dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ


О конфликте между БФ и ФФ

Сообщений 631 страница 636 из 636

631

Конечно же посетителей - спрос рождал предложение : все униженные в маньчжурскую эпоху китайцы хотели чувствовать себя в альковах как императоры династии Мин

0

632

Olga Gavva написал(а):

Фетиш не всегда понятие связанное с полным идеалом красоты - отрезанные косы и локоны выглядят уродливее девушек с богатой шевелюрой, но это - фетиш

Imho, для фетишиста коротких волос стриженная девушка будет как раз красивее длинноволосой.

Olga Gavva написал(а):

Также и лотосовые ножки. Настоящий фут-фетиш

Ну, можно и так подойти : если ступни ног считаются  эротичными - то это фут-фетиш.
А уж КАКИЕ это ступни - другой вопрос.  :O

Причём мне приходилось видеть старинные китайские эротические рисунки в т.ч. со сценами ФФ, причём именно с искалеченными ногами.
Немного, правда.

0

633

wolsung написал(а):

imho, уродование ног как идеал красоты - это полная противоположность фут-фетишу.

Доводилось встречать в интернете поклонников ступней с плоскостопием или шишками на суставах больших пальцев. Так что это не так.

0

634

http://s5.uploads.ru/t/lRJHp.jpg

wolsung написал(а):

Ну, можно и так подойти : если ступни ног считаются  эротичными - то это фут-фетиш.
А уж КАКИЕ это ступни - другой вопрос.

Я не очень силён в английском языке, но слово foot означает именно стопа, или ступня, а не вся нога в целом? Но в данном случае сама стопа, как таковая, практически отсутствует, от неё кроме пятки почти ничего не остаётся. Тогда какие это фут-фетишисты, если предмет своего "фетиша" уничтожается, что называется, в самом зародыше?
http://sh.uploads.ru/t/J96uc.jpg http://sd.uploads.ru/t/4OMPz.jpg

Отредактировано quaestor (2018-03-23 18:26:43)

0

635

Всё же я не сказал бы, что "лотосовые ножки" - это именно фетиш, т.е. сексуальное предпочтение.
Хотя и не без этого.

Скорее, просто варварский обычай и варварская же мода.

Вот гунны, например, а вслед за ними и многие другие народы деформировали себе (точнее, своим детям) черепа - считали, что это жуть как красиво.
До сих пор уфологи радуются, видя их останки в музеях : вот они, инопланетяне.  :crazyfun:

0

636

wolsung написал(а):

Скорее, просто варварский обычай и варварская же мода.

Насчёт варварского обычая полностью с Вами согласен, но вот насчёт моды... Любая мода изменчива и скоротечна, а этот феномен продолжался в общей сложности, более 9 веков и окончательно искоренился только после исчезновения самих социальных прослоек, в которых он культивировался. Я считаю, что в основе этого обычая лежит национальная черта этого великого народа - методом подделки выдавать копии за оригиналы. В данном случае этот жестокий метод использовался для "подделки" девушек из "высшего общества", в качестве "рабочего материала" для которого использовались девушки из более низких сословий, которых за людей особо то никогда и не считали. Просто спрос рождал предложение.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О конфликте между БФ и ФФ