dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Barefoot-life.net


Barefoot-life.net

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Приглашаю вас всех посетить мой новый сайт обо всех аспектах босоногой жизни - Barefoot-life.net ("Босоногая жизнь")
Мы собираемся показать всю красоту и всю свободу, привносимые в нашу жизнь босыми ногами и грязными подошвами. Сайт только что стартовал в бета-режиме и начал наполняться материалом. Тем не менее, буду очень рад видеть участников этого форума среди наших первых посетителей. И помните - сайт создан и работает для вас, мы надеемся на обратный отклик - смело пишите комментарии и принимаете участие в опросах.

Спасибо вам всем за внимание!

0

2

Добро пожаловать в общую лодку ;)

0

3

Большое спасибо всем откликнувшимся на приглашение и принявшим участие нашем опросе! Заглядывайте ко мне почаще, обновления не заставят себя долго ждать. И проявляйте побольше активности - смело пишите комментарии о том, что нравиться, что не нравиться, что вы думаете по обозначенной теме. Ваш e-mail никогда и нигде не будет опубликован, и нужен только для связи с вами. Ну, если уж совсем не хотите его писать - просто укажите в этом поле что-нибудь похоже на адрес электронной почты.  ;)

Если кто-то уже задаётся вопросом - "а зачем тебе нужен этот сайт?", тем просто скажу: захотелось вот открыть сайт для людей, а не для заработка, на милую и родную душе тему. Поэтому и рекламы у нас или не будет, или будет, но очень мало.

Отредактировано barefoot-life.net (2014-11-16 17:27:46)

0

4

Большое спасибо всем откликнувшимся на приглашение и принявшим участие нашем опросе! Заглядывайте ко мне почаще, обновления не заставят себя долго ждать. И проявляйте побольше активности - смело пишите комментарии о том, что нравиться, что не нравиться, что вы думаете по обозначенной теме. Ваш e-mail никогда и нигде не будет опубликован, и нужен только для связи с вами. Ну, если уж совсем не хотите его писать - просто укажите в этом поле что-нибудь похоже на адрес электронной почты.  ;)

Если кто-то уже задаётся вопросом - "а зачем тебе нужен этот сайт?", тем просто скажу: захотелось вот открыть сайт для людей, а не для заработка, на милую и родную душе тему. Поэтому и рекламы у нас или не будет, или будет, но очень мало.

Добро пожаловать в наш центр! ТЕПЕРЬ РЕСУРС ВСЕМ КОММАНДУЕТ(ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ РЕСУРСЫ, КОГДА ЕСТЬ НАШ?) - ЮРИЙ ГЕОРГИЕВ:
http://vk.com/club677043
Заходите и добавляйтесь

Отредактировано Liz (2014-11-16 22:34:46)

0

5

ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ РЕСУРСЫ, КОГДА ЕСТЬ НАШ?

Хотя бы затем, что мой не снесут по первому капризу администрации vk.com.  :) Да и вообще, не очень то я люблю социальные сети.

0

6

Мне понравился новый сайт. То, что надо!
А Юру не понимаю. Назвал закрытую группу свободной территорией. Чего-то боится. Не буду его беспокоить.

0

7

Мне понравился новый сайт. То, что надо!
А Юру не понимаю. Назвал закрытую группу свободной территорией. Чего-то боится. Не буду его беспокоить.

Отвечаю: мы сделали группу из-за многочисленного спама, который мы просто задолбались удалять! Только поэтому.

Отредактировано ppk (2014-11-18 00:04:34)

0

8

Мне понравился новый сайт. То, что надо!

Очень рад, что сайт вам понравился! Ваша благодарность - лучшая награда для нас!

0

9

Мне понравился новый сайт. То, что надо!

Очень рад, что сайт вам понравился! Ваша благодарность - лучшая награда для нас!

Какой сайт? У вас что - есть сайт? Да я его даже не видел.
Самое крутое что остаось - моя группа в Контакте. А сайты уже здесь просто не нужны.

Отредактировано Liz (2014-11-18 23:34:26)

0

10

Самое крутое что остаось - моя группа в Контакте. А сайты уже здесь просто не нужны.

