dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Меня возмутил этот бред


Меня возмутил этот бред

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Система компьютерной безопасности нашего сайта предупредила меня о том, что несколько корреспондентов, выступавших на форуме под различными, в основном, женским именем "Безымянная", а также никами "noname", "noname" и без регистрации, являются, на самом деле, одним лицом.
Благодаря любезно предоставленной помощи сотрудников отдела спецтехники и связи Управления внутренних дел по Северо-Западу удалось установить, что один из провайдеров (считаю некорректным упоминание названия) предоставлял услугу ISP VPN POOL некоторому физическому лицу (то есть обеспечивал новым адресом IP из VPN POOL при каждом соединении), имя которого для меня они установили.

Это Дмитрий Коптяев, уроженец Санкт-Петербурга.

Вот его мерзкие опусы, которыми он пытался замарать посетителей нашего форума.

Отредактировано Ольгой Гавва

Отредактировано Olga Gavva (2009-08-22 01:48:21)

0

2

Л.Д.
Значит, если я сейчас не укажу имени, Вы, как всем тут заявляете прямо или косвенно, культурный человек мне отвечать словами не станете? А как ответите? Или не ответите? Ну, ладно...
По теме:
согласна - странные дочери со странными отцами-фермерами... а по поводу романтичности названия, то "фермерские дочки" - это не столько романтично, сколько по-фрейдистски...
есть некоторые познания о фермерских хозяйствах... так вот сколько знаю, там заливных лугов не помню...
Из профессионального опыта: если в процессе нейминга пришло в голову название, которое сильно-сильно нравится, но имеет хотя бы одно превратное толкование или вольные ассоциации - это название лучше сразу же разлюбить.

З.Ы. а фото "хуторяночки" (почему хуторяночки я спрашивать не буду - личные ассоциации автора поста) еще раз подтверждает мысли о Фрейде и пр.

0

3

Дурило, ты где на этих фотках увидел фермерских дочек и заливные луга?

Подобные посты, я считаю, нужно просто игнорировать, ибо пользователь который это пишет не обнаруживает ничего кроме своей искренней тупости, неадекватности в общении и примитивного хамства. Фотографии в даной теме великолепны; да и название темы звучит очень....хм... романтично что ли... нежно... в общем именно в точку.

0

4

Дурило, ты где на этих фотках увидел фермерских дочек и заливные луга?

Подобные посты, я считаю, нужно просто игнорировать, ибо пользователь который это пишет не обнаруживает ничего кроме своей искренней тупости, неадекватности в общении и примитивного хамства. Фотографии в даной теме великолепны; да и название темы звучит очень....хм... романтично что ли... нежно... в общем именно в точку.

А чего не игнорируеш?

0

5

Дурило, ты где на этих фотках увидел фермерских дочек и заливные луга?

Подобные посты, я считаю, нужно просто игнорировать, ибо пользователь который это пишет не обнаруживает ничего кроме своей искренней тупости, неадекватности в общении и примитивного хамства. Фотографии в даной теме великолепны; да и название темы звучит очень....хм... романтично что ли... нежно... в общем именно в точку.

1. Что есть искренняя тупость? А бывает неискренняя? А как распознать?
2. По одному посту можно поставить диагноз: неадекватен в общении? А можно и мне диагноз? А какая еще неадекватность, кроме ее же в общении бывает?
3. На мой взгляд хамство продемонстрировано далеко не примитивное... на Ваше счастье, Вы, вероятнее всего, с примитивным не сталкивались... а вот если бы он матом - то тогда точно - полнейший примитивизм.
4. Фотографии великолепны? Милочка, чтож Вы такое говорите то... где же Ваше чуЙство прекрасного? Где же неуёмное стремление к лучшему? Или Вы лукавите? Тогда зачем?
5. Название очень... хм... романтичное и нежное? Моя тает от умиления при первых ассоциациях после прочтения названия! Вы сами то вдумывались в посыл сего словесного оборота? Или нежность - это слова "заливной" и "фермерские" (луг и дочки вообще очень сложно назвать нежными - их опустим)?
5. В точку говорите? Это да, с этим согласна - в точку... смотря куда целились правда - а так очень и очень точечно получилось!

