dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Девушки с грязными подошвами-фото и кино


Девушки с грязными подошвами-фото и кино

Сообщений 31 страница 60 из 405

31

Босоногая Цзян Цзы И--звезда фильма "Крадущийся тигр, скрывающийся дракон"
http://youtube.com/watch?v=Z6WQtgvhSUM

0

32

Соцреализм на ярмарке представлен густо – примерно половина из 20 собравшихся на ярмарке галерей занимаются им. Внимание на себя явно перетягивает галерея Леонида Шишкина: галерея начала заниматься официальной живописью советской эпохи раньше всех, раскрутилась, теперь проводит аукционы дважды в месяц и вообще выглядит очень "жирной". В том же секторе работает "Совком" – эта галерея выбрала более лирическую струю. "Новая галерея" преподносит соцреализм с украшающей его иронией. Чего стоит только "Девушка с поросенком" (конец 1950-х, изображена девочка, которая чешет босой ногой бок непристойно дрыхнущему поросенку, автор – лауреат Ленинской премии за восстановление Петродворца и Павловска Анатолий Трескин) или сладчайшая салонная "Девушка с лейкой" (конец 1950-х, изображена красавица, которая поливает цветы в окне сталинской высотки, автор – один из самых авангардных театральных художников Питера конца 1920-х годов Александр Сигал).

0

33

http://youtube.com/watch?v=hKgTXYnG6cY& … mp;search=

0

34

Исполняю давнее свое желание: я теперь разместила галерею в разделе, посвященному моему хобби--эти чудесные фото сделала для меня моя подруга, замечательный фотограф Наташа Чабурова:
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga01.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga02.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga04.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga05.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga06.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga07.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga08.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga11.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga12.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga13.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga14.jpg
http://dirtysoles.ru.net/images/life/hobbi_olga15.jpg

0

35

1. С точки зрения хаоса - ничего. Много плохо смотрящихся друг с другом вещей (купальник, побрякушки, стул и сама обстановка). Похоже на капитальный ремонт, в одежде "нацепил что нашёл". Размыто.
2. Внатуре ремонт!
4. Утренняя зарядка после ночи проведённой в квартире, в которой ремонт.
5.-/-
6. Ударилась попой об стул? Осторожней надо быть во время упражнений.
7. Переходим к приседаниям!
8. Следующее упражнение...
11.Хорошо, но цвет платка (это, то что на голове) не подходит к основному фону, тот цвет, что у платка на попе, мне каца, лечше бы смотрелся. И сам "платок", мне каца, не особо подходит к твоему лицу.
12. Не...точно, платок ф топку.
13. Плохо получилось. Технически и если глаза в бок то пространства в ту сторону побольше, мне каца.
14. Пра'ва не знаю...
15. Некрасивая поза...

Купальник не катит, "ночнушка" рулит! 11 и 12 неплохо, но этот платок...

0

36

Спасибо за откровенность, я ценю прямоту, каких бы деталей она не касалась, и "в обратку" откровенно отвечу Тебе: не могу пообещать, что Наташа Чабурова так же высоко оценит твою критику, а от себя процитирую для тебя казака Кирпичникова из поэмы Есенина "Пугачев"--мне, кажется, очень подходит к отношениям, которые у нас с тобой устанавливаются теперь...

"...К и р п и ч н и к о в

          Стой, атаман, довольно
          Об ветер язык чесать.
          За Россию нам, конешно, больно,
          Оттого что нам Россия - мать.
          Но мы ничуть, мы ничуть не испугались,
          Что кто-то покинул наши поля,
          И калмык нам не желтый заяц,
          В которого можно, как в пищу, стрелять.
          Он ушел, этот смуглый монголец,
          Дай же бог ему добрый путь.
          Хорошо, что от наших околиц
          Он без боли сумел повернуть..."
Монголец это, конечно, я, Стас. Я поверну от твоих околиц, долго просить себя не заставлю: вымаливать мне, что ли, чтобы ты еще написал "про босые ноги и значение этого сюжета в фотографии" как это обозначено в теме, раз Ты уже к моему форуму и так снизошел...Ты, видно, воспринимаешь меня школьницей, снявшейся случайно-- как у Игоря Резуна, и теперь с трепетом ожидающей отзывов суровых прыщавых одноклассников в "орфографии падонков" в сетевой школьной газете. Сильно похоже на моем сайте на такую газету после твоего поста, да ? Ты именно этого хотел?

