dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногий театр


Босоногий театр

Сообщений 301 страница 330 из 660

301

Вот и радуйся! :P

Я не знаю, может, я это и публиковал, но примардо-нарутя все тут так засрал, что даже листать назад топик трудновато... Если это уже публиковал, сорри.

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10373745_10202776044336574_6375033161184324203_n.jpg
Презентация 26 апреля в библиотеке им. Белинского. Учительница ИЗО Глинская (актриса Юлия Дудникова) и Галя Мухаметова (актриса Ольга Зорина).

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10245424_10202776044456577_2349350461270063948_n.jpg
Старшеклассницы Наташа (актриса Ксения Калугина) и Юлия Презе (актриса Кира Филатова).

0

302

Вот и радуйся! :P

Я не знаю, может, я это и публиковал, но примардо-нарутя все тут так засрал, что даже листать назад топик трудновато... Если это уже публиковал, сорри.

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10373745_10202776044336574_6375033161184324203_n.jpg
Презентация 26 апреля в библиотеке им. Белинского. Учительница ИЗО Глинская (актриса Юлия Дудникова) и Галя Мухаметова (актриса Ольга Зорина).

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10245424_10202776044456577_2349350461270063948_n.jpg
Старшеклассницы Наташа (актриса Ксения Калугина) и Юлия Презе (актриса Кира Филатова).

Благодаря артистке Филатовой Юлия Презе выступает как персонаж просто с безупречными босыми ступнями -Гламура Ассолюта! Бис такой красивой девушке!

Отредактировано Olga Gavva (2014-05-24 14:53:47)

0

303

http://img-fotki.yandex.ru/get/9798/13753201.26/0_90b53_785225d3_XL.jpg
...после аплодисментов зала - традиционный выход актеров.

Жаль, что артистка Дудникова для этой фото поспешила обуться- видимо ее борьба с комплексами в рамках пьесы еще далеко не закончена. а жаль - такая красивая и интеллигентная актриса :o

0

304

Да, поспешила. Только уйти - она торопилась Мы поймали буквально на выходе, вернули, тут было уже не до этого.
А Презе-Филатова играет в данной сцене "нищенку из постановки" и на ее ногах "следы от кандалов".

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-05-24 16:34:02)

0

305

Да, поспешила. Только уйти - она торопилась Мы поймали буквально на выходе, вернули, тут было уже не до этого.
А Презе-Филатова играет в данной сцене "нищенку из постановки" и на ее ногах "следы от кандалов".

У нее и на лбу оставили следы кандалами -но настоящую красоту ничем не испортишь!

0

306

Гримировалась старательно. *-)))

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/10306482_10202778138868936_873376478057010289_n.jpg

0

307

А в пьесе Юлия Презе будет носить цветной педикюр?

0

308

А жизнь покажет.

0

309

А жизнь покажет.

Жинь показывает то, что закладывают в нее планы пятилеток - поверь моему скромному опыту: если бы я когда-то не планировала скурпулезно, по неделям- как проходить босиком всю свою первую босоногую зиму, то так бы и не проходила бы дальше заморозков в ноябре

Отредактировано Olga Gavva (2014-05-24 21:38:51)

0

310

У нее и на лбу оставили следы кандалами -но настоящую красоту ничем не испортишь!

Нормальный такой подход к красоте - кандалами по морде :D

Ко мне на нг приезжали бывшая и последующая.
Хорошо они кандалов не носят, а то убили бы друг друга.
И еще повезло, что теперешняя на дежурстве была. Она бы их обеих без кандалов ухайдокала.

0

311

Что еще может сказать олдовый говнюк, протрахавший всю свою молодость с подзаборными шалавами? Не удивлен. B)

А мы продолжаем. Хулиганки Раевских (актриса Анна Жгулёва) и Мультпямяну (актриса Ева Катеринчук) наезжает на Юлию Презе, избивают ее, пытаясь прорваться на репетицию пьесы...
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10390334_10202776043896563_7115795504150920949_n.jpg

"Немая сцена" в актовом зале, где сбежавшие с уроков школьники играли в мяч с "новенькой"... а новенькая оказалась молодой учительницей!
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10366137_10202776067217146_5815307011388548538_n.jpg

0

312

Что еще может сказать олдовый говнюк, протрахавший всю свою молодость с подзаборными шалавами?
А мы продолжаем.

