dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Питерские встречи


Питерские встречи

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Как начинающий питерский босоход решил создать этот топик - вместе с весенним сходом снега появилось желание начать регулярно и как можно больше ходить босиком, в связи с чем ищу компанию для подобных походов в Питере. На форуме я с октября месяца, нашел пока всего одного человека, который согласился походить вместе со мной. Проблемы в этом нет - я могу начать ходить и самостоятельно, но приятней было б выйти и компанией в несколько человек, тем более если подобрать какое-нибудь интересное место для встречи :)

Несмотря на то, что создатель форума самая известная питерская "босоножка" до сих пор отсутствовал раздел о питерских босоногих  встречах - удивительное дело!
Конечно я нашел и вступил в группу "Vkontakte.ru" - "Прогулки по Питеру" или как-то так, но там увы активность вообще стремится к "0"(не считая спама), хотя в 2009 году точно были совместные встречи.

В общем если будут какие-либо предложения о встречах и прогулках в нашем любимом (и красивом) городе, то прошу писать сюда

Отредактировано Romb (2011-04-27 23:42:15)

0

2

привет.
я тоже люблю ходить босиком, но не с кем. )
можно попробовать как-нибудь увидеться и погулять.
пиши мне на e-mail: b777a@mail.ru
расскажи о себе немного...

0

3

О, здорово. В мае-июне вероятно заеду в Питер. Буду рад встретиться со всеми желающими.

Отлично, главное что бы желающих было побольше к тому времени, чему надеюсь будет способствовать хорошая погода ;)

0

4

О, здорово. В мае-июне вероятно заеду в Питер. Буду рад встретиться со всеми желающими.

Отлично, главное что бы желающих было побольше к тому времени, чему надеюсь будет способствовать хорошая погода ;)

А сколько желающих необходимо и достаточно для босоногой прогулки?

0

5

А сколько желающих необходимо и достаточно для босоногой прогулки?

Мне необходимо и достаточно и меня самого и пожалуй  еще супругу в компанию :)
А вообще то - чем больше, тем лучше, я полагаю

0

6

Да не дождемся мы большой тусовки. Если ходите босиком в такую погоду, как сейчас, то давайте встретимся. Если холодно сейчас, то можно дожадаться погоды потеплее. На форум ещё пишет Миша, он тоже из Питера, надеюсь, что он эту тему увидит и будет не против встречи. В общем, пишите - обо всем договоримся.

0

7

Я походил немного в апреле при 10-15 градусах, пока не стало холодать, так что посколько я еще не совсем опытный и привыкший, то лучше пускай станет потеплее. И конечно буду рад встретится и прогулятся, тем более в такой хорошей компании! Тоже надеюсь что Михаил присоединится к нам, прочитав это (кстати, какой у него ник?)

0

8

Я походил немного в апреле при 10-15 градусах, пока не стало холодать, так что посколько я еще не совсем опытный и привыкший, то лучше пускай станет потеплее.

Как в Культурной Столице с погодой? У нас прям лето натуральное  :rolleyes:

0

9

Как в Культурной Столице с погодой? У нас прям лето натуральное  :rolleyes:

У нас всё только только начинается, последнее время на днях было 10-13 град, в ближайшие выходные обещают около 16-17 днем, ночью 10 град, без дождей вроде.
В общем то днем комфортно, особенно на асфальте на солнышке, а вот с утра или в тени бывает бррр.... долго не постоишь на месте.
А вообще по погоде можно уже целый день не надевать обувь, особенно если не надо идти на работу.

0

10

Вот сегодня хорошо прогулялись по Васильевскому, было солнечно, хотя и ветрено - прохладно.
Что-то сняли телевизионщики, хорошо бы потом ещё узнать, что :)

0

11

Вот сегодня хорошо прогулялись по Васильевскому, было солнечно, хотя и ветрено - прохладно.
Что-то сняли телевизионщики, хорошо бы потом ещё узнать, что :)

А что должны были снять? Вы с ними план съемок обсуждали?

0

12

Прогулка и встреча 20го мая действительно удалась, встречались на стрелке Васильевского острова, на встрече были Михаил, Сергей я и Ольга. Причем Ольга пришла уже со съемочной бригадой, которая приезжала из Москвы. (канал РенТВ, вроде бы) И план съемок, видимо тоже обсуждала с ними Ольга, тем более что отсняв небольшой сюжет и интервью, неподалеку от стрелки на газоне, бригада и Ольга быстро ушли, так как у них видимо были еще какие-то планы. А оставшиеся пошли погулять по Ваське. За этот день прошел наверно больше всего в своей босой жизни, так как погуляв по ВО, пришлось идти к себе на Петроградку и тоже пешком.Вечером закономерно нашел на правой пятке небольшую "мокрую" мозоль... где то диаметром 1 см. Несмотря на это ходил босым и вчера и сегодня, а вообще здорово "накачались" икры - по утрам прямо болят!  :)

0

13

Вечером закономерно нашел на правой пятке небольшую "мокрую" мозоль... где то диаметром 1 см. Несмотря на это ходил босым и вчера и сегодня, а вообще здорово "накачались" икры - по утрам прямо болят!  :)

Болят, болят :)

Все правильно, так и должно быть.

