dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ


БОСОНОГАЯ.РФ

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

"Босоногая РФ", продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на дешевый малокультурный стеб. Проект, в-общем, неплохой. Я его анонсирую у себя!

0

92

"Босоногая РФ", продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на дешевый малокультурный стеб. Проект, в-общем, неплохой. Я его анонсирую у себя!

Я все время путаю анонсировать и субсидировать...
Судя по торжественному тону, вы денег дадите?

0

93

Кстати, вопросы, цитировавшиеся выше, составила Ирина Боброва из "МК", для статьи. Я на них тоже ответил. Могу потом, как и Ольга, опубликовать.

0

94

"Вишневый зад" - портал российских садомазохистов - знаю. "Малиновый зад" - это что-то, наверное, еще более крутое.

На этом форуме идеи просто летают. Не успеваешь подбирать.

А ты не подбирай, ты - уворачивайся. Чище будешь!

0

95

"Вишневый зад" - портал российских садомазохистов - знаю. "Малиновый зад" - это что-то, наверное, еще более крутое.

На этом форуме идеи просто летают. Не успеваешь подбирать.

А ты не подбирай, ты - уворачивайся. Чище будешь!

Так форум как называется? - dirtysouls.

А я хотя бы снаружи соответствовать буду.

0

96

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2011/12/malinovyi-sad-800x450.jpg

Представляем Вашему вниманию новую работу Творческого Объединения “Свой Фильм” – “Малиновый сад”.

Мне кажется или на ступнях видны следы от летней обуви? Не очень красиво :(

Надо что-то с этим делать.

0

97

Дался им этот эпатаж! За всех не буду говорить, но мне эпатаж и даром не нужен, я хожу босиком, потому что это приятно и, думаю, многие из наших тоже.

Кирилл, ну просто у большинства обывателей никак в голове не укладывается то, что люди могут ходить босиком по городу и что это они делают сознательно и потому что нравится и все  :)
Вот и пытаются найти некие понятные им причины, поэтому и вылезает эпатажность.
Это же не первый раз и не последний ...  ;)

И психологи тут как тут. Живо подведут теорию об изнасиловании в детстве.

0

98

Мне кажется или на ступнях видны следы от летней обуви? Не очень красиво :(

Надо что-то с этим делать.

Замазать тональным кремом?  :o

0

99

А с волдырями на больших пальцах, которые образовались от натирания краями босоножек, что будем делать?
Такой пример сможет сильно продвинуть босоногое движение.
Может если только подчеркивать, что вот, дескать, неважно, что много раз меняли свое решение ходить босиком или в обуви. Типа семь раз упал, восемь встал.

0

100

А с волдырями на больших пальцах, которые образовались от натирания краями босоножек, что будем делать?
Такой пример сможет сильно продвинуть босоногое движение.
Может если только подчеркивать, что вот, дескать, неважно, что много раз меняли свое решение ходить босиком или в обуви. Типа семь раз упал, восемь встал.

А может человек решил наконец-то посвятить себя барефутингу?
Очень ему поможет такое дружеское напутствие.

0

101

Может если только подчеркивать, что вот, дескать, неважно, что много раз меняли свое решение ходить босиком или в обуви. Типа семь раз упал, восемь встал.

Ну да. Это как :
"Бросить курить просто. Я 10 раз бросал." :)

А если серьёзно - то если челоек разулся, пусть и не навсегда - это уже хорошо.

0

102

А с волдырями на больших пальцах, которые образовались от натирания краями босоножек, что будем делать?
Такой пример сможет сильно продвинуть босоногое движение.
Может если только подчеркивать, что вот, дескать, неважно, что много раз меняли свое решение ходить босиком или в обуви. Типа семь раз упал, восемь встал.

А может человек решил наконец-то посвятить себя барефутингу?
Очень ему поможет такое дружеское напутствие.

Поскольку "семь раз упал - восемь встал" - самурайская поговорка, то отвечу вам ещё одной японской строфой. У японцев есть такой жанр - зачин из нескольких иероглифов и поэтическая аллюзия на него из нескольких других иероглифов. Например, "тяжело - крестьянину с гетерами".
Так вот в духе японцев: о том, как я напутствовала девушку.
"Горькая редька - как суровый прямой разговор с самураем."

В общем, будем, конечно, надеяться на лучшее будущее этой девушки.

