dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ


БОСОНОГАЯ.РФ

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Ольга, дорогая, никоим образом и ни на миг не хотел вас обидеть! Честное слово! Я не припоминаю комментариев после нашей питерской встречи, но и там я не хотел подвергать сомнению вашу босоногую репутацию. Может, просто было сказано-написано от излишней эмоциональности...

Что касается Полины. Я только выразил желание как-то посодействовать в вашем процессе идентификации Полины (мне лично сей вопрос неинтересен!), и не более. Я думаю, все-таки там никаких тайн нет... Ну, а что касается "московского друга", то, увы, я действительно не могу назвать его имени, настоящего. Он приезжал к нам в Новосибирск в рамках босотуризма на условиях инкогнито.
В-общем, мне уже печально, что ввязался в это разбирательство...
Дай Бог удачи Полине, кем бы она ни была и ее проекту!

0

122

Ну, вот теперь всё стало немногим яснее :)

Итак, ответим по пунктам:

1. Действительно, на текущий момент нами выбрана тактика "представителя проекта", который выражает общую коллективную позицию редакции сайта "Босоногая.рф" - это немного защищает личную жизнь участников проекта. "Представитель" меняется в зависимости от занятости в повседневной жизни.
2. Уважаемому ППК мы ответили, почему сейчас не возможно удовлетворить Вашу просьбу - исходники фотосета Ольги К. находятся на жёстком диске автора снимков, и он сейчас по-прежнему очень занят.
3. Мы планировали со временем опубликовать архивы старого сайта Полины и её проекта "Академия Босоногих Принцесс". И это будет сделано, следите за новостями.
4. Биографическое совпадение - чистая случайность, можете нам не верить, но это так :)

Нам очень жаль, что босоногое сообщество такое недружелюбное!

Немного сложно обращаться к аккаунту, за котором, как оказалось, скрываются минимум два разных
человека (один пишет о Полине в третьем лице, а другой в первом), но я попробую.

Полина, когда я готовил для вас и вашего проекта переводы, делал субтитры для
ваших роликов, то из каких чувств к вам я это делал? Из чувства глубокой
симпатии к хорошему и интересному проекту. Я что-то просил взамен для себя лично?
Разумеется, нет. Да и вы не жаловались на наше недружелюбие.

Но в ответ на Олину(!) просьбу прислать несколько снимков в хорошем качестве,
вы ответили, что человек, который делал снимки очень-очень занят и к нему
никак нельзя подступиться. Наверное,  это очень важный человек. ну что же,
бывает, что обстоятельства сильнее нас.

Мы жалуемся? Нет. Но теперь вы обвиняете нас в недружелюбии.

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди,
так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Матф. 7:12

Отредактировано ppk (2011-12-11 13:53:11)

0

123

А мы тоже не на что не жалуемся :)

Когда Вы нас пригласили на форум, решение было принято не сразу. Мы понимали, что появимся в довольно агрессивной среде.  Для нас никаких новостей в сложившейся ситуации нет. Всё происходит в привычной и предсказуемой логике.

Поэтому, мы предлагаем, чтобы не усугублять ситуацию, просто завершить этот разговор и отойти от перехода на личности.

Отредактировано bocukom (2011-12-11 17:48:28)

0

124

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2011/12/Margarita-Smirnova-for-bocukom-2-800x450.jpg

Интервью с Маргаритой Смирновой

В рамках проекта “Barefoot Energy” мы взяли несколько интервью у девушек, которые предпочитают танцевать “Диско” босиком.

Сегодня мы представляем Маргариту Смирнову – победительницу рейтинга России 2011 года “Русские звезды” и “Мировой серии” по современным танцевальным направлениям (кубок глав РМ), а также обладательницу Кубка России 2011 в номинации “Диско”.

0

125

Мы понимали, что появимся в довольно агрессивной среде. 

За такие слова у нас и бан схватить можно! :angry:

0

126

Мы понимали, что появимся в довольно агрессивной среде. 

За такие слова у нас и бан схватить можно! :angry:

Да уж! Это вам не босиком по снежку пройтись :o
Хотя и не серная кислота, конечно...

0

127

Плолина Смерч (в качестве представителя "Босоногой РФ") . . .

Узнаю Профессора. Опять опечатки... Прежний темперамент возвращается! ;)

Впрочем, вторая небрежность многозначительна. Отсутствие точки перед доменным именем создает некий символ: "Босоногая РФ" = "Босоногая Россия" B)

0

128

Плолина Смерч (в качестве представителя "Босоногой РФ") . . .

