dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ


О конфликте между БФ и ФФ

Сообщений 61 страница 90 из 636

61

Почитайте Зигмунда Фрейда. Основатель психоанализа вообще трактовал, всё выпуклое, как пенис, а всё вогнутое...

Теперь объясню, почему появился конфликт БФ и ФФ.
Да потому, что интим всегда табуируется, потому он и интим, и, приравнивая босохождение к интиму, фетишисты способствуют укреплению представления о недопустимости этого на людях, что очень осложняет жизнь барефутерам.

Поискал о Фрейде и фетишизме, вот что нашёл :

С точки зрения З. Фрейда, склонность к фетишизму подчас обусловлена сексуальными впечатлениями раннего детства, когда нога, например, может восприниматься ребенком в качестве недостающего пениса у женщины. «В некоторых случаях фетишизма ноги удалось доказать, что направленное первоначально на гениталии влечение к подглядыванию, стремившееся снизу приблизиться к своему объекту, задержалось на своем пути благодаря запрещению и вытеснению и сохранило потом ногу или башмак как фетиш».

Замена сексуального объекта фетишем может быть связана также с символической деятельностью человека. Так, в различных мифах нога представляет собой древний сексуальный символ и соответственно ботинок или туфля являются символом женских гениталий.

В 1927 г. З. Фрейд опубликовал небольшую по объему работу «Фетишизм», где нашло отражение аналитическое исследование некоторого числа мужчин, у которых выбор сексуального объекта определялся каким-либо фетишем. На основе этого исследования он высказал мысль, что фетиш является заменителем пениса, но не какого угодно, а вполне определенного, особого пениса, имеющего большое значение в первые годы жизни ребенка. Фактически, речь шла о фаллосе как символическом выражении пениса, поскольку, по словам З. Фрейда, «фетиш есть заменитель фаллоса женщины (матери)», в который маленький мальчик верит, всячески противится принимать факт своего восприятия, что женщина не обладает фаллосом, т. е. является кастрированной.

Согласно представлению основателя психоанализа, благодаря вытеснению фетиш оказывается для ребенка знаком триумфа над угрозой кастрации и защитой от нее. В результате этого впоследствии взрослый мужчина может иметь «прохладное отношение» к реальным женским гениталиям, которое «непременно характеризует любого фетишиста».

Обобщая свои взгляды на психоаналитическое понимание фетишизма, З. Фрейд пришел к следующему выводу: «Исследование фетишизма необходимо рекомендовать всем тем, кто еще сомневается в существовании комплекса кастрации или может думать, что страх перед женскими гениталиями имеет иное основание, выводясь, например, из гипотетического воспоминания о травме рождения».http://prfhm.ru/style_images/1/sxxx2.gif

http://www.eusi.ru/lib/leibin_slovar_sprav...analiz/19.shtml

Отредактировано ppk (2010-08-23 14:56:56)

0

62

Неухоженных европеек тоже хватает, и наличие обуви не делает их более ухоженными.
Что касается большинства индианок, то они выглядят примерно также, как наши деревенские тётки.

Неухоженные европейки и наши деревенские тетки мне тоже не нравятся.

А почему в европейской одежде. Вам не нравится сари?

Честно говоря, не очень. Я все-таки, сторонник элегантного костюма и строгих украшений, а вот это мишура южных и восточных народов еще в сочетании в адски сладкими духами - их менталитет.

А девушки на пляже Вас привлекают? Они там тоже все такие.

Вот именно своей босоногостью на пляже не привлекают, и в бассейне тоже. Вот на подступах к пляжу, одетая девушка и босиком - супер.

Эти девочки хорошо одеты, кстати в платья европейского вида, очень ухожены. Сомнительно, что они не могут себе позволить дешёвых резиновых говнодавов.

В том и дело. Платье стоит 10 долларов и обувь 10 долларов, но платье покупаешь на 5 лет, а обувь - через два месяца придет в негодность из-за поверхностей, по которым им приходится ходить.

0

63

Почитайте Зигмунда Фрейда. Основатель психоанализа вообще трактовал, всё выпуклое, как пенис, а всё вогнутое...

Теперь объясню, почему появился конфликт БФ и ФФ.
Да потому, что интим всегда табуируется, потому он и интим, и, приравнивая босохождение к интиму, фетишисты способствуют укреплению представления о недопустимости этого на людях, что очень осложняет жизнь барефутерам.

