесит! Уберите его отсюда на фиг, он только засоряет ветки обсуждений!
Мало того, что этот тип корчит из себя некого эстетствующего жлоба, его снобизм просто не знает реальных границ!
Alex, а почему, собственно, тебе не взять и не заткнуться в конце-то концов!
Ты здесь всех бесишь, просто остальные участники форума боятся тебе сказать об этом напрямую. А я скажу!
А знаешь, чем ты бесишь?
А именно тем, что постоянно всех осуждаешь, а сам строишь из себя эдакого жлоба - такого правильного, в белых перчаточках, который может помыть унитаз и не испачкать при этом руки. Видали мы таких!
И самое главное, вообще, чего ты делаешь на этом сайте? Ты ведь босиком-то не ходишь, по крайней мере, мы не видели ни одной твоей босоногой фотки. Стало быть, ты или оффтопишь свой сайт, который никому не интересен кроме тебя самого, или просто любишь поглазеть на босоногих девушек. Ну так - глазей, а если сам босиком не ходишь, а только глазеешь, тогда, извини - сиди и не (не буду употреблять ненормативную лексику из уважения к Ольге) !
Надеюсь, тебе понятно?

0

2

И самое главное, вообще, чего ты делаешь на этом сайте? Ты ведь босиком-то не ходишь, по крайней мере, мы не видели ни одной твоей босоногой фотки.

Молодой человек, шо за апломированный тон?
Я смотрю, форум просто ломится от количества босоногих фоток участника Лиз.

Стало быть, ты или оффтопишь свой сайт, который никому не интересен кроме тебя самого,

Лиз, дорогуша, говорите только за себя. Если сайт Вам не интересен, то можете не заходить на него, а пойти на... знаете куда, надеюсь.  Никто Вас на этот сайт не загоняет.

Отредактировано Alex (2010-01-15 13:55:49)

0

3

Я смотрю, форум просто ломится от количества босоногих фоток участника Лиз.

Все мои фотки выложены только в Контакте.
На других сайтах их нет.

Отредактировано ppk (2010-01-15 14:48:26)

0

4

Я хочу сказать, о чем давно пытаюсь сказать, да все недосуг. Я давно слежу за форумом, но с каждый разом меня все больше и больше бесит такой участник, как Alex!
Он меня просто реально бесит! Уберите его отсюда на фиг, он только засоряет ветки обсуждений!

  а,может.стоит убрать вас лиз? мне вот ваше выступление не понравилось.
ваще пора убирать всех неугодных. по просьбам трудящихся.

для вас,алекс.
понимаю - трудно переубедить взрослого человека.
поэтому просто выскажу мнение.
каждый из нас получает от кого-то за свою работу деньги.
никто и никогда просто так денег не дает.
если мы даем деньги нищим,мы или что-то получаем от них,или идем
на поводу у своего малодушия.
мне приятнее дать деньги шаромыжнику,который красиво меня разводит,чем бросить их в шапку псевдопевца в переходе,хотя он номинально работает.
если маргиналы существуют,значит они нужны.
хотя бы для того,чтобы вы,алекс.могли поднять свою самооценку ,
обливая их брезгливым презрением на страницах этого форума.

0

5

Все мои фотки выложены только в Контакте.
На других сайтах их нет.

Ну так выложи на специальный фотосайт, посмотреть охота. а то здесь регистрироваться желания нет.

Отредактировано ppk (2010-01-15 16:11:34)

0

6

Ольга, я дико извиняюсь, что из-за меня зафлудили ветку и предлагаю создать новую для подобных пересудов, или перенести обсуждение сюда:

http://vkontakte.ru/club677043

Всем спасибо за внимание, или как любит говорить мой приятель и прекрасный человек - Паук, то бишь, Сергей Троицкий из "Коррозии металла":
"Ну, в общем-то, се це фуфло" ) :)

А фотки постараюсь выложить, хотя зачем, если они есть в Контакте? ;)