Отредактировано Olga Gavva (2006-12-21 17:55:47)

0

37

Длинно... Ты имела ввиду: "Ты, дурак, ничего не понимашь в "фотографии" и поэтому смог только нафлудить". Да?
Но я не вижу других озывов, более качественных, так сказать. Может поместить лучшие на какой-нить фотосайт, чтобы увидеть качественные коментарии?

"как у Игоря Резуна", это первые ассоциации возникшие при просмотре.

0

38

Длинно... Ты имела ввиду: "Ты, дурак, ничего не понимашь в "фотографии" и поэтому смог только нафлудить". Да?
Но я не вижу других озывов, более качественных, так сказать. Может поместить лучшие на какой-нить фотосайт, чтобы увидеть качественные коментарии?

"как у Игоря Резуна", это первые ассоциации возникшие при просмотре.

1.У меня, Стас, уже есть в числе корреспондентов на этом форуме человек, который все высказывал мне претензии, чтобы я обращалась к нему с постами покороче: это был Сергей Б. Пришлось ему обещать, что я буду отвечать на его послания предложениями не более, чем из трех слов. Ты что, мечтаешь о такой судьбе для себя? В любом случае, общаясь с тобой, я понимаю, что разговариваю не со спартанцем, так что не обязывай меня лишний раз к лаконизму...
2. Я имела в виду, что ясно представляю свое место в босоногом стиле жизни, и, исходя из Твоих постов, установила по качеству Твоих знаний, место в этом моем стиле для Твоих мнений. Я имею в виду, что, кроме ценимой мной Твоей откровенности, я бы хотела, чтобы Ты
а) еще узнавал специальную тему в съемке-- "в теннисном платье", которое Ты называешь "ночнушкой";
б) ясно себе представлял, что на мне не купальник, а только камуфляжные плавки (которые я выписала себе по каталогу "Труа Сюис"("Три Швейцарца"), потому что загораю я обычно топ-лесс, а российские промышленники, похоже на тебя, никак не осознают необходимость выпускать купальные комплекты и из одного предмета)--аксессуар на моей груди здесь не часть купальника, а камуфляжной расцветки лиф. Плавки в соединении с лифом Тебе в рассуждении о постановочной фотографии полагается различать также, как брючный костюм все таки принято отличать от надетых вместе брюк и куртки;
в) как опытное в свето- и цветоустановке лицо Ты не стал бы советовать мне, блондинке со светлым тоном кожи и зелеными глазами, прикрыть волосы ядовито-розовой банданой, то есть того же цвета, что платок на моих бедрах, призванный сливаться с фоном--я не преследую цели в своих фото, чтобы моя голова и заднее место выглядели одинаково, несмотря на Твои внушительные рекомендации, Стас;
г) подозреваю, что именно на фотосайтах Ты и пристрастился писать такую ахинею, поэтому не обманываюсь в качестве, звучащих там комментариев, и профессионализме тех, кто находит нужным их там оставлять в упомянутой мной орфографии;
д) то, что я не вижу более качественных отзывов, никак не марает моего честного имени и не заставляет меня прибегать к советам, ценность которых мне очевидна и составляет для меня интерес именно в смысле оценки качеств их писавшего;
е) не передергивай, Стас: "как у Игоря Резуна" это--вторые ассоциации, потому что тему фотографий с его девушками и их одноклассников подняла в своем посте-ответе тебе я, а не Ты сам. Если я похвалила Тебя за искренность--будь достоин похвалы и пиши честно о том, --что это Ты взялся комментировать композицию моих босоногих фото, чем они тебя так задели, что Ты значение "босых ног в фотоискусстве" заменил только изложением того, что Ты понимаешь в фотографии... Не прошло на сайте и восьми месяцев, пока Ты вдруг заметил, что я публикую на сайте свои фотографии, и взялся проследить за качеством их композиции...
Так что пугливых девушек, ищущих мнений о себе у кого попало, надо искать все же среди школьниц Новосибирска...--хотя меня и поражает такое стремление найти для своих суровых мнений слабых и ранимых--в то время как посты сильного и злого Фанкея, раз за разом высказывающем о Тебе свои тоже очень откровенные мнения в Ваших дискуссиях, остаются без ответа. Ты сложная личность, Стас, и я все это разом стараюсь иметь в виду, пока Ты откровенен. Если и сам чувствуешь флуд--очисти душу--напиши, наконец, хоть слово о босых ногах, а то со стороны кажется, что ты рассуждаешь о фотосъемке банальных фотографий обутого человека.