Ты бы хоть на денек показал, в чем ее крутость. А то об этом знают лишь ты да Элис Свищ. Нет, мы конечно наслышаны, что движок там крут. Формула-1 отдыхает. А что еще там крутого есть, мы знать не можем. Потому как "свободная территория" отделена от несвободной забором из колючей проволоки и часовой на КПП требует пропуск. :(

0

11

А что еще там крутого есть, мы знать не можем. Потому как "свободная территория" отделена от несвободной забором из колючей проволоки и часовой на КПП требует пропуск. :(

Зато за забором - красота такая, что сайты там просто не нужны.

Отредактировано ppk (2014-11-19 09:58:10)

0

12

Самое крутое что остаось - моя группа в Контакте. А сайты уже здесь просто не нужны.

Ты бы хоть на денек показал, в чем ее крутость. А то об этом знают лишь ты да Элис Свищ. Нет, мы конечно наслышаны, что движок там крут. Формула-1 отдыхает. А что еще там крутого есть, мы знать не можем. Потому как "свободная территория" отделена от несвободной забором из колючей проволоки и часовой на КПП требует пропуск. :(

Ну так добавляйся! Мы всех принимаем!
Брось заявку. Я лично ее авторизую в течении дня. Никакой колючей проволоки там нет, успокойся и прекрати параноить!)

Отредактировано Liz (2014-11-20 01:01:16)

0

13

Позволю себе вновь напомнить о нашем сайте.

Завтра, в воскресенье - последний день, когда ещё можно будет проголосовать в нашем опросе. Спасибо всем, принявшим в нём участие! Если кто ещё не успел проголосовать - голосуйте!

За прошедшее время было опубликовано немало интересного материала, подправлена схема ссылок на более удобную. Главное - мы пережили переезд в новый датацентр с целью повышения надёжности связи и ускорения скорости работы сайта. Знайте - мы всегда рады гостям, особенно активным посетителям, возможность комментирования статей всегда открыта для любого желающего. Также, если вам понравился материал, вы можете поделиться им в основных социальных сетях, в которых вы зарегистрированы. Для этого достаточно только нажать на кнопку "Поделиться". За это мы будем вам особо благодарны.

Отредактировано barefoot-life.net (2014-11-29 21:18:01)

0

14

Я ваш сайт смотрел и даже отправил вам уже несколько сообщений. Претензии к фотоматериалу есть и вы легко догадаетесь, какие. Было неплохо, если бы новый сайт начинал не с размещения чужих фотографий, тем более сделанных другими людьми с достаточно популярной моделью, а со своих. На сайте ноль информации о том, в каком городе вы живете и кто вы сами - но я скромно полагаю, что и в вашем городе есть возможность сделать свои босоногие фотосеты.
Предлагаю вам срочно устранить это недоразумение, дабы у меня не было причин обвинять вас в банальном воровстве.

А так неплохо. Как говорил Мао: пусть расцветут 100 цветов! ;)

0

15

Не хотелось бы кого-либо обидеть, но присоединяюсь к сказанному Игорем!
Думаю раскрутку нового сайта стоит начинать с публикации эксклюзива, личного творчества и т.д
а не перетаскивания чужих работ, которых ещё не видели разве что слепые...

p.s.
Есть ещё вопросы о тексте в "Об этом сайте", но не уверен что автор хотел бы их услышать,
так что скромно промолчу :)

0

16

Я ваш сайт смотрел и даже отправил вам уже несколько сообщений. Претензии к фотоматериалу есть и вы легко догадаетесь, какие. Было неплохо, если бы новый сайт начинал не с размещения чужих фотографий, тем более сделанных другими людьми с достаточно популярной моделью, а со своих. На сайте ноль информации о том, в каком городе вы живете и кто вы сами - но я скромно полагаю, что и в вашем городе есть возможность сделать свои босоногие фотосеты.
Предлагаю вам срочно устранить это недоразумение, дабы у меня не было причин обвинять вас в банальном воровстве.

А так неплохо. Как говорил Мао: пусть расцветут 100 цветов! ;)

Уважаемый IGOR-REZOON!