0

7

Просматривая босоногие форумы, в том числе, Ольги и Игоря, я обратил внимание на некоторых людей, которые, с одной стороны рвут на себе рубаху, и кричат на весь интернет, что я самый крутой, я постоянно хожу босиком везде и всегда! И при обсуждении тем босоногого образа жизни вовсю лезут вперед, навязывая свое мнение.
Но если некий человек публично заявляет, что он ходит босиком везде и всегда, что он крутой барефутер, и при этом мы не видим НИ ОДНОЙ его босоногой фотографии, то я считаю такого человека "интернет-барефутором", то есть человеком-лжецом, который босиком никогда не ходил, если только в своей квартире, или на пляже, но при этом, ему очень этого бы хотелось, а по тем или иным причинам он не может себе этого позволить. Хорошо, если только этот факт. Тогда незачем что-то и кому-то советовать, особенно, людям, которые на этом собаку съели, как говорится. Если так, сиди, слушай, и дрочи на босоногих девушек, если тебе это по кайфу. Это не возбраняется. )
Но зачем врать?! Я хожу босиком (причем постоянно, а не эпизодически) уже более 10 лет, и такое вранье, какое используют интернет-"барефутеры" и снобизм мне особенно неприятны.
Поэтому, подобных личностей я буду отныне выводить на чистую воду, путем рассмотрения технических вопросов БХ. Лично я разоблачу вас и выведу на чистую воду, быстрее чем вы думаете, причем так, что вам будет стыдно здесь появиться. Как? Да просто, путем задавания технических вопросов - на каком-нибудь вы обязательно "проколитесь".
Так что борьба с интернет-"барефутерами" начинается!

Отредактировано Liz (2010-01-19 23:48:47)

0

8

Вы только не думайте, что я имею силу только в Контакте, я и здесь могу с вами разобраться!
В контакте Алекса я раскрыл и разоблачил, его обсмеяли, после чего он был вынужден с позором убраться из моей группы!
Такие как ты меня реально бесят, и ты с позором уберешься и из сайта Ольги, это я тебе обещаю! Мои друзья по крайней мере в этом помогут. Просто я не терплю жлобизма, где бы он не был! Тебе будут плевать в спину и быть может, тебе станет стыдно за свое вранье.
Если ты ходишь босиком, значит ты ходишь, а если нет, то нечего пальцы гнуть!
Изображать из себя крутого барефутера, если сам босиком ходил только в своих интернетовских фантазиях.
Просто задумайся, почему тебя так везде не любят и отфутболивают. Все не бывают плохими, может, просто ты себя неправильно ведешь?

Отредактировано Liz (2010-01-19 23:52:12)

0

9

Я хочу сказать, о чем давно пытаюсь сказать, да все недосуг. Я давно слежу за форумом, но с каждый разом меня все больше и больше бесит такой участник, как Alex!
Он меня просто реально бесит! Уберите его отсюда на фиг, он только засоряет ветки обсуждений!

а,может.стоит убрать вас лиз? мне вот ваше выступление не понравилось.
ваще пора убирать всех неугодных. по просьбам трудящихся.

для вас,алекс.
понимаю - трудно переубедить взрослого человека.
поэтому просто выскажу мнение.
каждый из нас получает от кого-то за свою работу деньги.
никто и никогда просто так денег не дает.
если мы даем деньги нищим,мы или что-то получаем от них,или идем
на поводу у своего малодушия.
мне приятнее дать деньги шаромыжнику,который красиво меня разводит,чем бросить их в шапку псевдопевца в переходе,хотя он номинально работает.
если маргиналы существуют,значит они нужны.
хотя бы для того,чтобы вы,алекс.могли поднять свою самооценку ,
обливая их брезгливым презрением на страницах этого форума.

genby007 
Отправлено: January 15 2010, 15:49
Report PostQuote Post

Оба-на, вот еще выискался один "интернет-барефутер".
Класс! замечательно!
Для которого уличные музаканты, играющие в подземных переходах - мусор и шлак!
Еще один эстетствующий сноб, заметьте, остальные участники форума, он считает себя выше остальных, и в частности, не только против богемы, но и против всего андерграунда! По сути дела, против всего того, что выходит из-под власти всякого государственного лощеного говна, такого, как Егор Летов и группы "гражданская оборона". Заметьте, этот человек против хиппи, панков, просто потому что он считает себя выше их, он поклоняется гламуру как господу Богу!
Уважаемый терминатор genby007 - имейте ввиду, я вращаюсь в параллельном с вами мире и в этом измерении я всего лишь пролетом. Таких как вы я считаю жлобами, дикарями и недоумками, и очень рекомендую послушать песню еГОРА ЛЕТОВА И ВЕЛИКОЙ группы "Гражданская Оборона" - под названием "ИВАН ГОВНОВ". Думаю, при прослушивании вы сделаете определенные выводы!
Вы мой противник - ненавидете все не вписывающееся в рамки ваших представлений, но тем не менее, такого жлоба как Алекс с позором изгнали из моей группы в Контакте. Попробуете туда войти - получите так, что мало не покажется! Таких жлобов мы НЕНАВИДИМ и будем вести с вами борьбу!