Отредактировано Olga Gavva (2006-12-22 17:18:33)

0

39

В зеленом платье понравилось. Вам очень идет.

0

40

ОЛЬГА, А МЕНЯ СЛАБО БЫЛО ПОПРОСИТЬ! Я ТО ЗНАЮ КАК ТЕБЯ СНИМАТЬ!!!! БЫЛО БЫ ЭРОТИЧНЕЕ!!!  :D  :rolleyes:  :P  :blink: ЦЕЛУЮ СЕСТРЕНКА!!!

ХОТЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ФОТОК,КОТОРЫЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ , НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ, ИЗВИНИ ,ПОЖАЛУЙСТА... ЭТО НЕ КРИТИКА, ЭТО МНЕНИЕ ДРУГОГО ФОТОГРАФА...  B) НО В ЦЕЛОМ ХОРОШО!!! ;)

Отредактировано Olga Gavva (2006-12-23 17:36:23)

0

41

А мне понравилось :) Снимки симпатичные, настроение чувствуется. Красиво, что тут ещё добавить?

0

42

Ольга, поздравляю - шаман Ктулху опять проснулся!  :D Он, оказываецца, змея, и не уползал никуда, так - под камешком грелся...
Я, собственно, сюда зашел потому, что в постах моё имя мелькнуло. И что, я опять кого-то раздражаю?! О, как мне это нравицца! Меня это возбуждает. Если Сергей Б.  не сможет спать и я стану его геморроем, то я буду щаслив до конца дней своих. :o
Оля, ты там хулителей моих посылай да же не "на", а по моему адресу. По мылу. как я им вставлю-то, по самые не хочу, словесно.  :) А то в моей стариковской жизнешке и разнообразья-то нет... :P

0

43

Ольга, фотографии хорошие, но только как эдакое баловство. Серьезно рассматривать их - это только себя на смех выставлять. А вы, все-таки, как я понял, не клоун, а танцовщица.

А потом мало, что снимки на своем сайте разместил, но еще и ссылочку на снимки кинул на школьный форум.

Ужас какой! Мое и так невысокое мнение о "помойном журналюге" упало еще ниже...

ЗЫ: Интересно, сколько еще продится здесь оффтопик...

Отредактировано Deron (2006-12-24 23:19:12)

0

44

Ольга, фотографии хорошие, но только как эдакое баловство. Серьезно рассматривать их - это только себя на смех выставлять. А вы, все-таки, как я понял, не клоун, а танцовщица.

А потом мало, что снимки на своем сайте разместил, но еще и ссылочку на снимки кинул на школьный форум.

Ужас какой! Мое и так невысокое мнение о "помойном журналюге" упало еще ниже...

ЗЫ: Интересно, сколько еще продится здесь оффтопик...

во еще один критикан обьвился!!!
что-то я ваших вообще никаких фоток не видела!!!
это ее форум, что хочет то и делает в конце концов!!!
НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ СМОРТИРЕ, НЕ НРАВТЬСЯ НЕ ЗАХОДИТЕ!!! ИЛИ ОТВЕРНИТЕСЬ!!!
ВСЕ ПРОСТО!!
ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ КРИТИКОЙ И КРИТИКАНСВОМ!!
А ВЕДЬ ЕЙ ПОФИГ ДО ВАШЕГО КРИТИКАНСВА! И ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!!

0

45

Кайра, моя критика (адресованная не Вам), видимо, была не слишком выглаженной. Однако, тут никакого критиканства не было - просто совет. Может, не совсем к месту - в таком случае я могу признать свою неправоту.

Что касается мисье ПС, - то это совершенно другое дело. Не первый год наблюдаю за его деятельностью, и его маразм наводит на меня беспросветную тоску.

Отредактировано Deron (2006-12-25 01:34:04)

0

46

PS. Оля, там есть еще и "3. Ольга Гавва и ее сайт." Воспроизвести?

Воспроизведи. Не поскупись и на описание первого номера-- это "Эко-Сити" нашего Министра по Кинематографии Сергея или "Стекла и Угли" Кирилла Дикаря? Раскрой все тайны. Мы будем Тебе благодарны за откровенность, и сами останемся откровенны с Тобою.