0

14

Ребята, большое спасибо за встречу и теплое отношение! Остались самые приятные воспоминания, надеюсь, что ещё встретимся и погуляем вместе.
А вот фотка со встречи, присланная Мишей.
http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/2-0-2993-3

0

15

Фото хорошее получилось, жаль только корреспондент Женя не разулась :) У меня там правда такой вид, как будто я сейчас убегу куда-то )))
Хочется что бы состоялся поход в Эрмитаж, например 2го июня (первый четверг месяца, бесплатный вход, как и ходит Михаил). Пишите Ольга, будем договариватся, конечно если вы сможете.

Отредактировано Romb (2011-05-25 09:34:06)

0

16

Тема питерских встреч заглохла сразу после нашего интервью - пропала и Ольга и остальные босоногие. Тем временем лето в самом разгаре (жаль по температуре пока не дотягивает до настоящего лета), но все таки позволяет мне спокойно не надевать обувь в выходные. тем более что ноги уже адаптировались к всевозможным поверхностям в городе и на даче, где бываю регулярно.

0

17

Тема питерских встреч заглохла сразу после нашего интервью - пропала и Ольга и остальные босоногие.

Пользуясь случаем, передаем виртуальный привет
всем босоногим петербуржцам :D

http://10pix.ru/img1/3213/4827797.jpg

0

18

Спасибо! Симпатичное фото получилось :)
И вам так же ответный привет от питерских босоногов

0

19

Сегодня состоялась историческая встреча двух босоногих девушек.
Имена их вам известны, подробности потом :)

http://olgagavva.com/photo/4842018.jpg

Отредактировано ppk (2011-07-02 19:11:17)

0

20

Тема питерских встреч заглохла сразу после нашего интервью - пропала и Ольга и остальные босоногие. Тем временем лето в самом разгаре (жаль по температуре пока не дотягивает до настоящего лета), но все таки позволяет мне спокойно не надевать обувь в выходные. тем более что ноги уже адаптировались к всевозможным поверхностям в городе и на даче, где бываю регулярно.

Рома, скоро выложу передачу с Вашим интервью! В Питере сейчас жарко - хорошо бы встречаться на природе! В любом случае, звоните, я сейчас в городе, с удовольствием погуляю вместе с вами.

0

21

Ольга, а чьи это синие ноги?

0

22

На моей аватарке, кроме моих, ступни существа с планеты Пандора - героя фильма "Аватар".  Она стоит на улице рядом со зданием Мюзик-холла. У нас в Питере такими скульптурами заманивают посетить выставку восковых фигур (динозавров, разных фантастических существ и героев известных фильмов.) Фотки с выставки скоро выложу :rolleyes:

0

23

Сегодня состоялась историческая встреча двух босоногих девушек.
Имена их вам известны, подробности потом :)

http://olgagavva.com/photo/4842018.jpg

Со мной на фото дочь нашего, всеми любимого, админа ППК, Аля. Ребенок героически гулял с нами вместе по жаре босиком! Кстати, на фото запечатлена не встреча, а уже прощание после длительной босоногой прогулки.

0

24

Рома, скоро выложу передачу с Вашим интервью! В Питере сейчас жарко - хорошо бы встречаться на природе! В любом случае, звоните, я сейчас в городе, с удовольствием погуляю вместе с вами.

Передачу с интервью жду и даже немного волнуюсь - всё-таки первый раз должен "в ящик" попасть ))
А гулять в городе и правда жарко - вчера в силу обстоятельств был на набережной с 13 до 16 часов, так вот после 14 примерно я уже не ходил а прыгал от тени к тени, уж оччень припекает асфальт. Но если не стоять а куда-нибудь двигатся - то вполне можно жить.

А ppk с дочкой приезжал недавно, как я понял - надо было б встречу организовать по этому поводу

Добавлено 10.07: Оказывается группа vkontakte.ru "Босиком в Питере" уже организовала несколько босоногих прогулок! Был оченьудивлен и немного раздосадован, что не знал об этом, написал бы кто-нибудь оттуда сюда про намечающееся мероприятие - я присоеденился бы

Отредактировано Romb (2011-07-10 17:57:42)

0

25

Тема питерских встреч заглохла сразу после нашего интервью - пропала и Ольга и остальные босоногие. Тем временем лето в самом разгаре (жаль по температуре пока не дотягивает до настоящего лета), но все таки позволяет мне спокойно не надевать обувь в выходные. тем более что ноги уже адаптировались к всевозможным поверхностям в городе и на даче, где бываю регулярно.

так еще не вечер::))

0

26

Сегодня в 20-00 группа vkontakte.ru "Босиком по Питеру" проводит встречу и прогулку по вечернему и ночному Питеру. Если кто желает - присоеденяйтесь, встреча на выходе из метро Гостиный двор

0

27

увы завтра еду  на работу  в  великий Новгород утром.

0

28

Ольга, а чьи это синие ноги?

Вот он этот синий герой!
http://dirtysoles.ucoz.ru/_ph/40/277785710.jpg

А мой любимый герой - это Йода!
http://dirtysoles.ucoz.ru/_ph/40/584643356.jpg

Отредактировано Olga Gavva (2011-07-17 21:07:06)

0

29

А мой любимый герой - это Йода!
http://dirtysoles.ucoz.ru/_ph/40/584643356.jpg

Фотографию эту ты Йоде желаешь отдать.

0

30

В общем прогулка удалась, погуляли хорошо (на встрече было 4 человека) и в итоге посадили Дмитрия на ночную автобусную экскурсию :)

фото
http://i2.photobucket.com/albums/y47/Romb1...07-16212922.jpg

0


Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Питерские встречи