dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Мои баталии в защиту босохождения


Мои баталии в защиту босохождения

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Bonk, это  определенная форма паранойи! Боязнь показать какую-то часть тела. И главное - страх неминуемого наказания: тебя заберут в полицию, побьюь гопники и прочего. От этого нужно уходить и чем дальше, тем лучше.
А вот попробуй такой вариант: напиться в хлам и влезть на этот форум.
Вот то что ты скажешь, и будет самым искренним. Это будет голосом твоих подсознательных страхов - признаться себе честно: "Я ПРОСТО БОЮСЬ"

Да не боюсь я нифига - я боец профессиональный! Бывший (гм... не бывают бывшими!) спортсмен. Я, просто, знаю психологию агрессии и способы ее поргнозирования. И, на основании этого знания, я утверждаю, что то,  что творит Резун является глупой провокацией и способно привести только к результатам, обратным ожидаемым.

Босиком я не хожу в городе потому, что мне это не выгодно - я туда появляюсь только для того, чтобы зарабатывать бабки и тратить их на необходимое барахло. А живу я - только за городом и уж там хожу босиком всегда, когда погода и здоровье позволяют и ни на кого не оглядываюсь.
Кстати сказать, за всю свою жизнь, я ни разу ни одного отрицательного высказывания по этому поводу не слышал. Чаще всего - завистливые. А если старперы долбанутые иногда и приё, так тока к моим хайрам (они твоих длиннее, да еще - седые уже, как у Горца). Но тех я лажаю по-полной, как того же Резуна.

А бухой я здесь практически каждый вечер. (Счас, как ни странно - нет.)

В общем-то, хороший отмаз :lol:
Я например тоже зарабатываю бабло, но босые ноги мне при этом не мешают.
Наоборот, даже помогают.
Мы тут, в общем-то придумали одну фишку с моим начальником, как заработать еще больше бабок при момощи босых ног.
Голову надо иметь на плечах, чувак!
А не бежать и обуваться, мотивируя это тем, что зарабатываешь бабло!
Если голова на плечах есть - заработаешь стопудово, а если головы нет, то остается посочувствовать :P

0

32

С интересом прочитала дискуссию на форуме Самарканда. Спасибо, Женя, мне было очень занимательно познакомиться со спектром мнений людей, живущих на далеком юге.
Вы зря не спросили у Вашего оппонента - был ли он достаточно трезвым, когда сорвал себе ногти с пальцев ноги, играя босиком в футбол. Я знаю много и более душераздирающих историй,  о том, как пьяные посетители бань ломали друг другу руки в шутливой спортивной борьбе - только какое это должно иметь значение для профессиональных борцов - они же трезвыми выходят на ковер.

Все мнят себя специалистами в барефутинге из-за того, что спят босиком в постели или из-за того, что делают пять шагов босиком к кромке воды на пляже.

Из-за того, что я один или два раза в своей жизни выпила по рюмке водки, я не могу считать себя специалистом по выходу из запоя, а предпочту в этом вопросе пользоваться мнением какого-нибудь специалиста, например, Гарика Сукачева.

Почему люди, которые постоянно носят обувь, считают возможным объяснять что-то людям, которые ходят босиком, абсолютно непонятно.

Ольга Гавва-конец 2016 года-Жалею, что тогда, вовремя забыла написать про компанию бывших "солдат удачи",которые когда "поддадут" любят играть босиком вфутбол облитым горючей жидкостью мячом. Там,наверное, в ходе матча успевают со всейкожей на ступнях расстаться.а не единственным ногтем на ноге.

0

33

Olga Gavva написал(а):

Все мнят себя специалистами в барефутинге из-за того, что спят босиком в постели или из-за того, что делают пять шагов босиком к кромке воды на пляже.

Давно замечено, что в педагогике, футболе и в истории все считают себя специалистами. Теперь, наверное, и в босохождении тоже  :D

+1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Мои баталии в защиту босохождения