dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Кают-компания

Кают-компания

Сообщений 481 страница 489 из 489

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/1965/t778200.png

Кают-компания это такое место на корабле, где его экипаж собирается вместе прежде всего для общения друг с другом. На нашем форуме подобралась вполне достойная высокоинтеллектуальная компания, настоящее "сообщество по интересам". Одним из нас нравиться сам босоногий образ жизни, как таковой, другие просто любят иногда ходить босиком ради собственного удовольствия, кому то просто нравиться смотреть на то, как босиком ходят другие и т.п. У нас уже создано огромное количество тем для обсуждения различных сторон босоногого образа жизни, но вот "свободной" темы, где можно было бы просто обсудить любые вопросы, до сих пор не было. Так что приглашаю всех желающий начать общение на любую интересующую Вас тему посетить эту каюту.
Добро пожаловать на борт!

+1

481

Сегодня умер Юрий Шатунов.

Отредактировано Vintage (2022-06-24 11:29:02)

+1

482

Vintage написал(а):

А во вторник не стало Пьера Нарцисса.

0

483

elias написал(а):

Vintage написал(а):

А во вторник не стало Пьера Нарцисса.

Подпись автора

В срачах не участвую!

Очень жаль. Хорошие были ребята. А про Децела кто помнит?

+1

484

samyrai написал(а):

Я помню.

0

485

samyrai написал(а):

Децл

Отредактировано Vintage (2022-06-24 11:11:05)

+1

486

Vintage написал(а):

Децл

Хотя я и не поклонник хип-хопа, но композиция достойная!

+1

487

Рано ушли. Сгорели. Или трагически нелепо прервали свою жизнь, как тот же Витя Цой. С трудом представляю его стариком. Видится этакий Конфуций. Мудрый, с лукавой улыбкой.
Вспомнил одно из его интервью. На вопрос, какая у него в детстве была любимая игрушка, Виктор ответил, что это был пластелин. Его спросили, что он из пластелина лепил, а он ответил: "Всё!".

+1

488

Кирилл написал(а):

Вспомнил одно из его интервью. На вопрос, какая у него в детстве была любимая игрушка, Виктор ответил, что это был пластелин. Его спросили, что он из пластелина лепил, а он ответил: "Всё!".

Весьма наглядный пример, который показывает всю широту души этого человека. Наверное, предрасположенность к творчеству закладывается в человеке ещё с детства. Например, моими любимыми игрушками в детстве были пистолеты, ружья, сабли и т.п. Со временем мало что изменилось. Сейчас у мня целая коллекция из ружей, карабинов, пистолетов и т.п. Причём совсем не игрушечных. Но вот творческого человека из меня так и не получилось.

Как сказал когда то в своей первой композиции Мистер Малой "Буду погибать молодым". Виктор Цой погиб в 28 лет, Децл умер в 35, Юра Шатунов и Пьер Нарцисс не дожили до 50. Наверное, творчество и долгая жизнь не всегда совместимы.

+1

489

В копилку черного юмора

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/e0/2246/t316305.jpg

+1

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Кают-компания