dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Инцидент с группой "Природная Школа Здоровья"


Инцидент с группой "Природная Школа Здоровья"

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

А  я  тем  временем  жду  ответа  Ольги !  читать  все  эти  бредятины товарища  PPK    и  резуна  как  то  муторно  уже....  столько  пустой  писанины от  второго,  что  создаётся  впечатление  что  резун  заёрзал  от  переживания  ещё  больше!  Я  совершенно  спокоен  сейчас  и ещё   извиняюсь  перед  вами  что  дал  волю  эмоциям  вчера  утром !  Ну  бывает))) 

А  то  что  дал  я тогда  разрешение  на  публикацию , так  это  после  письма  резуна,  где  он  сообщает  что  выкладывает   наших  100  фотографий. Тогда  я  по  человечески  ему  поверил  и  как  то  решил  дать  добро, наивно  полагая  что  он  выложить  всё  это  и  успокоится.  Но  как  вижу  сейчас,  то  что  он  пишет, что  будет  и  дальше  и  дальше  выкладывать  наши  фото, воровать  и  ехидничает    на  тему "  как  хорошо  они  сейчас  пойдут  гулять  по  интернету"  говорит  о  его  явном  злорадстве  и  это видно!

Ещё  раз  повторюсь !  Я  спокоен -потому  что  моя  правда  за  мной !  И  если  Ольга  решила  разобраться  во  всём  этом  лично,  я  готов  предоставить  ей  все  наши  переписки,  все  СКРИНЫ  и  ещё  раз  все  доказательства  резуновского  обмана, показать  все  его  гнилые  действия. За  всем  этим  процессом  наблюдали  кучи  свидетелей  и  с  этим  тоже  думаю  проблем  не  будет.

А  всем  кто  пишет  о  Варе  Ролдугиной  и  приводит  другие  примеры,  когда  о  барефутерах  в  момент  узнавали  все, я  ещё  раз  скажу !!! 

Это  РАЗНЫЕ  ВЕЩИ!  Когда  я  создаю  сообщество  по  исключительно  босоногую  тему, даю  ему  соответствующее  название, выкладываю  кучи  фотографий.  Если я  так  делаю,  то  чётко  понимаю  что  через  месяцок  другой  к  нам  хлынут  все  те  кто  состоял  в  похожих  группах ! 
Совсем  другое  дело, когда  я  специально  создаю  сообщество с  другим  названием  и  по  сути  100%  не  акцинтируюсь  на  босохождении (  у  нас  же  и  купания,  и  просто  описание  прорубей   и  купелей, у  нас  все  методики  закаливания  и  множество  обсуждений  практик -адаптации  к  холоду. Тоесть  босохождение  это  всего  лишь  составляющая в  какой  то  степени, просто  сейчас  ставшая  более  доминирующей).  И  тут  главный  вопрос -делать  мне  группу  закрытой  или  оставлять  как  есть?!  Но  поскольку  мы  сотрудничаем  с  другими  группами  ЗОЖ, закаливания  -то  мне  совершенно  не  хотелось  её  закрывать, потому  что  таких  инцидентов  у  нас  не  было.  Я  видел  что  у нас  копируют  фотки  или  делают  перепосты, -так  это  были  -они  же-админы  из  вышепечисленных  групп.  И  я  специально  САМ  ЛИЧНО  рассылал  приглашения  в  группу  и  составлял  её  численность, и  примерно  год  о  нас  никто  не  знал  из  других  групп  босохождения, тогда  ещё  никакие  "озорные  пяточки"  и  мудрецы  безымянные  а  иже  сними  александры  шереметьевы  к  нам  не  долбились. У  нас  группа  насчитывает сейчас  порядка 2760  человек, и  снова  повторюсь  -практически  всех  людей  я  приглашал  лично! У  нас  были  забавные  моменты,  когда  с  нами  спорили  любители  русской  традиции,  -мол  зачем  слово  барефутинг  и  что  это  вообще  такое!  НИКТО  НЕ  ЗНАЛ  О  ТАКОМ  НАПРАВЛЕНИИ -но  было  интересно  как  раз  об  этом  рассказать! И я знаю  как  это  донести  до  нашего  контингента, я  знаю  подходы  и  что  говорить !  И  получилось  же!!!    Я  прекрасно  понимал  и  видел  что  аналогов  нашему  сообществу  просто  НЕТ !  ( Что  то  схожее  было  создано  пару  лет  назад  в  Минске -там  тоже  была  группа  инициативных  ребят,  но  потом  она  к  сожалению  заглохла ). ВОТ   С  НИМИ  Я  БЫ  СОТРУДНИЧАЛ!  И  ПОДЕЛИЛСЯ  БЫ  ФОТОГРАФИЯМИ  ПО  ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ  СОГЛАСОВАНИЮ  СО  ВСЕМИ!  А  что  резуновское  сообщество  что  все  остальные  группы  это  как  ни  крути  поток ......,  поток  таких  же  настюш  селезнёвых, макортней  всяких  итд.     
Но  я  их, самих ФЕЙКОВ  не  обвиняю, это  личные  переписки  и  бывает  человек  чем  то  делится, что  то  спрашивает  или  ему  неймётся, но чаще  бывает  человек  просто   психически  нездоров, и  это  всё  безусловно  плохо  -тут  ничего  не  поделаешь!   Я  говорю  о  том  -почему  я  долгие  годы  скрывал  нашу  группу  от  посторонних  глаз, и  по  какому  принципу  строил  своё  сообщество !  При  этом  все  московские  барефутеры  довольно  быстро  узнали  о  нас  и  вступили, поэтому  до  поры  до  времени  всё  вообще  было  идеально.

