dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Практики, рекомендуемые Г.П.Добронюховым


Практики, рекомендуемые Г.П.Добронюховым

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Забуряк (плакучий подорожник).

Растёт где попало. Собирать лучше босиком (чтобы не повредить грибницу). Листья отделить от стеблей, напхать в жбан и засыпать каменной солью с горкой. Придавить гнётом и выждать денька два. Когда даст обильный сок и просолится как следоват, пропустить через жбан ток от 3-х батареек типа «Крона», просто засунув их внутрь рассола как попало. Вся хитрость в том, что суммирующий разряд создаст при любом раскладе обогащенный фетронием кристалл метрония. Прикладывать к магнитным билетам для увеличения количества оставшихся поездок.

+1

2

Сухостой горчицы огнепёсой.

Дождаться первых заморозков и выйти босым во двор. Поквакать по-собачьи. Рысью метнуться за околицу, туда, где бурьян и сухостой. Боковым зрением выделить сухостой горчицы огнепёсой и мысленно проголосовать за "Единую Россию".
От фиги в кармане и камушков за пазухой.

+1

3

Петух по-соседски.

Пустить соседу в дом «красного петуха».
Когда дом сгорит дотла вместе с соседом, походить босиком по углям, дыша ровно и глубоко, и навсегда избавиться от разъедающей душу, а как следствие ведущей к болезням тела, зависти к тому, что у соседа более уверенный приём первого канала общероссийского телевидения.

+1

4

Портвейн ягодный одноразовый.

Ранним утром босиком выйти в просыпающийся лес, дыша ровно и глубоко. Одноразово выпить бутылку портвейна и начать собирать в лукошко ягоды всё равно чего, всё время внутренне улыбаясь всему миру. Подумать о высшей силе и одноразово выпить ещё одну бутылку портвейна. После пойти домой. Собранные ягоды отдать в фонд развития ведущей политической партии России,
Хорошо для позиционирования себя в нарождающейся новой сильной России.

+1

5

Портвейн грибной одноразовый.

Одноразово выпить бутылку портвейна, собирая грибы в утреннем сосновом бору, берёзовой роще или вроде того. Ещё раз одноразово выпить бутылку портвейна, любуясь родной природой. Разуться, походить босиком, ощутить живые токи от Матери-Земли и одноразово выпить ещё одну бутылку портвейна. Внутренне улыбнуться всему миру.
Когда придёт время выборов – отдать свой голос за достойного кандидата.

     

+2

6

Забора зялёная.

С утреца выйти босиком во двор, внутренне улыбнуться всему миру и снести деревянный (!) дом соседа. Из развалин выбрать дощечек получше и соорудить у себя забору. Как следоват выкрасить её в ярко-зялёный цвет. Пялиться минут десять широко раскрытыми глазами. Закрыть глаза и увидеть «зайчик» розового цвета. Хорошо живописцам для обретения чувства дополнительного цвета.

0

7

Очень занимательно и поучительно!
Вот только мне не понятно - что такое "одноразово выпить бутылку" - необходимо пить одним глотком из горла, не отрывая губ? или допускается выпивание за один раз но с применением стакана и других  облегчающих предметов? Если Практика проводится в группе то один портвейн на каждого члена группы или все члены группы одноразово выпивают одну бутылку?

0

8

Очень занимательно и поучительно!
Вот только мне не понятно - что такое "одноразово выпить бутылку" - необходимо пить одним глотком из горла, не отрывая губ? или допускается выпивание за один раз но с применением стакана и других  облегчающих предметов? Если Практика проводится в группе то один портвейн на каждого члена группы или все члены группы одноразово выпивают одну бутылку?

Лучше всего бы, конечно, проконсультироваться на эту тему с самим Добронюховым - вот, например, вчера как раз была презентация очередного издания "Книги лекарчеств и снадобий".

Хорошая, кстати, была презентация - с концертом (в рамках которого выступил и сам Г.П.Добронюхов) и с прочими художествами...

0

9

Очень напоминает сочинения Примардо.
Это не он же под другим ником?