Отредактировано Olga Gavva (2006-12-25 12:00:49)

0

47

У меня, Стас, уже есть в числе корреспондентов на этом форуме человек, который все высказывал мне претензии, чтобы я обращалась к нему с постами покороче: это был Сергей Б. Пришлось ему обещать, что я буду отвечать на его послания предложениями не более, чем из трех слов.

Ишь ты, "был". А я, вроде, живой пока.
Эти 3 слова, Оля - пошел на ...?
Это, Оля, от отсутствия аргументов. Кто ясно мыслит, тот ясно (и коротко, ведь Вы - не Улицкая?) излагает, А Ваши полуторо-страничные посты - они свидетельствуют, что по сути сказать-то нечего.
А относительно фотографий... Хобби-то здесь в чем?

Сергей Б.! Я хочу, чтобы Ты не делал из себя мученика: читай внимательно, что я написала--
"...У меня, Стас, уже ЕСТЬ в числе корреспондентов на этом форуме человек, который все высказывал мне претензии, чтобы я обращалась к нему с постами покороче..." ЕСТЬ--это обозначает, что я не сомневаюсь, что Ты читаешь мои пустые и глупые полуторастраничные (правильно это слово пишется так) посты и вполне зримо здравствуешь с нами на одном свете и даже контенте. Я желаю вполне серьезно Тебе и дальше быть живым на все 100%. Даже отсутствие аргументов не побудило бы меня, объясняться с Тобой теми тремя словами, которыми Ты обозначил направление движения для себя. Вот Ты послал/обрек себя на интимные отношения с представителем своего пола,-- что стало от этого яснее в моем отношении к Тебе? Только то, что Ты сперва добивался, чтобы я общалась с Тобой короткими выкриками или командами, как "немец с недочеловеками", с которыми все у него должно быть коротко и ясно, а теперь злишься: когда я только упомянула, что Ты своего достиг.  Что Тебе мешает изъясняться как нормальные люди? Ты,что, кроме Улицкой, еще и фанатичный поклонник писателя Бабеля, который считал "даже одно прилагательное--буржуазной роскошью для пролетарского писателя"? Или Ты тоже хочешь, чтобы я прямо и ясно написала Тебе, как и Стасу, что в примеры спартанского лаконизма Твоя речь, увы, не попадет, потому что САМ Ты далек от образа воина-спартиата. Но даже при этом--какой смысл мне отправлять Тебя свысока туда, куда Ты сам себя направил, израсходовав три моих слова. Тебе и там нечего делать, да и я израсходую даже три моих слова к Тебе гораздо лучше:
ОСТАВАЙСЯ ПОКА С НАМИ. Пишу ПОКА, потому что верю, что в моих силах на этом контенте убедить всех обращаться к друг другу без предложений секса с инопланетянами, чужими матерями и своим полом. Если не убежу Тебя, Сергей Б., обещаю, что применю "редакторское насилие". Подчеркну, что я ни слова не спрашивала у Тебя про фотографии, точно так же, как филателист не ожидает от человека, которому он упомянул о своем хобби, замечания типа:"Дурак, зачем Ты собираешь зеленые? Хорошие марки--только синие, как я считаю,--их и собирай". Будь Ты внимательнее, к чему со всей Твоей "ясностью" я Тебя призываю--Ты бы вспомнил, что я умею танцевать еще и танцы "живота", и от этого ХОТЯ БЫ мне было интересно сняться в антураже 1001 ночи. Может Ты запретишь? Если Ты привык к коротким ясным фразам--скажу недлинной фразой, которую услышала от мужа из оценки недавних постов "критики" моего хобби--еще кто-то тявкнет...Может быть хором? Я потом планировала поговорить в связи с  новыми публикациями "хобби галерей"-- о том, что люблю загорать в купальном костюме из одного предмета. Так что, расскажешь мне насколько Ты против этого уже сейчас? Чтобы я тогда рассказала Тебе, почему Ты против? Сергей Б, пойми, что я хотела Тебе передать в своих словах: мой сайт принимает Тебя тогда, когда Ты захочешь прийти, и отпускает, когда захочешь покинуть--мой принцип: не банить людей до последней возможности. Однако, будь готов и к тому, что я принимаю Тебя именно таким, как Ты приходишь--"кто с мечом ко мне входит, на того и котлеты похожи будут"--не надо приклеивать к себе эту роль ЗЛОГО ФАРША, мне всегда есть из кого его пригтовить--злых людей на моем сайте хватает. Я искренне не хочу, чтобы ФАРШЕМ был Ты. Однако, и не пойми меня так, что искренность здесь ничего не значит. Пиши то, что думаешь--отмечай, если пишешь то, ЧТО ДУМАЛ.