Узнаю Профессора. Опять опечатки... Прежний темперамент возвращается! ;)

Впрочем, вторая небрежность многозначительна. Отсутствие точки перед доменным именем создает некий символ: "Босоногая РФ" = "Босоногая Россия" B)

Отличная идея!  Может, давайте проведём конкурс "Босоногая Россия -2011" и путем голосования среди фотографий босоногих девушек выберем лучшую, которая и будет символизировать нашу страну?  :)

Отредактировано любитель (2011-12-11 22:46:32)

0

129

Приношу свои извинения. Но все-таки хотелось бы заметить, что дело не в темпераменте, а в том, что я пишу из больницы, с нетбука, с маленького экрана и неудобной клавы. Честно говоря, масштаб и так уже сделал охрененный, а все равно читать и набивать трудно... Не обессудьте.
Скоро буду дома, за нормальными рабочими инструментами))))))

А по поводу конкурса - идея, между прочим, хорошая! Кто будет участвовать, какой регламент, кто будет официальным организатором? :lol:  ;)

Отредактировано Igor Rezun (2011-12-12 06:59:58)

0

130

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2011/12/%D0%9C%D0%B0%D0%BAS%D0%B8%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-9-800x450.jpg

Певица МакSим снова босиком!

Певица МакSим в очередной раз пытается завоевать титул самой босоногой исполнительницы в своём жанре.

0

131

Певица МакSим снова босиком!

Певица МакSим в очередной раз пытается завоевать титул самой босоногой исполнительницы в своём жанре.

Да еще и диртисол в ассортименте :)

0

132

Молодец, Марина! (Так ведь её на самом деле зовут?) Умеет ходить по камушкам. Уважаю! :)

0

133

дело не в темпераменте, а в том, что я пишу из больницы

Мы же договаривались вроде - на эту тему отмазок не будет. ;)

0

134

Насколько я вас понял, вы говорили о статусе "больной-здоровый". Я заострил внимание на технических проблемах, к здоровью отношения не имеющих. Так что отмазки тут не при чем.
Пишу, уже, кстати, из дома. Спасибо за внимание!

0

135

Это была шутка. Видимо, не очень удачная.
А что дома уже - рад. Дома всегда поправляться легче.

0

136

Отличная идея!  Может, давайте проведём конкурс "Босоногая Россия -2011" и путем голосования среди фотографий босоногих девушек выберем лучшую, которая и будет символизировать нашу страну?  :)

А по поводу конкурса - идея, между прочим, хорошая! Кто будет участвовать, какой регламент, кто будет официальным организатором? laugh.gif wink.gif

Ну, допустим, я организатор. Создаётся ветка, в которую любой желающий может поместить фотографию девушки, на его взгляд, достойной носить титул "Босоногая Россия -2011". Фотография из любого источника, в том числе из других веток форума. Единственное условие: чтобы национальность или гражданство были ясно видны; то есть "жигули" или изба на заднем фоне, венок на голове и прочие косвенные признаки того, что эта Маша -- наша. Или же указание на источник фотографии , где написано имя модели или фамилия фотографа. Ну в общем вы меня поняли.
Ну как, кто ещё поддержит идею? ;)

Отредактировано любитель (2011-12-12 20:39:34)

0

137

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2011/12/collection-of-images-Olga-K-c-bocukom.ru_-800x450.jpg

Сегодня мы запускаем новый проект “Коллекция образов”, в рамках которого будут публиковаться наброски к будущим фильмам.

Нас многие просили опубликовать фотографии Ольги К. в исходном качестве. По техническим причинам сделать это долго не получалось. Но сегодня именно Ольга К. открывает нашу “Коллекцию образов”. Спасибо ожидавшим за понимание и терпение! В архиве находятся фотографии и видео в исходном качестве.

Download High Quality

Отредактировано bocukom (2011-12-27 00:22:18)

0

138

Грамотное предложение от Любителя. Я поддерживаю и готов стать соорганизатором! :P

Отредактировано Igor Rezun (2011-12-26 22:11:13)

0

139

Мою идею начали поддерживать.  :)
Ну а что остальные форумчане и уважаемый ррк? Неужели неинтересно?

0

140

Мою идею начали поддерживать.  :)
Ну а что остальные форумчане и уважаемый ррк? Неужели неинтересно?

На кой тебе поддержка остальных? У нас Профессор спец по конкурсам, не одну женскую ножку съел на этом деле.

0

141

Грамотное предложение от Любителя. Я поддерживаю и готов стать соорганизатором! :P

Поддерживаю.
Впрочем, первые мы с Игорем "удочку закинули". Но Любитель -- молодец, что развил тему.

Ну, допустим, я организатор. Создаётся ветка, в которую любой желающий может поместить фотографию девушки, на его взгляд, достойной носить титул "Босоногая Россия -2011".

Ну так и создавайте новую ветку. Возможно, стОит сделать тему с голосованием -- вроде, движок форума позволяет. :rolleyes:

0

142

Давайте так: кто-нибудь, Л.Д. или Любитель, напишут примерный хотя бы регламент конкурса - небольшой: возраст, ограничения, что можно, что нельзя, как и сколько.  Я бы и сам написал, но не хочу в очередной раз получать плевки и камни от "доброжелателей".  :lol:  Потом мы этот регламент через личку и почту друг другу пересылаем, согласуем и он становится документом.

Открываем тему тут с соответствующим названием и кто-то ответственный, постит тут фото. При этом важно, чтобы фото аккумулировались на компьютере кого-то одного из нас: чтобы он их регистрировал, присваивал порядковые номера (это важно: Маш и Лен может оказаться штук по 5!) и потом выкладывал. Заодно проверял на соответствие регламенту...