0

103

В общем, будем, конечно, надеяться на лучшее будущее этой девушки.

Ольга, когда Вы начинали СВОЙ проект (т.е. находились на нынешней стадии Полины Смерч), Вы были гораздо оптимистичнее и добродушнее :rolleyes:

0

104

В общем, будем, конечно, надеяться на лучшее будущее этой девушки.

Ольга, когда Вы начинали СВОЙ проект (т.е. находились на нынешней стадии Полины Смерч), Вы были гораздо оптимистичнее и добродушнее :rolleyes:

Во многом знаньи - многая печаль.

0

105

В общем, будем, конечно, надеяться на лучшее будущее этой девушки.

Ольга, когда Вы начинали СВОЙ проект (т.е. находились на нынешней стадии Полины Смерч), Вы были гораздо оптимистичнее и добродушнее :rolleyes:

Начинать всегда легко. Еще не понимаешь, во что ввязался.

0

106

В общем, будем, конечно, надеяться на лучшее будущее этой девушки.

Ольга, когда Вы начинали СВОЙ проект (т.е. находились на нынешней стадии Полины Смерч), Вы были гораздо оптимистичнее и добродушнее :rolleyes:

  Когда я начинала свой проект, Людвиг, девушка, называвшая себя Полиной Смерч, выкладывала свои фото в Сети, где она выглядела совсем другим человеком (с другими очертаниями лицевого угла, высоты скул, размера ушей, разреза глаз), чем та Полина Смерч, которая предстала перед нами на видеоролике. Я не хочу входить сейчас в рассуждения о том, какая Полина Смерч из них настоящая. У старинной Полины Смерч в биографии тоже было много мутных моментов, а часть ее откровений о своем  босоногом образе жизни было прямым переводом из статьи американского барефутера. Вам это, Людвиг, может быть, раньше было неизвестно. Теперь, когда вам это известно, вы тоже, наверное, станете чуть грустнее и циничнее. По крайней мере, на то время, что потратите на объяснение этих метаморфоз.

0

107

Оля, так я говорю только о той Полине Смерч, которая появилась недавно, -- о "новой" Полине Смерч Босоногая.рф.

0

108

Мне тоже больше нравится новая Полина Смерч, но я то помню и старую.
Я же не человек Средневековья, чтобы в проходящем мимо гробницы узнать Иисуса. Извините, но для меня две Полины Смерч - это стресс. Вполне возможно, что этот стресс иногда проявляется в моем поведении.

0

109

для меня две Полины Смерч - это стресс.

Почему? Вполне стандартное сочетание. Смерчей в России больше, чем Ивановых.
Про Полин просто молчу.

0

110

Мне тоже больше нравится новая Полина Смерч, но я то помню и старую.
Я же не человек Средневековья, чтобы в проходящем мимо гробницы узнать Иисуса. Извините, но для меня две Полины Смерч - это стресс. Вполне возможно, что этот стресс иногда проявляется в моем поведении.

Ольга, а вот для меня то что случилось за сегодняшний день - реальный стресс! Даже жутко!
Напоминаю, что Полина Смерч у меня в друзьях в Контакте.

Отредактировано Liz (2011-12-10 00:36:02)

0

111

Мне тоже больше нравится новая Полина Смерч, но я то помню и старую.
Я же не человек Средневековья, чтобы в проходящем мимо гробницы узнать Иисуса. Извините, но для меня две Полины Смерч - это стресс. Вполне возможно, что этот стресс иногда проявляется в моем поведении.

Ольга, а вот для меня то что случилось за сегодняшний день - реальный стресс! Даже жутко!
Напоминаю, что Полина Смерч у меня в друзьях в Контакте.

Неужели это... она :o

0

112

Друзья, Полина Смерч одна, и ту, что Вы называете "новой"... просто немного повзрослела :)

Разговор о "многих мутных моментах" весьма забавен, т.к. на старом сайте Полины была всего одна реплика о "босоногом образе жизни" - сравнение хождения босиком с хождением голышом :)

... в остальном Полина публиковала только свои стихи и фотографии.

Ольга, что случилось?

0

113

Плолина Смерч (в качестве представителя "Босоногой РФ") выслала мне свое реальное фото, этим летом. Я показал его одному московскому другу, который Полину знает давно и лично: он подтвердил, что это она...
Ольга, как доберусь до своего компьютера, могу выслать вам - сверим часы)))))

0

114

Ольга, что случилось?