0

10

Забора зялёная.

С утреца выйти босиком во двор, внутренне улыбнуться всему миру и снести деревянный (!) дом соседа. Из развалин выбрать дощечек получше и соорудить у себя забору. Как следоват выкрасить её в ярко-зялёный цвет. Пялиться минут десять широко раскрытыми глазами. Закрыть глаза и увидеть «зайчик» розового цвета. Хорошо живописцам для обретения чувства дополнительного цвета.

Фавнъ, только с портвейном и забором в болото случайно не забреди :D
А то тебе там покажут и портвейн и забор и вообще все сразу :lol:  :lol:  :lol:  :blink:  :ph34r:

0

11

А куда девался Примадо?  Забанили или он реинкарнировался? С ним как то прикольно было.

0

12

Забуряк (плакучий подорожник).

Растёт где попало. Собирать лучше босиком (чтобы не повредить грибницу). Листья отделить от стеблей, напхать в жбан и засыпать каменной солью с горкой. Придавить гнётом и выждать денька два. Когда даст обильный сок и просолится как следоват, пропустить через жбан ток от 3-х батареек типа «Крона», просто засунув их внутрь рассола как попало. Вся хитрость в том, что суммирующий разряд создаст при любом раскладе обогащенный фетронием кристалл метрония. Прикладывать к магнитным билетам для увеличения количества оставшихся поездок.

Не знаю, что вы такое курите, но по-моему перебираете дозу.

А куда девался Примадо?  Забанили или он реинкарнировался? С ним как то прикольно было.

Я его не трогал, честное слово.

Отредактировано ppk (2012-06-14 09:06:42)

0

13

А куда девался Примадо?  Забанили или он реинкарнировался? С ним как то прикольно было.

++++
Представьте, исчезнет из политики Жириновский. Так ведь скука смертная настанет! :(

0

14

А куда девался Примадо?  Забанили или он реинкарнировался? С ним как то прикольно было.

МОРДЫ здесь уже нет!!! Вместо МОРДЫ - Я!!!
Могу вынести мозг не хуже МОРДЫ!
Только попросите B)

Отредактировано Liz (2012-06-15 00:36:35)

0

15

Петух по-соседски.

Пустить соседу в дом «красного петуха».
Когда дом сгорит дотла вместе с соседом, походить босиком по углям, дыша ровно и глубоко, и навсегда избавиться от разъедающей душу, а как следствие ведущей к болезням тела, зависти к тому, что у соседа более уверенный приём первого канала общероссийского телевидения.

Доброхотов псих! Там гвозди могут быть в углях!

0

16

Бред полный. Напоминает тему про спортивные полутапочки.

0

17

Иногда и бред может быть смешным

0

18

Очень занимательно и поучительно!
Вот только мне не понятно - что такое "одноразово выпить бутылку" - необходимо пить одним глотком из горла, не отрывая губ? или допускается выпивание за один раз но с применением стакана и других  облегчающих предметов? Если Практика проводится в группе то один портвейн на каждого члена группы или все члены группы одноразово выпивают одну бутылку?

кстати, вот и ещё одна практика:

Портвейн испитый.

Испить пустую бутыль портвейна.
Запечатать и бросить в Яузу, поместив внутрь свой адрес.
У Устьинского моста выловить бутыль, распечатать и, прочитав свой адрес, лично доставить бутыль по оному.
Не застав себя дома, задуматься о понятии «майя», дыша ровно и глубоко

0

19

Забора зялёная.

С утреца выйти босиком во двор, внутренне улыбнуться всему миру и снести деревянный (!) дом соседа. Из развалин выбрать дощечек получше и соорудить у себя забору. Как следоват выкрасить её в ярко-зялёный цвет. Пялиться минут десять широко раскрытыми глазами. Закрыть глаза и увидеть «зайчик» розового цвета. Хорошо живописцам для обретения чувства дополнительного цвета.

Фавнъ, только с портвейном и забором в болото случайно не забреди :D
А то тебе там покажут и портвейн и забор и вообще все сразу :lol:  :lol:  :lol:  :blink:  :ph34r:

  Щелевик заборный прошлогодний.

