dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ


БОСОНОГАЯ.РФ

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2011/08/Helga-c-bocukom.ru_.jpg

«Я люблю ходить босиком по городу. Люблю чувствовать его горячий асфальт…» – утверждает Ольга К. Фотоснимки запылённых дорогой босых ног девушки уже вызвали немалый интерес – хотя видеоверсия интервью с Ольгой ещё только должна появиться на босоногой.рф.

Как утверждает Хельга Лебедева, «любого удивит босоногая девушка, спокойно шагающая по улице». Почему? Об этом лучше расскажет сама Хельга.

Кристина D. – девушка неординарная и одарённая во многих областях. Так, снимаясь в видеоролике для проекта босоногая.рф, она написала самый настоящий рассказ, который в скором времени будет опубликован на нашем сайте.   

Босоногая девушка по имени Алина встретилась нам в самом центре Москвы и согласилась дать интервью о своей босоногости.

О том, почему гимнасткам нельзя выступать босиком, – лучше всяких слов расскажут фотографии босоногих «художниц».

Кстати, наконец раскрыт секрет грязных пяток Шакиры!

И не забывайте, что сайт босоногая.рф постоянно обновляется! В ближайшее время следует ожидать материал о босоногих прогулках по Праге, а также видеообращение от автора идеи проекта.

Отредактировано ppk (2011-10-01 14:22:52)

0

2

На самом деле, большим плюсом ресурса являются интервью с девушками. Это я, признаться, в своей работе немного упустил)))) С радостью публиковать их у себя в новостях со ссылкой на сайт.
Доброго пути вам, ребята!

0

3

А интервью с босоногими мужчинами будет?

0

4

В ближайшее время следует ожидать материал о босоногих прогулках по Праге, а также видеообращение от автора идеи проекта.

Прояснится роль небезызвестной Полины Смерч?

Отредактировано ppk (2011-09-23 16:40:55)

0

5

«любого удивит босоногая девушка, спокойно шагающая по улице»

Не нравится мне слово «удивит». Ну, не должна она удивлять -- неправильно это. Согласен, что, например, «очарует». Но неужели она при этом будет выглядеть странно и ненормально?

0

6

А в чем тайна роли Полины Смерч? Реальный персонаж, только шифруется. То, что она в реале, многими подтверждено, вплоть до "очной ставки" по фото. Я, правда, ее тенденции НЕ ПОНИМАЮ, но принимаю такой, какая она есть.
Кстати, не она главная на ресурсе, там целая РЕДКОЛЛЕГИЯ - угноби меня комар, такая бюрократия!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Igor Rezun (2011-09-23 20:50:39)

0

7

А интервью с босоногими мужчинами будет?

Возможно со временем  ;)

0

8

В ближайшее время следует ожидать материал о босоногих прогулках по Праге, а также видеообращение от автора идеи проекта.

Прояснится роль небезызвестной Полины Смерч?

Обязательно прояснится  ^_^

0

9

«любого удивит босоногая девушка, спокойно шагающая по улице»

Не нравится мне слово «удивит». Ну, не должна она удивлять -- неправильно это. Согласен, что, например, «очарует». Но неужели она при этом будет выглядеть странно и ненормально?

Нам тоже это не очень нравится. При помощи проекта "Босоногая.рф" будем стараться изменить ситуацию.

0

10

А интервью с босоногими мужчинами будет?

Возможно со временем  ;)

То есть ресурс рассчитан исключительно на заинтересованность контентом из босоногих девушек?

0

11

А интервью с босоногими мужчинами будет?

Возможно со временем  ;)

То есть ресурс рассчитан исключительно на заинтересованность контентом из босоногих девушек?

Не всегда  B) к примеру.

0

12

То есть ресурс рассчитан исключительно на заинтересованность контентом из босоногих девушек?