0

10

Послушайте вот это в контакте:
http://vkontakte.ru/video-12804356_138002718

Думаю, вы догадаетесь, КОМУ посвящена эта песня Янки и Егора Летова

0

11

Я теперь буду вас долбить по полной!

0

12

Я бы посоветовал прислушаться к словам Liz. Может то что он говорит, не очень-то ласкает слух, но заставляет задуматься...

Действительно, откуда столько снобизма!!!! У меня вот вопрос к Алексу - вот вы делаете сайт, посвященный теме босохождения, общаетесь в Интернете с теми людьми, которых интересуют аналогичные вопросы - но зачем себя ставить выше их? Почему нужно вообще себя противопоставлять другим, делать какие-то выводы? Причем я вас знаю не только здесь, но и в Московском форуме, была у нас и личная переписка, но вот я никак не могу взять в толк - какое вы имеете право делать выводы в отношение деятельности других людей, не зная их лично, и руководствуясь только какими-то своими соображениями, родившимимся в ходе избирательного анализа интернет-обсуждений???!!!! Извольте объясниться, иначе я буду вынужден дать здесь ссылку на то, как вы наезжали на наших московских коллег, причем неоднократно, между прочим все это на московском форуме сохранилось!!! Пришло время уже ответить на эти вопросы, хотя вам сейчас наверное этого меньше всего хочется!

А genby молодец конечно... Вы вообще нашли чем хвастаться - типа вам приятнее когда вас разводят как лоха, нежели когда вы даете деньги музыкантам. А вы вообще в курсе того что сказали-то?
Если нет то я вам сейчас объясню. Когда вы даете деньги музыканту, то это ваш свободный выбор, тут все в вашей власти, хотите даете, хотите нет. А когда вас разводят, то тут вы уже власти не имеете, а раз так, то вы - лох!!! Если человек не лох, то его так просто не разведешь. И вы это прекрасно понимаете, и потому пытаетесь оправдать это, что якобы вам это приятно, что вот так грамотно развели. А это всего лишь попытка убежать от  себя, и обмануть других  и себя в том числе, что дескать это не я лох, а это так грамотно разводят. Учтите, что как бы грамотно ни разводили, далеко не каждого можно развести, подумайте об этом очень хорошенько, и сделайте выводы.
А то что вы говорите насчет музыкантов - да это вы просто пытаетесь отыграться на них опять же в качестве компенсации за то, что не имеете возможностей противостоять лоховским разводам. Типа не дал денег музыкантам - подвиг совершил!!! Да уж, подвиг величайший, достойный возвеличения до пьедестала!!! Зато не так обидно, что другие разводят, ага?

Не сочтите за наезд, я просто призываю крепко задуматься... Правда в лицо конечно не всегда приятна, но рано или поздно это все равно происходит...

0

13

Я не знаю, кто такой (такая) Liz, но приход на
форум этого персонажа немного неприятен....

Вместо того, чтобы общаться на темы, приносящие
удовольствие хотя бы кому-то из корреспондентов,
с самого первого сообщения он (она?) устроил тут
базар-вокзал. Даже просматривая эти сообщения по
диагонали, у меня остаётся грустное впечатление
о напрасно потраченном на их чтение времени.

Конечно же, обладатель этого никнейма имеет на
это полное право. Но мне грустно, что достойный
прежде ресурс таким образом делается хуже.

Отредактировано WolfRAM (2010-01-20 09:35:41)

0

14

Извольте объясниться, иначе я буду вынужден дать здесь ссылку на то, как вы наезжали на наших московских коллег, причем неоднократно, между прочим все это на московском форуме сохранилось!!!

Андрей, я, как представитель этих самых московских коллег, очень прошу этого НЕ ДЕЛАТЬ. На пустом месте раздутый скандал не украсит никого.

Я, конечно, понимаю, что Юрию aka Liz очень хочется раскрутки своей группы "Шок-эксцентрика" и собственной персоны, а иных способов привлечения внимания, кроме скандалов, товариСЧу неведомо, но не надо загребать жар чужими руками и втягивать в это совершенно сторонних людей!

