dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногая мужская мода


Босоногая мужская мода

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

под зонтом и босиком?

0

62

под зонтом и босиком?

Вам что-то не нравится?

http://dirtysoles.ucoz.ru/_ph/12/2/803423559.jpg

Отредактировано ppk (2011-07-05 14:38:32)

0

63

Без зонта тоже хорошо, сам пробовал :)

http://cs806.vkontakte.ru/u1146734/105917102/x_0050fffb.jpg

0

64

Без зонта тоже хорошо, сам пробовал :)

Хорошо для фотосессий и роматических прогулок, но не для обычной жизни это точно.
Надо же как минимум после такой прогулки переодеться в сухое, а где?

Отредактировано ppk (2011-07-05 14:51:55)

0

65

Прилично одеваться и адекватно выглядеть.

Ну на счет прилично одеваться - это понятно, а вот как это - адекватно выглядеть - вот тут поподробнее :D

В общем пока вы тут все это писали, я сходил, прихватив с собой на всякий случай зонт, - и знаете , он почти пригодился :) дождь таки пошел но не очень сильный и не сильно долгий, - короче - ногами практически ничего не ощутил, разве что заметил что мокрая брусчатка и напольная плитка на ступеньках действительно скользкие. Нужно двигаться как  кошка а не как лошадь(как кто то на форуме выразился :D ).
Реакция окружающих - как и ранее - нулевая. Возможно они меня обсуждают на значительном удалении :)

Скорость мне кажется немного увеличилась (на 6% :) ) Я при ходьбе даю себе отсчет - и стараюсь держать выбранный темп (так когда то на галерах делали :) )

0

66

Прилично одеваться и адекватно выглядеть.

Ну на счет прилично одеваться - это понятно, а вот как это - адекватно выглядеть - вот тут поподробнее :D

Быть спокойным и уверенным. Иметь опрятный внешний вид.

Кстати, мокрая после дождя одежда опрятности и аккуратности не добавляет.

Босоногих пока не так много, поэтому по вашему внешнему виду будут судить о всех нас. Не подведите B)

Отредактировано ppk (2011-07-05 19:54:05)

0

67

Босоногих пока не так много, поэтому по вашему внешнему виду будут судить о всех нас. Не подведите B)

Ну вот дожили. И у нас вводят дресскод  :ph34r:
Впрочем барифутера от бомжа слишком многое отличает. А спутать одного с другим могут, пожалуй, люди весьма недалёкие. Тут и походка, и взгляд, и... много чего ещё. Я думаю, каждый из нас отличит бомжа или синяка, потерявшего обувь от человека, который идёт босой потому что ему так удобнее.

0

68

Коллеги - возник вопрос - если нужно идти по городу во время дождя - что лучше сделать чтоб не сильно походить на бомжа :D ?

1. Взять зонт.
2. Зонт не брать, взять панаму.
3. Игнорировать все - идти так.

Как бы кто поступал?

Босой бомж в нынешнее время - чрезвычайная редкость, дешевые тапки сегодня доступны всем. Летом в дождь в городе разуться психологически легче всего, можно сослаться на промокшую обувь. Да, можно с зонтом и без, в зависимости от силы дождя, одежды и настроения.

0

69

Вот действительно - все бомжи у нас в обуви ходят. Последний раз видел босого бомжа еще в прошлом веке :) - да и то, по службе.
А чтоб проще было психологически - обувь лучше не обувать и с собой не брать.

0

70

Босой бомж в нынешнее время - чрезвычайная редкость, дешевые тапки сегодня доступны всем.

Несмотря на это, ассоциация "босой = нищий" все еще весьма популярна в народе.

0

71

YanaStasia - Яна и Анастасия Шевченко

Из коллекции Весна/Лето 2012

http://s017.radikal.ru/i412/1201/8b/0b66324c8f5at.jpg http://s012.radikal.ru/i320/1201/4e/f18b1a5b56act.jpg http://s55.radikal.ru/i150/1201/bd/3ff161ee916bt.jpg

Отредактировано Л.Д. (2012-01-03 18:02:01)

0

72

Босой бомж в нынешнее время - чрезвычайная редкость, дешевые тапки сегодня доступны всем.