Limonadochka, сайт ориентированный на любителей босоногих девушек никто не будет делать

а) на русском языке
б) на кириллическом домене

Это я вам как краевед говорю B)

0

13

Я вообще с трудом понимаю, зачем делать сайт на кириллическом домене.
Лично мне ничего плохого от этого нет. Однако я могу войти в положение иностранцев. Сам намучился с файлами, чьи имена содержат европейские буквы :huh:

Отредактировано Л.Д. (2011-09-27 12:59:31)

0

14

Я вообще с трудом понимаю, зачем делать сайт на кириллическом домене.
Лично мне ничего плохого от этого нет. Однако я могу войти в положение иностранцев. Сам намучился с файлами, чьи имена содержат европейские буквы :huh:

Вы, друг мой, диски с софтом для китайских смартфонов не видели :D

http://www.ixbt.com/mobile/android-star-a1000/disc.jpg

0

15

Я вообще с трудом понимаю, зачем делать сайт на кириллическом домене.
Лично мне ничего плохого от этого нет. Однако я могу войти в положение иностранцев. Сам намучился с файлами, чьи имена содержат европейские буквы :huh:

Для иностранцев существует дополнительное доменное имя http://bocukom.ru

..."сайт на кириллическом домене" делают по причине любви к русскому языку.

0

16

Это не любовь, это - лень и кич. Хотели Русского Интернета? А кто мешал сделать его вперед Пентагона? После драки кулаками не машут.

0

17

Не стоит за иностранцев радеть, не поймут - и не надо, соотечественники дороже. И вообще, от Вас такого низкопоклонства перед всякими черноротыми не ожидал, честно говоря.

0

18

Не хочу писать не по теме. Перенес ответ в Технические вопросы.

0

19

Зачем мне напрягаться на 2 языка? Мне 30 лет англо-компьютерного хватает вполне. К тому же меня бешено напрягает необходимость переключения раскладок в строке урла. Там намертво должен быть зашит инглиш.

0

20

Вот поэтому я свой сайт с, допустим, клипами и картинками не открываю. Потому, что вместо "спасибо" вылезают добрые советчики и начинают поучать - одному формат не тот, другому -алфавит, третий сюда вообще зашел за кулинарными рецептами и искренне удивляется, почему их тут нет. Не стоит за хорошим целым высматривать разные частности и на их основании вместо благодарности раздающему попрекать его.

0

21

А интервью с босоногими мужчинами будет?

Возможно со временем  ;)

То есть ресурс рассчитан исключительно на заинтересованность контентом из босоногих девушек?

Не всегда  B) к примеру.

Если долго рыться, можно найти и завалящий кусок видео,ага)

0

22

Вот поэтому я свой сайт с, допустим, клипами и картинками не открываю. Потому, что вместо "спасибо" вылезают добрые советчики и начинают поучать ...

Ваши сайты, porcelet, лично я не комментировал, а bocukom, надеюсь, на меня в обиде не будет, поскольку я на форуме писал не только о моем отрицательном отношении к кириллическим доменам ;)

0

23

Так и я не лично Вас имел в виду. И сайтов у меня нет и не предвидится.

0

24

А интервью с босоногими мужчинами будет?

Возможно со временем  ;)

То есть ресурс рассчитан исключительно на заинтересованность контентом из босоногих девушек?

Не всегда  B) к примеру.

Если долго рыться, можно найти и завалящий кусок видео,ага)

Limonadochka, мы у Вас что-то взяли и не вернули? Или мы Вам что-то обещали и не сделали? Откуда этот хамоватый тон?! Что это за эпитеты "долго рыться", "завалящий кусок видео"?!

Господа, пожалуйста, будьте вежливы в нашем топике!
Мы на этом форуме по приглашению его администраторов. Хотя бы из уважения к ним, перестаньте вести себя как шпана из подворотни!

Спасибо за внимание.
Редакция проекта «Босоногая.рф»

0

25

Я вообще не понял сути наездов на Босоногую.рф
Странноватые какие-то претензии, право! Ну, а им я посоветую набраться терпения.
Меня еще и не так мочили - как видите, жив и счастлив! )))))

0

26

Вот поэтому я свой сайт с, допустим, клипами и картинками не открываю. Потому, что вместо "спасибо" вылезают добрые советчики и начинают поучать - одному формат не тот, другому -алфавит, третий сюда вообще зашел за кулинарными рецептами и искренне удивляется, почему их тут нет. Не стоит за хорошим целым высматривать разные частности и на их основании вместо благодарности раздающему попрекать его.