  Полина Смерч находится у меня в друзьях на разных сайтах и, отвечая на этот пост, я буду считать, что отвечаю лично ей, а не безликому представителю сайта "босоногая.рф".
Полина, случилось вот что. В конце сентября ко мне обратился ППК и предложил помочь раскрутке вашего сайта в сети с помощью того, что вам нужно выделить отдельную ветку на этом форуме. Я посмотрела ваш сайт, мне он понравился.
Я сказала ППК, что он может сообщить вам:
я буду рада вам помочь безо всякой коммерции и прошу только проявить уважение к интересам моим и ППК и прислать нам несколько фото с сайта "босоногая.рф." в более хорошем качестве. Эта моя просьба не могла быть обременительной, потому что меня заинтересовала только одна фотосессия Ольги К. Прошло больше двух с половиной месяцев, мы на своем форуме все это время добросовестно выполняем добровольно взятые на себя обязательства по помощи вашему ресурсу, кроме того ППК делал для вашего сайта переводы также абсолютно безвозмездно. Но никто из ваших представителей, Полина, не прислал мне выбранных мною фото. Более того, даже формально не объяснил мне причин отказа. Я считаю такое положение дел неуважительным и рада возможности обсудить это с вами.

0

115

ППК делал для вашего сайта переводы

Переводы надо не делать, а посылать.
Вот тогда вы добьетесь взаимности :rolleyes:

0

116

Разговор о "многих мутных моментах" весьма забавен, т.к. на старом сайте Полины была всего одна реплика о "босоногом образе жизни" - сравнение хождения босиком с хождением голышом :)

... в остальном Полина публиковала только свои стихи и фотографии.

На эту часть поста я буду отвечать официальному представителю сайта "босоногая.рф.", поскольку он пишет о Полине в третьем лице. Сложно представить, что человек сам о себе может написать в таких выражениях.
Уважаемый представитель, когда в сети появился проект "Академия босоногих принцесс", лидером которого была Полина Смерч, он меня настолько заинтересовал, что я собрала все, что можно было тогда найти в интернете о Полине Смерч. Наиболее информативными были выложенные, кажется, на сайте "Эко-сити" первые фото босой девушки в русском метро. Из подписи можно было понять, что эта девушка и есть Полина Смерч. Имелась также серия фото Полины Смерч с подругой, а наиболее крупное по масштабу являлось фото босой Полины на фоне опавших листьев.

Про саму Полину упоминалось не только в ее проекте "Академия босоногих принцесс", про ее биографию писал ещё какой-то молодой человек, который особенно подчеркивал, что она, действительно, ходит босиком, и, действительно, носит фамилию Смерч, а также то, что хочет стать актрисой. 
И был в сети рассказ самой Полины Смерч о том, как ее запирала в квартире старшая сестра, а она спускалась, по-моему, через крышу подъезда на улицу и ходила босиком до октября (обувь, типа,  оставалась запертой в квартире). А добросердечным соседям, беспокоившимся, что девочка ходит босиком осенью, Полина отвечала, что она так выполняет рекомендации врачей.
Эпизод с запиранием в квартире я читала полутора годами ранее в биографии какого-то американского мужчины-барефутера, рассказывавшего о своем детстве. Поскольку рассказ Полины Смерч появился позднее мне тогда пришлось считаться с тремя возможностями:
1. рассказ о старшей сестре написала не сама Полина, а от ее имени кто-то другой.
2. у Полины Смерч этот сюжет был заимствован из чужой биографии для красного словца.
3. Полина Смерч и американец взяли этот сюжет для своих биографий у какого-то третьего источника, который мне тогда не попался.
Разъяснить тогда я это не смогла, потому что Полина Смерч написала на своем сайте, что политика ее сайта меняется после визита в Петербург. Сайт больше не пополнялся и угас. От него сохранилась только групповая фотография.

Отредактировано Olga Gavva (2011-12-10 22:04:47)

0

117

Друзья, Полина Смерч одна, и ту, что Вы называете "новой"... просто немного повзрослела :)

Разговор о "многих мутных моментах" весьма забавен, т.к. на старом сайте Полины была всего одна реплика о "босоногом образе жизни" - сравнение хождения босиком с хождением голышом :)

... в остальном Полина публиковала только свои стихи и фотографии.

