dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут


не поймут

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Добрый день, любителям портить обувь :)
Я такой вариант пробовал и могу поделиться своим опытом.
Если просто отрезать подошву, то ничего не выйдет -
1. При ходьбе будет болтаться на ноге - всем сразу будет видно что Вы босиком и даже смешно :D
2. Ботинок разлезется в сторону и вид у него будет довольно прикольный :D

Во избежании этого необходимо сделать две стяжки со стороны стопы - они стянут боковины ботинка и не дадут ему возможность двигаться по ноге.
Одну стяжку нужно ставить перед пяткой, другую в районе пальцев - чтоб не высовывались из ботинка. Материал должен быть прочный и тонкий. Я делал их из металлического тросика диаметром 1-1.5 мм, что должно было обезопасить от быстрого протирания.
В итоге я добился того что нога не вылазит из ботинка, но пришлось несколько раз менять длину и расположение стяжек.
При ходьбе появилось очень интересное ощущение - тебе самому кажется что ты идешь в ботинках :) В целом при ходьбе не очень удобно, а если кто то идет за вами за спиной и смотрит себе под ноги, то может увидеть ваши пятки :)
Я правда планировал их использовать в холодное время года - зимой, до снега.
Выходил в них 2-3 раза на короткие расстояния. Последний раз решил сделать прогулку продолжительностью в 2-3 часа. Но когда прошел около получаса у меня сильно замерзли пальцы ног(температура была около +2 градусов) и стала тереть одна стяжка. В общем, через некоторое время я эти "ботинки" выкинул и пошел босиком. Благо было довольно поздно и темно. Что интересно - пальцы быстро согрелись и я не испытывал никакого дискомфорта пройдя около 3 часов.
В общем у меня сложилось мнение, что такая обувь может быть полезна только для нескольких походов и для совершения психологического шага над своим страхом и стыдом :D
На мой взгляд, много перспективнее для "маскировки" ремешки укрепленные на верхней поверхности стопы - имитирующие ремни вьетнамок. - никто не будет пялиться на ваши босые ноги.
А на ступни можно нанести татуированный рисунок подошвы обуви - будет вообще незаметно!(это я только что придумал :) )

0

32

А на ступни можно нанести татуированный рисунок подошвы обуви - будет вообще незаметно!(это я только что придумал :) )

Как-то так :D

0

33

Да, только на подошвах :)

0

34

Извращенцы! Почему вы не можете просто ходить босиком??!!!!11АДЫНАДЫН:)

0

35

Закрасить ноги гуталином -- издалека будет похоже на ботинки  :)

0

36

Закрасить ноги гуталином -- издалека будет похоже на ботинки  :)

Елена Неменко

Приколы из моего детства

Если найти замечательную блестящую жирную грязь и утащить у бабушки две катушки из-под ниток ( или с нитками, но их труднее привязывать к пяткам), можно нарисовать на своих босых ногах самые модные сапожки на каблучках… А на руках шикарные лайковые перчатки…с пуговками. Время от времени руки и ноги рекомендуется смачивать в ведерке с водой и в жаркий июльский день вы будете чувствовать себя настоящей леди на бабушкином огороде.

http://www.proza.ru/texts/2004/11/26-43.html

0

37

Извращенцы! Почему вы не можете просто ходить босиком??!!!!11АДЫНАДЫН:)

  - а так прикольнее :D

0

38

так что лучше сделать а то побосоножить ещё не удалось ?

0

39

"Делай что должен, и будет - что будет". :)
Выходи из дома, разувайся и вперёд!

0

40

так что лучше сделать а то побосоножить ещё не удалось ?

Уважать себя и других и не паритьсыя по поводу своих особенностей.

0

41

СОГЛАСЕН С ИНТРУДЕРОМ и МОИСЕЕМ (который это и сказал!) - "Делай, что должно...".
А адмирал ВМФ США Уэслим Грейс добавил: "Делай, то, что должно. Оправдаться всегда успеешь потом!"

0

42

СОГЛАСЕН С ИНТРУДЕРОМ и МОИСЕЕМ (который это и сказал!) - "Делай, что должно...".
А адмирал ВМФ США Уэслим Грейс добавил: "Делай, то, что должно. Оправдаться всегда успеешь потом!"