0

6

мда-сь... видимо здесь акромя положительных отзывов типа "Вау-Вау, как это волшебно, как это божественно и грандиозно" ничего не приветствуется?! Жаль...
ИМХО (рискну): такое ощущение, что это некий культ имени себя... а по поводу фотографий - а если сделать под маркой "мой босоногий образ жизни" фото босиком в городе, не возле Невы и на льду, не водрузившись не памятник (попахивает вандализмом), а по мостовой, на Невском посреди обутых горожан?
Мне кажется, костюмы в реале более зрелищны.
Ой... бить будут... драгонами грозить!
*забилась под стол и ждет*

0

7

В чем?
Я говорю о том, что, кхм, фотографии босоногого образа жизни несколько однообразны. Можно ли считать образом жизни - костюмированное гулянье по снегу и водружение себя на питерские достопримечательности?
16 страниц чистейшего самолюбования... странно почему нет не единого слова против. А мне вот большинство фотографий не понравилось. Хватило бы и третьей части, чтоб показать свой (показанный в данной теме) образ жизни.
Мне бы хотелось прочесть в данной теме - почему автор ходит босиком, почему занимается босиком? Кроме фотогалереи не всегда удачных снимков - образ жизни в чем?
Странно, что один отписавшийся и сказавший что-то "не то" был выдворен... за что собственно?
Еще одна конструктивность: в разных темах я видела одни и те же фотографии, зайдя сюда надеялась увидеть что-то новое... увы!
А на форуме вообще культ кайры? или я ошибаюсь?
А идея постановочного фото в центре обутой серой толпы в одном из представленных костюмов - не имеет ничего конструктивного?

0

8

Бальвония с Кальдонией какая-то, рыцари, ордена Сутулого с закруткой на спине, люди опомнитесь.

Если Вас настолько раздражает данный форум, может, лучше было бы его не посещать вовсе? Поверьте, это было бы лучше не только для Вас, но и для всех остальных пользователей!

0

9

Меня раздражает не форум, а реакция на мой первый коментарий.
Вместо некорректного цитирования источников котрые к теме обсуждения не имеют никакого отношения и обвинений в хамстве участники форума потрудились бы обсновать название фото.

0

10

Бальвония с Кальдонией какая-то, рыцари, ордена Сутулого с закруткой на спине, люди опомнитесь.

Ага, орден босых ног имени господина ПэЖэ. Бесполезно им что-то объяснять. Чем дальше, чем больше прихожу к выводу, что все форумы интернета сводятся к тому, что там собирается небольшая группа людей, души не чаящих друг в друге, начинают себе титулы раздавать, ордена и прочий маразм. При этом инакомыслия не терпят вообще. На новичков обрушиваются с яростнейшей критикой. В итоге форум теряет популярность и туда ему и дорога.
Но здесь пипл собрался, как бы это по-мягче..., не совсем адекватно воспринимающий реальность. Меня лично пытались убедить, что в моем воображении ноги - это отсутствующий у женщины член.  :blink: Я сам чуть с ума не сошел.
Н.л., господа

0

11

Чем дальше, чем больше прихожу к выводу, что все форумы интернета сводятся к тому, что там собирается небольшая группа людей, души не чаящих друг в друге, начинают себе титулы раздавать, ордена и прочий маразм.

Да, такое с форумами часто случается.
Но с этим пока не случилось.

Главное -- не то, что активисты друг другу раздают ордена, а возможность для любого участника (в т.ч. не имеющего титулов) разместить понравившиеся ему материалы. Если форумчан это сильно заинтересует, то начинается обсуждение. Если не сильно, то спасибо тому человеку, который ознакомил других с тем, что он хотел.