Поискал о Фрейде и фетишизме, вот что нашёл :

С точки зрения З. Фрейда, склонность к фетишизму подчас обусловлена сексуальными впечатлениями раннего детства, когда нога, например, может восприниматься ребенком в качестве недостающего пениса у женщины. «В некоторых случаях фетишизма ноги удалось доказать, что направленное первоначально на гениталии влечение к подглядыванию, стремившееся снизу приблизиться к своему объекту, задержалось на своем пути благодаря запрещению и вытеснению и сохранило потом ногу или башмак как фетиш».

Замена сексуального объекта фетишем может быть связана также с символической деятельностью человека. Так, в различных мифах нога представляет собой древний сексуальный символ и соответственно ботинок или туфля являются символом женских гениталий.

В 1927 г. З. Фрейд опубликовал небольшую по объему работу «Фетишизм», где нашло отражение аналитическое исследование некоторого числа мужчин, у которых выбор сексуального объекта определялся каким-либо фетишем. На основе этого исследования он высказал мысль, что фетиш является заменителем пениса, но не какого угодно, а вполне определенного, особого пениса, имеющего большое значение в первые годы жизни ребенка. Фактически, речь шла о фаллосе как символическом выражении пениса, поскольку, по словам З. Фрейда, «фетиш есть заменитель фаллоса женщины (матери)», в который маленький мальчик верит, всячески противится принимать факт своего восприятия, что женщина не обладает фаллосом, т. е. является кастрированной.

Согласно представлению основателя психоанализа, благодаря вытеснению фетиш оказывается для ребенка знаком триумфа над угрозой кастрации и защитой от нее. В результате этого впоследствии взрослый мужчина может иметь «прохладное отношение» к реальным женским гениталиям, которое «непременно характеризует любого фетишиста».

Обобщая свои взгляды на психоаналитическое понимание фетишизма, З. Фрейд пришел к следующему выводу: «Исследование фетишизма необходимо рекомендовать всем тем, кто еще сомневается в существовании комплекса кастрации или может думать, что страх перед женскими гениталиями имеет иное основание, выводясь, например, из гипотетического воспоминания о травме рождения».

http://www.eusi.ru/lib/leibin_slovar_sprav...analiz/19.shtml

Да маразм это какой-то. Выпуклое, вогнутое. Масса анекдотов есть на эту тему: "Что на свете легче всего? Что на свете тверже всего?" :)

У меня НОГА никогда не ассоциировалась с недостающим у женщины членом!!! И в голову такого не приходило никогда. Влечение к ногам у меня началось в раннем возрасте, примерно лет в 5-6, а может и раньше, не помню. Мне и тогда и до сих пор кажется, что это из-за того, что ноги обычно скрыты и когда они вдруг показываются, смотреть на них очень хочется. Причем, лет до 11 прикалывали ноги обоих полов. Потом перешел исключительно на девушек. Дело в том, что мы воспитывались в убогой советской системе мировосприятия, и все, что было связано с сексуальностью, было не то, что под запретом, этого вообще как бы не было. Поэтому под юбку я подглядеть не пытался и не задерживался на этом пути на ногах :). В раннем детстве я вообще думал, что у девочек есть такая же пиписька. Поэтому я никак не мог "всячески противиться принимать факт своего восприятия, что женщина не обладает фаллосом, т. е. является кастрированной.". Смешно, честное слово.
У меня два вопроса к уважаемой аудитории: 1. У кого когда-либо был "комплекс кастрации"? 2. Могли бы Вы вспомнить, как сформировалось Ваше влечение к ногам?

Теперь по поводу конфликта. Да, скорее всего Вы здесь правы, но я хотел бы немного скорректировать: босохождение - есть именно интим, т.к. барефутеры демонстрируют то, что обычно скрыто. Тут есть, я бы сказал, элемент эксгибиционизма. А вот допустимость или недопустимость этого на людях - вопрос морали. Я - за свободную мораль.

