dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О вреде обуви


О вреде обуви

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Капец. Юра опять укурился. Пишет, непонятно, что и сам не понимает, зачем.
Ой, пропал человек... -_-

0

62

А они мне говорят:
-Вы хиппи, да? Секс, наркотики и рок-н-ролл? Короче, мы вас сейчас досмотрим.
И в общем, обыскали меня всего по полной программе. Все обыскали, что только можно было обыскать. Даже открыли очешник и мобильник. Но я же ведь не дурак, чтобы таскать с собой траву!
Короче, они ничего не нашли и даже извинились.
Вот я вообще, хочу спросить, по какому такому праву меня так обыскали?

Нипокакому!
И, как я понял, с нарушением УПК, без понятых. Тебе надо было сразу писать заяву в прокуратуру на этих козлов-контроцептивов.
:angry:

Запомни П-Р-О-К-У-Р-А-Т-У-Р-А.

0

63

А они мне говорят:
-Вы хиппи, да? Секс, наркотики и рок-н-ролл? Короче, мы вас сейчас досмотрим.
И в общем, обыскали меня всего по полной программе. Все обыскали, что только можно было обыскать. Даже открыли очешник и мобильник. Но я же ведь не дурак, чтобы таскать с собой траву!
Короче, они ничего не нашли и даже извинились.
Вот я вообще, хочу спросить, по какому такому праву меня так обыскали?

Нипокакому!
И, как я понял, с нарушением УПК, без понятых. Тебе надо было сразу писать заяву в прокуратуру на этих козлов-контроцептивов.
:angry:

Запомни П-Р-О-К-У-Р-А-Т-У-Р-А.

Понимаешь, но у меня сейчас просто нет времени на прокуратору!
Я и так задолблен по полной.
Правильно, конечно, но для меня сейчас это больной вопрос! :(

0

64

Судя по видеоряду, парень считает, что лучшие кроссовки -- их отсутствие.
босопаркур

0

65

Капец. Юра опять укурился. Пишет, непонятно, что и сам не понимает, зачем.
Ой, пропал человек... -_-

Да, видимо  я страшно укуривался в то время года. Мне и самому, кстати, страшно! Я не могу больше переносить зиму!

0

66

Да, видимо  я страшно укуривался в то время года. Мне и самому, кстати, страшно! Я не могу больше переносить зиму!

Для тех, кто пережил три месяца зимы, четвертый месяц - в подарок!

0

67

Даже если не путать погоду с климатом, очевидно, что глобальное потепление отменяется, а вот новый ледниковый период в ближайшие десятилетия очень даже вероятен :( Данные IPCC об изменении климата, на которые ссылаются инициаторы Киотского протокола, оказались подтасованными. Это всё афера мирового масштаба. Мы находимся на излёте очередного периода потепления и парниковые газы никакого существенного влияния оказать не могут.

0

68

Постепенно зимы будут становится продолжительнее и холоднее. необходимо адаптироваться или перебираться ближе к экватору...

0

69

Ха :P Это вы трепещите, ребята!  <_< Сибирь к холодам привычная... B)

0

70

Даже если не путать погоду с климатом, очевидно, что глобальное потепление отменяется, а вот новый ледниковый период в ближайшие десятилетия очень даже вероятен :( Данные IPCC об изменении климата, на которые ссылаются инициаторы Киотского протокола, оказались подтасованными. Это всё афера мирового масштаба. Мы находимся на излёте очередного периода потепления и парниковые газы никакого существенного влияния оказать не могут.

На самом деле глобальное потепление может приводить к холодным и продолжительным зимам в наших широтах . Это связано с активным таянием полярных льдов.

0

71

Даже если не путать погоду с климатом, очевидно, что глобальное потепление отменяется, а вот новый ледниковый период в ближайшие десятилетия очень даже вероятен :( Данные IPCC об изменении климата, на которые ссылаются инициаторы Киотского протокола, оказались подтасованными. Это всё афера мирового масштаба. Мы находимся на излёте очередного периода потепления и парниковые газы никакого существенного влияния оказать не могут.

