dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ольга


Ольга

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Кирилл написал(а):

Вот именно!
А фотографии в Золотую серию я размещу

Да правильно.

0

62

As2022 написал(а):

Я вот подумал,а что если мне вместо него а?

Ну так чего?

0

63

Olga F написал(а):

..вот мое позавчерашнее фото с отметки 0-го километра в Москве.  но раз никакого скандала с ним не случилось -

Последнее фото - огонь! Жаль, что можно только один раз плюсонуть  :P

0

64

serg написал(а):

Я как раз задумался над этой проблемой, и подумал, что босую женщину на зимней городской улице, которую не сопровождает компания ВГТРК, непременно снимут случайные прохожие на свои смартфоны, и кто-нибудь из них, хотя бы иногда выложит снимок в Сеть, ведь известно, что зимние барефутеры в диковинку у нас. С Аленой Тарасовой так и произошло, и уже потом этот снимок надергали журналисты из разных городов. С вами этого почему-то не происходит уже много лет, хотя вы ходите босой, казалось бы в разы больше Алёны Тарасовой, которая пока не осиливает полный отказ от обуви в холодное время года. Вот это и приводит меня к мысли, что вы перестали ходить босой в зимнее время.

Предположу, что вы зануда по жизни. Допустим (просто на минуточку) что так и есть, что Ольга сейчас босоножит эпизодически, а не 24/7/365 как когда-то. Что вам до того? Все люди меняются с возрастом, становятся менее склонны к эпатажу, яркому самовыражению, преодолению себя. Вокруг форума существует яркий миф, который вы пытаетесь разрушить. Вот и Ольгу ставите в неудобное положение, заставляя оправдываться перед вами. Да даже если бы она сейчас и дома предпочитала бы мягкие тапочки-собачки - как это перечеркивает то, чего она достигла ранее, умения постоянно ходить босыми ногами по морозному питерскому снегу и едкой слякоти? Или её роли в создании и наполнении этого форума, которого без нее не было?

Отредактировано VooDoo (2021-05-18 02:06:41)

+2

65

VooDoo написал(а):

serg написал(а):

    Я как раз задумался над этой проблемой, и подумал, что босую женщину на зимней городской улице, которую не сопровождает компания ВГТРК, непременно снимут случайные прохожие на свои смартфоны, и кто-нибудь из них, хотя бы иногда выложит снимок в Сеть, ведь известно, что зимние барефутеры в диковинку у нас. С Аленой Тарасовой так и произошло, и уже потом этот снимок надергали журналисты из разных городов. С вами этого почему-то не происходит уже много лет, хотя вы ходите босой, казалось бы в разы больше Алёны Тарасовой, которая пока не осиливает полный отказ от обуви в холодное время года. Вот это и приводит меня к мысли, что вы перестали ходить босой в зимнее время.

Предположу, что вы зануда по жизни. Допустим (просто на минуточку) что так и есть, что Ольга сейчас босоножит эпизодически, а не 24/7/365 как когда-то. Что вам до того? Все люди меняются с возрастом, становятся менее склонны к эпатажу, яркому самовыражению, преодолению себя. Вокруг форума существует яркий миф, который вы пытаетесь разрушить. Вот и Ольгу ставите в неудобное положение, заставляя оправдываться перед вами. Да даже если бы она сейчас и дома предпочитала бы мягкие тапочки-собачки - как это перечеркивает то, чего она достигла ранее, умения постоянно ходить босыми ногами по морозному питерскому снегу и едкой слякоти? Или её роли в создании и наполнении этого форума, которого без нее не было?

Уважаемый VooDoo, при всём уважении, но Вы же сейчас сами выставляете Ольгу в невероятно негативном свете! Если бы лидер движения, столь яркий и харизматичный, что на него равнялись многие сотни, вдруг предал бы свои взгляды и единомышленников - это стало бы, без преувеличения, огромной трагедией. Даже думать об этом страшно... Но ведь хозяйка форума дала ясный и чёткий ответ. Нужны фотограф, время и желание поступиться известной долей приватности.

+1

66

Да, вот уж не предполагал, что тема вызовет такой большой резонанс.
Разумеется, каждый человек имеет право перестать ходить босиком по своему усмотрению.
Но я рад, что в случае с Ольгой этого не произошло.

+2

67

Yahef написал(а):

Разумеется, каждый человек имеет право перестать ходить босиком по своему усмотрению.
Но я рад, что в случае с Ольгой этого не произошло.

Полностью с Вами согласен! Свою позицию по поводу хождения босиком я уже не раз излагал в разных разделах нашего форума: ходить босиком только тогда, когда это доставляет тебе удовольствие, и не ходить тогда, когда это удовольствия не доставляет, в том числе и только ради одного принципа!

