dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут


не поймут

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Арара, не посоветуешь, как от геморроя избавится? Только без традиционных кавказских способов.

Метод живого огурца. Говорят, помогает :)

  :D Прикольно.
У меня полбанки маринованных осталось. Не знал, куда деть...

0

122

Прим, ты парня не доставай - учитывай, откуда он.

0

123

У-у! Во Владикавказе (там я бывал, когда он еще Орджоникидзе звался) круглый год босиком можно. И -нужно.

"...к ужину поспел в Владикавказ.
...
Утро было свежее, но прекрасное. Золотые облака громоздились на горах, как новый ряд воздушных гор; перед воротами расстилалась широкая площадь; за нею базар Кипел народом, потому что было воскресенье; босые мальчики-осетины, неся за плечами котомки с сотовым медом, вертелись вокруг меня..."

М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени.

0

124

Прим, ты парня не доставай - учитывай, откуда он.

Поздно предупредил. У меня уже этих желающих крови напиться...
Причем гораздо ближе.

0

125

мне не дадут фото сюда кинуть родители, так что простите

0

126

Ну, ты, точно не наш! В таком возрасте родителей спрашиваешь, куда чего в Сети ложить можно, да еще - этот форум им показал... Я такого даже вообразить не в состоянии. А как же у вас к босоногости относятся? У вас же с этим куда строже! В смысле, нарушение статуса.

0

127

мне не дадут фото сюда кинуть родители, так что простите

Ты лучше расскажи, как твои "предки" отнеслись к твоему увлечению ходьбой босиком? Я вот активно босячить начал как раз в твоем возрасте, но делал это исключительно за городом и у меня дома об этом даже не знали. На работе сперва задавали вопросы, а потом привыкли и обращают внимание только тогда, когда уж очень холодно, а я с голыми пятками :)

Отредактировано Demetrius (2012-01-03 22:56:09)

0

128

Вот, я  - то же. А ведь у нас, по крайней мере, за мои художества на семью пальцами показывать не будут.

0

129

честно говоря я даже ноги не люблю быть. мне нравиться когда они серые от грязи :unsure:

0

130

Я, то же, не думаю, что мытье ног от уличной грязи физиологически-оправдано. Традиционно-босоногие народы этим не страдают.

"Не то грязь, что в человека входит, а то, что из него исходит".

Кожу надо очищать от ее собственных выделений потому, что они являются пищей для микробов, а земля эти выделения впитывает и сама она уже давно перегнила и гнить в ней больше нечему.

Правда, я бы не рекомендовал совсем уж зарастать, грязь с ног лучше демонстративно обтирать о траву и смывать по-ходу в лужах, чтобы показать окружающим свою цивилизованность.

0

131

...грязь с ног лучше демонстративно обтирать о траву и смывать по-ходу в лужах, чтобы показать окружающим свою цивилизованность.

Ай, браво! Прямо заряд хорошего настроения! :)
bonk, вы для башорга не пишите? Нет? А зря  :D

0

132

грязь с ног лучше демонстративно обтирать о траву и смывать по-ходу в лужах, чтобы показать окружающим свою цивилизованность.

Отжог:)) И сам себе спротиворечил.

0

133

А что такого я сказал? Я так и делаю. Натоптал глины в дождь - обтер о траву, лужу по ходу встретил - пополоскал, это, кроме того, от трещин защищает, когда коже сохнуть не даешь.

0

134

честно говоря я даже ноги не люблю быть. мне нравиться когда они серые от грязи :unsure:

А как твои сверстники воспринимают то, что ты ходишь босиком? Ведь ты живешь в крупном городе, где это, скажем так, редкое явление и не всем привычно. Например те же одноклассники в школе...

0

135

раньше издевались, уже привыкли :D

0

136

Что-то мне все это напоминает, простите за занудность....

"Видел совершенно голую девушку в Выхино, шла навстречу, а у меня фотоаппарата не было и телефон разрядился!" - некто Liz;

"Я езжу зимой на машине босиком, прогреваю ее, потом босая дохожу до нее, сажусь в теплую машинку и еду!  А фотографировать это принципиально не буду!" - некая Янка-Нимфа Рудницкая;

"Я вот в школе босая зачет по химии сдавала, но все время фотоаппарат с собой взять забываю!" - некая Александра Хитрова.