Отредактировано Л.Д. (2009-07-22 14:42:01)

0

12

2 Л.Д.
с этим пока не случилось? Окститесь, любезнейший... вернитесь в реальность.
Глядя на количество посещений за день, на количество регистраций - так форум медленно превращается в отходящее в мир иной место для своих. Ответов приходится ждать днями (хорошо хоть некоторые дожидаются - им везет больше), обсуждения сводятся к банальным "прелесна-прелесна", а вместо живенькой дискуссии с новыми (заинтересовавшимися данным прибежищем барифутеров) юзверями, вы их либо игнорите, либо отсылаете, либо (порой не всегда доходчиво) показываете, что они вААще не правы без обоснования.
Сильно заинтересует - будет обсуждение? Да, смотрю, вы тут просто заелись прилюбопытнейшими материалами, что отбираете обсуждать ли...

0

13

Меня раздражает не форум, а реакция на мой первый коментарий.
Вместо некорректного цитирования источников котрые к теме обсуждения не имеют никакого отношения и обвинений в хамстве участники форума потрудились бы обсновать название фото.

Ну, это я так первый отреагировал. Надо было начать не с Дурило..., а с Здравствуйте... и далее, допустим, ... мне не совсем понятны подписи и т.д. Здесь отразилась только часть общей культуры этого человека. А что играют в босое гос-во, раздают титулы, пусть люди делают друг другу такого рода выражения вежливости, что тут плохого? Что вы все так серьезно? Будем проще, станет легче жить.
2 Esward: якобы зашугали парня? Да подписывай хоть, что это Дж. Буш в Антарктиде. Красивые снимки, красивые девушки. Никого не бойся. Pozdrawiam Pańswa.

0

14

Бальвония с Кальдонией какая-то, рыцари, ордена Сутулого с закруткой на спине, люди опомнитесь.

Ага, орден босых ног имени господина ПэЖэ. Бесполезно им что-то объяснять. Чем дальше, чем больше прихожу к выводу, что все форумы интернета сводятся к тому, что там собирается небольшая группа людей, души не чаящих друг в друге, начинают себе титулы раздавать, ордена и прочий маразм. При этом инакомыслия не терпят вообще. На новичков обрушиваются с яростнейшей критикой. В итоге форум теряет популярность и туда ему и дорога.
Но здесь пипл собрался, как бы это по-мягче..., не совсем адекватно воспринимающий реальность. Меня лично пытались убедить, что в моем воображении ноги - это отсутствующий у женщины член.  :blink: Я сам чуть с ума не сошел.
Н.л., господа

  Инакомыслие не может сводиться к одному злобному постороннему завистнику по имени Алексио, по постам которого я не удивляюсь, что его гонят из всех маленьких сообществ приятных друг другу единомышленников, в которые его ханосит на пространствах интернета. К примеру, когда я сижу в ресторане в Петербурге и мило беседую с коллегами-барефутерами, скажем, из Новосибирска и Милана, а к нам за стол вдруг подсаживается неведомое существо и называется Инакомыслием, я прошу это существо оставить нас в покое, а оно настаивает пировать за наш счет - я заканчиваю наше общение тем, что прошу охрану ресторана вывести Инакомыслие, которое я к разговору не приглашала, от моего столика прочь. Пусть оно заказывает себе кухню и блюда по вкусу не за мой счет. Я прекрасно представляю по Вашим постам, Алексио, как Вы выглядите и чем Вы питаетесь. Я за одним столом с Вами сидеть не собираюсь.

И ещё. Я со своим форумом никогда не искала популярности среди отщепенцев.