Отредактировано oxana-buk (2010-01-20 10:55:21)

0

15

А, это Юрий! Тогда всё ясно.

0

16

Послушайте вот это в контакте:
http://vkontakte.ru/video-12804356_138002718

Думаю, вы догадаетесь, КОМУ посвящена эта песня Янки и Егора Летова

"В контакте" меня, например, нет и не будет.
А что за песня-то ? "Деклассированным элементам" ?

0

17

Да. Печально, но интернет-"барефутеры" -- это явление, которое действительно существует. Еще печальнее, что появился новый интернет-"барефутер" по имени Liz. Интернет-"барефутер" в чистом виде, ибо сам он проявил себя именно в тех качествах, которые он здесь подробно описал, и ничем другим на форуме не отметился.

Данный персонаж не сделал ни одного выпада против меня лично. Тем не менее, я чувствую себя облитым помоями.
Я принципиально не собираюсь выкладывать на форуме или других публичных ресурсах фотографий с моим изображением в босоногом виде. Единственный пример -- мой аватар, но я хочу его в ближайшее время заменить или удалить. Поддаваться на провокацию и отвечать на контрольные вопросы, выясняющие, барефутер ли я, -- уж извините!..

Далее. Что поделать, если во мне соединяются две вещи. Я получаю удовольствие, когда хожу босиком (к настоящим экстремалам и к перманентным барефутерам меня не отнесешь), и при этом мне нравятся босоногие девушки. Думаю, корреляция между этими двумя группами достаточно велика среди лиц мужского пола.

Печально, когда человек использует тот или иной форум, чтобы самоутвердиться, а не чтобы поделиться с единомышленниками какой-то частицей себя...

0

18

"Еще печальнее, что появился новый интернет-"барефутер" по имени Liz."
---Он реальный б-футер.

0

19

Он реальный б-футер.

И что? В отношении данного форума он не просто "интернет-барефутер", а ещё и тролль. То, что он является реальным лицом, никак на роль в данном ресурсе не влияет.

А постоянные отсылки ВКонтакт - это ещё и неуважение к пользователям ДАННОГО ресурса (это я, и как ВКонтактный обитатель в том числе, говорю :-) ).

Господа, ещё раз - для тех, кто "в скафандре" :-) - нашими силами пытаются организовать идиотский скандал с целью поднятия числа заходов в группу.

Достаточно посмотреть, сколь часто данный персонаж обращался с прямыми просьбами об участии в скандальных дискуссиях (=провокациях) непосредственно на стене группы. Неужели Вам хочется выступить в такой роли?

И, уж если говорить о реале, то так. наз. "Московской тусовкой" задумано достаточно много интересных мероприятий и, вместо того, чтобы мазать друг друга грязью, можно было бы, например, помочь в организации босоногой Масленницы. Кстати, глубокоуважаемый  реальный барефутер Юрий aka Liz НИ НА ОДНОМ из мероприятий последних месяцев не появлялся. :-)

Отредактировано ppk (2010-01-20 14:29:25)

0

20

А genby молодец конечно... Вы вообще нашли чем хвастаться - типа вам приятнее когда вас разводят как лоха,

я уже писал об этом. это или сбой программы или умысел.
весь этот спор вырван из странички "босоногие цыганки".
согласен,что  ни с чем не связанные
инепонятно откуда взявшиеся  рассуждения выглядят странно.
вроде взял, и просто ляпнул.
на самом деле,шел спор о том,кто зарабатывает деньги,а кто паразитирует.
я просто высказал мнение,что артистичный нищий лучше нищего по
духу артиста.
я знаю,вас там не было,если есть интерес,почитайте.

Отредактировано genby007 (2010-01-20 14:15:16)

0

21

Послушайте вот это в контакте:
http://vkontakte.ru/video-12804356_138002718

Думаю, вы догадаетесь, КОМУ посвящена эта песня Янки и Егора Летова

"В контакте" меня, например, нет и не будет.
А что за песня-то ? "Деклассированным элементам" ?

  наверняка в сети есть страничка янка дягилева.
писала в конце 80 начале 90. песня"деклассировенным элементам"
никакого отношения к теме спора не имеет. видимо, лиз купился
на слово деклассированным.
если сети нет,я могу выслать подборку. в основном хипповская
стилистика. у нее немного песен,она рано умерла.