Наш сервер находится на территории Королевства Нидерландов, входящих в состав Европейского союза и, соответственно, подчиняется законодательству Королевства Нидерландов и Евросоюза. В случае если Вы или организация, представителем которой Вы являетесь, имеет к сайту Barefoot-life.net какие-либо претензии, в том числе, касающиеся авторского права, мы просим юридического обоснования, составленного с учётом вышеизложенной информации. Мы уважаем законодательство страны месторасположения нашего сайта и, в случае поступления в наш адрес юридически корректно оформленных претензий, мы устраним все нарушения в срок от 24 до 48 часов.

По факту, на нынешний момент мы не находим каких-либо нарушений законодательства с нашей стороны. Все фотографии, размещённые в материале "Босоногая красавица Алина на момент публикации находились в открытом доступе. В материале оставлены две обратные ссылки на ресурс их изначального размещения - сайт RBFeet.com. Мы не присваиваем себе авторства данных фотографий, напротив, неоднократно указываем первоисточник происхождения данных фотоматериалов.

Отредактировано barefoot-life.net (2014-11-30 18:45:58)

0

17

Что ж, достойный ответ. :o Видимо, в Королевстве Нидерланды совсем туго с босоногими моделями - раз вам приходится воровать из открытого доступа, как одному нашему московскому знакомцу-анархисту. Продолжайте в том же духе: может, вам еще десяточек из архива подбросить, на бедность?   ;)  Вы смотрите, мы можем. Хотел посотрудничать, но остается лишь вас пожалеть. Ну, и успехов пожелать на этом трудном пути!

Кстати, надо будет, наверное, Андрею Гройлову ссылочку кинуть. Он тогда шибко злился, во время нашего приснопамятного визита в Москву, на то, что фото его дочери достается для просмотра всяким футлаверам. Ваш уважаемый сайт открыл новую страницу этого старого разговора! Молодцом.

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-11-30 19:47:28)

0

18

Что ж, достойный ответ. :o Видимо, в Королевстве Нидерланды совсем туго с босоногими моделями - раз вам приходится воровать из открытого доступа, как одному нашему московскому знакомцу-анархисту. Продолжайте в том же духе: может, вам еще десяточек из архива подбросить, на бедность?   ;)  Вы смотрите, мы можем. Хотел посотрудничать, но остается лишь вас пожалеть. Ну, и успехов пожелать на этом трудном пути!

Да ладно, Игорь Дмитриевич, у вас тоже в разделе "присланных фотографий" из публичного доступа недергано. Никто это "воровством" не называет. Как можно украсть то, что и так доступно всем желающим и бесплатно? Можно украсть (присвоить себе авторство) снимка, но с этой стороны, как я понимаю, все культурно - автор назван, ссылка стоит. О чем спич?

Отредактировано ppk (2014-11-30 20:28:32)

0

19

Не хотелось бы кого-либо обидеть, но присоединяюсь к сказанному Игорем!
Думаю раскрутку нового сайта стоит начинать с публикации эксклюзива, личного творчества и т.д
а не перетаскивания чужих работ, которых ещё не видели разве что слепые...

А вот с этим согласен на 146%.

На месте автора сайта barefoot-life.net я бы задумался о том, какому материалу отдавать предпочтение. Ведь только по направлению "босоногие музыканты" можно отдельный сайт создавать, фотографии и видео будут исчисляться сотнями и сотнями! Аналогично: косплей, книжная иллюстрация, живопись, литературный текст, исторические материалы, публикации в сми, etc По каждому из этих направлений можно так уйти вглубь и вширь, что времени просто не хватить на что-то другое.

Отредактировано ppk (2014-11-30 22:43:12)

0

20

На сайте ноль информации о том, в каком городе вы живете и кто вы сам

Кстати, вот Игорь правильно заметил.

Было бы интересно услышать, кто вы и откуда.

0

21

мы просим юридического обоснования, составленного с учётом вышеизложенной информации. Мы уважаем законодательство страны месторасположения нашего сайта и, в случае поступления в наш адрес юридически корректно оформленных претензий, мы устраним все нарушения в срок от 24 до 48 часов.

По факту, на нынешний момент мы не находим каких-либо нарушений законодательства с нашей стороны.