Несмотря на это, ассоциация "босой = нищий" все еще весьма популярна в народе.

Нет такой ассоциации. Есть другая - возможно, даже неосознанная.
Босой - значит униженный, нищий духовно. От религиозных традиций идти к покаянию босиком. Этим не брезговали и королевские особы, какая уж тут бедность.
Привычка каяться отошла, а вот подсознательный стыд оказаться униженным остался <_<

0

73

Не, это субъективно. Мне такое незнакомо, о чем ты говоришь :)

0

74

Не, это субъективно. Мне такое незнакомо, о чем ты говоришь :)

Ну, "Королеву Марго" читал в детстве? Или что-то из этой серии, не помню.
Там есть сценка зимнего барефутинга всего королевского двора.
Это подсознательно откладывается, я же говорил.

Хотя, у тебя могло и не отложиться. Шлепаешь везде, как босяк, стыдно с тобой на людях появиться. :D

0

75

Хотя, у тебя могло и не отложиться. Шлепаешь везде, как босяк, стыдно с тобой на людях появиться. :D

Зато с тобой не стыдно  :ph34r:

0

76

Что есть, то есть. Приколол <_<

0

77

На самом деле, не в этом счастье. А в хороших отношениях ;)

0

78

Приветики. Посоветуйте, плиз, как босоногим людям одеваться, чтобы смотрелись привлекательно, а не как бомжи-басяки-психи, особенно если они одеты по-зимнему, а то я пыталась разуваться на снегу для закалки вместе с парнем, а прохожие на нас так смотрели, в общем вы понимаете. Да и летом не лучше, хотя мне проще, я в юбке, а парень как разуется, так смотреть противно, если закатает штаны, так кажется, будто ноги это хадули, хотя нормальные у него ноги, а не закатает, так всю пыль соберёт брюками.
Вот мы и стесняемся бегать босиком, если не так жарко, чтобы мне было хорошо в недлинной юбке, а ему в шортах, а хочется и что тут делать?

0

79

Кстати да, всегда замечал, что девушкам легче выглядеть босыми "нормально", привычно. Сам зимой когда босоножу, внизу джинсы. К сожалению, не спец в моде, но вроде неплохо выгляжу :)

0

80

Летом шорты, зимой у меня штаны в стиле cargo(или military), у них снизу штанины можно затянуть - и не болтается и выглядит норм.

0

81

Если реально закаляетесь - бегайте в шортах. При температуре и по времени,
которые могут терпеть босые лапы, в шортах вам будет вполне комфортно.

Дискуссию на эту тему лучше продолжить на форуме http://eisberg.forum24.ru/

0

82

Летом шорты, зимой у меня штаны в стиле cargo(или military), у них снизу штанины можно затянуть - и не болтается и выглядит норм.

В штанах не обязательно затягивать. А вот в шортах не помешает - болтается, гад...

0

83

--

Отредактировано Максим (2012-06-29 11:47:23)

0

84

Летом шорты, зимой у меня штаны в стиле cargo(или military), у них снизу штанины можно затянуть - и не болтается и выглядит норм.

В штанах не обязательно затягивать. А вот в шортах не помешает - болтается, гад...

Это тебе в другую тему надо писать, и другого форума.

0

85

А чего ты сюда писал?

0

86

Я по теме написал, а ты, как всегда, стёбную фигню сморозил.

0

87

А где мода-то?

0

88

Да черт с ней, с модой. Тут на форуме бардак, и матом кроют друг- друга :)

Я ношу исключительно джинсы - зимой и летом. Все джинсы я подкорачиваю - нижний край должен проходить ровно по середине пятки. Если идешь босиком или в шлепанцах - штанина не цепляет за поверхность, а из закрытой обуви я имею только армейские ботинки. Шорты я вовсе не ношу.
Зимнюю куртку в этом году хотел заменить на что то более подходящее по покрою, да как то денег пожалел.  В общем, может и обращают на меня внимание, ноя этого как то не замечаю.

0

89

--

Отредактировано Максим (2012-06-29 11:46:38)

0

90

Есть еще вариант с гетрами, неплохо выглядит, для бега подходит.

Всё так, но к закалке тогда это имеет довольно малое отношение :-)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногая мужская мода