Отредактировано Olga Gavva (2006-12-25 19:37:34)

0

48

О ба на!!!
вот это разборки пошли!!! Ольг, сеструха, может пора свою гвардию собирать!!!???

Отредактировано кайра (2006-12-26 00:35:30)

0

49

Причем явно больного сознания

Пустословие.

шизофреник ПС

Опять пустословие.

Ты, я смотрю, большой спец в психиатрии. Это так?

Шизофрения:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%...%BD%D0%B8%D1%8F

Личность эта на своем сайте и форуме предстает одновременно как бы в нескольких ипостасях, что иногда вызывает удивление.

Почитай "системную нейрофизиологию", удивление пройдёт.

Ипостась 1. Исполнительница индийских национальных танцев, настолько погрузившияся в мир истинных танцовщиц, что решила для себя: необходимо ходить босиком круглый год.

Насколько я понял не поэтому, не только поэтому. Это комплексное решение.

Итак, не для танцовщиц. Значит - не босые ноги для танцев, а во главе угла просто принцип - "ходить босиком".Тогда что-то становится понятным.

Ну и что? Одно другому отнюдь не мешает.
Понятность исключает неопределённость, если "что-то понятно", то это лишь иллюзия понятности.

Почему 99% фотографий и статей на сайте посвящены именно девушкам/женщинам? Это было бы понятно, если бы сайт делал мужик с явно выраженным влечением к босым женским ногам (но Ольга - женщина).

Это было бы тебе понятно. Концентрация внимания на каком-либо поле не всегда имеет под собой сексуальное влечение. Иллюминировать женскую часть человечества легче и внимания больше привлечёт.
Хотя, я многое допускаю. Если что - не удивлюсь.

Необъяснимые срывы в дискуссиях. Человек, с одной стороны, безусловно начитан. Постоянно выкладывает на форум результаты своих изысканий как в Интернете, так и вне Интернета. При этом, превращается в абсолютно  неадекватную шизофреничку в дискуссии с Lara Ann, со мной, с ФанКеем. Это еще почему?

Ну, разные типы личности существуют, тем более она человек творческой профессии... А так же у неё есть жизнь кроме форума.
Я твоих постов не особо помню, но ЛА, как и ФК заходили просто поиграть. Если они это серъёзно, то тут точно проблемма (нет нет, не шизофрения).

Почитал выдержки твоих постов в "волостных знатоках": ну, каждый ищет ответы на свои вопросы, только некоторые, вступая в спор, забывают что искали и начинается словестная рефлексия (не в смысле самокопания, а рефлекторного ответа на очередной такой же словестный рефлекс). Так же, сразу нельзя серьёзно принимать то, что ты пишешь, похоже на п-о.д.ъ-ё=б=ы какие-то (Типа, чой-то ты в шубе, исполнительницы индийского танца не ходють так), а понять, что б/х это многофакторное решение похоже не дано.

Причем в своих многословных постах сама что-то придумывает, через пост сама в это верит, и нас уличает. Это зачем?

Преувеличение. За исключением "многословных". Да посты действительно "полноводны".

Явная склонность к мазохизму.
Хождение по золе и снегу. Индийские танцовщицы тоже делают это?

Писец, в чём мазохизм то? И опять, ярлык "индийская танцовщица" не даёт покоя. Все Сергеи, которых я знаю, проводят свободное время за бутылкой пива и обкуром, и ты так делай, а то не Сергей.

Или эпизод из Ольгиной жизни: приехала к родственнице на дачу босиком, а жених оной водил их битый час по гравийным дорожкам. Вывод: я - мученица Жанна д'Арк, а все мужчины - сво...

У тебя какое-то максималистское мышление, подростковое. Я опять таки сомневаюсь, что это серьёзно, глумёж обычный и всё.

Отказаться от этой прогулки, сделать себе коктейль и спокойно наслаждаться отдыхом не захотела. О чем же тогда будет вспоминать?

Совет "как надо было бы" не подходит к ситуации, т.к. развитие её было не предсказуемо. Да, и "О чем же тогда будет вспомнить?", очередное приключение.