Это не Моисей сказал, а Марк Аврелий: "Делай, что считаешь должным и да свершится то, чему суждено".

Отредактировано bonk (2011-06-16 07:30:37)

0

43

Автор: Хельга Эн-Кенти

Быть собою

Быть собою - почти искусство,

Быстро вертится колесо.

Если видишь сплошные плюсы -

Значит, понял ещё не всё.

Между истиною и ложью

Грань нечёткая, дайте срок -

Можно минусы преумножить,

И тогда подвести итог.

Мы пока не знаем - надолго ли, но дорога у нас одна.

Плюс на минус дает надежду в эти смутные времена.

Беспощадные откровения, недоказанная вина...

Мы давно в козлах отпущения и грехов не отпустят нам.

Промелькнуло перед глазами

Много жизней в короткий миг...

Кто тут смелый - рискните сами

Раздавать не свои долги.

Выпьем, чтобы дать волю чувствам

Чай с лимоном и чистый спирт.

Быть собою - не безрассудство.

Это правильно, чёрт возьми!

Мы пока не знаем - надолго ли обрели этот общий дом.

Недосказано слишком многое, всё отложено на потом.

Мы в душе остаёмся прежними - уж такими, какие есть...

Безмятежность - удел мятежников, риск - удел сохранивших честь.

http://www.musical-lib.ru/g/grigorxewa_a/alb0.shtml

Отредактировано Кирилл (2011-06-16 10:05:14)

0

44

А если мятежник, сохранивший честь, в этом ссученном мире, тогда - как?

0

45

Думаю, что одно другому не мешает...

0

46

Да это я к тому,что последняя строчка в сихотворении - галимый бред. Мятежник не может быть безмятежным и причина 90% мятежей - честь, попраная властями.

0

47

Додумывая за автора, скажу, что мятежник потому безмятежен, что порвал с условностями, обществом, государством и так далее. Оговорюсь, что далеко не все мятежники мне симпатичны.

0

48

здравствуйте моё имя джон я давно здесь сижу мне 14 и тоже хочу ходить босиком(летом) но боюсь не поймут  а так хочется :( скажите что делать

  Ну и как успехи? Удалось погулять босиком этим летом или нет? Вы предприняли хотя бы какие-то попытки? Расскажите, пожалуйста.

0

49

Да, очень любопытно, - помогли ли шлепанцы "наоборот" ? :D

0

50

завтра предприму  что нибудь  я пока дома сижу

0

51

arara123qwe - главное, не бояться и все будет О.К.

0

52

завтра предприму  что нибудь  я пока дома сижу

"Волею судеб, я не могу выходить из квартиры" (с)

Что случилось-то?

0

53

ppk, да ничего я просто обычно дома сижу

0

54

да ничего я просто обычно дома сижу

В такую погоду ?
Ну вы герой !  :o

Как раз по жаре самое время не извращаться с уродованием ботинок, а отойти от дома на пару кварталов, да и засунуть обувь в сумку  :P  :P  :P

Отредактировано ppk (2011-08-01 08:21:31)

0

55

Да, я тоже ожидал чего-то ЭДАКОГО... например: "у меня мох на ушах растет" или "у меня третий глаз, боюсь застудить"... А всего-то оказывается! Он ДОМА СИДИТ. Мама, поди, на улку, не пускает?!
Абрам, ну дайте же мне шанс, купите хоть раз ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!

0

56

моё хождение босиком  по подьезду очень помогает. Я теперь не так плохо переношу холод

0

57

моё хождение босиком  по подьезду очень помогает. Я теперь не так плохо переношу холод

Холод? В середине августа?  :blink:

Вы где проживаете?

0

58

В Антарктиде ???  :o

Если в средней полосе - то ловите момент, пока лето вернулось.

0

59

Ну раз не страшно в подьезде, можно пробовать выходить на улицу :)

0

60

Я тоже пока в городе не хожу босиком. Всё те же "комплексы", что и у других людей. В частности, неприятно то, что в наше продвинутое время тебя могут свободно фоткать и на видео снимать, а потом в сети размещать всё это.
Просто выезжаю за город - на дачу или ещё куда - и там спокойно хожу босиком сколько угодно )))
Мне уже далеко не 14.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » не поймут