На самом деле глобальное потепление может приводить к холодным и продолжительным зимам в наших широтах . Это связано с активным таянием полярных льдов.

Ребята, вы что, меня хотите окончательно добить и полностью свести с ума такими доводами? :unsure:
Одна моя давняя подруга уже тю-тю - окончательно съехала с катушек и ушла в партизаны.
Я что - следующий :blink:
Меня нужно наоборот - успокаивать :huh:

0

72

Не унывать надо, а привыкать. Непривыкшими займётся естественный отбор. Мухаха!  :lol:

0

73

Одна моя давняя подруга уже тю-тю - окончательно съехала с катушек и ушла в партизаны.

Какой ужас!!! Что с ней случилось?

0

74

Одна моя давняя подруга уже тю-тю - окончательно съехала с катушек и ушла в партизаны.

Какой ужас!!! Что с ней случилось?

Уж извините, я не буду подробно пересказывать историю ее болезни, скажу только, что девушка, у которой и так психика слишком хрупкая не выдержала свалившихся на нее обстоятельств, свалившихся на ее голову по ее же собственной вине. Этого достаточно?

Отредактировано Liz (2012-04-04 01:10:40)

0

75

Нет, требуется более полное изложение в развернутой форме со всеми подробностями.

0

76

...плюс справки из поликлиники, и даже анализы в баночке можно прислать :lol:  :lol:  :lol: - обработаем!
А мне сдается, что никакой девушки и не было, просто один из легендарных альтер-эго Юры (которых у него 365), выделился в самостоятельное тельце и ушел. В партизаны.

0

77

...плюс справки из поликлиники, и даже анализы в баночке можно прислать :lol:  :lol:  :lol: - обработаем!
А мне сдается, что никакой девушки и не было, просто один из легендарных альтер-эго Юры (которых у него 365), выделился в самостоятельное тельце и ушел. В партизаны.

-Бабка, есть в деревне партизаны?
-Да ты что, милок? Война 30 лет назад как кончилась!
-Разве? А я до сих пор поезда под откос пускаю!

Отредактировано vladis2000 (2012-04-05 17:57:04)

0

78

Нет, требуется более полное изложение в развернутой форме со всеми подробностями.

Хломос, а вам оно надо? Ну хорошо, я изложу его, только не здесь, а на своей ветке:
https://dirtysoles.1bb.ru/index.php?showtopic=1041
Всем остальным я бы посоветовал не стебаться над этим.
Я серьезно и здесь я не стебусь. По ссылке - последнее сообщение на последней странице.

Отредактировано Liz (2012-04-05 23:50:42)

0

79

Вот что обувь делает с ногами знаменитостей:

http://www.eg.ru/print/worldstars/32049/

Слабонервным не смотреть.

0

80

Вот что обувь делает с ногами знаменитостей:

http://www.eg.ru/print/worldstars/32049/

Слабонервным не смотреть.

Действительно, не для слабонервных.

Тесные туфли с узкими носами и многосантиметровой шпилькой сделали свое дело – и теперь Пош старается не появляться на публике в босоножках.

А раньше о таком итоге нельзя было подумать? Теперь пусть парится в Калифорнийском климате в закрытых туфлях! :angry:

0

81

Вот что обувь делает с ногами знаменитостей:

http://www.eg.ru/print/worldstars/32049/

Слабонервным не смотреть.

Раньше себя слабонервным не считал. Теперь считаю :huh:

0

82

Для них все это можно рассматривать как - "производственные заболевания" :)

0

83

Как и в случае с анорексией, сначала голову лечить надо, а потом уже все остальное.