0

15

А можно и меня разложить? Я тоже хочу предстать перед Вами во свей своей инфернальной Инакомыслящей красе!
Подсказка: особь питается морской капустой.
Из Поста Вашего Ольга, поняла лишь то, что Вы питерская и имеете удовольствие сидеть в ресторан пространно болтая с футфетишистами (ой, простите, барефутерами) заказывать кушанья ресторанные, не кафешные. Искренне Вам завидую... с итальянскими фут... стоп-стоп... барефутерами не общалась.
А чего в покое оставлять? Вас то никто не беспокоит, если только не считать беспокойством то, что мы хором пытаемся понять Вашу логику.
А зачем Вы тогда форум создали? Ради себя и еще 6 человек? странно - ну, закройте его для просмотра не реганых персоФ вроде нас инфернальных.

*бьется головой о клаву в ожидании ответа хоть на единый пост*

0

16

А можно и меня разложить? Я тоже хочу предстать перед Вами во свей своей инфернальной Инакомыслящей красе!
Подсказка: особь питается морской капустой.
Из Поста Вашего Ольга, поняла лишь то, что Вы питерская и имеете удовольствие сидеть в ресторан пространно болтая с футфетишистами (ой, простите, барефутерами) заказывать кушанья ресторанные, не кафешные. Искренне Вам завидую... с итальянскими фут... стоп-стоп... барефутерами не общалась.
А чего в покое оставлять? Вас то никто не беспокоит, если только не считать беспокойством то, что мы хором пытаемся понять Вашу логику.
А зачем Вы тогда форум создали? Ради себя и еще 6 человек? странно - ну, закройте его для просмотра не реганых персоФ вроде нас инфернальных.

*бьется головой о клаву в ожидании ответа хоть на единый пост*

безымянная, тебя что, недотрахали? пойди, массажик какой себе сделай. авось полегчает

0

17

2 Л.Д.
с этим пока не случилось? Окститесь, любезнейший... вернитесь в реальность.
Глядя на количество посещений за день, на количество регистраций - так форум медленно превращается в отходящее в мир иной место для своих. Ответов приходится ждать днями (хорошо хоть некоторые дожидаются - им везет больше), обсуждения сводятся к банальным "прелесна-прелесна", а вместо живенькой дискуссии с новыми (заинтересовавшимися данным прибежищем барифутеров) юзверями, вы их либо игнорите, либо отсылаете, либо (порой не всегда доходчиво) показываете, что они вААще не правы без обоснования.
Сильно заинтересует - будет обсуждение? Да, смотрю, вы тут просто заелись прилюбопытнейшими материалами, что отбираете обсуждать ли...

  Мое впечатление, что я прослушала речь парторга, который предлагает вернуть в кассу завода несправедливо полученную рабочими премию. Ни слова от парторга о том, сколько получил от завода он сам и насколько справедливо он это заработал - мы не услышим.
Какие-то мифические новообращенные с лицами зомби выглядывают из тумана его поста и ждут ответа месяцами. Да пусть они там и остаются или идут на "кипящий" форум Эвила и Фарлоу, где посты появляются с перерывом раз в месяц - 11 апреля, следующий - 23 мая, следующий - 10 июня. По-видимому, такой славы они жаждут и ее нам пытаются поставить в пример. Я свой форум создавала для живых людей с человеческими лицами, которые не стесняются встреч на городских улицах, а зомби, не помнящие родства и не имеющие имен, пусть переписываются между собой где-нибудь на гаитянских кладбищах.

0

18

Мое впечатление, что я прослушала речь парторга, который предлагает вернуть в кассу завода несправедливо полученную рабочими премию. Ни слова от парторга о том, сколько получил от завода он сам и насколько справедливо он это заработал - мы не услышим.
Какие-то мифические новообращенные с лицами зомби выглядывают из тумана его поста и ждут ответа месяцами. Да пусть они там и остаются или идут на "кипящий" форум Эвила и Фарлоу, где посты появляются с перерывом раз в месяц - 11 апреля, следующий - 23 мая, следующий - 10 июня. По-видимому, такой славы они жаждут и ее нам пытаются поставить в пример. Я свой форум создавала для живых людей с человеческими лицами, которые не стесняются встреч на городских улицах, а зомби, не помнящие родства и не имеющие имен, пусть переписываются между собой где-нибудь на гаитянских кладбищах.

