dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » идея моего знакомого


идея моего знакомого

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подходить к девушкам  идущим по своим делам  и  предлагать  им  продать  свою обувь  в которой они шли  и снимать все это . Мне эта идея как-то не очеь , а как другие форумчане скажут ?

+1

2

Пусть попробует!
Узнает о себе много нового и интересного...

+1

3

Аня312 написал(а):

Подходить к девушкам  идущим по своим делам  и  предлагать  им  продать  свою обувь  в которой они шли  и снимать все это . Мне эта идея как-то не очеь , а как другие форумчане скажут ?

Ничего положительного эта идея сама по себе не несёт. И не будет на пользу нашему общему делу - популяризации "босоногого образа жизни".

0

4

U54LV написал(а):

Пусть попробует!
Узнает о себе много нового и интересного...

Самые популярные слова в его адрес скорее всего, будут: "больной извращенец", потому что понятие "фут-фетишист" знакомо не многим!

0

5

примерно  так и говорила , но у него свое мнение

0

6

Аня312 написал(а):

примерно  так и говорила , но у него свое мнение

Скорее всего, его сочтут, мягко говоря, странным 🤪

+2

7

есть кучи видео где людям предлагают сделать за деньги  всякое разное , так что в этом отношении он  не одинок и вдобавок  по его задумке снимать это не один планирует ,а с помощником снимающим весь разговор и действие

0

8

Аня312 написал(а):

есть кучи видео где людям предлагают сделать за деньги  всякое разное , так что в этом отношении он  не одинок и вдобавок  по его задумке снимать это не один планирует ,а с помощником снимающим весь разговор и действие

Если за деньги, то, думаю, будут и те, кто согласится.
Хотя зимой будет сложнее.

0

9

Он в теплое время года хочет

0

10

Аня312 написал(а):

Он в теплое время года хочет

Тогда, если у него язык подвешен, у него всё получится.
Опять же, это не самая удивительная просьба

0

11

язык подвешен , но про то что бы предлагать девушкам разуваться зимой  он пока не думал )

0

12

Аня312 написал(а):

язык подвешен , но про то что бы предлагать девушкам разуваться зимой  он пока не думал )

А с другой стороны, почему бы не дать рекламу на каком-то сайте ?
И подходить ни к кому не нужно  - сами босиком придут.

0

13

Аня312 написал(а):

есть кучи видео где людям предлагают сделать за деньги  всякое разное , так что в этом отношении он  не одинок и вдобавок  по его задумке снимать это не один планирует ,а с помощником снимающим весь разговор и действие

Если я правильно понимаю, то это нечто вроде "стрима", когда случайному (или не случайному) человеку предлагают за деньги сделать нечто, что он мягко говоря, обычно не делает. И всё это только для того, чтобы выложить потом в куда нибудь на Тик-Ток и набрать на этом просмотры. Но "стрим" - это особая тема. Количество просмотров здесь прямо пропорционально безбашенности (самое мягкое определение) того, что происходит в кадре. А хождение босиком - не такой уж экстрим. Просмотры на этом не поднимешь.
Но это точно, не наша тема! Наш форум - это сообщество тех, кто ходит босиком ради удовольствия, а не ради одномоментного экстрима!

+1

14

может  кого-нибудь  такие  съемки  подтолкнут к босоногому образу жизни )

0

15

Аня312 написал(а):

может  кого-нибудь  такие  съемки  подтолкнут к босоногому образу жизни )

Скорее наоборот. Если данный человек на эмоциональном уровне к этому ещё не готов, то такие мягко говоря, неожиданные предложения "продать свою обувь" его к этому не подтолкнут, а скорее, оттолкнут.
Если его цель именно такая, как Вы говорите, то это следует обставить совсем по другому. Примерно так: если к прохожим будет подходить босоногая девушка (или парень), а ещё лучше, вообще вдвоём и предлагать: "попробуйте снять свою обувь и пройтись немного босиком", а потом поделиться своими впечатлениями об этом на камеру. Я уверен, что желающие обязательно найдутся. Даже денег предлагать необязательно.

0

16

quaestor написал(а):

Скорее наоборот. Если данный человек на эмоциональном уровне к этому ещё не готов, то такие мягко говоря, неожиданные предложения "продать свою обувь" его к этому не подтолкнут, а скорее, оттолкнут.
Если его цель именно такая, как Вы говорите, то это следует обставить совсем по другому. Примерно так: если к прохожим будет подходить босоногая девушка (или парень), а ещё лучше, вообще вдвоём и предлагать: "попробуйте снять свою обувь и пройтись немного босиком", а потом поделиться своими впечатлениями об этом на камеру. Я уверен, что желающие обязательно найдутся. Даже денег предлагать необязательно.

это навеверно более правильно с точки зрения  пропоганды босоногого образа жизни . но количество  согласивщизся скорре всего будет  сильно меньшим

0

17

Аня312 написал(а):

это навеверно более правильно с точки зрения  пропоганды босоногого образа жизни . но количество  согласивщизся скорре всего будет  сильно меньшим

А Вы представьте себя на месте девушки, к которой подошел незнакомый ей человек и обратился со столь странным предложением? Как Вы поступите - продадите свою обувь и пойдёте дальше босиком по своим делам, или просто пошлёте его в пешем порядке по соответствующему адресу?

p.s. если конечно, Вы действительно, девушка, а не выдаёте себя за неё чисто ради прикола.

+1

18

мне эта идея вообще не нравится  и представлять не хоется

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » идея моего знакомого