Поэтому я уважаю прекрасную хозяйку нашего форума независимо от того, ходит ли она босиком всё время, или перестала это делать вообще! Она уже столько сделала для того, чтобы многие последовали её примеру, или хотя бы изменили своё отношение к тем, кто любит ходить босиком! Кто то это делает просто для собственного удовольствия, для кого то - это способ самовыражения и т.п. Мотивация у каждого своя. Но мы - не "секта босоногих", в которой карается отступничество!

+3

68

Yahef написал(а):

Разумеется, каждый человек имеет право перестать ходить босиком по своему усмотрению.
Но я рад, что в случае с Ольгой этого не произошло.

Вы вообще видео ее видео на ее ютуб канале? Там же сразу понятно по этим видео что это ее стиль жизни ходить босиком так как она рассталась давно с обувью как она по вашему перестанет ходить,а?

Отредактировано As2022 (2021-05-20 03:12:59)

0

69

VooDoo написал(а):

Последнее фото - огонь! Жаль, что можно только один раз плюсонуть

Согласен.

0

70

VooDoo написал(а):

Ну даже если завязала, что тут криминального?
Она кому-то что-то обязана?

Никому она ничем не обязана.

+1

71

Olga F написал(а):

если бы ВЫ читали мои посты. а не фантазировали на тему -- за что меня можно бросить в обезьянник.  ВЫ  бы знали - как я босиком решаю вопрос попадания в метро. на работу. в самолет. поезд. проход через оцепление ОМОНа...

Каюсь, глубокоуважаемая Ольга, но ваших постов я действительно не читал. Зато читал посты Кирилла, который бывает босым в метро но не постоянно, и массы других людей, которые нередко босоножат на улице, но для метро имеют при себе тапочки, и, наверное, это не спроста.
Если вы, вместо того, чтобы фантазировать о моих не озвученных мыслях, сбросите ссылки на ваши посты, упомянутые ранее, то буду вам премного благодарен.

0

72

Yahef написал(а):

Молодой человек, вы на форуме без году неделя.
Так что не борзейте и ведите себя прилично.

Это вы не наглейте тут,и держите рамки приличия сами.

0

73

Yahef написал(а):

As2022 написал(а):

    Не надо тут  из себя изображать хер знает кого.

Молодой человек, вы на форуме без году неделя.
Так что не борзейте и ведите себя прилично.

По агрессивному поведению на форуме и по нападкам на нашу уважаемую хозяйку смею предположить, что это некто из тех пользователей, ранее покинувших наш форум "по отрицательным мотивам". Был один деятель, который пытался свой форум на такую же тему создать и переманить всех туда (вот только зачем)?. Случайно, не он?

0

74

quaestor написал(а):

По агрессивному поведению на форуме и по нападкам на нашу уважаемую хозяйку смею предположить, что это некто из тех пользователей, ранее покинувших наш форум "по отрицательным мотивам". Был один деятель, который пытался свой форум на такую же тему создать и переманить всех туда (вот только зачем)?. Случайно, не он?

Мне кажется, пора бы администрации сайта вмешаться.
Человек мутит воду, при этом не забывая пиарить свои группы...

0

75

Yahef написал(а):

Мне кажется, пора бы администрации сайта вмешаться.
Человек мутит воду, при этом не забывая пиарить свои группы...

Вы о чем?

0

76

As2022 написал(а):

Вы о чем?

Кажется, мы поняли друг друга))

+1

77

Yahef написал(а):

Кажется, мы поняли друг друга))

А,ну да конечно было понятно на что вы намекаете чтобы меня заблокировали.

0

78

quaestor написал(а):

По агрессивному поведению на форуме и по нападкам на нашу уважаемую хозяйку смею предположить, что это некто из тех пользователей, ранее покинувших наш форум "по отрицательным мотивам". Был один деятель, который пытался свой форум на такую же тему создать и переманить всех туда (вот только зачем)?. Случайно, не он?

Агрессивному поведению кого?

0

79

As2022 написал(а):

Агрессивному поведению кого?

Судя по Вашей ответной реакции я угадал!

+2

80

quaestor написал(а):

Судя по Вашей ответной реакции я угадал!

Не знал что у меня агрессивное поведение.

0

81

serg написал(а):

Каюсь, глубокоуважаемая Ольга, но ваших постов я действительно не читал. Зато читал посты Кирилла, который бывает босым в метро но не постоянно, и массы других людей, которые нередко босоножат на улице, но для метро имеют при себе тапочки, и, наверное, это не спроста.
Если вы, вместо того, чтобы фантазировать о моих не озвученных мыслях, сбросите ссылки на ваши посты, упомянутые ранее, то буду вам премного благодарен.