0

22

отнесешь), и при этом мне нравятся босоногие девушки. Думаю, корреляция между этими двумя группами достаточно велика среди лиц мужского пола.

  только что-то очень мы стыдимся второго увлечения.

0

23

genby007
Спасибо, песни Янки у меня есть почти все.

Была дана ссылка на "Вконтакте", куда у меня нет доступа,
с предложением послушать песню, без каких-либо пояснений.

Я предположил, что это может быть песня "Деклассированным элементам" :
вместе с Егором Летовым Янка пела, если я не ошибаюсь, только ее.

Если имеется в виду это песня - то она, действительно, посвящена не таким людям, как цыганка Беатриче. А скорее таким, как герои Фадеева.
И написана, 100% согласен, когда страной владело "предчувствие гражданской войны", что и отражает.

Это был офтоп  B)

Отредактировано wolsung (2010-01-20 14:52:04)

0

24

Genby, ну вобщем я прочитал о чем шел разговор, так-то конечно можно было бы согласиться, но тогда я против того чтоб относить музыкантов в переходе к духовно нищим. Вообще, петь в переходе - это совершенно не критерий духовной нищеты. Так что по-любому тут без снобизма не обошлось, это уже надо признать. Нельзя вот так легко давать оценки на основании каких-то стереотипных внешних признаков.
Или вот вы сразу после первого же поста Liz пишете ему что типа это его надо отсюда устранить. Это ведь тоже какой-то снобизм. Между прочим он очень дельные вещи высказал, и надо было хотя бы немного потрудиться понять что он имел в виду, а вы, сразу не выяснив, тут же ярлык клеете.
Вот с этим мы в том числе также боремся - с наклеиванием ярлыков. Совсем недавно В Контактах мы успешно вывели из строя одного такого любителя клеить ярлыки, он туда теперь боится заходить. И мы будем действовать так со всеми кто будет так себя вести!

0

25

Народ, вобщем я почитал высказанные всеми мнения, и тоже хотел бы кое-что отметить.

Во-первых, все-таки просьба - давайте уж если человек зарегился под ником Liz, то и будем обращаться к нему с указанием этого ника. Понятно, что часть из нас знает его по имени, но ведь если бы он хотел того чтоб к нему обращались именно таким образом, то он бы и ник указал соответствующий. Поэтому даже те кто его знает лично - давайте все-таки уважать его право находиться на форуме под тем ником который он выбрал, это такая моя просьба :)

Во-вторых, почему же сразу так однозначно судить что он открыл дискуссию якобы с единственной целью - привлечь внимание к своей группе? Все совсем не так.
Дело в том что Liz обозначил четкую цель - искоренить всяких скользких личностей, которым он и дал определение "интернет-барефутеры". Эти люди реально несут зло, и мы не можем этого не замечать. Поэтому мы решили выйти на тропу войны с ними.
Кстати, Л.Д. - Вы не совсем верно поняли то что Liz имел в виду. Речь ведь не идет о том, что если человек не выкладывает о себе фотки, то его сразу автоматически надо занести в черный список. Дело вот в чем - есть такие типы, которые сами босиком не ходят, только других учат жизни, смотрят на всех свысока, с презрением и снобизмом, возносят себя на пьедестал, а самое главное - сочиняют всякие сказки про то, какие они барефутеры, в то время как таковыми совершенно не являются. Короче, они нам ЛГУТ, во имя преследования каких-то своих корыстных целей. Это терпеть больше невозможно. И поэтому мы их всех выведем на чистую воду. Уж это мы умеем!