0

64

Комплекс кастрации - по моему, полный бред.
Влечение к ногам сформировалось в очень раннем возрасте. Наиболее значимые воспоминания (лет 5 было):
1) девочка в детском суду, которая мне очень нравилась, играя во дворе детсада, натёрла ноги обувью, и ходила босиком;
2) во двор нашей хрущевки зашли 2 девочки (лет по 10-11), одна в шлёпках, другая босиком. Та, которая была босиком, чем-то порезалась в траве, и обратно ушла, прихрамывая, в шлёпках другой девочки (которая осталась босиком).
Странно, но после этого меня стало возбуждать, когда девочка (девушка, женщина) ранила ногу... Потом были индийские фильмы "Зита и Гита", "Месть и закон", "Родной ребёнок" (в самом начале фильма босая танцовщица падает со стены и разбивает ногой лобовое стекло автомобиля). В итоге сформировался ряд ассоциаций - жертва во имя любви, святая кровь, орошающая землю…
Уже в нынешнее время, моя подруга, узнав об этом, демонстративно разулась на улице и улыбаясь, прошла по куче битого стекла, хоть я и пытался возразить. Она не порезалась, и слава Богу.
3) МНЕ сандалии натёрли ноги, а нужно было идти километров 5-7 вдоль трассы (в горах, на Северном Кавказе), и моя тётка (которая босиком ходить сама любила и умела), в императивной форме разула меня. Первый опыт был удачным - мои силы сразу восстановились, добежал до пункта назначения легко и непринуждённо.
Следует отметить также прочитанный в детстве рассказ про Алфреда (название не помню, Ольга знает этот рассказ), а также "Повесть о настоящем человеке", где очень ярких упоминания о босоногом лете Алексея и его подруги перед войной. Плюс заигрывания к девчонкам, прыгавшим босыми в "резиночку", и регулярный школьный "shoeplay" под партами. Плюс занятия карате в общей группе с девочками.

0

65

Плюс занятия карате в общей группе с девочками.

На карате специально пошли, чтоб на ножки девочек смотреть? Почему мне это в голову не приходило в детстве.

А вообще спасибо за развернутый ответ. Очередная иллюстрация несостоятельности теории Фрейда в той части, что фетиш заменят пенис.

Кстати у нас девчонки никогда не прыгали босиком в резиночку. Можете поподробнее написать. Все, или большинство, или единицы? И как они это объясняли. Это ведь не само собой разумеющееся.

Отредактировано alexio (2008-12-10 17:03:56)

0

66

На карате пошёл по другой причине - научиться драться.
Я тогда, лет 20 назад, ещё не осознавал подобных своих устремлений, но припоминаю, что смотреть на босоногих девчонок на татами, мнеогие из которых были значительно старше меня, было приятно.
В "резиночку" девчонки прыгали в школе, как во дворе, так и в коридорах на переменах. Некоторые разувались при этом. это они НИКАК не объясняли, так как я у них не спрашивал. Мы, пацаны, ещё любили, незаметно подкравшись сзади к играющим девчонкам, оттянуть рещиночку и отпустить. Шлёпала резинка, думаю, не больно - это был такой способ заигрывания.
А вот в маленьком курортном городке, куда я ездил летом отдыхать к родственникам, - там во дворе босоногие девчонки (и пацпны тоже) встречались гораздо чаще, они и в "резиночку" играли, и в бадминтон, и прочие подвижные игры.

0

67

В том и дело. Платье стоит 10 долларов и обувь 10 долларов, но платье покупаешь на 5 лет, а обувь - через два месяца придет в негодность из-за поверхностей, по которым им приходится ходить.

Подобное платье потянет рублей на 600. Дешёвые шлёпки стоят менее 200. Пять лет девочка-подросток одно платье не проносит по определению, так как вырастит из него. А таких поверхностей у нас тоже хватает.
Ну вот как-то так получается, что нет у них негласного правила "босиком - западло", как у нас. В России тоже полно людей с низкими доходами, но вот все как то изворачиваются и на обувке не экономят.

0

68

В том и дело. Платье стоит 10 долларов и обувь 10 долларов, но платье покупаешь на 5 лет, а обувь - через два месяца придет в негодность из-за поверхностей, по которым им приходится ходить.

Подобное платье потянет рублей на 600. Дешёвые шлёпки стоят менее 200. Пять лет девочка-подросток одно платье не проносит по определению, так как вырастит из него. А таких поверхностей у нас тоже хватает.
Ну вот как-то так получается, что нет у них негласного правила "босиком - западло", как у нас. В России тоже полно людей с низкими доходами, но вот все как то изворачиваются и на обувке не экономят.

600 рублей это у нас, а у них совершенно другие цены. Детей у них много, так что платье можно передавать по наследству. 20 долларов - огромные деньги для Индии. За эти деньги можно кататься на такси целый день, и чаевые будут включены.

