dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

А что значит "не являться членом общества"?

0

62

К сожалению, из-за тупого повторения некоторыми одних и тех же бредовых утверждений, прошу НЕ-одержимых людей учесть: Игорь Резун в лице главного редактора портала rbfeet.com публикует материалы от имении ННСКП "Ассоциация Босоногих", располагающейся в Новосибирске, на территории РФ. Если кто-то найдет в материалах сайта четкое и аргументированное обращение от имени "барефутеров России", я гарантирую солидное вознаграждение. А больные фантазии прошу оставить в больных мозгах. Некоторые видят совсем не то, что есть на самом деле. :P

0

63

Твой сайт назывался изначально russianbarefeet, никакой ННСКП "Ассоциация Босоногих", тогда небыло и он позиционировал себя, именно, как портал Российских барфутеров.

УРЛ поменялся так, чтобы сохранить преемственность, дизайн - тот же, с явно намекающими на ФФ туфельками (Почему не ботинками?!) все сделано так, чтобы все его впредь воспринимали так же.

Убери с фасада надпись "Босиком в России". Пусть будет "Босиком в новосибирске", напиши предложенный мной дисклеймер о том, что ННСКП "Ассоциация Босоногих" ни в коем случае не выражает мнения барфутерского сообщества России и отдыхай.

Отредактировано bonk (2012-01-11 02:46:37)

0

64

Великий боже !
Война из-за яиц...  :(

0

65

Ох, как я ждал такого (идиотского) аргумента! Так и знал ведь...  :lol:  :lol:  :lol:  Допустим. А если мы рассказываем о босоногом движении в Барнауле? Значит, надо менять на "Босиком в Новосибирске и Барнауле". А если мы публикуем интервью с босоногой Еленой Журовой из Омска? Правильно: Правильно, "Босиком в Сибири". А если мы пишем о клипе Азери Гюнель?! Точно: "Босиком в Сибири и странах СНГ"!!! А сейчас мы будем раскручивать Оксану Афанасьеву, значит, надо назвать сайт "Босиком В Новосибирске, Москве и еще кое-где".

Послушайте, может, проще назвать "БОСИКОМ ВЕЗДЕ КРОМЕ ДИКИХ СТЕПЕЙ ЗАБАЙКАЛЬЯ"? Тогда и вы будете как бы не при чем, и мы довольны.И будем отдыхать.

Идиотизм ваших аргументов, любезный, по-моему, понятен тут каждому: не зря вашу истерику так до сих пор никто и не поддержал. Может быть, вам денег надо на оплату вашего несчастного трафика в глуши? Так я же предложил B) : найдите в текстах ресурса ТОЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ "от имени российских барефутеров заявляем...", аргументируйте это и я вам крупную сумму заплачу. На большую спутниковую тарелку хватит. И отдыхайте.

А фантазии из больной головы - не надо. Ей-Богу, вам к психиатру, дорогой... :P

0

66

Игорь, не кормите тролля. Ему это только и надо - ваша реакция. Вы же прекрасно знаете, что дальше слов у него дело не зайдет.

0

67

Может быть, вам денег надо на оплату вашего несчастного трафика в глуши? Так я же предложил B)

Москвичей, как известно, давно испортил квартирный вопрос. Жителей глухой провинции сейчас похоже портит вопрос безлимитного интернета.

Отредактировано ppk (2012-01-11 13:37:15)

0

68

Ох, как я ждал такого (идиотского) аргумента! Так и знал ведь...  :lol:  :lol:  :lol:  Допустим. А если мы рассказываем о босоногом движении в Барнауле? Значит, надо менять на "Босиком в Новосибирске и Барнауле". А если мы публикуем интервью с босоногой Еленой Журовой из Омска? Правильно: Правильно, "Босиком в Сибири". А если мы пишем о клипе Азери Гюнель?! Точно: "Босиком в Сибири и странах СНГ"!!! А сейчас мы будем раскручивать Оксану Афанасьеву, значит, надо назвать сайт "Босиком В Новосибирске, Москве и еще кое-где".

Послушайте, может, проще назвать "БОСИКОМ ВЕЗДЕ КРОМЕ ДИКИХ СТЕПЕЙ ЗАБАЙКАЛЬЯ"? Тогда и вы будете как бы не при чем, и мы довольны.И будем отдыхать.

Идиотизм ваших аргументов, любезный, по-моему, понятен тут каждому: не зря вашу истерику так до сих пор никто и не поддержал. Может быть, вам денег надо на оплату вашего несчастного трафика в глуши? Так я же предложил B) : найдите в текстах ресурса ТОЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ "от имени российских барефутеров заявляем...", аргументируйте это и я вам крупную сумму заплачу. На большую спутниковую тарелку хватит. И отдыхайте.