Арара, я всех помню - ТАКИХ. Вы хотите прослыть, как бы мягонько так сказать, пустозвоном?! Вы не смешите мои кальсоны, хорошо. Родители ему не дадут фото выложить сюда и этот форум просматривают... Правдивая такая ложь.
Вы сами-то существуете? А то Владикавказ далеко, проверить трудно...

0

137

Между прочим, очень интересный вопрос! С одной стороны - более всего похоже на "виртобарфутера" или, сорее на реального пацана, который наткнулся на форум, и хочет ходить босиком, да боится.

Непонятки сплошные... С одной стороны, Арара - так русский бы не подписался, но что парень из Владикавказа, выясняется аж на 9й странице. Вроде, не "Селена", но "что-то мешает поверить в эту Латынь!"

Попробуй, правда, сказать, как есть, хорошо?

0

138

да я просто не хотел говорить что я из владикавказа   а мой ник придумал давно и сходу и почти всегда везде использую

0

139

Ну, так в чем проблема-то с родителями? Они у тебя крутые юзеры Сети?! Да, форум в опасности... У нас тут и эротика в одной ветке есть!

0

140

Ну, так в чем проблема-то с родителями? Они у тебя крутые юзеры Сети?! Да, форум в опасности... У нас тут и эротика в одной ветке есть!

да

0

141

НЕ ВЕРЮ. Я ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМ СТАЛКИВАЮСЬ.
В-общем, Арара - если ты мужик, ты найдешь способ. А если нет - будешь искать новую отмазу. Бог тебе судья.

0

142

НЕ ВЕРЮ. Я ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМ СТАЛКИВАЮСЬ.
В-общем, Арара - если ты мужик, ты найдешь способ. А если нет - будешь искать новую отмазу. Бог тебе судья.

А вот не пофиг, реально ли то, что пишет этот персонаж, или нет?

0

143

Что-то мне все это напоминает, простите за занудность....

"Видел совершенно голую девушку в Выхино, шла навстречу, а у меня фотоаппарата не было и телефон разрядился!" - некто Liz;

"Я езжу зимой на машине босиком, прогреваю ее, потом босая дохожу до нее, сажусь в теплую машинку и еду!  А фотографировать это принципиально не буду!" - некая Янка-Нимфа Рудницкая;

"Я вот в школе босая зачет по химии сдавала, но все время фотоаппарат с собой взять забываю!" - некая Александра Хитрова.

Арара, я всех помню - ТАКИХ. Вы хотите прослыть, как бы мягонько так сказать, пустозвоном?! Вы не смешите мои кальсоны, хорошо. Родители ему не дадут фото выложить сюда и этот форум просматривают... Правдивая такая ложь.
Вы сами-то существуете? А то Владикавказ далеко, проверить трудно...

Игорь, а может это всё один персонаж? Как одно время была "мама босоногого ребёнка". Может теперь тот ребёнок "вырос и сам ходит босиком"? ;)

0

144

может это всё один персонаж?

А вот это абсолютно не важно.
Именно такие пустозвонские темы вызывают на форуме оживление. Это симптом.
Как же нам здесь скушно, если мы радостно хватаемся муссировать такую очевидную херню.
Кстати, тоже не веселит... <_<

0

145

Ложь, правда, какая разница? Всё это на совести Арара останется. Если, конечно, она есть, эта совесть :) Представители современной молодёжи - в большинстве - пофигисты. Поэтому, даже если он и врёт, осуждать и что-то доказывать - бесполезно.
За себя могу сказать, что если бы подобное подозрение возникло относительно меня, я бы нашёл способ "утереть всем нос" из принципа. Позиция: "мне пофиг: верите вы или нет", конечно, хороша. Но какой смысл тогда хвалиться "подвигами"? :)

0

146

Ложь, правда, какая разница? Всё это на совести Арара останется. Если, конечно, она есть, эта совесть :) Представители современной молодёжи - в большинстве - пофигисты. Поэтому, даже если он и врёт, осуждать и что-то доказывать - бесполезно.
За себя могу сказать, что если бы подобное подозрение возникло относительно меня, я бы нашёл способ "утереть всем нос" из принципа. Позиция: "мне пофиг: верите вы или нет", конечно, хороша. Но какой смысл тогда хвалиться "подвигами"? :)

Но если тебе будет это приятно, то я представитель современной молодежи. Ты видимо ститеашь себя стариком? Но если ты старик, то не лучше ли бы тебе отправиться туда, где обитают старики? Это - раз)
Второе - я как раз и считаю себя представителем современной молодежи. Других - нет: вымерли!