С подзаборными шалавами?
Напрасно, в Ваши годы уже нужно быть поспокойнее :D

0

313

Что еще может сказать олдовый говнюк, протрахавший всю свою молодость с подзаборными шалавами? Не удивлен. B)

А мы продолжаем. Хулиганки Раевских (актриса Анна Жгулёва) и Мультпямяну (актриса Ева Катеринчук) наезжает на Юлию Презе, избивают ее, пытаясь прорваться на репетицию пьесы...
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10390334_10202776043896563_7115795504150920949_n.jpg

"Немая сцена" в актовом зале, где сбежавшие с уроков школьники играли в мяч с "новенькой"... а новенькая оказалась молодой учительницей!
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10366137_10202776067217146_5815307011388548538_n.jpg

Однозначно говорю тебе, Игорь, что благодаря такой яркой и благородно красивой Юлии Презе в исполнении Киры Филатовой - она становится главной героиней твоей пьесы. B)

0

314

Однозначно говорю тебе, Игорь, что благодаря такой яркой и благородно красивой Юлии Презе в исполнении Киры Филатовой - она становится главной героиней твоей пьесы.

"Истинно говорю тебе..." :rolleyes:
Нет, какие шутки, все так.
Очень точно подмечено. От героини зависит многое, если не все.
Вообще, наступил, как мне кажется, весьма удобный момент для разговора о сценическом искусстве.
Я надеюсь, среди пресутствующих здесь не найдется столь малокультурных индивидуумов, задающихся праздным вопросом - а чего это они там босые? Ну, в спектакле этом, про который тут картинок понавешали.
Можете не сомневаться, любой более-менее сведущий в искусстве человек с легкостью вам это объяснит. И даже не прибегая к заумным научным терминам, типа - эрекция, эякуляция... Поллюция.
Я тоже могу.
Но все же простой и безыскусный рассказ, основанный на личном опыте будет куда как доходчивее.

Было это еще в середине девяностых, в Питере. Я тогда часто туда наезжал, без особого дела, правда. Ну, тусануться там, со шлюшками питерскими опять же...
В Москве, конечно, у меня тоже шлюшек хватало, не подумайте чего. Но питерские как-то... кругом Медный всадник, всякое наследие Росси и Монферрана... культура, вобщем.
И были там две девчушки, не питерские, лимита южная, одна из Одесы, другая из Краснодара. Я у них в общаге койку снимал. То у одной, то у другой, чтоб никого не обижать. Так вот, театралки были - куда там местным. Откуда что бралось...
И все пытались они меня все в какойнить притон полуподвальный затащить, там в эти годы в любом погребе типа театра что-то было. Иногда даже с пивом.
Однажды вытянули все же. Как щас помню, давали этого муфлона Ионеску с его "Стульями".
Антураж такой. Подвалец метров сорок в квадрате, забит стульями. Примерно полгарнитура запихнули под зад намногочисленной зрительской аудитории, а на незанятых трое артистов производят некие сценические действа.
Мне уже через три минуты домой захотелось. И не одному мне, думаю. Тем более, в подвале холодрыга жуткая, плюс три-четыре, не больше. Народ в шубах и польтах, но все равно мерзнет и порывается скипнуть.
И тут выходит эта девочка. Лет 18-20. Худенькая такая вся, и одета в рваный тельник на босу ногу. Еще бы кандалами разок перекрестить - вообще будет "я помню чудное мгновенье".
И начинает она бродить в той части подвала, где зрители расселись. Типа, какбе между рядами кресел.
Чего бродит, неясно. Взгляд нарконутый, сквозь дыры в исподнем синяя кожица пупырится, и пятки страшнее ночи - там этот пол бетонный не подметали сроду.
Ну, куда уже тут уходить - тестостерон так поднялся, даже пуховик китайский не прячет. Пришлось все два часа сидеть. Жопу отморозил, конечно. И не я один походу.

А вот теперь скажите - если бы не девочка эта синяя, стал бы кто всякое румынское говно смотреть?

0

315

...если бы я когда-то не планировала скурпулезно, по неделям - как проходить босиком всю свою первую босоногую зиму, то так бы и не проходила бы дальше заморозков в ноябре

Оля, поделитесь своим опытом подготовки к первой зиме. Мы на форуме уже поднимали эту тему. Судя по всему, Ваша подготовка сводилась к постепенному, год от года, продлению периода осеннего босохождения вплоть до зимы. Теперь Вы пишете, что был некий план.

Отредактировано ppk (2014-07-13 20:03:39)

0

316

Палыч, это же про театр, помилуйте... :P Про личный опыт в босохождении - в другой теме! Пусть нам примарда еще про шлюшек своих расскажет, как он с ними кувыркался, и про лечение венерических болезней тоже. Смотрите, какой богатый личный опыт у человека, а? :lol:  :lol:  :lol:

0

317

Палыч, это же про театр, помилуйте... :P Про личный опыт в босохождении - в другой теме! Пусть нам примарда еще про шлюшек своих расскажет, как он с ними кувыркался, и про лечение венерических болезней тоже. Смотрите, какой богатый личный опыт у человека, а? :lol:  :lol:  :lol:

Я не думаю, что Ольга широко развернёт здесь ответ на мой вопрос. Если она здесь заговорила об этом, то может быстренько и коротко ответить.