И еще, раз меня попросили не публиковать здесь ссылку на то как Алекс поливал грязью наших коллег, я этого делать не буду. Но это не значит что Алекс так просто отвертелся от ответа. Алекс, вы все равно должны ответить на поставленный вопрос, потому что иначе мы будем вынуждены применить меры. Мы этого делать может и не хотим, но тогда вы должны принять те условия, которые вам выдвигает Liz, т.е. перестать портить жизнь участникам этого форума. Иначе мы вами крепко займемся.
Вообще у меня есть опыт. Я ведь в свое время устранил персонажа под именем FunKey из босоногого Интернета. вот уж он много кому жизни попортил в свое время, те кто застал тот момент, помнят его очень хорошо, и содрогаются при одном упоминании его имени. Я его вынудил разрегистрироваться на всех форумах нашей тематики. Обратите внимание, его не ни здесь, ни на московском форуме, ни на rbfeet, ни В Контактах... Нигде его нет, потому что он не хочет больше испытать то, что с ним было когда я занялся им вплотную :)
Я не то чтоб кричу тут о своих заслугах, я просто предупреждаю, что уж раз удалось с Фанкеем разобраться, то для нас не составляет труда замутить нечто подобное с его последователями!
Кстати, Фанкей иногда я появляется на наших форумах под вымышленными никами, и начинает крыть босоходов... Наверняка многие из нас это замечали, тоьлко не придавали этому значения... Но стоит мне появиться, как он тут же сваливает, потому что он меня жутко боится!
Это должно о многом сказать тем, кто хочет вести неправильную политику в отношении нас и наших единомышленников! )))

0

26

Я предположил, что это может быть песня "Деклассированным элементам" :
вместе с Егором Летовым Янка пела, если я не ошибаюсь, только ее.

   то есть название -это предположение. в любом случае,поскольку
вы знакомы с янкиным творчеством, знаете песен по "той" теме
у нее .нет

0

27

Genby, ну вобщем я прочитал о чем шел разговор, так-то конечно можно было бы согласиться, но тогда я против того чтоб относить музыкантов в переходе к духовно нищим. Вообще, петь в переходе - это совершенно не критерий духовной нищеты. Так что по-любому тут без снобизма не обошлось, это уже надо признать. Нельзя вот так легко давать оценки на основании каких-то стереотипных внешних признаков.
Или вот вы сразу после первого же поста Liz пишете ему что типа это его надо отсюда устранить. Это ведь тоже какой-то снобизм. Между прочим он очень дельные вещи высказал, и надо было хотя бы немного потрудиться понять что он имел в виду, а вы, сразу не выяснив, тут же ярлык клеете.
Вот с этим мы в том числе также боремся - с наклеиванием ярлыков. Совсем недавно В Контактах мы успешно вывели из строя одного такого любителя клеить ярлыки, он туда теперь боится заходить. И мы будем действовать так со всеми кто будет так себя вести!

  андрей, я имел в виду,конечно не всех уличных
музыкантов. среди них много людей,заслуживающих
этого звания в гораздо большей степени,чем
записные профессионалы.
речь идет о музыкантах ряженых,рассчитывающих
только на жалость проходящих.
по моему это было ясно и без объяснений.
как ясно и второе- никого я с форума прогонять не
призывал. просто хотел показать,насколько
безответственны подобные призывы.
лукавите вы что-то.

0

28

Genby, я внимательно ознакомился с тем что Вы говорите и принял к сведению. Но теперь я бы еще хотел услышать, что обо всем этом думает Liz, и поэтому я пока не буду спешить с выводами )))))

0

29

Кстати, Л.Д. - Вы не совсем верно поняли то что Liz имел в виду. Речь ведь не идет о том, что если человек не выкладывает о себе фотки, то его сразу автоматически надо занести в черный список.

Нет, я настаиваю на том, что Liz -- именно интернет-барефутер. Является ли он босоногим "по жизни" -- меня совершенно не интересует. Я вижу лишь то, как он берется всех поучать, всем навязывать свои вкусы и т.д., а главное -- делить людей на "настоящих" и "ненастоящих".

Это терпеть больше невозможно. И поэтому мы их всех выведем на чистую воду. Уж это мы умеем!

И Вы туда же...

Я ведь в свое время устранил персонажа под именем FunKey из босоногого Интернета. вот уж он много кому жизни попортил в свое время, те кто застал тот момент, помнят его очень хорошо, и содрогаются при одном упоминании его имени.

Вспомним Бродского:

Говоришь, что все наместники -- ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.

По мне -- уж лучше буржуазный сноб FunKey, чем фашиствующий и большевиствующий Liz.
Первый, к тому же, делал когда-то неплохие фотографии. ArtEmius его, конечно, значительно превзошел, но ведь он появился позже...

0

30

Действительно, хочется больше терпимости и толерантности к другим участникам  форума. На группе по ссылке Vkontakte, кстати, уважение мнения других участников форума является пунктом 1 правил. Так почему бы не применить его и на этом форуме?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Интернет-"барефутеры" и ваше отношение к ним?