  На настоящий момент я, как и все другие, смотрела видео, где живая реальная девушка называет себя Полиной Смерч. Это для меня самая реальная Полина Смерч, потому что в таком формате ее существования нет никаких противоречий. 
Если есть желание для меня и посетителей форума разъяснить противоречия в биографии Полины, руководившей "Академией босоногих принцесс" ( те, у кого, как и у меня сохранились ее фото, признают, что она не очень то похожа на девушку из видеоролика), рассказать, почему прекратилось пополнение ее сайта, что случилось с Полиной все эти прошедшие годы.....
Понятно, что это у нас фото Полины 3-5 штук, но в архиве самой Полины, наверное, их за прошедшие годы накопились десятки. Если она делала пластические операции, или это результат радикальной смены прически и макияжа, то нет ничего проще, чем опубликовать фото, по которым будет ясно как от года к году менялась Полина. Пусть это даже будут не босоногие фото, миримся же мы с тем, что на ролике с нами разговаривает погрудное изображение Полины.
Пока мы вынуждены считаться как с настоящей Полиной Смерч с некой говорящей головой из ролика. А все, что касалось "Академии босоногих принцесс", выглядит то ли "мутным", то ли "забавным", но никак не связанным с новой, реальной Полиной Смерч.

0

118

Плолина Смерч (в качестве представителя "Босоногой РФ") выслала мне свое реальное фото, этим летом. Я показал его одному московскому другу, который Полину знает давно и лично: он подтвердил, что это она...
Ольга, как доберусь до своего компьютера, могу выслать вам - сверим часы)))))

   Игорь, а я что вам - не друг? Или я - "один ваш петербургский друг"? Вы, что находитесь в рядах подпольной пятерки, которую нужно скрыть от провокаторов, шныряющих на этом форуме? Кого вы тут боитесь, что нужно так скрывать "одного московского друга"?  На мой взгляд, единственным московским другом, у которого в далекие годы имелись фото Полины, был Сергей Бабичев. Фото, которые он выкладывал, я видела. На них Полина очень непохожа на девушку из ролика. Ее никто не обязывает спустя столько лет сохранять все черты своего лица: она могла сделать татуаж, пластику, ввести ботокс. Но об этом обо всем мы можем прекрасно узнать от самой Полины, она посещает наш форум, ей здесь выделена отдельная ветка. Она также, как и у вас, есть у меня в друзьях в социальных сетях. И, самое главное, я думаю, если есть ее ролик с интервью, то, значит, она не собирается шифроваться как вы и ваш московский друг.
А то: "он ее знает, это Полина Смерч". Ну надо же, прямо какой-то дом, который построил Джек.
Если все так просто, ложится на веру, чего же вам пришлось после нашей с вами  личной встречи отдельно писать: "Ой, она правда ходит зимой босиком". А я думала, что мои московские друзья вам давно это подтвердили.
Здесь, в данном случае, история интересней, чем моя скромная персона, все тайны которой уже раскрыты телесъемкой от и до.

0

119

Уважаемые посетители, выскажу свое мнение. Разумеется, прояснить те или иные моменты своей биографии может только сама Полина, если найдет на это время, желание и т.д.
Я знаю Полину в реале (она, кстати, очень приятный в общении человек). Насколько я знаю, никаких пластических операций она за все это время не делала, так что кажимость двух разных девушек - это результат новой прически и макияжа.

0

120

Ну, вот теперь всё стало немногим яснее :)

Итак, ответим по пунктам:

1. Действительно, на текущий момент нами выбрана тактика "представителя проекта", который выражает общую коллективную позицию редакции сайта "Босоногая.рф" - это немного защищает личную жизнь участников проекта. "Представитель" меняется в зависимости от занятости в повседневной жизни.
2. Уважаемому ППК мы ответили, почему сейчас не возможно удовлетворить Вашу просьбу - исходники фотосета Ольги К. находятся на жёстком диске автора снимков, и он сейчас по-прежнему очень занят.
3. Мы планировали со временем опубликовать архивы старого сайта Полины и её проекта "Академия Босоногих Принцесс". И это будет сделано, следите за новостями.
4. Биографическое совпадение - чистая случайность, можете нам не верить, но это так :)

Нам очень жаль, что босоногое сообщество такое недружелюбное!

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