dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут


не поймут

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Ему же 123, он уже далеко не подросток.

0

92

Ему же 123, он уже далеко не подросток.

Ну некоторые и в 150 подростки, так что не гони!

0

93

Может это не возраст, а вес или рост? :huh:

0

94

У меня в Иркутске был "Босой пацан", который доехал на электричках и попутках из Иркутска до Питера со своей девчонкой. Даже блог где-то в сети был. Пару раз здесь появлялся...

0

95

Может это не возраст, а вес или рост? :huh:

не вижу противоречия, вполне возможно что всё сразу...
150 кг, 150 см, 150 (лет, месяцев, часов...)

0

96

я говорил что мне 14, уже 15

0

97

Ты меньше говори, больше делай.

Прикинь, типа, Эмо - босоногий. И прикольно, и, вроде, сути не противоречит, и удобно - узкие джинсы не надо закатывать и не пачкаются.

Или - на веле или дырчике. На вопрос, где обувка показываешь на транспортное средство: "вот!"

0

98

эх найти бы мне, подружку что б тоже любила ходить босиком, да только что-то не встречаются. :(

0

99

Я вообще в скором времени планирую отказаться от обуви на долго, вот интересно есть ещё подобные мне сверстники которые сделали так же ?

Есть, скорее всего. Только в интернетах мало кто отмечается, я думаю.

эх найти бы мне, подружку что б тоже любила ходить босиком, да только что-то не встречаются. 

Уважаемый arara123qwe! Этой фразой Вы выдали, что босоногие девушки Вам, мягко говоря, небезразличны в эротическом плане. И это совсем неплохо. Только вот цели надо различать. А именно, если Вам надо найти близкую подругу и это само собой как-то не образуется, то развивайтесь личностно и развивайте коммуникативные навыки. Исходно босоногую подругу Вы не найдёте, 99,99%. В процессе же близких отношений с девушкой её можно сподвигнуть к разным вещам, включая и те, что ранее ей были несвойственны.

0

100

Ну, и что ты этой дурью хотел сказать? Еще бы пару биржевых графиков для солидности прилепил.

0

101

Ну, и что ты этой дурью хотел сказать? Еще бы пару биржевых графиков для солидности прилепил.

У бонка нынче плохое настроение  :(

0

102

Ну, и что ты этой дурью хотел сказать? Еще бы пару биржевых графиков для солидности прилепил.

У бонка нынче плохое настроение  :(

РТС 1282.6 / -4.36%

0

103

Ну, и что ты этой дурью хотел сказать? Еще бы пару биржевых графиков для солидности прилепил.

Если эта невежливая фраза мне, то сказал я то, что хотел сказать. Все эти поиски "босоногой подруги" или там "рыжеволосой подруги ростом 173,2 см с грудью второго размера" - чушь собачья. Проводя аналогию с рыжеволосой девушкой,  - проще найти стройную любовницу и перекрасить ей волосы(если она не против), чем носиться с линейкой и спектрофотометром и искать "ту самую требуемую девушку".

0

104

Ну, и что ты этой дурью хотел сказать? Еще бы пару биржевых графиков для солидности прилепил.

У бонка нынче плохое настроение  :(

Настроение поганое и пиво хорошее. На заводе встала колом главная линия, а я там - главный наладчик. Я под этим конвейером уже неделю ночую!

0

105

Здравствуйте это снова я, теперь я стал самым заядлым барефутером на районе , уже 4 месяца как забыл что такое обувь, и мой друг подхватил терь вот учим его друзей  :D

0

106

А ты с какого района?

0

107

Слышь, дай позвонить!

0

108

Здравствуйте это снова я, теперь я стал самым заядлым барефутером на районе , уже 4 месяца как забыл что такое обувь, и мой друг подхватил терь вот учим его друзей  :D

Чо, и прям так в декабре и шляетесь? Прохожие на раёне у виска не крутят? =)))

0

109

Набросились-то. А может, у них на районе в декабре прохожие и сами в шлёпанцах и шортах рассекают.
Арара, ты бы фотоотчёт прислал, или хотябы рассказал откуда сам и чьих будешь :)

0

110

Набросились-то. А может, у них на районе в декабре прохожие и сами в шлёпанцах и шортах рассекают.
Арара, ты бы фотоотчёт прислал, или хотябы рассказал откуда сам и чьих будешь :)

Во-во! И заодно пусть расскажет, чо - кого знает!  :ph34r:

0

111

я из владикавказа, а фотографий присылать не умею, даже на компьютер не знаю как их засунуть

0

112

Странно, как ты  научился компьютер включать?

0

113

:blink:  а что раз я этого не умею значит и комп включить не могу ? зато я фильмы умею записывать на диск

0

114

Да что ж вы на парня набросились, господа?! Научите, напишите в личку, не грех спросить телефон и позвонить. Человек пишет искренне - а то, что из Владикавказа, нам вдвойне ценно. Это все-таки наш Кавказ, зона несколько специфических нравов; поэтому Арара может много чего интересно рассказать, я полагаю))))
Арара, как у вас там в этом плане с "ощущением зимы" - насколько люди кутаются?

+1

115

зима без снега сейчас не очень холодная  поэтому не так холодно  босиком ходить, теперь я перестал болеть и прошло плоскостопие

0

116

Думаю на фотографиями, дружище))) Это не так сложно - к любому фотоаппарату прилагается  USB-шнур, который легко перекачает их на жесткий диск. Аналогичный шнур идет и к мобилам, если я не ошибаюсь... Справишься)))) У вас природа там красивая и старые улочкм владикавказские интересны. Порадуй нас!)))

0

117

У-у! Во Владикавказе (там я бывал, когда он еще Орджоникидзе звался) круглый год босиком можно. И - нужно.

С Новым Годом!

0

118

зима без снега сейчас не очень холодная  поэтому не так холодно  босиком ходить, теперь я перестал болеть и прошло плоскостопие

Что, за два месяца прошло плоскостопие??? :o

0

119

зима без снега сейчас не очень холодная  поэтому не так холодно  босиком ходить, теперь я перестал болеть и прошло плоскостопие

Что, за два месяца прошло плоскостопие??? :o

Дня за три. Это он только щас признался.
Арара, не посоветуешь, как от геморроя избавится? Только без традиционных кавказских способов.

0

120

Арара, не посоветуешь, как от геморроя избавится? Только без традиционных кавказских способов.

Метод живого огурца. Говорят, помогает :)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут