dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу начать ходить босиком, что посоветуете?


Хочу начать ходить босиком, что посоветуете?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

quaestor написал(а):

Полностью с Вами согласен! У меня тоже сложилось впечатление, что Некто решил немного развлечься, выдавая себя за 14 летнюю девушку. Можно выдавать себя за кого угодно, но это всё равно будет заметно. Образ мышления и письменного изложения своих мыслей в данном случае характерен именно для взрослого мужчины, а не девушки подросткового возраста. Ничего плохого в подобных "коммуникационных экспериментах" лично я не вижу, но всё равно, некоторый неприятный осадок потом остаётся. Наверное потому, что это не совсем честная попытка вызвать собеседника на откровенный разговор по интересующей его теме. Хотя эта дискуссия на какое то время и оживила наш форум, но у меня создалось общее впечатление, что инициировал её кто то из тех, кто ранее наш форум покинул, причём не по своей инициативе.

Вам показалось. Но вы правы в том, что меня в реальной жизни зовут не Света и я чуть-чуть постарше, мне не 14. Я так сделала намеренно и еще стараюсь свои мысли формулировать по-другому. Причина простая, я не хочу чтобы в случае чего это обсуждение нашли в интернете и мне высказали "да ты еще в интернет полезла выяснять"

0

62

Спасибо всем :)
Пока до мая смысла что-то еще обсуждать я не вижу. В мае обязательно сообщу о своих успехах

0

63

босяк написал(а):

Да пофигу на самом деле - если даже и так - значит это кому-то нужно...

Я тоже так думаю, ведь даже бородатый дедушка, пошедший босиком, - это лучше чем ничего.
А вот не бросила ли босоножить сама хозяйка этого славного форума? Что-то она перестала попадать в поле зрения прессы и просто интернет-тусовки как Алёна Тарасова, которая попала сама не желая того. И её фоток, свежее семилетней давности, я не смог найти.

0

64

sveta2006 написал(а):

Вам показалось. Но вы правы в том, что меня в реальной жизни зовут не Света и я чуть-чуть постарше, мне не 14. Я так сделала намеренно и еще стараюсь свои мысли формулировать по-другому. Причина простая, я не хочу чтобы в случае чего это обсуждение нашли в интернете и мне высказали "да ты еще в интернет полезла выяснять"

В реальной жизни Вы мужчина старше 30 но моложе 50 лет. Хождение босиком в плане личных ощущений Вас не интересует. Вам нравятся девушки, которые ходят босиком именно по городским улицам, поэтому вам интересны их чувства и ощущения, для этого Вы и создали эту тему.

+1

65

quaestor написал(а):

В реальной жизни Вы мужчина старше 30 но моложе 50 лет. Хождение босиком в плане личных ощущений Вас не интересует. Вам нравятся девушки, которые ходят босиком именно по городским улицам, поэтому вам интересны их чувства и ощущения, для этого Вы и создали эту тему.

А в чем был смысл делать это на данном форуме, где таких девушек давно уже днём с огнём?
Если это и правда мужчина, но наверняка последователь педофиляй.
Думал забросить здесь крючок, охмурить какого-то гумберта, завести с ним личную переписку. Довести дело до свидания в тихом укромном месте, прийти туда с дружками и под предлогом борьбы с педофилией избивать и издеваться над бедолагой.

0

66

VooDoo написал(а):

Если это и правда мужчина, но наверняка последователь педофиляй.

Не следует обвинять в чём либо, не имея для этого достаточных оснований, даже если этот человек ведёт себя подозрительно!

0

67

quaestor написал(а):

Простите за нескромный вопрос, а у себя дома Вы босиком ходите, или всё ещё не решаетесь ходить по квартире без тапочек, чтобы родителей этим не шокировать? Обычно начинают именно с этого! А вот приходить босиком в школу не советую, точно, не поймут!

А вот у меня наоборот было. Я по улице начал ходить босиком раньше, чем по дому. Дома не получалось лет до 13. А на улице, пока родители не видели, разувался, клал обувь в рюкзак и шел босиком. Например из школы домой иногда так делал, у входа для виду обувался. Правда ходить после этого еще в тапках дома - это был кошмар 🤦‍♂️

+1

68

Прошло три года... Интересно узнать, как сейчас у тебя обстоят дела с этим :)

+1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу начать ходить босиком, что посоветуете?