0

147

Ложь, правда, какая разница? Всё это на совести Арара останется. Если, конечно, она есть, эта совесть :) Представители современной молодёжи - в большинстве - пофигисты. Поэтому, даже если он и врёт, осуждать и что-то доказывать - бесполезно.
За себя могу сказать, что если бы подобное подозрение возникло относительно меня, я бы нашёл способ "утереть всем нос" из принципа. Позиция: "мне пофиг: верите вы или нет", конечно, хороша. Но какой смысл тогда хвалиться "подвигами"? :)

Но если тебе будет это приятно, то я представитель современной молодежи. Ты видимо ститеашь себя стариком? Но если ты старик, то не лучше ли бы тебе отправиться туда, где обитают старики? Это - раз)
Второе - я как раз и считаю себя представителем современной молодежи. Других - нет: вымерли!

Уж извини, но меня бесят люди, считающие себя динозаврами!!!
Ты  видимо считаешь себя динозавром, ты видимо не уверен в себе?
Получается - так? Ты ненавидешь молодое поколение уже за сом факт их существования, ты ругаешь жизнь, возможно ругаешь самого Господа Бога за сам факт своего существования. Ты просто неуверенный в себе лжец!
Ты поносишь жизнь за тот факт, что она есть!
Ты - просто динозавр, неудачник!
Тебя раздражают молодые люди? А интересно, почему?
Да потому что ты сам неправильно распорядился жизнью!
А меня бесят такие типы как ты!!!
Я бы сказал - такие ублюдки как ты!
Как тебе больше самому понравится!

Отредактировано Liz (2012-01-07 05:20:03)

0

148

Ложь, правда, какая разница? Всё это на совести Арара останется. Если, конечно, она есть, эта совесть :) Представители современной молодёжи - в большинстве - пофигисты. Поэтому, даже если он и врёт, осуждать и что-то доказывать - бесполезно.
За себя могу сказать, что если бы подобное подозрение возникло относительно меня, я бы нашёл способ "утереть всем нос" из принципа. Позиция: "мне пофиг: верите вы или нет", конечно, хороша. Но какой смысл тогда хвалиться "подвигами"? :)

Но если тебе будет это приятно, то я представитель современной молодежи. Ты видимо ститеашь себя стариком? Но если ты старик, то не лучше ли бы тебе отправиться туда, где обитают старики? Это - раз)
Второе - я как раз и считаю себя представителем современной молодежи. Других - нет: вымерли!

Уж извини, но меня бесят люди, считающие себя динозаврами!!!
Ты  видимо считаешь себя динозавром, ты видимо не уверен в себе?
Получается - так? Ты ненавидешь молодое поколение уже за сом факт их существования, ты ругаешь жизнь, возможно ругаешь самого Господа Бога за сам факт своего существования. Ты просто неуверенный в себе лжец!
Ты поносишь жизнь за тот факт, что она есть!
Ты - просто динозавр, неудачник!
Тебя раздражают молодые люди? А интересно, почему?
Да потому что ты сам неправильно распорядился жизнью!
А меня бесят такие типы как ты!!!
Я бы сказал - такие ублюдки как ты!
Как тебе больше самому понравится!

Кстати, интересно, такие как вы считаете, что будете править миром?
Да Господь таких уродов НИКОГДА не допустит до власти! А знаешь, почему?
Да потому что вы прогнившие насквозь! Вы всегда правыв, вы всегда поступаете на ваш взгляд, правильно, но вы гнилые!!! Гнилые во всем, даже включая ваш образ жизни! Вы можете даже ходить в церковь, но вы гнилые даже в этом! А Господь Бог не любит таких как вы, потому что вы - гнильё!
Продолжайте злиться на таких как мы, но за нами есть хоть какое-то будущее! А за вашим миром его нет! Нахуй вы такие кому нужны??? Вы не нужны ни Богу, ни дья\волу!!!
Убирайтесь парочь из нашей жизни - недоёбанные совки!!!!!!!!!!!

Отредактировано Liz (2012-01-07 05:33:04)

0

149

Не обижайтесь - думаю, Егорушка Летов меня научил так отшивать оппоннентов)))

0

150

С лисом солидарен. Мы создали мир в котором нет смысла жить. Либо мы его разрушим, либо - вымрем от скуки.

А расколоть Арара - прикольно!

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут