dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Моя сестра хочет ходить босиком


Моя сестра хочет ходить босиком

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ага, я так и думал, кто здесь собрались. Моя догадка верна - некоторые из форумчан по сути такие же зявые, как на фото.

Что ж, есть и зацепка для воспитания моей сестрёнки (кстати, отвечаю для Olga Gavva - её зовут Анна) - покажу ей тексты и фото группы зявых "барефутеров", пусть сделает выводы.

0

32

Что означает научный термин "зявый"?

0

33

KL1, не кормите тролля!
Предлагаю модератору снести всю эту ветку. Зачем обсуждать очевидную глупость?

0

34

KL1
Позвольте я разъясню этот термин на примерах. Но вначале что-то типа определения: слово "зявый" в нашем семейном лексиконе появилось ещё во времена моего деда, офицера Семёновского полка, между прочим. Так в некоторых западных районах нашей Родины называли людей, не имевших каких-либо ярко выраженных изъянов, но производивших при этом неприятное впечатление.

Итак, я, порывшись по форуму, обнаружил, что актив этих самых барефутеров является зявым чуть более, чем полностью.
Мужчина с дикими глазами и выражением лица как у пьяного фельдфебеля; другой несимпатичный мужчина с суровым лицом и плотным телосложением; стройное существо непонятного пола и возраста; гражданин средних лет, запечатлённый на видео в компании ещё одного невнятного мужика и женщины, весь изображающий из себя невинность, а подругу свою ногой по ноге легонько так: "уть-уть" и взгляд при этом как у кота перед сметаной.
Такие товарищи - лучшая антиреклама "движению барефутеров" для людей, у которых есть вкус.

0

35

Что означает научный термин "зявый"?

Это у "элитариев" такой рогатый сленг, видимо, чтоб на своих элитарных собраниях общаться, а холдеи за стойкой ничего не понимали. Богатые традиции и всё такое... хи-хи...  ;)

0

36

"Мужчина с дикими глазами и выражением лица как у пьяного фельдфебеля". :P  :P  :P Себя узнаю. Тимофеюшко, голубчик, правнук Семёновского полка, потешьте моё самолюбие - ужели я прав-с?

0

37

Осталось опознать ещё пятерых. Хоть бы ссылку на видео дал.

0

38

KL1
Позвольте я разъясню этот термин на примерах. Но вначале что-то типа определения: слово "зявый" в нашем семейном лексиконе появилось ещё во времена моего деда, офицера Семёновского полка, между прочим. Так в некоторых западных районах нашей Родины называли людей, не имевших каких-либо ярко выраженных изъянов, но производивших при этом неприятное впечатление.

Итак, я, порывшись по форуму, обнаружил, что актив этих самых барефутеров является зявым чуть более, чем полностью.
Мужчина с дикими глазами и выражением лица как у пьяного фельдфебеля; другой несимпатичный мужчина с суровым лицом и плотным телосложением; стройное существо непонятного пола и возраста; гражданин средних лет, запечатлённый на видео в компании ещё одного невнятного мужика и женщины, весь изображающий из себя невинность, а подругу свою ногой по ноге легонько так: "уть-уть" и взгляд при этом как у кота перед сметаной.
Такие товарищи - лучшая антиреклама "движению барефутеров" для людей, у которых есть вкус.

Что же, видно не всем в Семеновском полку служить.

Приведите нам положительный контр-пример, пожалуйста. Чтобы знали на кого ровняться, так сказать.

Отредактировано ppk (2014-04-03 13:33:09)

0

39

Мда, последние времена грядут, братия, раз уже потомки белых офицеров на босоногом форуме завелись. Не знаю, как там было в первую мировую, но в детстве, общаясь с дворовым хулиганьём, слыхал слово "е*лозявый". Кстати, Тимофей, скажите - ваша сестра в благородном заведении учится ли, а то вдруг пока вы за её обувную культуру радеете, она иным порокам предаётся?

0

40

Господин хороший не предъявил регалий, значит самозванец и сукин сын.

Отредактировано Кирилл (2014-04-03 17:41:08)

0

41

Хорошо хоть, что потомок их благомордия, смирив брезгливость, все же заглядывает сюда снова и снова. Не все, выходит, потеряно.

0

42

А я уже и не чаял, что мистер Трололо заглянет вновь  :)

Отредактировано elias (2014-04-03 20:57:41)

0

43

Горбатого ж токо могила исправит...

0

44

Мда, последние времена грядут, братия, раз уже потомки белых офицеров на босоногом форуме завелись. Не знаю, как там было в первую мировую, но в детстве, общаясь с дворовым хулиганьём, слыхал слово "е*лозявый". Кстати, Тимофей, скажите - ваша сестра в благородном заведении учится ли, а то вдруг пока вы за её обувную культуру радеете, она иным порокам предаётся?

Вы можете немножко заблуждаться в отношении политической физиономии гвардейских полков Петроградского гарнизона в конце 1916-1917году. В их списках в столице предпочло собраться все городское отребье. не желавшее идти на фронт, поэтому даже революционное Временное правительство нашло нужным (для ясного понимания - с кем они отныне имеют дело) разделить фактически полки российской пешей гвардии. воевавшие на фронте и их подразделения. переполненные уклонистами в тылу: так появились резервный батальон гвардейского Измайловского полка, первый поддержавший революцию в свалке у Московского вокзала СПб (как только узнал. что его твердо планируют направить на фронт) и резервный батальон Семеновского гвардейского полка, ставшего первым полком городской охраны революционного Петрограда и горделиво носивший полученные от Революции особые нашивки на рукавах -"Гор.охр" в синем овале. Так что отнюдь не все семеновцы оказались в рядах белых оофицеров...

Отредактировано Olga Gavva (2014-04-05 12:22:36)

0

45

Если я не ошибаюсь, история Семеновского полка заканчивается 1920 годом

0

46

А как давно ей 18 исполнилось? Если не больше полугода назад, давай ссылку на ее ВК! Мне 17)

0

47

Щас дадут, Никонорушка. Стоко дадут, что не унесешь. Надейся и жди! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

48

это точно, сам с собою, только уже не тихо, а громко :lol:

0

49

Да ладно, я же пошутил.

0

50

Да и так поняли.
Тебе 70, родственников нет, правая рука парализована <_<

0

51

правая рука парализована <_<

ЖжОш!  :lol:

0

52

А толку? Он уже помер, поди :(

0

53

Ээх, зависла тема. А я только начал запасаться попкорном. Даже ссылку не дали(

0

54

Витебчанка Наталья Селезнева
http://sh.uploads.ru/t/XhY5D.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vhip9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Y1un8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rYpUj.jpg

Очень вдумчивое интервью с босоногой девушкой - жаль я о ней ничего не знаю  https://vk.com/id71123891?z=video102585080_166591975

0

55

Olga Gavva написал(а):

Витебчанка Наталья Селезнева

Очень вдумчивое интервью с босоногой девушкой - жаль я о ней ничего не знаю  https://vk.com/id71123891?z=video102585080_166591975

Настюша Селезнева - это фейк! А интервью - с девушкой из тусовки Антона Никитина (причем сейчас эта девушка, кажется, уже вне тусовки).

0

56

Таккак зовут дававшую интервью девушку - ее босоногий опыт так и ограничился двумя неделями?

0

57

Olga Gavva написал(а):

Таккак зовут дававшую интервью девушку - ее босоногий опыт так и ограничился двумя неделями?

Кажется, ту девушку зовут Ксения. А вот какой у нее босоногий опыт - не знаю. Возможно, Кирилл ее хорошо знает

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Моя сестра хочет ходить босиком