Вы слышали голоса???
Вы видели мифических новообращенных зомби?
Вы предлагаете мне встретиться на улице? *ой, а после прошлого поста Шарка, я побаиваюсь*
Родство то я помню, имя тоже вроде (до сего момента).
Кто на гаитянских кладбищах переписывается? Вы видели и это??? Как зомби переписываются на кладбищах?
Походу я тут не одна с капусткой то...
Я просто робко вошла, постучав при этом, задала пару вопросов, которые остались без внимания. А меня тут дотрахать собираются... Вы всех гостей так посвящаете или только женских особей имеющих вид зомби по некоторым отдельным фантазиям?

0

19

А можно и меня разложить? Я тоже хочу предстать перед Вами во свей своей инфернальной Инакомыслящей красе!
Подсказка: особь питается морской капустой.
Из Поста Вашего Ольга, поняла лишь то, что Вы питерская и имеете удовольствие сидеть в ресторан пространно болтая с футфетишистами (ой, простите, барефутерами) заказывать кушанья ресторанные, не кафешные. Искренне Вам завидую... с итальянскими фут... стоп-стоп... барефутерами не общалась.
А чего в покое оставлять? Вас то никто не беспокоит, если только не считать беспокойством то, что мы хором пытаемся понять Вашу логику.
А зачем Вы тогда форум создали? Ради себя и еще 6 человек? странно - ну, закройте его для просмотра не реганых персоФ вроде нас инфернальных.

*бьется головой о клаву в ожидании ответа хоть на единый пост*

безымянная, тебя что, недотрахали? пойди, массажик какой себе сделай. авось полегчает

shark,  эти посты пишет  в наш форум мужчина: никто его, к сожалению, не трахает. Если ты хочешь понять причину его активности, то ты должен понимать, что недотрахал, скорее всего, он, а не его, поэтому проблему так легко, как ы предлагаешь, ему не решить. Я слышала недавно как победитель "Битвы Экстрасенсов" Алексей Похабов сказал сакральную фразу по поводу того, что он расстался с девушкой: "В мире на 4 миллиарда мужчин приходится 7 миллиардов женщин, из них три миллиарда укладываются в возрастные рамки, которые меня устроят - неужели я не найду себе другой девушки среди них?" Как лучший экстрасенс в сезоне он имеет право верить в правду своих слов, но человек, которому ты посоветовал дотрахаться, может не иметь к этому возможности - он явно не ЛУЧШИЙ ЭКСТРАСЕНС. Так он не успокоится.

0

20

shark,  эти посты пишет  в наш форум мужчина: никто его, к сожалению, не трахает. Если ты хочешь понять причину его активности, то ты должен понимать, что недотрахал, скорее всего, он, а не его, поэтому проблему так легко, как ы предлагаешь, ему не решить. Я слышала недавно как победитель "Битвы Экстрасенсов" Алексей Похабов сказал сакральную фразу по поводу того, что он расстался с девушкой: "В мире на 4 миллиарда мужчин приходится 7 миллиардов женщин, из них три миллиарда укладываются в возрастные рамки, которые меня устроят - неужели я не найду себе другой девушки среди них?" Как лучший экстрасенс в сезоне он имеет право верить в правду своих слов, но человек, которому ты посоветовал дотрахаться, может не иметь к этому возможности - он явно не ЛУЧШИЙ ЭКСТРАСЕНС. Так он не успокоится.

Мужчина??? Так я инфернальный зомби мужик???
Какие новости... мало того, что я не помню имени и родства, так и с половой идентификацией у меня проблемы!
На счет моих сексуальных фантазий и дотрахивания недотраханных женщин (применительно ко мне это дело следует проводить со страпоном - иначе никак) - оставьте мне... а то Вам, боюсь, не понравится и голоса усилятся, ровно как и видимые Вами фантомы в моих сообщениях.
А с чего вывод, что я муСчина то???
Пробейте айпишник, Любезнейшая=)))))))

0

21

А почему так муссируется адекватность босого дня?