0

69

Детей у них много, так что платье можно передавать по наследству. 20 долларов - огромные деньги для Индии. За эти деньги можно кататься на такси целый день, и чаевые будут включены.

600 рублей это у нас, а у них совершенно другие цены.

То есть, Вы утверждаете, что на Шри-Ланке (это не Индия, а Шри-Ланка), за 20 баксов можно разъезжать целый день на такси, но их не хватит на резиновые шлёпки?

0

70

Детей у них много, так что платье можно передавать по наследству. 20 долларов - огромные деньги для Индии. За эти деньги можно кататься на такси целый день, и чаевые будут включены.

600 рублей это у нас, а у них совершенно другие цены.

То есть, Вы утверждаете, что на Шри-Ланке (это не Индия, а Шри-Ланка), за 20 баксов можно разъезжать целый день на такси, но их не хватит на резиновые шлёпки?

Хватит! Даже на 3-4 пары, просто дело в том, что у местных нет таких денег, вот они и ходят пешком и босиком. Это сложно, но Вы попробуйте представить себе, что Ваш доход 20 долларов в месяц, а тапки стоят 5. Еще другую одежду, еду надо покупать, взятки наверняка какие-нибудь давать местным коррупционерам. А у Вас семья - детей пять и каждому тапки купи по 5 баков, которые успешно придут в негодность через месяц, дети-сорванцы быстро обувь убивают. Платье - это вещь так сказать вынужденная, без нее на улицу не выйдешь - арестуют, а вот на обувке вполне можно сэкономить.

0

71

Это сложно, но Вы попробуйте представить себе, что Ваш доход 20 долларов в месяц, а тапки стоят 5. Еще другую одежду, еду надо покупать, взятки наверняка какие-нибудь давать местным коррупционерам. А у Вас семья - детей пять и каждому тапки купи по 5 баков, которые успешно придут в негодность через месяц, дети-сорванцы быстро обувь убивают. Платье - это вещь так сказать вынужденная, без нее на улицу не выйдешь - арестуют, а вот на обувке вполне можно сэкономить.

А с чего им стоить 5 баксов, если доход большинства только 20? Кто их тогда купит? Не забываем, что большинство и в Индии, и на Шри-Ланке всё же носит обувь.
Теперь, подумайте сами, сколько должны стоить продукты питания, чтобы семья из 7 человек могла месяц питаться на 20 долларов? На такую сумму можно прожить, если питаться с огорода, но одеваться придётся в б/у рвань. Можно конечно держать хорошее платье в качестве парадно-выходного и передавать его из поколения в поколение, но для парада можно держать и тапки.
Зацените, ради интереса, сколько стоит бижутерия на этой девушке:
http://www.bosikom.net/view.php?id=indi … amp;site=1

А вот здесь, скорее всего, пример вынужденной босоногости: пока, правда единственный в галерее.
http://www.bosikom.net/view.php?id=indi … mp;site=16

Есть примеры детей, которые значительно хуже одеты, но при этом обуты, и взрослых тоже. Потом найду, если хотите.

0

72

А вот это уже не бижутерия, а натуральные золотые серьги.
Вы же не думаете, что они стоят дешевле пары пластиковых
шлепанцев? А педикюр? Да, явно не из салона красоты,
но тем не менее нищетой не пахнет.

http://s003.radikal.ru/i202/1004/36/334d6ed47480.jpg 

По-моему, это Бомбей (Индия).

Отредактировано ppk (2010-04-11 10:28:19)

0

73

Ножки развитые, красивые.

0

74

Кирилл, вы - наше солнце, не забывайте регистрироваться на форуме.
Возможно, так вы не видите что-то важное в вашем почтовом ящике.

Отредактировано ppk (2008-12-11 15:10:50)

0

75

Прошу прощения! Ввиду перелома несколько выпал из жизни. Поскольку сломана правая нога, может возникнуть впечатление, что пишу всё левой... Но это не так ;)
А что касается конфликта между BF и FF, то тема эта во многом надуманная. Конфликт возможен только тогда, когда одни начинают принуждать других. Или когда кроме эротизма ничего не видят в хождении босиком. А ведь это - только одна из многих граней, как и в жизни вообще. Будет гармония внутри - не будет никаких конфликтов.

