dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Нашему барефутингу - 10 лет!


Нашему барефутингу - 10 лет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В 2013-м году исполняется 10 лет с того момента, как Кирилл собрал первую группу людей на босоногую прогулку, положив начало существованию барефутерской тусовки. Сейчас много что изменилось, однако барефутинг жив и здоров! :)
Справедливости ради нужно сказать что и до того момента по отдельности кто-то босоножил в той или иной степени, но важно что с весны 2003-го мы стали друг с другом знакомиться и собираться в реале, и это успешно происходит и по сей день.
Поэтому нам надо не упустить из внимания это важное событие. Ну и конечно, бесконечная благодарность Кириллу, который всё это затеял!

0

2

Мы в Новосибирске - отметим! Андрей, выходи на связь, к 12 апреля, буржуинскому дню без обуви - если я правильно помню, около того, сделаем!

0

3

Хорошая годовщина!
Правда, немного напоминает то, как Советская Армия была создана 23 февраля 1918 года <_<

0

4

Спасибо! Приятно вспомнить, но ещё больше радует, что движение живёт и развивается. В разных городах новые инициаторы собирают новых людей. Наша первая встреча состоялась 30 апреля 2003 года, у фонтана (и в фонтане тоже : ) на площади Киевского вокзала. На объявление в газете "Большой город" откликнулось 5 девушек... Через 2 недели в Кузьминках нас было уже больше 30 человек, в программе была верховая езда и хождение по битым стёклам. Соцсетей тогда ещё не было (по крайней мере, в нынешнем их виде). Списывались на форумах. Кстати, отдельные встречи с некоторыми нашими (varnav, Надежда и другие) были ещё в 2002 году летом, тогда же состоялся первый мастер-класс по углям.
Некоторые фото тех встреч можно посмотреть здесь: http://steklo-i-ugli.narod.ru

0

5

Не стареют душой ветераны ;)

0

6

Любезный Л. Д, , во-первых, не Советская, а РККА, Рабоче-Крестьянская, а во-вторых, не 23 февраля, а 15 января декретом СНК, подписанным Лениным и Подвойским.
А 23-го тов. Дыбенко, ужравшись спирта на станции Ям, драпал со своими красными бандитами аж до Саратова...

Но это так, к слову. А всемирно-исторического значения Первой Русской Босоногой Революции Третьего года это не отменяет, товарищи!

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-03-28 13:48:21)

0

7

"Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!"
И "Брестский мир" тут не важен. Главное, что появилась сила, которая рано или поздно сыграла свою роль на сцене исторического процесса. Впрочем, не надо аналогий, свою роль каждый должен сыграть сам.

0

8

Ура! Поздравляю товарищ!

0

9

А вот встреча на пятилетие :)

http://barefooters.ru/meeting.php?id=217

Блин, как время летит...

PS А в конце марта того года уже снега не было и мы босиком по Крылатскому гуляли.

0

10

Поздравления и привет из Пущино, с Весенней Школы!
http://cs407829.vk.me/v407829144/6fc1/yoHRuO6V2Dg.jpg

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

12

Ребята, это всё серьёзнее чем мы можем подумать! Давайте уже не сидеть сложа руки, а что-то делать! Влас! А? Услышь меня! Тебя эта тема никогда стороной не обходила, может, пора активизироваться?
Кириллу конечно же мегареспект, но, парни, от нас как бы тоже много зависит!
Игорь Резун, вы хоть что-нибудь скажите! Это ведь всё очень серьёзно! Надо что-то делать!

0

13

Ребята, это всё серьёзнее чем мы можем подумать! Давайте уже не сидеть сложа руки, а что-то делать! Влас! А? Услышь меня! Тебя эта тема никогда стороной не обходила, может, пора активизироваться?
Кириллу конечно же мегареспект, но, парни, от нас как бы тоже много зависит!
Игорь Резун, вы хоть что-нибудь скажите! Это ведь всё очень серьёзно! Надо что-то делать!

Ну, Lawyer всех подтянул, и Власа,  и Кирилла, и Игоря.
Надо что-то делать!  :D

0

14

Lawyer, вы меня удивляете, право!  :o Это вы мне говорите, что "надо что-то делать"?! Я какбэ и делаю регулярно, в отличие от многих тут, которые, по Бродскому, "и оставит волна, набегая на". Ученицы мои уже разуваются, по снегу ходят, да и не только ученицы. 12 апреля отпразднуем...
Хех. B)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Нашему барефутингу - 10 лет!