Потому что я вижу, в частности, в Вашей речи тоже, человека, босые дни которого будут неадекватны. Мне хочется подчеркнуть поэтому, что у людей, с которыми я встречалась в отмеченные мною дни, они складывались абсолютно противоположно вашим - адекватными и содержательными.

0

22

Потому что я вижу, в частности, в Вашей речи тоже, человека, босые дни которого будут неадекватны. Мне хочется подчеркнуть поэтому, что у людей, с которыми я встречалась в отмеченные мною дни, они складывались абсолютно противоположно вашим - адекватными и содержательными.

Я говорила, что считаю, что Вы неадекватны? Где??? На гаитянском кладбище???
До сих пор я искренне пыталАсь понять - зачем и что Вы несете вместе с босоногостью... а тут дотрахали или нет... ребят, ну это реально удар ниже пояса...

По поводу "Гордости и предубеждения" - что за жанр такой "ландшафтный роман"? А Вы читали роман? А Вы знаете в какой эпохе действия разворачиваются? А вы никаких разночтений с эпохой и новой экранизацией романа не узрели???

0

23

Потому что я вижу, в частности, в Вашей речи тоже, человека, босые дни которого будут неадекватны. Мне хочется подчеркнуть поэтому, что у людей, с которыми я встречалась в отмеченные мною дни, они складывались абсолютно противоположно вашим - адекватными и содержательными.

Я говорила, что считаю, что Вы неадекватны? Где??? На гаитянском кладбище???
До сих пор я искренне пыталАсь понять - зачем и что Вы несете вместе с босоногостью... а тут дотрахали или нет... ребят, ну это реально удар ниже пояса...

  Да ничего Вы не пытались понять - вы изображайте дурака с домашними, а то у вас комплекс Полония - пытаться заморочить своими глупостями именно принца Гамлета, поищите среди других действующих лиц пьесы людей подурнее и к ним адресуйтесь. Вам Розенкранц и Гильденстерн подойдут. Повторяете классическую ошибку: не умея играть даже на флейте, которая нарошно создана для того, чтобы на ней играли, пытаетесь играть со мной.

0

24

По поводу "Гордости и предубеждения" - что за жанр такой "ландшафтный роман"? А Вы читали роман? А Вы знаете в какой эпохе действия разворачиваются? А вы никаких разночтений с эпохой и новой экранизацией романа не узрели???

Я не скрываю, что использую литературоведческое понятие "ландшафтный роман", которое мне интересно было бы обсудить, но, отнюдь, не с мужчиной, который изображает из себя женщину, в ветке посвященной босоногому образу жизни. С красивыми таиландскими мальчиками, переодетыми и накрашенными под женщин, ходят общаться в гостиницы на ночь секстуристы. Я не секстуристка, Вы недостаточно красивы, чтобы изображать женщину, а здесь не место, чтобы обсуждать с оборотнями понятие "ландшафтный роман". Я не потешаю оборотней.

0

25

Да ничего Вы не пытались понять - вы изображайте дурака с домашними, а то у вас комплекс Полония - пытаться заморочить своими глупостями именно принца Гамлета, поищите среди других действующих лиц пьесы людей подурнее и к ним адресуйтесь. Вам Розенкранц и Гильденстерн подойдут. Повторяете классическую ошибку: не умея играть даже на флейте, которая нарошно создана для того, чтобы на ней играли, пытаетесь играть со мной.

Так я теперь верный друг Розенкранца и Гильденстерна? Богатейший набор галлюцинаций...
Я пыталась понять... Вы не имели обыкновения даже вникнуть - с чего я задаю тот или иной вопрос...
Да я то музыкальных школ не кончала (ой, сейчас опять будут про дотрахивания)... посему умею только на гитаре и то с большим трудом...
когда меня игнорят с моими вопросами, поначалу намаными, я перехожу к размахиванию цветными вениками... комплексы у меня, они у зомби случаются - синдром Гаити...