Пока  не  появился  резун  и  не  начал  вести  свою  грязную  игру  и   провоцировать меня  на  конфликты- (  тема  висит  в  Украинской  группе  босохождения, было  это  примерно  полтора  месяца  назад )

Поэтому  я  надеюсь,  сейчас  доходчиво  объяснил, чем  отличается  моя  публикация  в  своей  же  группе, от  всеобщей  босоногой, которая  сразу  же  идёт  по  всем  аналогичным  источникам.   

Сейчас  группа  закрыта  и  будет  таковой  думаю  долгое  время,  (увы...)   То  что  у резуна  там  сидят  фейки  это  наверняка  но  теперь,  когда  сообщество  стало  закрытым  его  воровство  будет  казаться  ещё  более  нелепым.  Хотя  я  думаю  ему  то  всё  равно,  ничего  человеческого  в  этом  куске...г.......эм...ну  ладно  вы  сами  поняли  чего ))))    не  осталось !

Поэтому  на  его  множественные  посты и  нервные  ёрзанья  я  уже  не  обращаю  внимания,  просто  жду  что  ответит  Ольга !

Отредактировано Sever (2014-02-15 12:43:21)

0

32

мда, буря в стакане воды все усиливается, просто кипяток хлещет.. Группу "Природная школа здоровья" пора уж переименовать в таковую обиженных Резуном, а соревнование, кто наложит кучу побольше и позловоннее, все продолжается.. Грустно все это, господа..

Отредактировано Foto-Graff (2014-02-15 12:41:25)

0

33

С одной стороны, выложил что-то в интернете - будь готов, что скопируют, или напишут про это у себя. С другой - страницы в социальных сетях - это такое все же личное пространство, пусть и открытое. С третьей стороны - мы все здесь друг друга знаем, если не лично, то через кого-то, и нет никаких сложностей в том, чтобы обсудить ситуацию и выяснить позицию относительно публикаций и освещения деятельности. Если человек просит не публиковать что-то или убрать уже опубликованное, считаю, что надо учитывать его мнение.

0

34

crompton, вы ПУТАЕТЕ личные страницы в соцсетях и открытую стену открытой группы. Изучите настройки ВК, и вы все поймете.

0

35

crompton, вы ПУТАЕТЕ личные страницы в соцсетях и открытую стену открытой группы. Изучите настройки ВК, и вы все поймете.

Не оправдаешься, сколько нелепых отмазок не пиши.

0

36

"Взял фотографии со стены открытой группы и опубликовал их со ссылкой на первоисточник, как иллюстрации к статье об этой группе. Вот негодяй!"

Ребята, с таким настроем вы очередную пятиминутку ненависти к Резуну отыграете вяло.

Но подсказываю! Вариант "встречаю я как-то Резуна на педофильском ресурсе" кажется мне куда перспективнее.

Отредактировано ppk (2014-02-15 22:37:52)

0

37

"Взял фотографии со стены открытой группы и опубликовал их со ссылкой на первоисточник, как иллюстрации к статье об этой группе. Вот негодяй!"