Повалить забор.
Выждать год.
Выковырять содержимое щелей забора.
Употреблять по надобности.

1. Насыпать четыре столовые ложки щелевика в заварочный чайник и залить крутым кипятком 0,5 литра. Накрыть тряпицей. Через 15 минут настой вылить, не процеживая, в хорошо промасленный валенок, заткнуть его лисьей шапкой и выдержать в тёплом месте сутки. Через сутки упару (не впитавшуюся в валенок жидкость) перелить в турку и греть на медленном огне, подливая лампадное масло по объёму 1 к 1 одному и помешивая. Когда консистенция начнёт издавать характерный звук лопающихся пузырей, снять с огня и остудить на воздухе.
Показания к применению: при блохах и вшах втирать руками в места скопления – блохи упрыгають, а вши убегуть.

0

20

Петух по-соседски.

Пустить соседу в дом «красного петуха».
Когда дом сгорит дотла вместе с соседом, походить босиком по углям, дыша ровно и глубоко, и навсегда избавиться от разъедающей душу, а как следствие ведущей к болезням тела, зависти к тому, что у соседа более уверенный приём первого канала общероссийского телевидения.

Доброхотов псих! Там гвозди могут быть в углях!

вообще-то его фамилия ДОБРОНЮХОВ!

0

21

Повалить забор.
Выждать год.
Выковырять содержимое щелей забора.
Употреблять по надобности.

Во-первых, не по теме форума, а во-вторых, как мне кажется, бездарно.

Отредактировано ppk (2012-06-20 12:39:40)

0

22

а во-вторых, как мне кажется, бездарно.

Обсуждали эту х...ню, обсуждали и только теперь поняли, что оно х...ня? По-моему, до кого-то тут инфа доходит, как до того жирафа из анекдота.

0

23

Фавнъ, это не смешно. И вообще, не интересно.

0

24

Очень напоминает сочинения Примардо.
Это не он же под другим ником?

Странные ассоциации.
Даже очень странные...
  :unsure:

Но, впрочем, в рифму с одним из снадобий, Добронюховым описанных:

Примадохиус сусековый.

До еды – жбан на рыло, а после еды – четырть на нос.
И так до первых петухов.

(цитатка, увы, не тематична, - да зато сам Добронюхов тематичен! Знаю его лет, наверное, 17...)

0

25

Увы, господа...
Одни называют сочинения Г.П.Добронюхова "х**нёй", другие заявляют, что это не смешно и т.п. - а ведь между тем это всё далеко не какие-то там приколы!
Это (при всём содержащемся в них игровом, карнавальном начале) всё-таки серьёзные тексты...

Видимо, сказываются накопленные вами стереотипы восприятия, и не получается адекватно оценить то, что не похоже на всё прежде привычное...

Досадно, конечно! но всё-таки осуждать вас или кого бы то ни было - не в моих принципах...

0

26

Да-да. Когда-то "Дыр, бул, щил" (или как-то там) тоже считали серьезными текстами. Время такое было.

0

27

ой, а я начала вчитываться про батарейки - думала, это для ног полезно...

0

28

Да-да. Когда-то "Дыр, бул, щил" (или как-то там) тоже считали серьезными текстами. Время такое было.

А ЧТО ДЛЯ ВАС ВООБЩЕ СЕРЬЁЗНО?!

(уж извините за несвойственную мне гневную несдержанность, но...
ну, в общем, я думаю, понятно, о чём я.
Жаль лишь, что Вам непонятно!)

0

29

:lol:  :lol:  :lol:

Похоже, приехали...  <_<

0

30

Уважаемая Ирина, серьезно для меня многое. В том числе и среди тем, обсуждаемых на этом форуме. Но считать, что эта нарочитая галиматья серьезна, может только, простите за идиому, только дурак или мерзавец. Если для вас это научный трактат, пожалуйста, испробуйте "рекомендации" на себе и доложите нам о результатах. :lol:

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-09-21 18:25:00)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Практики, рекомендуемые Г.П.Добронюховым