Босиком в метро
начинайте с моего поста от 16 июня 2006 года в нашей ветке БОСИКОМ В МЕТРО

+2

82

As2022 написал(а):

А,ну да конечно было понятно на что вы намекаете чтобы меня заблокировали.

Господа, заметьте  - это не я сказал))

0

83

Yahef написал(а):

Господа, заметьте  - это не я сказал))

Да-да отмазки не надо здесь.

0

84

Yahef написал(а):

quaestor написал(а):

    По агрессивному поведению на форуме и по нападкам на нашу уважаемую хозяйку смею предположить, что это некто из тех пользователей, ранее покинувших наш форум "по отрицательным мотивам". Был один деятель, который пытался свой форум на такую же тему создать и переманить всех туда (вот только зачем)?. Случайно, не он?

Мне кажется, пора бы администрации сайта вмешаться.
Человек мутит воду, при этом не забывая пиарить свои группы...

На нашем сайте очень добрая и демократичная администрация, поэтому она позволяет любые формы выражения своей позиции, кроме откровенного хамства и нецензурных выражений! Пока эта грань не пройдена, речь о том, чтобы заблокировать кого либо тоже не идёт.

+1

85

As2022 написал(а):

quaestor написал(а):

    Судя по Вашей ответной реакции я угадал!

Не знал что у меня агрессивное поведение.

Подпись автора

    https://vk.com/bosikomvsegda
    https://vk.com/club201417008
    https://vk.com/club186824168

По поводу "агрессивного поведения", то я "угадал" не это. В данном случае это всего лишь констатация фактов. Это относилось к тому, что Вы и есть тот самый пользователь. Очень не хочется ворошить прошлое, кто был тогда в теме, тот и так уже вспомнил.

0

86

quaestor написал(а):

На нашем сайте очень добрая и демократичная администрация, поэтому она позволяет любые формы выражения своей позиции, кроме откровенного хамства и нецензурных выражений! Пока эта грань не пройдена, речь о том, чтобы заблокировать кого либо тоже не идёт.

Так надо ещё кого-то взять в Администрацию чтобы пресекать любые хамства.

0

87

quaestor написал(а):

По поводу "агрессивного поведения", то я "угадал" не это. В данном случае это всего лишь констатация фактов. Это относилось к тому, что Вы и есть тот самый пользователь. Очень не хочется ворошить прошлое, кто был тогда в теме, тот и так уже вспомнил.

Не знал что я еще хамил кому-то на старом аккаунте.

0

88

quaestor написал(а):

По поводу "агрессивного поведения", то я "угадал" не это. В данном случае это всего лишь констатация фактов. Это относилось к тому, что Вы и есть тот самый пользователь. Очень не хочется ворошить прошлое, кто был тогда в теме, тот и так уже вспомнил.

А,вы не знали сколько у меня было акков то? Не один,и не два почему это мог бы сразу я,а? У вас есть доказательства того что из кучи акков у меня есть сообщения где я кому-то хамлю?

0

89

As2022 написал(а):

quaestor написал(а):

    По поводу "агрессивного поведения", то я "угадал" не это. В данном случае это всего лишь констатация фактов. Это относилось к тому, что Вы и есть тот самый пользователь. Очень не хочется ворошить прошлое, кто был тогда в теме, тот и так уже вспомнил.

А,вы не знали сколько у меня было акков то? Не один,и не два почему это мог бы сразу я,а? У вас есть доказательства того что из кучи акков у меня есть сообщения где я кому-то хамлю?

Подпись автора

    https://vk.com/bosikomvsegda
    https://vk.com/club201417008
    https://vk.com/club186824168

Я Вас в хамстве не обвинял! Агрессивность в данном случае (в моём личном понимании), это примерно как "агрессивная политика политика по захвату рынка", только слово "рынок" заменить на "форум" (хотя это тоже близкие по изначальному значению слова). Примерно этим Вы с самого начала и занимаетесь. Только вот не могу понять, для чего Вам это нужно?

Отредактировано quaestor (2021-05-25 10:47:02)

0

90

quaestor написал(а):

Я Вас в хамстве не обвинял! Агрессивность в данном случае (в моём личном понимании), это примерно как "агрессивная политика политика по захвату рынка", только слово "рынок" заменить на "форум" (хотя это тоже близкие по изначальному значению слова). Примерно этим Вы с самого начала и занимаетесь. Только вот не могу понять, для чего Вам это нужно?

Отредактировано quaestor (Сегодня 10:47:02)

Очень точно подмечено. Политика форума состоит в том, что мы, изначально, рады видеть у нас новых людей. Всячески их приветствуем и даём возможность высказаться. Но любые попытки влезть в управление форумом будут пресекаться. И решающий голос здесь только у одного человека. Ольга Гавва. Здесь её территория и её правила. А если кто не согласен, выход свободен. Как говорится, много званных, да не много призванных.

+2


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Ольга