Ребята, с таким настроем вы очередную пятиминутку ненависти к Резуну отыграете вяло.

Но подсказываю! Вариант "встречаю я как-то Резуна на педофильском ресурсе" кажется мне куда перспективнее.

Да было уже, точно так же нелепо отбзделся. На то он и Ерзун.

0

38

crompton, вы ПУТАЕТЕ личные страницы в соцсетях и открытую стену открытой группы. Изучите настройки ВК, и вы все поймете.

Открытая группа! Для меня лично она ЗАКРЫТА!
Думаешь, что народ клюнет на эту туфту, что ты несешь?????

0

39

crompton, вы ПУТАЕТЕ личные страницы в соцсетях и открытую стену открытой группы. Изучите настройки ВК, и вы все поймете.

В итоге группа стала закрытой. Вы этого добивались?

0

40

Я этого добивался?! :o Crompton, мне как-то фиолетово, закрытая она или нет. Лучше бы, конечно, чтобы она работала, туда спокойно заходили люди, но это уже не моё дело: я не житель Москвы и Московской области.

Я добивался возможности публикации о них материалов (как того и требует название моего сайта), И добился. Не мытьем, так катаньем. :P  Пусть и с некоторыми имиджевыми и нервными потерями с моей стороны. :lol:  :lol:  :lol: Но я сделал то, что я должен был сделать - и еще не раз сделаю. Группа стала закрытой? О, значит, г-ну Никитину ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.

На самом деле Залнтар, который тут идиотничает, он там - при первой полемике сказал потрясающе умную и абсолютно точную фразу. Но ни г-н Никитин, обуреваемый жаждой мести, ни другие, не обратили на эту фразу совершенно никакого внимания. А жаль! Это - единственное, за что меня можно всерьез заклеймить... :P

Отредактировано ppk (2014-02-16 16:10:20)

0

41

Ни буду разрушать интригу.
Внимание, конкурс! Кто дагадается, тот получит фотку моих босых подошв. Ерзуна назначаю ответственным за отбор победителя. Гы.

0

42

На самом деле Залнтар, который тут идиотничает, он там - при первой полемике сказал потрясающе умную и абсолютно точную фразу. Но ни г-н Никитин, обуреваемый жаждой мести, ни другие, не обратили на эту фразу совершенно никакого внимания. А жаль! Это - единственное, за что меня можно всерьез заклеймить... :P

Этот троглодит со словарным запасом пятиклассника? Сомневаюсь я что-то.

Даже если человек умный, но постоянно изображает идиота, то сам постепенно становится... да вы на Юру хотя бы посмотрите.

Отредактировано ppk (2014-02-16 10:33:02)

0

43

я  долгие  годы  скрывал  нашу  группу  от  посторонних  глаз...

Кошмар, детектив какой-то! Буду ночью ворочаться от ужаса.

0

44

Потому он и троглодит, что сам забыл, что сказал. :P Пятиклассник нанюхался клея и вмиг решил теорему Пуанкаре. Но потом забыл... Такое бывает.

0

45

На самом деле Залнтар, который тут идиотничает, он там - при первой полемике сказал потрясающе умную и абсолютно точную фразу. Но ни г-н Никитин, обуреваемый жаждой мести, ни другие, не обратили на эту фразу совершенно никакого внимания. А жаль! Это - единственное, за что меня можно всерьез заклеймить... :P

Этот троглодит со словарным запасом пятиклассника? Сомневаюсь я что-то.

Даже если человек умный, но постоянно изображает идиота, то сам постепенно становится... да вы на Юру хотя бы посмотрите.

Это мой имидж - я его взял за основу и по-другому уже не получится: публика требует от меня только подобной театрализации. :huh:
Иначе - я для всех стану неинтересен - что в моих группах, что здесь.
Я вынужден играть свою роль - это как в театре ;)

Отредактировано ppk (2014-02-17 00:35:13)

0

46

Чувствую, самым удачным пиар-ходом г-на Никитина было приглашение в эту группу "всех врагов резуна". А с моей стороны было чрезвычайно любезно пригласить сюда юрка. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, что бы тут сказал профессор Преображенский? "Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу". :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

47

Юра настолько привык к тому, что его всячески поносят, что не врубился, что на этот раз "троглодитом со словарным запасом пятиклассника" назвали не его.

