

Предыдущая часть темы: Художественное фото-6
Предыдущая часть темы: Художественное фото-6 #2
Предыдущая часть темы: Художественное фото-6 #3
dirtysoles |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Художественное фото-6 #4


Предыдущая часть темы: Художественное фото-6
Предыдущая часть темы: Художественное фото-6 #2
Предыдущая часть темы: Художественное фото-6 #3
Это точно, больше для "наказаний" подходит! Переместить?
Это точно, больше для "наказаний" подходит! Переместить?
Как хотите. Вообще это похоже на инсталляцию современного искусства.

Утро Полины 😊

"Широки мои поляны
И светлы мои туманы..."

Родилась под знаком Водолея 😄
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Художественное фото-6 #4