Вывод:Твой пост просто глумёж с примитивными выводами и необоснованными утверждениями.
Диагноз: П/.и/з/д/о/б/о/л.

0

50

По поводу Профессора и его литературы я тоже могу сказать много нехорошего. Сергей Б. здесь прав. Может быть насчёт шизофрении он преувеличивает, но гигантское самомнение и немотивированное презрение к окружающим, а также лживость и жадность  у Профессора (Адмирала) есть.
Непрофессионализм присутствует также, поскольку тот же Сергей Б. неоднократно ловил Профессора на лжи, чего профессионал, даже беспринципный, допускать не должен.
Касательно произведения "Пиршество босых" у меня сложилось впечатление, что Профессор запутался: вся логика данного романа подводит к тому, что маньяк - Борис, но Борис - это сугубо положительный герой, поэтому Профессор и недописывает роман, поскольку не может придумать выход из этого тупика. Концовка же напрашивается такая: Борис оказывается маньяком, его арестовывают, после чего сбивают с него гонор и барство посредством милицейской дубинки и/ или его опускают уголовники в камере, за эти же черты характера. После этого его приговаривают к пожизненному заключению, если он доживёт до приговора конечно. В тюрьме таких "аристократов" не любят по обе стороны решётки.
Вот такое сложилось у меня впечатление, по прочтении труда Профессора.

0

51

Коль скоро я занимался "Пиршеством", то, если позволите, вставлю пару слов.

Во-первых, само по себе, произведение гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Во-вторых, не буду раскрывать сюжет, но маньяк - совершенно точно не Борис. Было бы слишком примитивно с первых строк показывать главного героя, которого потом весь роман будут ловить. Это годится только для примитивных бульварных книжек, которые годятся только в макулатуру и для забивания таких же примитивных мозгов.

Хотя "Пиршество" и недописано, маньяк уже вполне заметен и несложно вычисляется. Кто хочет прочитать, сам додумается, кто не хочет - зачем ему эта лишняя информация в голове?
Вы согласны?

0

52

Хотя "Пиршество" и недописано, маньяк уже вполне заметен и несложно вычисляется. Кто хочет прочитать, сам додумается, кто не хочет - зачем ему эта лишняя информация в голове?
Вы согласны?

Нет, не согласен.
Надо думать, что маньяк - Катя? Рекомендую, очень оригинальный ход получится, а главное непредсказуемый.
Если это так несложно вычисляется, то может быть Вы приведёте Ваши рассуждения, из которых это следует, можно мне в личку, если не хотите выставлять их на форуме.
Что на самом деле можно вычислить в этом произведении, так это непрофессионализм его автора. То есть пишем так, как-будто маньяк - Борис, а потом сделаем финт ушами и маньяком окажется кто-то другой, вот только не удаётся придумать такой поворот событий, из-за чего роман до сих пор не закончен.
Загадочных личностей в этом романе вообще хватает: неплохой кандидат на роль маньяка - Хон, в этом случае и психологию можно приплести, так как Хон тчательно скрывала свои ступни. Вот и комплекс, заставляющий резать босоногих женщин.
Ещё.
Роман этот содержит логические ошибки, что не позволяет руководствоваться логикой при его прочтении.  Найдите их.

0

53

Алекс, персонажей в Пиршестве гораздо больше, чем Вы перечисляете. Борис, Катя, Хон, Алена - это не все, кто там есть, и маньяк именно среди них.

За найденные логические ошибки буду чрезвычайно признателен, это всегда интересно. А про маньяка писать ни к чему - если Вам интересно, то Вы прочтете внимательнее, найдете зацепки. Если нет - то какая Вам тогда разница кто.

0

54

http://forum.rbfeet.com/index.php?showtopic=228
Здесь есть небольшие намеки на маньяка, если Вам интересно.
Здесь http://forum.rbfeet.com/index.php?showtopic=42 тоже обсуждали Пиршество и ошибки в нем. Подключайтесь, если будет желание. Лучше обсуждать ошибки открыто, чем в привате.

0

55

Сначала хочу искренне поблагодарить Стаса за то, что что он так подробно разобрал противоречивые оценки нашего форума, навешанные на него в посте Сергея Б. Поэтому мне осталось только указать на случаи вопиющих лжи и несправедливости, допущенных Сергеем Б. в оценках моей личности как владелицы этого сайта.

