

Алена Тарасова, впечатления и ценный опыт
Сообщений 451 страница 455 из 455
Поделиться4532026-06-02 23:55:10






Немножко солнечных видов утреннего Санкт-Петербурга.
Поделиться454Сегодня 03:45:51


Надо сказать, что я очень люблю козье молоко. Поэтому и выбрала хозяйство Козье молоко, сыр и творог из козьего молока СПб в Тайцах для посещения.
Встретила меня сама хозяйка. Проводила к козочкам знакомиться, и тут же предупредила, что босиком ходить на территории нельзя, можно пораниться ключей травой и прочим.
Но мои босые ноги все таки задели особые струны в душе. И неожиданно, беседа пошла про босохождение и его плюсы. А потом вдруг хозяюшка вышла ко мне ... босая). И бодро пошла по дорожке, ловя новые ощущения.
Поговорили о жизни и смыслах, о том,как ухаживать за ногами и ходить среди людей. И как оживает связь с телом через босые ноги.
Дальше была обалденно вкусная дегустация. Невероятные сыры, нежный творожок и халуми с мятой.
Боже, как же я соскучилась по всему, что дарит нам природа для здоровья и благополучия.
Пока я ждала дегустацию, веселилась, наблюдая коз и козлят, которые легко пролезали на дорожку сквозь прутья.
Оказалось, что козлята легко идут на руки. Словно котята радуются ласке.