0

76

А что касается конфликта между BF и FF, то тема эта во многом надуманная. Конфликт возможен только тогда, когда одни начинают принуждать других. Или когда кроме эротизма ничего не видят в хождении босиком. А ведь это - только одна из многих граней, как и в жизни вообще. Будет гармония внутри - не будет никаких конфликтов.

Абсолютно согласен. Осталось определить сколько процентов в хождении босиком эротизма, сколько пользы для здоровья и т.п. :)

0

77

Абсолютно согласен. Осталось определить сколько процентов в хождении босиком эротизма, сколько пользы для здоровья и т.п. :)

Как обычно все происходит.

Человек говорит: красный цвет - самый красивый. Делает сайт про красный цвет, одевается во все красное, и т.д. Но обязательно будет и такой человек, который скажет, что самый красивый цвет - зеленый. Купил себе зеленую машину, покрасил дом в зеленый цвет. И все у них замечательно - каждый радуется жизни и живет в том цвете, который ему нравится. Но это до тех пор, пока кто-то из них не начинает доказывать другому, что тот не прав. Или уничтожать другой цвет, поскольку глаза не могут его видеть. Или потому что не удовлетворяет чувству прекрасного. Тогда и возникает конфликт.

К чему это я... А, к тому, что делайте так, как вам больше нравится, но не заставляйте других поступать других так же. Объясняйте свою точку зрения, но не навязывайте ее. Пропагандируйте свои идеи, но примите как данность, что у других может быть другое мнение.

И будет всем щастье :)

0

78

Уже в нынешнее время, моя подруга, узнав об этом, демонстративно разулась на улице и улыбаясь, прошла по куче битого стекла, хоть я и пытался возразить.

Ух и повезло же вам с подругой. Завидую черной завистью"

0

79

А вот здесь, скорее всего, пример вынужденной босоногости: пока, правда единственный в галерее.
http://www.bosikom.net/view.php?id=indi … mp;site=16

Скорее лучше привести этот снимок пожилой женщины в виде примера, что до сих пор некоторые вдовы (на женщине---одежда именно вдовы) в Индии придерживаются традиции, требующей от них отказаться от косметики, ухода за прической и ношения украшений и обуви B)

0

80

Уже в нынешнее время, моя подруга, узнав об этом, демонстративно разулась на улице и улыбаясь, прошла по куче битого стекла, хоть я и пытался возразить.

Ух и повезло же вам с подругой. Завидую черной завистью"

Вы не завидуйте, вы действуйте.

0

81

Скорее лучше привести этот снимок пожилой женщины в виде примера, что до сих пор некоторые вдовы (на женщине---одежда именно вдовы) в Индии придерживаются традиции, требующей от них отказаться от косметики, ухода за прической и ношения украшений и обуви B)

Если вам так хочется  ;)

http://s06.radikal.ru/i179/1004/a1/3d18ad3509d8.jpg  http://s58.radikal.ru/i159/1004/a4/4eaeff55142c.jpg  http://i055.radikal.ru/1004/84/6d5126f84122.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1004/1f/72632874c1e6.jpg  http://s12.radikal.ru/i185/1004/5b/ff73b62cf36a.jpg

Отредактировано ppk (2010-04-11 10:29:13)

0

82

Благодарю Вас,что Вы так внимательны к моим интересам :)

0

83

Читал я Фрейда. Чувак жжёт ниподеццки  :lol:

0

84

Неухоженных европеек тоже хватает, и наличие обуви не делает их более ухоженными.
Что касается большинства индианок, то они выглядят примерно также, как наши деревенские тётки.

Неухоженные европейки и наши деревенские тетки мне тоже не нравятся.

А почему в европейской одежде. Вам не нравится сари?

Честно говоря, не очень. Я все-таки, сторонник элегантного костюма и строгих украшений, а вот это мишура южных и восточных народов еще в сочетании в адски сладкими духами - их менталитет.

А девушки на пляже Вас привлекают? Они там тоже все такие.

Вот именно своей босоногостью на пляже не привлекают, и в бассейне тоже. Вот на подступах к пляжу, одетая девушка и босиком - супер.

Эти девочки хорошо одеты, кстати в платья европейского вида, очень ухожены. Сомнительно, что они не могут себе позволить дешёвых резиновых говнодавов.

В том и дело. Платье стоит 10 долларов и обувь 10 долларов, но платье покупаешь на 5 лет, а обувь - через два месяца придет в негодность из-за поверхностей, по которым им приходится ходить.