Неприятно об этом говорить, но это известный приём двойных стандартов, используемых в зависимости от того, какой стандарт в данном случае выгоден: сначала человек нарушает нравственные нормы, создавая отдельную тему и переманивая народ с раскрученного ресурса Ольги Гаввы (Liz`a в расчёт не берём, это особый случай), а потом, когда форумчане указали на эту непорядочность, начинает размахивать законодательством. Вы вошли на форум Ольги Гаввы как наш товарищ и единомышленник, а теперь тон другой. Нехорошо, коллега, нехорошо.

Отредактировано Палыч (2014-11-30 22:40:38)

0

22

Что ж, достойный ответ. :o Видимо, в Королевстве Нидерланды совсем туго с босоногими моделями - раз вам приходится воровать из открытого доступа, как одному нашему московскому знакомцу-анархисту. Продолжайте в том же духе: может, вам еще десяточек из архива подбросить, на бедность?   ;)  Вы смотрите, мы можем. Хотел посотрудничать, но остается лишь вас пожалеть. Ну, и успехов пожелать на этом трудном пути!

Кстати, надо будет, наверное, Андрею Гройлову ссылочку кинуть. Он тогда шибко злился, во время нашего приснопамятного визита в Москву, на то, что фото его дочери достается для просмотра всяким футлаверам. Ваш уважаемый сайт открыл новую страницу этого старого разговора! Молодцом.

А я чего-то не понял - в чем загвоздка? Какие такие "международные правила"? Не я их придумывал и подчиняться им не собираюсь! Я под ними не подписывался! Я подчиняюсь только правилам, какие сам придумываю! Мне на них нас.рать! У меня свои правила: что хочу, то и делаю!
И ВООБЩЕ - Я САМ ЗАКОН! И вообще -Кто-то-то мне еще пытается что-то диктовать???

Отредактировано Liz (2014-12-01 01:04:29)

0

23

Большое спасибо всем отписавшимся в теме! Мы непременно учтём всю высказанную конструктивную критику в дальнейшем развитии ресурса.

Было бы интересно услышать, кто вы и откуда.

Могу лишь сказать, что я давно покинул Россию.
К сожалению, длительный опыт работы вебмастером уже давно научил меня сохранять анонимность в целях личной безопасности, так как мне иногда приходится сталкиваться с гораздо более опасными людьми и организациями, нежели чем IGOR-REZOON. Как можно раскрывать себя, если тебе открытым текстом намекают на физическое насилие:

"Кстати, надо будет, наверное, Андрею Гройлову ссылочку кинуть. Он тогда шибко злился, во время нашего приснопамятного визита в Москву, на то, что фото его дочери достается для просмотра всяким футлаверам."

Сначала человек нарушает нравственные нормы, создавая отдельную тему и переманивая народ с раскрученного ресурса Ольги Гаввы

Какие нравственные нормы нарушает моя тема? Вы пишите так, словно я хлеб у кого-то отбираю. О каких двойных стандартах может идти речь, если я обязан пересылать все поступающие мне жалобы в юридический департамент моего хостера в рамках оказываемой им расширенной юридической поддержки, о чём у нас заключён официальный договор? А в этот раз их ещё пришлось самостоятельно на английский переводить и юридически перевод заверять.

Вы вошли на форум Ольги Гаввы как наш товарищ и единомышленник, а теперь тон другой.

Обратите внимание, что именно на форум Ольги Гаввы. Ибо о неадекватности IGOR-REZOON-а я уже наслышан столько, что никогда и ни за что не стал бы писать и слова на форуме, имеющему к его веб-ресурсу хоть малейшее отношение. Сегодняшний инцидент только в очередной раз подтвердил репутацию обладателя сайта RBFeet.com. Тон обращён исключительно к тому, кто испортил мне сегодня весь день. Но никак не к обитателям данного форума. Я прошу прощения, если мои слова задели кого-то, кому не адресованы.

P.S. Может быть кто-нибудь мне сможет объяснить, почему за материалы одного и того же характера во всём мире принято писать благодарности и лишь в России - претензии? Что же вы за люди здесь такие?