0

26

Так я теперь верный друг Розенкранца и Гильденстерна? Богатейший набор галлюцинаций...

  У Розенкранца и Гильденстерна не бывает верных друзей. Розенкранц и Гильденстерн в тексте пьесы Шекспира не различают даже друг друга.

0

27

Я пыталась понять... Вы не имели обыкновения даже вникнуть - с чего я задаю тот или иной вопрос...

когда меня игнорят с моими вопросами, поначалу намаными, я перехожу к размахиванию цветными вениками... комплексы у меня, они у зомби случаются - синдром Гаити...

  Я не видела ни одного "великого" вопроса, над которым стоило бы задуматься.  О чем вы спрашивали? О том, почему я с караваем на рушнике не встречаю зомби с компьютерных кладбищ под никами "безымянная", "никто". Никто, так никем и оставайся.

0

28

Из Поста Вашего Ольга, поняла лишь то, что Вы питерская и имеете удовольствие сидеть в ресторан пространно болтая с футфетишистами (ой, простите, барефутерами) заказывать кушанья ресторанные, не кафешные. Искренне Вам завидую... с итальянскими фут... стоп-стоп... барефутерами не общалась.

  В ресторане я сижу с двумя подругами профессора Свободы - Игоря Резуна. Одна из них - барефутер и психолог. Я не понимаю, даже чисто грамматически, как вы босоногую женщину можете называть футфетишистом мужского рода. Не собираюсь в эту ахинею и вникать. Здравомыслящий человек, какими является большинство корреспондентов форума, не станет обращать мужской термин "футфетишист" на босоногую женщину. Это НЕАДЕКВАТНО.

0

29

Я не видела ни одного "великого" вопроса, над которым стоило бы задуматься.  О чем вы спрашивали? О том, почему я с караваем на рушнике не встречаю зомби с компьютерных кладбищ под никами "безымянная", "никто". Никто, так никем и оставайся.

А-а-а, так зомби мужик с компьютерного кладбища Гаити? Ну, это в корне меняет дело...
Да, я то останусь и "никем" и "безымянной" - так от вас, очень досужих до моей интимной жизни, на безопасном расстоянии безымянности буду.

0

30

Я не скрываю, что использую литературоведческое понятие "ландшафтный роман", которое мне интересно было бы обсудить, но, отнюдь, не с мужчиной, который изображает из себя женщину, в ветке посвященной босоногому образу жизни. С красивыми таиландскими мальчиками, переодетыми и накрашенными под женщин, ходят общаться в гостиницы на ночь секстуристы. Я не секстуристка, Вы недостаточно красивы, чтобы изображать женщину, а здесь не место, чтобы обсуждать с оборотнями понятие "ландшафтный роман". Я не потешаю оборотней.

Простите уж, но мне было бы легче с Вами общаться, если бы Вы перестали употреблять эти наркотики!
1. Как Вы поняли, что я мужчина?
2. Почему теперь я из Таиланда, хотя час назад я была из Гаити?
3. Откуда Вы знаете, что я не так красива, как раскрашенные таиландские мальчики?
4. Я оборотень или зомби - мне это уже принципиально?
5. Я не ищу потехи, я искренне интересуюсь... откуда такое словосочетание "ландшафтный роман"?

З.Ы. перечитайте, очень прошу стоя на мужских коленях таиландского оборотня с женским макияжем, мой первый пост в этой теме... там есть слова о Вашей неадекватности? Там вопрос про суть понятия "ландшафтный роман" и вопрос о Вашем мнении по поводу соответствия экранизации с Кирой Найтли романа по мотивам (читайте аннотацию фильма - там мотивы, т.е. не по роману, а по примеру) Джейн Остин "Гордость и предубеждение" с оригиналом. Вы не путаете теплого с мягким?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Меня возмутил этот бред