Отредактировано KL1 (2014-02-17 19:41:56)

0

48

Естественно. Только троглодит бы этого и не понял. B) Да я не об этом... Славное будет обсуждение в этой теме, с участием юрка, не так ли? Шапито-шоу. :lol:  :lol:  :lol:

0

49

А куда делось обсуждение кровавых сиктанских ритуалов на встречах Антона?

0

50

Я не знаю, как там с «обсуждением сИктантских ритуалов», но вот обсуждение про открытость-закрытость группы, по моим данным, идет. Я-то группу просматриваю, хоть г-н Никитин и выдал мне бан; но дело не в этом.
Пока это уважаемое сообщество, похоже, твердо наметило для себя путь в самоизоляцию (несмотря на увещевания своего лидера). Судите сами:

Я в курсе из-за чего она закрылась, и считаю, что пока её лучше попридержать в таком состоянии!
47.8%
Я в курсе из-за чего группа закрылась, но считаю, что её нужно вернуть в открытый доступ
21.7%
Я не в курсе из-за чего группа стала закрытой, но считаю, что её нужно таки открыть!
13%
Я не в курсе из-за чего группа закрылась, но думаю, её вообще не стоит открывать для общего доступа.
17.4%

Вы уж простите, но вопиющую безграмотность г-на Никитина поправил: неудобно, это все ж не юрок, может, и Литинститут кончал… так вот, 65,2% за закрытость группы.
Ну, характерно для «сИктантства».  :(

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-02-18 10:39:38)

0

51

Вы уж простите, но вопиющую безграмотность г-на Никитина поправил: неудобно, это все ж не юрок, может, и Литинститут кончал… так вот, 65,2% за закрытость группы.
Ну, характерно для «сИктантства».  :(

+ открытое выражение симпатии организациям националистического толка типа "Русского Марша".

Курс группы мне понятен.

Отредактировано ppk (2014-02-18 10:48:57)

0

52

Сейчас ситуация изменилась и голоса распределяются почти точно 50/50

0

53

Я, как человек совершенно не заинтересованный, т.к. состою в секте Дениса Борисова, утверждаю, что никакого сектантства у Антона нет, всё лекго и свободно, а практики- чистая психо-соматика направленная на подготовку к и преодоление стрессовых ситуаций.

0

54

Википедия утверждает, что "Русский марш" - не организация, а разовые мероприятия. Кроме того, под тем же названием их проводят и "Наши".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%...E9_%EC%E0%F0%F8

0

55

Сектантства в группе действительно нет, но закрытость ей только вредит. Новых людей привлекать станет труднее, а подозрительность ко всему извне - первый шаг к сектантству. И Антону до недавнего времени было безразлично, берёт ли кто его фотки. К сожалению, на него надавили и он поддался. А потом уже и сам разозлился...

0

56

Zalntar, сначала неплохо бы русский выучить. А то смешнее юрка получается. :P "Психо-соматика" пишется слитно. А уж если выёживаться, так хоть с блеском артистизма... вот, г-н Никитин обогатил мой словарь, например, написав тогда в личке (когда разозлился) "Ты че психотный???"

А вы не психотный, часом?

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-02-18 11:31:01)

0

57

Замонали! Кто посты трёт? Позавчера ещё написал, что сдаеёся мне, что весь инцидент махровая утка.
Очен уж стиль трактата что-то напоминает  :D

0

58

Замонали! Кто посты трёт? Позавчера ещё написал, что сдаеёся мне, что весь инцидент махровая утка.
Очен уж стиль трактата что-то напоминает  :D

Я ваши посты точно не трогал, судя по логам - Оля тоже. А вы когда писали?

В силе "трактата", вы правы, просматривается до боли знакомый стиль.

0

59

резун потер

Ну, это явно не трактат о ветке персика. Так что переживём! ;)
Или это от слова желудочно-кишечный тракт?! Тогда тоже переживем...

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-02-18 13:32:20)

0

60

Замонали! Кто посты трёт? Позавчера ещё написал, что сдаеёся мне, что весь инцидент махровая утка.
Очен уж стиль трактата что-то напоминает  :D

Я ваши посты точно не трогал, судя по логам - Оля тоже. А вы когда писали?

В силе "трактата", вы правы, просматривается до боли знакомый стиль.

А, да, скорей всего глюк интернета :)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Инцидент с группой "Природная Школа Здоровья"