0

84

http://cs303513.userapi.com/v303513566/1585/DzW0RQGObF8.jpg

http://cs303513.userapi.com/v303513566/1597/zpciR6XrjOU.jpg

http://cs303513.userapi.com/v303513566/15b2/k2DyshuY1mU.jpg

0

85

Похоже, от долговременного ношения каблуков, сухожилия у них окостенели в этом положении, и теперь они и босиком ходят "на цыпках". Или.... так им кажется красивее? :o

Считается, что на полупальцах ноги смотрятся длиннее и тоньше

Мнение звезд: высокие каблуки заменят фитнес?
Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко считает, что девушкам, которые носят туфли на высокой шпильке, фитнес-клуб не нужен. Певица призналась, что именно такая обувь помогает поддерживать спортивную форму. С ней согласны и многие американские знаменитости, в частности, Ева Лонгория.

Виктория Дайнеко обожает носить туфли на высоких шпильках. Певица появляется в них не только на светских мероприях, но с легкостью выдерживает и целые концерты. По ее словам, именно такая обувь тренирует мыщцы ног лучше любого тренажера. «Девушкам, которые носят туфли на высокой шпильке, фитнес-клуб не нужен! Все группы мышц работают отлично! – написала Виктория в Twitter. – Вот это день, и я его мужественно выдержала на 14-сантиметровой шпильке без попыток надеть тапочки:) Горжусь собой!»

Недавно Виктория признавалась, что испытывает настоящую страсть к обуви на каблуках. В коллекции Дайнеко насчитываются десятки моделей туфлей знаменитых марок.

Кстати, не одна она придерживается такого мнения. Одна из самых знаменитых любительниц шпилек, Ева Лонгория, также предпочитает поддерживать спортивную форму ног при помощи высоких каблуков. И даже когда она босиком, в качестве зарядки встает на мысочки. «Даже когда я дома и нахожусь без туфель, я по полчаса хожу на мысочках, – признается актриса. – Это помогает сохранить осанку и сделать ножки стройными». А вот английским женщинам шпильки не помогут. Недавно проведенный опрос показал, что каждый пятый житель Великобритании имеет лишний вес. Бизнесмен Олег Тиньков, глядя на британских женщин, недавно заметил: «Английские женщины не носят каблуки, потому что они их просто раздавят».

0

86

Я бы порекомендовал Дайнеко носить вериги (можно золотые -- так гламурнее). Обмотаться пудовой золотой цепью -- и зарядку можно не делать, все группы мышц будут нагружены.  :lol:

0

87

Похоже, от долговременного ношения каблуков, сухожилия у них окостенели в этом положении, и теперь они и босиком ходят "на цыпках". Или.... так им кажется красивее? :o

Считается, что на полупальцах ноги смотрятся длиннее и тоньше

Мнение звезд: высокие каблуки заменят фитнес?
Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко считает, что девушкам, которые носят туфли на высокой шпильке, фитнес-клуб не нужен. Певица призналась, что именно такая обувь помогает поддерживать спортивную форму. С ней согласны и многие американские знаменитости, в частности, Ева Лонгория.

Виктория Дайнеко обожает носить туфли на высоких шпильках. Певица появляется в них не только на светских мероприях, но с легкостью выдерживает и целые концерты. По ее словам, именно такая обувь тренирует мыщцы ног лучше любого тренажера. «Девушкам, которые носят туфли на высокой шпильке, фитнес-клуб не нужен! Все группы мышц работают отлично! – написала Виктория в Twitter. – Вот это день, и я его мужественно выдержала на 14-сантиметровой шпильке без попыток надеть тапочки:) Горжусь собой!»

Недавно Виктория признавалась, что испытывает настоящую страсть к обуви на каблуках. В коллекции Дайнеко насчитываются десятки моделей туфлей знаменитых марок.

Кстати, не одна она придерживается такого мнения. Одна из самых знаменитых любительниц шпилек, Ева Лонгория, также предпочитает поддерживать спортивную форму ног при помощи высоких каблуков. И даже когда она босиком, в качестве зарядки встает на мысочки. «Даже когда я дома и нахожусь без туфель, я по полчаса хожу на мысочках, – признается актриса. – Это помогает сохранить осанку и сделать ножки стройными». А вот английским женщинам шпильки не помогут. Недавно проведенный опрос показал, что каждый пятый житель Великобритании имеет лишний вес. Бизнесмен Олег Тиньков, глядя на британских женщин, недавно заметил: «Английские женщины не носят каблуки, потому что они их просто раздавят».

Да конечно - гламур далеко зашел!
Я вот прошелся сегодня по улицам Москвы и ничего не увидел. Увидел только молодых кобыл с выменем м всем остальным, у которых даже и в плане зачатия не входит "ХОДИТЬ БОСИКОМ". Они надевают на ноги всякую шваль - босоножки, лишь бы что. От кого это идет? От модных гламурных кис в журналах?
В плане хождения босиком - я ИМЕННО ЧАРЛИ МЭНСОН! ;)
На самом-то деле ходить босиком сейчас модно в странах Европы, только у нас в нашей рассеи об этом молчат - не озвучивают. А если озвучивают, то только так:
"А блиииин, у нас срач, окурки и грязь"
"А, блин у нас плевки"
"А ептить, у нас на улицах грязно и кучи говна"
"Грибок, грибок форевер"
Меня от такой пропаганды тянет блевать: все идет в ход, что бы только не ходить босиком!
А я босиком именно хожу и призываю делать это и всех остальных: ходить босиком сейчас в европе модно, но только как-то вяло внедряется у нас! Полина - это так! Гламур очередной. Я изучил ее ноги - босиком ОНА НЕ ХОДИТ ПОСТОЯННО! Она просто играет в эту игру - может в сексе, может еще как. Предлагавю ее вообще послать куда подальше. Или встать у метро и декларировать:
БОСОНОГАЯ РФ - отстой! Она сама поймет свою ошибку!
Лично я - Юрий Георгиев раскусил всю эту вашу Полину!
Я ее посчылаю далекуо и надолго - могуц и денег дать на первое время ;)
Все делается в дается в ход, только чтобы люди не ходили БОСИКОМ!
И у нас люди босиком практически не ходят, но волт только я так странно посматриваю на... не буду говорить что ;)
Пора по моему кончать с этой антибосоноговской пропагандой!
Босоногая РФ - сдулась! Это была нам подачка со стороны обувной промышленности, чтобы мы немного успокоили свой пыл. Полина продалась этим личностям целиком и полностью! За эту пропаганду наверняка ей хорошо заплатили.
Но только я не покупаюсь на такую дешевку - моя группа в Контакте по прежнему презирает обувь!
Кстати, Чарли
Мэнсон живет во мне - это своеобразное противоядие!

Отредактировано Liz (2012-07-07 01:32:16)

0

88

Во многом из-за таких вот маргиналов большинство и не любит ходить босиком, чтобы не быть на таких похожими.

0

89

Во многом из-за таких вот маргиналов большинство и не любит ходить босиком, чтобы не быть на таких похожими.

Рома, никогда не пытайтесь в чем-либо угодить "большинству". Будьте тем, кто вы есть. Может быть оценят, а скорее всего - нет, но иначе не получите вообще ничего.

0

90

никогда не пытайтесь в чем-либо угодить "большинству". Будьте тем, кто вы есть. Может быть оценят, а скорее всего - нет, но иначе не получите вообще ничего.

Весь мой жизненный опыт говорит о том же. Да и большинству невозможно угодить: оно принципиально недовольно, и если угодишь в чём-то одном, найдут к чему другому придраться. Сам уже глубоко за тридцать пришёл к выводу, что жизнь моя, она одна, и прожить её надо для себя и своих близких по своим правилам, а не для незнакомых мне бабулек на лавочке у подъезда и гламурных пидоров по их своду запретов, а тем, у кого большая часть жизни ещё впереди, рекомендую хотя бы подумать на эту тему уже сейчас.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » О вреде обуви