Не может хорошая цель достигаться кривыми средствами. Я всем всегда говорю: "Если возникает вопрос о допустимости средств, значит - неверно выбрана цель!".

0

27

А интервью с босоногими мужчинами будет?

Возможно со временем  ;)

То есть ресурс рассчитан исключительно на заинтересованность контентом из босоногих девушек?

Не всегда  B) к примеру.

Если долго рыться, можно найти и завалящий кусок видео,ага)

Limonadochka, мы у Вас что-то взяли и не вернули? Или мы Вам что-то обещали и не сделали? Откуда этот хамоватый тон?! Что это за эпитеты "долго рыться", "завалящий кусок видео"?!

Господа, пожалуйста, будьте вежливы в нашем топике!
Мы на этом форуме по приглашению его администраторов. Хотя бы из уважения к ним, перестаньте вести себя как шпана из подворотни!

Спасибо за внимание.
Редакция проекта «Босоногая.рф»

Ой, зачем же так нервничать? Поберегите эмоции,не стоит тратить их в инете  :D
Да, и кстати об эпитетах - не стоит так серьезно реагировать; как у Вас с чувством юмора? :( 
И мы все тут по приглашению администраторов, а Вы думали - Вы элита, а мы шпана из подворотни :D

Ладно, по теме:

я всего лишь отметила тот факт, что если долго рыться (не обидное слово,кстати) на сайте, то можно найти и видео про босоногого мужчину. А в основном сайт ярко использует образ босоногой девушки  в виде завлекалочки для посетителей. Да и само название ресурса, можно сказать, вопиЁт к потенциальным гостям, для которых босоногая девушка - заоблачная химера и королева грёз :D  Значит ли это, что босоногих мужчин меньше или интервью с ними не так интересны потенциальным посетителям? Думаю, имеет место второе  B) Можно ли считать это наездом? решайте сами, а мне всё равно кто как считает, это моя точка зрения :D

Вы  кончайте обижаться, мы тут все единомышленники. Это раньше единомышленников надо было выискивать по сети, а нынче все уже нашли друг друга, успели побраниться,перебраниться и подраться лопатами :) Так что спокойней,спокойней.))))

Отредактировано Limonadochka (2011-09-29 07:12:04)

0

28

А в основном сайт ярко использует образ босоногой девушки  в виде завлекалочки для посетителей. Да и само название ресурса, можно сказать, вопиЁт к потенциальным гостям, для которых босоногая девушка - заоблачная химера и королева грёз :D  Значит ли это, что босоногих мужчин меньше или интервью с ними не так интересны потенциальным посетителям? Думаю, имеет место второе  B)

Девушки вообще лучше продают любую идею или товар. Встретив несколько промоутеров (в основном девушек) вы же не будете спрашивать, где мальчики.

0

29

Девушки вообще лучше продают любую идею или товар. Встретив несколько промоутеров (в основном девушек) вы же не будете спрашивать, где мальчики.

Девушки лучше продают товар лицам мужского пола, а парни - лицам женского пола.  :) Всегда было так )))
На сайте налицо радостное размахивание  грязными пяточками у ворот ресурса :D Это не хорошо и не плохо, просто изложила факт . Я осуждаю, пусть их машут, раз политика такая )))))

Отредактировано Limonadochka (2011-09-29 07:45:10)

0

30

Девушки вообще лучше продают любую идею или товар. Встретив несколько промоутеров (в основном девушек) вы же не будете спрашивать, где мальчики.

Девушки лучше продают товар лицам мужского пола, а парни - лицам женского пола.  :) Всегда было так )))

А вот не так.

одним из самых главных символов в мифологии потребления стала женщина, ее образ, включая ее тело, которое является одновременно и инструментом, и средством; далее по силе эффекта привлекательности следуют дети, затем - животные, особенно домашние, и только потом - мужчины.

ГЕНДЕРНЫЕ ОБРАЗЫ РЕКЛАМЫ, И.В. ГРОШЕВ

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