У нас в Европе очень слабо представляют особенности восточной индустрии духов,хотя она,конечно,сейчас отстает от европейской...Но,тем не менее,я Вас разочарую---там не так много давящих, полновесных ароматов---много древесных, в жаре очень оздоравливающе пахнет горячей древесиной. Что касается сари---по крою это одна из самых строгих и минималистичных одежд для женщин,даже на фоне древнегреческих и римских,тем более, крой любого европейского платья гораздо вычурнее,чем сари...Не ориентируйтесь не то, что индианки часто носят безвкусные и несообразные друг с другом сочетания цветов на сари и чоли---со стороны, среди европейских платьев, шазюблей, костюмов и т.д. тоже много вульгарных цветовых решений. Украшениями европейки, носящие сари, могут пользоваться по-европейски же скупо---всовывать руки в сотни дешевых браслетов,как в Индии,их никто не тянет. Да, впрочем и покупать их---в восточных украшениях очень заметна приземленность бижутерии, никто не стремится,чтобы она выглядела стильно,поэтому украшениями с Востока лучше все же пользоваться все же доргими B)

Отредактировано Olga Gavva (2008-12-12 15:43:57)

0

85

Скорее лучше привести этот снимок пожилой женщины в виде примера, что до сих пор некоторые вдовы (на женщине---одежда именно вдовы) в Индии придерживаются традиции, требующей от них отказаться от косметики, ухода за прической и ношения украшений и обуви B)

Может на ней и одежда вдовы, но от вдов никто ведь не требует ношения РВАНОГО и НЕ ОСОБО ЧИСТОГО сари. Кое-какие украшения на ней всё же есть.

0

86

Уже в нынешнее время, моя подруга, узнав об этом, демонстративно разулась на улице и улыбаясь, прошла по куче битого стекла, хоть я и пытался возразить.

Ух и повезло же вам с подругой. Завидую черной завистью"

Вы не завидуйте, вы действуйте.

А вы попробуйте представить консервативное общество, в котором при малейшем намеке на что-то подобное "выходящее за рамки" тебя записывают в маньяки-извращенцы, с которым в лифт садиться опасно, не то что бы отношения заводить.

0

87

А вы попробуйте представить консервативное общество, в котором при малейшем намеке на что-то подобное "выходящее за рамки" тебя записывают в маньяки-извращенцы, с которым в лифт садиться опасно, не то что бы отношения заводить.

А что-то подобное - это что конкретно? У них любой человек, который
идет босиком вызывает впечатление маньяка, или в "маньяки-извращенцы"
записали вас, когда вы выразили желание, чтобы ваша девушка разулась
и прошла босиком по куче битого стекла?

Отредактировано ppk (2008-12-13 10:25:19)

0

88

Записывают, записывают, по их изумленным мордам видно. Но от этого особый кайф :) эпатировать общественность.

0

89

Скорее лучше привести этот снимок пожилой женщины в виде примера, что до сих пор некоторые вдовы (на женщине---одежда именно вдовы) в Индии придерживаются традиции, требующей от них отказаться от косметики, ухода за прической и ношения украшений и обуви B)

Может на ней и одежда вдовы, но от вдов никто ведь не требует ношения РВАНОГО и НЕ ОСОБО ЧИСТОГО сари. Кое-какие украшения на ней всё же есть.

И ветхое(сари на снимке отнюдь не рваное), и выпачканное пеплом поощряется, а серебряные браслеты на запястьях простите вдове как маленькую слабость---они, наверняка, как обычно это в Индии, могут играть очистительную роль и положительно восприниматься прежде сего теми, кто вынужден контактировать с этой вдовой в обычной жизни ---из-за очистительной силы браслетов с меньшей вероятностью оскверниться от этой вдовой женщины. B)

Отредактировано Olga Gavva (2008-12-15 11:19:45)

0

90

Конликт вот в чём: если в общественном сознании будет возобладать БХ, то к ФФ, скорее, терпимость возрастёт; Если возобладает ФФ, то БХ не поздоровиться (табу обнажения стоп наряду с титьками\письками).
БХ не опасно для ФФ (кроме каких-нить радикалов), т.к. в основе всё же стремление к свободе и пониманию. А ФФ это секс инстинкты, соперничество и подавление. Лан, коротко, потому не достаточно ясно, но уже чёт моск устал думать :)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