dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Колонка с ремарками администрации форума


Колонка с ремарками администрации форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Германия 1945-хhttp://sg.uploads.ru/t/r9Klf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/obsQF.jpg

+1

2

Дорогой мой коллега! Скажите мне - неужели в этой ветке будет столько фотографий босоногих немок именно 1945 года, что это не позволяет разместить их в теме "Босоногие немки" ? В чем причина, что мы так грешим против положения "бритвы Оккама", предлагающего "не плодить сущности сверх нужды". Мы существуем достаточно давно, чтобы позволить себе как-то объединять накопленный нами материал...Согласитесь - разве я неправа? Если согласны - сдублируйте этот Ваш пост в ветке "Босоногие немки", а эту слишком конкретную темуя тогда снесу...

+4

3

Я дико извиняюсь, создал по ошибке. Теперь не разберусь как удалить

0

4

Olga Gavva
Оля, что-то пытаюсь создать тему морщинистых ступней не могу создать. Или я чего-то ещё не понял в вашем сайте или же есть другие причины?

-1

5

Это скорее в "винтаж".
Иначе придется создать темы "босоногие румынки 30-х", "босоногие венгерки 50-х" и т.д.

Отредактировано любитель (2019-01-12 00:58:00)

0

6

Да уж! При всём уважении и интересе к материалу. Избавьте нас от мелкотемья!

0

7

LVI77 написал(а):

Olga Gavva
Оля, что-то пытаюсь создать тему морщинистых ступней не могу создать. Или я чего-то ещё не понял в вашем сайте или же есть другие причины?

Пояните, поалуйста, чуть подробнее содержание этой темы - я понимаю понятие "морщинистое лицо", п о чем хотели бы написать Вы?

0

8

Olga Gavva написал(а):

Пояните, поалуйста, чуть подробнее содержание этой темы - я понимаю понятие "морщинистое лицо", п о чем хотели бы написать Вы?

Есть ступни с кожей волнистой, другими словами много складок кожи на ступне. Что характеризует  типчеловека как кинестетика. Т.е. человек такого типа любит чувствовать все прикосновениями. За счёт складок, в том числе и на ступнях, площадь соприкосновения увеличена.
Хотел создать соответствующую тему, но что-то не выходит. Либо чего-то ещё не понял на вашем форуме.
Сейчас ещё раз попробую.

0

9

Хочу сказать, что только что у одного из наших корреспондентов - Андрея Смирнова, вращавшегося у нас под псевдо drs 36 произошел психологический срыв на почте зависти. Он живет в моем городе - недавно создал три форума, в том числе - по босоногому стилю жизни, куда пока никто, кроме него не пишет. Основная мука подобных ему людей, что они винят в этом не себя, не то, что неспособны создать интересный для посетителей контент, а наш форум, который, якобы, похищает их клиентов. Андрея сегодня прорвало настолько, что он открыто написал всем нам, которые не видали его в глаза - как он нас всех ярко ненавидит, какие мы - тупые, разжевываем здесь, у себя, каждую тему (его подача материала, как я поняла, - иная), желает нам всем крушения вплоть до скорой смерти...В общем, мне показалось, что банальная зависть, в которую он так погрузился, пошатнула ему психическое здоровье...Может, кто-то его знает, раньше с ним сталкивался - напишите, пожалуйста, : он всегда такой завистливый был? Или раньше как то это в нем таилось? Вообще, был ли он раньше адекватен?
Заранее благодарна

+1

10

Olga Gavva написал(а):

Хочу сказать, что только что у одного из наших корреспондентов - Андрея Смирнова, вращавшегося у нас под псевдо drs 36 произошел психологический срыв на почте зависти. Он живет в моем городе - недавно создал три форума, в том числе - по босоногому стилю жизни, куда пока никто, кроме него не пишет. Основная мука подобных ему людей, что они винят в этом не себя, не то, что неспособны создать интересный для посетителей контент, а наш форум, который, якобы, похищает их клиентов. Андрея сегодня прорвало настолько, что он открыто написал всем нам, которые не видали его в глаза - как он нас всех ярко ненавидит, какие мы - тупые, разжевываем здесь, у себя, каждую тему (его подача материала, как я поняла, - иная), желает нам всем крушения вплоть до скорой смерти...В общем, мне показалось, что банальная зависть, в которую он так погрузился, пошатнула ему психическое здоровье...Может, кто-то его знает, раньше с ним сталкивался - напишите, пожалуйста, : он всегда такой завистливый был? Или раньше как то это в нем таилось? Вообще, был ли он раньше адекватен?
Заранее благодарна

Оля, я его знаю.

+1

11

Я поняла тебя, что это, в первую очередь, психологическая нестабильность Смирнова Андрея

0

12

Olga Gavva написал(а):

Хочу сказать, что только что у одного из наших корреспондентов - Андрея Смирнова, вращавшегося у нас под псевдо drs 36 произошел психологический срыв на почте зависти. Он живет в моем городе - недавно создал три форума, в том числе - по босоногому стилю жизни, куда пока никто, кроме него не пишет. Основная мука подобных ему людей, что они винят в этом не себя, не то, что неспособны создать интересный для посетителей контент, а наш форум, который, якобы, похищает их клиентов. Андрея сегодня прорвало настолько, что он открыто написал всем нам, которые не видали его в глаза - как он нас всех ярко ненавидит, какие мы - тупые, разжевываем здесь, у себя, каждую тему (его подача материала, как я поняла, - иная), желает нам всем крушения вплоть до скорой смерти...В общем, мне показалось, что банальная зависть, в которую он так погрузился, пошатнула ему психическое здоровье...Может, кто-то его знает, раньше с ним сталкивался - напишите, пожалуйста, : он всегда такой завистливый был? Или раньше как то это в нем таилось? Вообще, был ли он раньше адекватен?
Заранее благодарна

Детективная история: я для пробы зарегистрировался на его форуме (под другим ником) и даже написал что-то - в своей привычной манере (т.е. суперкорректно, даже, возможно, чрезмерно: написал о собственном опыте и пр.). Через сутки захожу и обнаруживаю, что оттуда стерты как мои сообщения, так и мой аккаунт.
Так что, кажется, проблемы у него (паранойя?)

+1

13

Не расстраивайтесь - он со многими так поступает, поэтому характерная деталь веток его обсуждения - Андреем цитируется обрывок чьего-то поста, которого в самой етке нет (стало быть, он стерт самим Андреем) и отвечает ему: таким образом вся ветка обсуждения состоит только из постов самого админа и иллюстрирует лишь поток его сознания. Очень интересный способ для популяризации общения с корреспондентами :idea:

+2

14

Больной человек ( Можно посочувствовать, конечно. Но на форуме его больше не будет.

+1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Колонка с ремарками администрации форума