dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Где больше ходят босиком?


Где больше ходят босиком?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Какой бы огромный и мудрый урок дал бы он всем нам, дуракам и невеждам, лушкам и лошкам, и всяким там петушкам!

Свершилось.  Игорь Резен наконец-то признал, что в его ассоцациии есть петушки. Интересно, кто это?

Но разбираться в этом господину Петрову некогда: у него сегодня серьезное свидание! И не с кем-нибудь, а со своей левой рукой :P

0

32

Разбираться в этом Петров, судя по всему, делегировал Лизу.

0

33

Разбираться в этом Петров, судя по всему, делегировал Лизу.

Зачем же? Пока Лиз делает важные дела своей левой рукой, я уже все понял. Есть тут одна личность, которая все время интересуется - есть ли у собеседника хоть какая-нибудь женщина, пускай даже и не такая выдающаяся как у него, но, при этом, годами тянущая волынку с босоногой свадьбой, и не могущая сделать ребенка своей Женщине.

0

34

Петров, обычно Вы изъясняетесь культурнее и адекватнее. Не скатывайтесь до уровня хамов.

0

35

Петров, обычно Вы изъясняетесь культурнее и адекватнее. Не скатывайтесь до уровня хамов.

Да он просто втрескался в меня - вот и все!)
Сердцу-ведь не прикажешь! ;)

0

36

Уважаемый петров, я на родство с остзейскими баронами не претендую :lol: Фон "Резена" из меня не получится. B) А что до петушков, так у нас и курочки еть - у некоторых на даче. И петушки, и курочки в полном соответвии с канонами босоногой тусы, обувь не используют...

А от вопроса-то вы ушли. Ну, где ваши голые пятки в Гулбене и алуксне? Или, значит, строго говоря, пиздеШ такой элегантный, в вашем стиле?

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-07-09 07:17:43)

0

37

Всем доброго!

Ну что ж, приведу мои наблюдения по Липецку.
2010: два парня в парковой зоне оба не имели при себе обуви, девушка, переходящая одну из центральных улиц.
2011: парень без признаков обуви на автобусной остановке, девчонка в центре города.
2011, за прошедший месяц: женщина под дождем без обуви в руках (однако была сумка), две девчонки на центральной площади, одна из них босиком с пустыми руками.
Регулярно хожу и катаюсь по городу, мониторю и вот так печально =(

В сети ничего не нашел про БФ в Липецке, кроме рекламы коврового салона...  :unsure:

0

38

Бывал в Липецке в 2006-2007 году несколько раз в командировках на НЛМК, обычно дней по 5-10 и почти всегда летом. Не так много было времени, но босоногих в городе встречал поболее и не только в окрестностях пляжа.

0

39

В сети ничего не нашел про БФ в Липецке, кроме рекламы коврового салона...  :unsure:

Посмотрел статистику посещаемости за последний месяц. Липецкая область на 40-м месте из всех российских регионов :(

0

40

Если судить по фотоподборкам, по босохождению (по крайней мере детскому) с большим отрывом лидируют США. Следом выстраиваются Австралия, Новая Зеландия, ЮАР и Германия. Хотя все это относится к доброму старому времени (до 70-х), может и там сейчас вырождение.

0

41

Посмотрел статистику посещаемости за последний месяц. Липецкая область на 40-м месте из всех российских регионов :(

А ведь относительно чистый и теплый город!

Негатива и сверхудивления по поводу ситуативного БФ не замечал, так что, видимо, это все же не редкость.

0

42

ppk написал(а):

Посмотрел статистику посещаемости за последний месяц. Липецкая область на 40-м месте из всех российских регионов

Кирилл, интересно было бы выложить статистику уходящего 2017 года--какие области сейчас лидируют и отстают?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Где больше ходят босиком?