Я, отталкиваясь от этой ветки, размещаю зарегистрированные фото на своем ресурсе и ВКонтакте, где у меня есть солидная аудитория. Может, и Юрий со своей мега-группой подключиться.

Основное голосование тут, но можно сделать еще голосование "по версии сайта такого-то" и группы такой-то - ответственным за эти каналы...

Вопрос в том, где мы будем брать фыото? Кто из Сети, но я планирую давать реальных - в архиве Студии RBF уже более 100 девчонок. Многим будет очень приятно... :rolleyes:

Вот как-то так. Если что, пишите мне в личку - а то ведь тут опять зафлудерастят все! :(

0

143

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2011/12/Polina-Snow-Maiden-2012-collection-of-images-c-bocukom.ru-2-800x450.jpg

С Новым 2012 Годом!

Полина Смерч выполнила своё обещание, и в качестве новогоднего подарка мы представляем Вашему вниманию новый фотосет с участием Полины – “Босоногая Снегурочка”!

Скачать

0

144

Да почему у вас архивы-то такого чудовищьного размера?! Неужели нельзя порезать метров по 15-20? И полное превью сделать на нескольких фотах. Ведь большая часть Страны сидит на мобильном Инете без каких-либо шансов замены его на проводной анлимит! У меня 1 мег рупь стоит, а из всего сета понравятся картинок от силы 5.

0

145

Да почему у вас архивы-то такого чудовищьного размера?! Неужели нельзя порезать метров по 15-20? И полное превью сделать на нескольких фотах. Ведь большая часть Страны сидит на мобильном Инете без каких-либо шансов замены его на проводной анлимит! У меня 1 мег рупь стоит, а из всего сета понравятся картинок от силы 5.

Специально для Вас выложены снимки на сайте, а в архиве фотографии в исходном качестве.

0

146

Так почему я не могу скачать в исходном качестве, но - по частям? Ну, выкладывали бы хоть на свой ФТП-шник с поддержкой докачки, чтобы тот же рхив выкачать Гетрайтом за несколько дней метров по 20 (у меня первые 50 метров в сутки стят 10 рублей, дальше - больше рубля за метр). А тона файлообменник! Это же не пиратский контент!

0

147

Полина Смерч выполнила своё обещание, и в качестве новогоднего подарка мы представляем Вашему вниманию новый фотосет с участием Полины – “Босоногая Снегурочка”!

Спасибо! Новый год продолжается!

0

148

Так почему я не могу скачать в исходном качестве, но - по частям? Ну, выкладывали бы хоть на свой ФТП-шник с поддержкой докачки, чтобы тот же рхив выкачать Гетрайтом за несколько дней метров по 20 (у меня первые 50 метров в сутки стят 10 рублей, дальше - больше рубля за метр). А тона файлообменник! Это же не пиратский контент!

Ну и что? Много можно отдать за качественный материал ПО ТЕМЕ, что Полина и продемонстрировала. Не жалко и трафика за такое. Вы хотите тратить его на ту безвкусицу, которая тоннами валится на форум в последнее время, например то что творится в теме "Босоногой рекламы"?

0

149

Так почему я не могу скачать в исходном качестве, но - по частям? Ну, выкладывали бы хоть на свой ФТП-шник с поддержкой докачки, чтобы тот же рхив выкачать Гетрайтом за несколько дней метров по 20 (у меня первые 50 метров в сутки стят 10 рублей, дальше - больше рубля за метр). А тона файлообменник! Это же не пиратский контент!

Ну и что? Много можно отдать за качественный материал ПО ТЕМЕ, что Полина и продемонстрировала. Не жалко и трафика за такое. Вы хотите тратить его на ту безвкусицу, которая тоннами валится на форум в последнее время, например то что творится в теме "Босоногой рекламы"?

Мне не понравилось вообще ничего!
Какая-то показуха!
Ничего по теме - все, иду спать!(

0

150

Так почему я не могу скачать в исходном качестве, но - по частям? Ну, выкладывали бы хоть на свой ФТП-шник с поддержкой докачки, чтобы тот же рхив выкачать Гетрайтом за несколько дней метров по 20 (у меня первые 50 метров в сутки стят 10 рублей, дальше - больше рубля за метр). А тона файлообменник! Это же не пиратский контент!

Ну и что? Много можно отдать за качественный материал ПО ТЕМЕ, что Полина и продемонстрировала. Не жалко и трафика за такое. Вы хотите тратить его на ту безвкусицу, которая тоннами валится на форум в последнее время, например то что творится в теме "Босоногой рекламы"?

Мне не понравилось вообще ничего!
Какая-то показуха!
Ничего по теме - все, иду спать!(

На самом деле, я очень согласен с моим бывшим главным редактором - " МАТЕРИАЛ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ!"
А где здесь игра?
Здесь нет не только игры - здесь нет темы! Вот это - самое страшное.
Я вошел - даже стырить НЕЧЕГО! Для группы, я имею ввиду.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