dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногое братство


Босоногое братство

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Так как эта самая, значит, снайперша-белые-колготки, "появилась она на форуме в качестве тролля, возможно, даже не понимая этого до конца" (кстати, дико умная фраза - пять раз читал, не понял...), тут уже не появляется...

Не знаю, чего тут непонятного. Возможно, Игорь, вы и сами не всегда догадываетесь, в каком качестве вы предстаете перед форумчанами после того, как написали очередной пост.

...то возьму на себя труд донести ее флуд до широких масс.

Ну уж вы стукач, Игорь! Даже не ожидал от вас такого рвения по этой части! Прямо целый компромат.ру в составе одной персоны! Человек-оркестр!
Правда, ничего конкретного о личности и подлинности данного интернет-пользователя пока не выяснилось...

0

122

Пока все. Редакция следит за развитием ситуации. Как только ириска еще чего сморозит, напишу... :lol:  :lol:  :lol:

По аватарке плохо видно, но... неужели Оксану Александровну сослали на кухню?

0

123

И не говорите! Сам удивился... ну, полагаю, готовит-то она неплохо? :P

Дорогой Л. Д., я не компромат-ру, я "охотник за привидениями". Я этих троллей на дух не переношу. И буду как раз выдавать на-гора эти "компроматы", чтобы тролль поджарился на сковороде разоблачения... ;)

0

124

На вас, Игорь, я уже не удивляюсь. Я на модератора удивляюсь:
НИФИГА СЕБЕ "БРАТСТВО"!!!

0

125

На вас, Игорь, я уже не удивляюсь. Я на модератора удивляюсь:
НИФИГА СЕБЕ "БРАТСТВО"!!!

Ха-ха. Вот такие братья :lol:

0

126

Может, троллям (предполагаемым?) посвятить отдельную ветку?

0

127

Ха-ха. Вот такие братья :lol:

Не надо. Не смешно!
У нас до такого пока не дошло...

0

128

Да, насчёт "братства" много вопросов. Почему в настоящее время многие, действительно нормальные и вменяемые люди, не хотят друг с другом общаться, хотя раньше дружили и собирались вместе на босоногие прогулки? Сейчас только и слышишь: "Я не хочу встречаться с этим, я не хочу общаться с тем..." (((

0

129

В прошедшем 2016 году украинские диверсанты подло убили (управляемым фугасом) командира батальона донбасского ополчения "Спарта" подполковника Арсения Павлова"Моторолу"--я запомнила его с первых кадров его репортажей с линии огня и была еще больше рада, когда узнала,что черноволосая девушка с челкой и в кожаной куртке, которая строила с безоружными женщинами на улицах Славянска баррикады против украинских танков и попала тогда в объективы наших журналистов--осталась жива и стала женой Моторолы. Я узнала ее имя-- Лена Коленкина (стала Павлова) Их счастливый, но очень короткий брак стал первым браком, отпразднованным среди боев за независимость ДНР...После убийства Павлова его теперь уже вдова и ребенок остались,к счастью,живы, но им угрожала опасность оказаться добитыми новой акцией диверсантов, поэтому они,кажется.тайно уехали анонимными лицами в Россию...Мне очень жаль эту влюбленную в Моторолу девушку,жизнь ее разбита, и вряд ли мы еще увидим ее такой счастливой, какой успела побыть эти неполные два года, да и,вообще, увидим ли?
Я помещаю два Елениных босоногих фото, которые меня поразили ее красотой среди такой неприкрашенной суровой обстановки, в которой они были сняты--хочу,чтобы мы все так и запомнили эту героическую девочку,готовую старыми креслами и фанерными шкафами,  переложенными старой арматурой, защищаться на улицах родного ей города против танков Т-72, которые гусеницами дробят в пыль бетонные надолбы...Счастливая она была такая
http://s7.uploads.ru/t/tsiVo.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xwAr1.jpg

+2

130

https://sun9-60.userapi.com/impg/7B0E-R0XAECb7UGn2gv0VbzsuJV-PfRk_hKKwQ/tBDvJnBDfew.jpg?size=1600x1198&quality=95&sign=187a30d16497904249ed0ba753c77e12&type=album

Наши питерские единомышленники 🤝👣😊

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногое братство