Отредактировано ppk (2014-07-13 20:03:03)

0

318

Палыч, это же про театр, помилуйте... :P Про личный опыт в босохождении - в другой теме! Пусть нам примарда еще про шлюшек своих расскажет, как он с ними кувыркался, и про лечение венерических болезней тоже. Смотрите, какой богатый личный опыт у человека, а? :lol:  :lol:  :lol:

Я бы рассказал, только все это голословно будет. Нечем мне все это подтвердить...
И должен признаться - не все они ходили босиком, далеко не все...

А Вы лучше о своих э..эээ... моделях расскажите! Вы же фотограф, у Вас и документально наверняка подтверждено.
Если вас не затруднит, про тот случай, что на форуме Академгородка упоминается. Я уже года два от любопытства сгораю, все спросить никак не решался. Ну, тот, где "несовершеннолетняя девушка «Мяут» сожительствовала с Резуном в его квартире, где и проводилась часть этой видеозаписи". Это чтоб Вы не перепутали, у Вас же их, конечно, много было, всех и не упомнишь?

Пожалуйста. А то я в силу своей закомплексованности никогда к малолеткам не приставал. :(
Хоть почитаю, как это у нормальных людей бывает. Уверен, интереснее любого театра :)

0

319

Ты, придурок, меньше всякое говно читай - на том форуме такой же  3,14дор, как ты, писал, только не такой старый и лицом помятый. :P

"Девушка Мяут" временно проживала в моей квартире, т. е. имела вписку, как это принято у автостопщиков, на 3 недели, в течение которых я гостил у своих родителей. А видео и даже фото, естественно, активно снималось - грех не воспользоваться такой возможностью: красивая босоногая модель, и ездить никуда не надо. А несовершеннолетняя или нет, это уже не важно: я ее маму хорошо знаю, она на тот момент как раз в Китай поехала пол делам, поручив дочку, болтавшуюся в Новосибирске (сама Мяут из Барнаулва), мне. Это так, даже не тебе, вонючка, это лаконично для тех, кто не в курсе и может обкакаться от страшной силы твоего "компромата".

Ты лучше последствия сифилиса лечи. Я тут спрашивал: жену-то не заразил? А то у вас бывает, хиппарей и ценителей свободной любви. Говорят, недозалеченный сифилис слабоумие вызывает... Что, собссна, мы и видим. :lol:

0

320

Палыч, это же про театр, помилуйте... :P Про личный опыт в босохождении - в другой теме! Пусть нам примарда еще про шлюшек своих расскажет, как он с ними кувыркался, и про лечение венерических болезней тоже. Смотрите, какой богатый личный опыт у человека, а? :lol:  :lol:  :lol:

Я не думаю, что Ольга широко развернёт здесь ответ на мой вопрос. Если она здесь заговорила об этом, то может быстренько и коротко ответить.

Палыч, я обещая обязательно развернуто ответить на Ваш вопрос и поделиться подробно всеми секретами мастерства, но это большй объем материала для набора, поэтому мне нужно будет подгадать -чтобы иметь много свободного времени для ответа Вам. Я обязательно выберу такой момент, потому что считаю- писать о подготовке к босохождению зимой нужно обязательно в теплое время года, потому что "горячие головы" успеют так охолонуть, чтобы не навредить себе необдуманными подвигами на "холодовой ниве", за что я потом буду себя корить. Я отвечу в ветке по зимннму барефутингу -следите за новостями в ней. B)

0

321

Анонимка пришла в редакцию вскоре после того, как Андрей вплотную занялся Оборонной. В грязных, мерзких выражениях в ней сообщалось о том, что журналист Андрей Крылов ведет себя аморально, сожительствует с некой Анчишкиной, пьет с нею и ее дружками-хулиганами в баре «Вечернем», подает дурной пример молодежи, тем более что Анчишкина промышляет спекуляцией, а Крылов доставляет ей шмотки из своих заграничных поездок. «Просим оградить нас от тлетворного влияния таких, с позволения сказать, журналистов!» — с пафосом восклицал автор (или авторы) анонимки, написанной ровным, спокойным почерком на страничке из ученической тетрадки в клеточку. «Первоклассная мерзость», — прокомментировал Главный. Страничку из тетрадки он держал двумя пальцами брезгливо отдалив от себя, словно из боязни заразиться.