А фантазии из больной головы - не надо. Ей-Богу, вам к психиатру, дорогой... :P

Нет не надо. Важно не ГДЕ, а ОТ КОГО. Если "В Новосибирске" - ты публикуешь от себя и ассоциации, это ваше частное право. В крайнем случае, если в Н-ске появятся "неассоциативные" барфутеры, они с вами и разберутся. Главное, тогда ты уже не будешь "без меня меня женить".

0

69

Действительно, с больным спорить - здоровье портить!  :o  Психиатры это хорошо знают. Давайте-ка лучше по теме. Сообщество босоногих Тольяьти (Елена Шагиева), я вам уже представлял. а вот в Тамбове живет славная девушка Дарья Агабабян, которая сколотила вокруг себя тусовку единомышленников и проводит встречи в реале. Дарья - партнер "Ассоциации", состоит в RealBarefoot Club, созданном "Ассоциацией Босоногих".

http://cs5031.vkontakte.ru/u17424737/6229981/x_9a387422.jpg

Как нетрудно понять, Даша в центре :lol:

http://cs5031.vkontakte.ru/u17424737/6229981/x_bf23dfe9.jpg

http://cs5031.vkontakte.ru/u17424737/6229981/x_ce141690.jpg

http://cs5031.vkontakte.ru/u17424737/6229981/x_82519cbd.jpg

Использованы фото из группы Юрия Георгиева ВКонтакте.

0

70

Да уж, действительно! Тебе - брито, ты - нет, стрижено! Тебе - черное, ты - нет, перекрашенное бе-е-елое! Но я ж тебя все равно, либо - заставлю, либо - упеку. Жизни не пожалею!

0

71

Но я ж тебя все равно, либо - заставлю, либо - упеку. Жизни не пожалею!

Это называется МАНИАКальное упорство  :ph34r:

Отредактировано любитель (2012-01-11 20:21:32)

0

72

Но я ж тебя все равно, либо - заставлю, либо - упеку. Жизни не пожалею!

Это называется МАНИАКальное упорство  :ph34r:

Это называется - параноидальный психоз.  :(

Отредактировано Intruder (2012-01-11 21:55:51)

0

73

Но я ж тебя все равно, либо - заставлю, либо - упеку. Жизни не пожалею!

Это называется МАНИАКальное упорство  :ph34r:

Это называется - параноидальный психоз.  :(

Ладно, ещё психоз на почве босоногости -- с этим можно примириться. А то на почве анархизма-толерантности!!!!  :(

0

74

Но я ж тебя все равно, либо - заставлю, либо - упеку. Жизни не пожалею!

Это называется МАНИАКальное упорство  :ph34r:

Это называется оскорбленное достоинство. Никому никогда и ни при каких обстоятельствах я не позволю что-либо публиковать от моего имени против моей воли. Ни - человеку, ни - царю, ни - даже Богу.

0

75

bonk, скажите, а в каком месте на rbfeet что-то от вашего ИМЕНИ опубликовано? Вам знаком юридический смысл понятия "публикация от имени"? Хотя о чём это я...
Вы, видимо, отождествляете своё имя с понятием Российские барефутеры. Верно? И это вы - ярый противник причисления вас к какому либо обществу, как и противник этого самого общества, не так ли? ;) Но тем не менее, вы не хотите, чтобы от вашего имени, в числе членов общества барефутеров России, кто-то что-то публиковал? Но если вы отождествляете себя с ними, значит вы признаёте себя членов этого общества? Мне одному кажется, что логика здесь весьма противоречивая? :)

0

76

Это называется оскорбленное достоинство.

Дурь это называется.  :(

0

77

Так же, как и то, что происходило на проспекте Сахарова. Разве народ требует от блединой россии иного, чем не брать на себя наглость выступать от его имени?

0

78

Это называется оскорбленное достоинство. Никому никогда и ни при каких обстоятельствах я не позволю что-либо публиковать от моего имени против моей воли. Ни - человеку, ни - царю, ни - даже Богу.

Так же, как и то, что происходило на проспекте Сахарова. Разве народ требует от блединой россии иного, чем не брать на себя наглость выступать от его имени?

В таком случае, уверен, вы были на митинге у Дворца Спорта.

0

79

http://cs9722.userapi.com/u980012/115859131/y_eb35474c.jpg

Это одна из участниц объединения босоногих в Ростове-на-Дону, Нина Горемыкина, фото Олега Мудреца. Подробно о ростовчанах

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-04-04 11:52:07)

0

80

Замечательная девушка!!!

0

81

Это одна из участниц объединения босоногих в Ростове-на-Дону, Нина Горемыкина, фото Олега Мудреца. Подробно о ростовчанах

Ах ты, девочка чумазая,
Где ж ты пятки так измазала?

0

82

По-моему, я видела поход по этой заброшенной жд ветке уРезуна--значит.это тоже новосибирчанки?
http://se.uploads.ru/t/GW6ST.jpg

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Давайте знакомиться!