Отредактировано barefoot-life.net (2014-12-01 04:22:11)

0

24

Боже мой, боже мой...  :o  Я "испортил весь день" этому милому человеку. И даже угрожал ему "насилием". Что ж, я умолкаю, господа. Я даже не буду объявлять войну Королевству Нидерландов - я не Мюнхгаузен, хотя известность моя, судя по всему, не меньшая, а репутация еще скандальнее. Сначала хотел было ответить этому любезному господину попроще, так сказать, из анекдота про двух спорящих прапорщиков, но... но пусть все останется в границах некоего подобия политкорректности :rolleyes:

Пусть и дальше рекламирует мой ресурс. Рад даже помочь - раз там так тяжело с собственным материалом (тем более за пределами России-то!). Буду считать их фото "присланными". :P  :P  :P

0

25

С Резуном шутки плохи. У него - титановая пятка! :D

0

26

Могу лишь сказать, что я давно покинул Россию...

... лишь в России - претензии? Что же вы за люди здесь такие?

С одной стороны, я рад, что Вы свалили из нашей любимой России. С другой стороны, не понимаю, зачем Вы к нам опять лезете, если здесь такие отвратительные люди.

0

27

Могу лишь сказать, что я давно покинул Россию.
К сожалению, длительный опыт работы вебмастером уже давно научил меня сохранять анонимность в целях личной безопасности, так как мне иногда приходится сталкиваться с гораздо более опасными людьми и организациями, нежели чем IGOR-REZOON.

Видимо, вы постоянно кому-то наступаете на любимые мозоли, если вас как вебмастра кто-то постоянно преследует :)

К тому же вот просто странно, с чего вдруг человек, давно покинувший Россию (и похоже не собирающийся в нее возвращаться) вдруг решает делать ресурс о хождении босиком на русском языке (т.е. ориентированный в первую очередь на Россию). С чего вдруг? Как-то не вяжется одно с другим.

0

28

На сайте ноль информации о том, в каком городе вы живете и кто вы сам

Кстати, вот Игорь правильно заметил.

Было бы интересно услышать, кто вы и откуда.

А почему интересно? Что это добавит к тому, что уже есть на сайте (и еще будет).
Вот узнали вы, что сайт Barefoot-life.net делает, скажем, Василий из Воронежа, с улицы Лизюкова. И?

Отредактировано ppk (2014-12-01 21:21:05)

0

29

С одной стороны, я рад, что Вы свалили из нашей любимой России. С другой стороны, не понимаю, зачем Вы к нам опять лезете, если здесь такие отвратительные люди.

Потому что, игори резуны - далеко не вся Россия. К счастью, и здесь есть люди, способные по достоинству оценить твои старания.

Видимо, вы постоянно кому-то наступаете на любимые мозоли, если вас как вебмастра кто-то постоянно преследует

Не обязательно. Вот как-то был я по своей глупости админом одного игрового сервера (как же я рад был его продать!). Так забаненные мною и пойманные на читерстве (т.е. мошенничестве) игроки, мне такие проклятья слали, что через некоторое время я уже с опаской к дому подходил. А на мозоли кому-то твои пользователи постоянно наступают, а ты расхлёбываешься. Невозможно контролировать те потоки, которые льются каждую секунду на файлообменник.

К тому же вот просто странно, с чего вдруг человек, давно покинувший Россию (и похоже не собирающийся в нее возвращаться) вдруг решает делать ресурс о хождении босиком на русском языке (т.е. ориентированный в первую очередь на Россию). С чего вдруг? Как-то не вяжется одно с другим.

К сожалению, открывая ресурс, расчитанный на международную аудиторию, ты тут же лишаешь его посетителей из России, так как английкий язык, в отличие от других стран здесь знают плоховато. А я на этот раз решил сделать наоборот. Кроме того, мне приятно писать на родном языке.

0

30

На сайте ноль информации о том, в каком городе вы живете и кто вы сам

Кстати, вот Игорь правильно заметил.

Было бы интересно услышать, кто вы и откуда.

А почему интересно? Что это добавит к тому, что уже есть на сайте (и еще будет).
Вот узнали вы, что сайт Barefoot-life.net делает, скажем, Василий из Воронежа, с улицы Лизюкова. И?

Мне не нравятся анонимы, даже когда они делают хорошие дела :)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Barefoot-life.net