"Зона риска", Лев Корнешов, 1982

0

322

Ты, придурок, меньше всякое говно читай - на том форуме такой же  3,14дор, как ты, писал, только не такой старый и лицом помятый. :P

"Девушка Мяут" временно проживала в моей квартире, т. е. имела вписку, как это принято у автостопщиков, на 3 недели, в течение которых я гостил у своих родителей. А видео и даже фото, естественно, активно снималось - грех не воспользоваться такой возможностью: красивая босоногая модель, и ездить никуда не надо. А несовершеннолетняя или нет, это уже не важно: я ее маму хорошо знаю, она на тот момент как раз в Китай поехала пол делам, поручив дочку, болтавшуюся в Новосибирске (сама Мяут из Барнаулва), мне.

Ой!!
Ну что Вы оправдываетесь, ставите меня в такое неловкое положение. Как будто я Вас обвинил в чем...
Я всего лишь просил Вас по-дружески поделиться забавным случаем из Вашей личной практики. Не хотите - ради Бога, разве заставляет кто?
Еще про вписки начали рассказывать. Как будто я не в курсе.
Естественно, я, как старый хиппарь с помятой и - спасибо Вам за деликатность, дополню сам - пропитой рожей, знаю, что такое вписка. Полжизни на вписках - это стаж...
Потому никогда у страшных девок не вписывался. Они такие, заставят расплачиваться. Вы знаете, чем...
Вписка - она ведь всем вписка...

А матерей знать надо, это вы правильно сообразили. Вот у меня случай был, девица одна ко мне вписалась и зависла. Из Питера. Блин, этот Питер...
Вот что делать?
Нарыл телефон ее мамаши. Девахе хотя уже и 19 было, но мама беспокоится, правда?
Ну, гад я, конечно, стуканул...
Приехала, забрала. И пошло-поехало. Раз в неделю - межгород из северной столицы. Типа это Таня, а Машенька ломанулась в Москву, видимо, вам надо ее ждать.
Принимаю Машеньку, назавтра Танюша ее хомутает и возвращает в лоно семьи.
Два месяца они надо мной так издевались!
Правда, с мамой у меня - ни-ни. Надеюсь, у Вас тоже?
А то это уже содомия какая-то. Тем более, всего на шесть лет младше меня, больно мне надо с этой бабкой...

Ты лучше последствия сифилиса лечи. Я тут спрашивал: жену-то не заразил? А то у вас бывает, хиппарей и ценителей свободной любви. Говорят, недозалеченный сифилис слабоумие вызывает... Что, собссна, мы и видим. :lol:

По крайней мере, теперь понятно, от последствий какой болезни вы исцелялись в психоневрологическом диспансере. Ценю Ваш богатый жизненный опыт.
Кстати, помогло, нет? В смысле слабоумия? :)

0

323

Ты сам с собой разговариваешь, придурок? B) Валяй дальше.
Я не оправдываюсь, я бы тебе в панаму наделась, урод помойный, только жалко далеко ты. Вот и тешись сам с собой, слюнявый.

0

324

Ты сам с собой разговариваешь, придурок? B) Валяй дальше.
Я не оправдываюсь, я бы тебе в панаму наделась, урод помойный, только жалко далеко ты. Вот и тешись сам с собой, слюнявый.

Понятно.
Не помогло, значит... :(
Ну, ничего, Господь милостив. Удачи Вам :)

0

325

Да ты чё, чмо? Какой "вам удачи"? Какой тебе Господь, бухарише венерозный?! Тебя и на паперть не пустят - козлом воняешь.
Погоди, вот в панаму тебе наделаю, тогда в любезностях рассыпаться будешь. :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Иди, шлюшек своих повспоминай, еще раскас накропаешь на форум. Че, круче "Училки" до сих пор ничего не родил, импотент? Ну-ну.

0

326

Да не психопать ты.
Я же не виноват, что у тебя интеллект не тянет.
Учись у меня. Советую перечитать нашу беседу и записать основные тезисы.
;)

0

327

мой племянник, юный рэпер, заразил меня своим "искусством", а стилистика форума сейчас такова, что пришло время привнести порцию соответствующей поэзии:

В панаму гадит обезбашенная лайка - она зявая.
На девушек босых глаза таращит, рот раззявывая.
И пофиг, что нескладно это, не по правилам языка русского,
Училка над панамою пристраивается худосочной гузкою.

0

328

Еще раз пишу, специально для генби-примардо-нарути: ни одно твое слово, слизняк, без ответа (моего) не останется. Я тебя говном по самые уши замажу. как с лизком: тот уже сдался. Ты понял, вошь тифозная?! Жуй сопли дальше.

0

329

...А Тимофей жжот. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Многа смиялси!!!!

0

330

пришло время привнести порцию соответствующей поэзии:

Не пробовали записываться в студии?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногий театр