Ипостась 2. Но...тут возникает вопрос. Сайт-то создан не для танцовщиц (их там и нет, кроме странной персоны кайра, которая пишет то более-менее грамотно, а то, извините, так, как будто только что приняла дозу. Впрочем, она тоже вроде не танцовщица, а что-то типа циркачки). Итак, не для танцовщиц. Значит - не босые ноги для танцев, а во главе угла просто принцип - "ходить босиком". Тогда что-то становится понятным. Но...

Трудно, на самом деле, не заметить даже по самому названию моего сайта--»Босоногая Баядерка», что он создан и для танцовщиц в не меньшей мере, чем для остальных посетителей. Из получаемых мною как руководителем сайта сведений по его статистике я могу судить, что каждый день по нескольку моих подруг или других танцовщиц, знакомых со мной, входят на мой контент по поисковым фразам, связанным с теорией танца. То, что ни одна из них, кроме Кайры, не осмелилась обнаружить себя на форуме каким-либо постом—заслуга таких грубых, бесцеремонных в общении в сети корреспондентов как Сергей Б., Каверцев и многочисленных инкогнито из когорты Лары Энн. Только Кайра пока нашла в себе силы терпеть их и подвергаться унизительным замечаниям со стороны таких злых посетителей. Никому из них она не успела сделать ещё ничего плохого, как уже получила упрёки в глупости, непрофессионализме, отсутствии вкуса и даже безграмотности. Я вполне понимаю остальных девушек, какие пытаются избежать ситуации, в которой злые, незнакомые люди обольют их ушатами грязи, ославят перед лицом примерно сотни граждан, ежедневно посещающих форум. Каждая из этих девушек отчётливо осознаёт, что абсолютно беззащитна перед упрёками, скажем, в безграмотности со стороны людей, которые и сами пишут с поражающими глаз ошибками--надолго запомню одну из последних: писать «кстати»--раздельно. Как Вы считаете, девушки рассчитывают оправдаться в глазах таких несправедливых людей? Как они должны перетерпеть, когда им походя пишут обвинение, что «они вовсе и не танцовщицы, а так—циркачки». Я не говорю уж о том, что после этой фразы и артистки цирка вряд ли осмелятся в мой форум что-то написать, раз уж "хуже их может быть только притча во языцех--Кайра".
В то же время Сергей Б. не устаёт беспрестанно называть меня шизофреничкой, хотя я на своём печальном опыте общения с ним и подобными убедилась: только непоколебимое душевное равновесие и ровный характер позволяют мне и дальше терпеть ничем не заслуженные претензии, упрёки, хулу со стороныего и других таких, кто тут же не стесняется пользоваться всеми материалами, вплоть до самых бесценных, которые я вложила в свой сайт. Казалось бы, какое-то уважение за свою работу с сайтом даже перед лицом таких желчных и неуживчивых людей, как Каверцев и Сергей Б., я заслужила. Вижу, однако, обратное: они всё время чем-то недовольны, хотя получают все материалы и фотографии бесплатно, имеют полную свободу высказываться. Читая эти высказывания, при всём моём душевном равновесии я несколько раз всерьёз решала закрыть свой сайт и перестать метать бисер для таких неблагодарных людей. Я не исполнила этого своего решения только потому, что считаю несправедливым из-за душевной злобы нескольких лузеров лишать тысячи скромных посетителей возможности знакомиться с моими галереями и информацией. Я решила, что будет вполне достаточно, что из-за подобных критиканов уже обиделась и ушла из сети моя невольная предшественница, автор прекрасного проекта--»Академия босоногих принцесс»--Полина Смерч. Злые мнения, бессмысленная зависть некоторых посетителей её сайта лишили душевного спокойствия эту нашу коллегу, сделали дискомфортным для неё общение в сети. Хочу всех спросить—кто выиграл оттого, что Полину обидели настолько , чтобы она в сердцах бросила свой контент?
Я вижу больше—Сергей Б., к примеру, обнаглел настолько, что, походя, успел упрекнуть великую Бриджит Бардо в пофигизме и мазохизме, посчитал вполне заслуженным, чтобы режиссёр отдавливал ей «в воспитательных целях пальцы на босых ногах». По мнению Сергея Б. Ни Бриджит Бардо не имела право упоминать об этом эпизоде в своей книге воспоминаний, ни я ей сочувствовать. Под угрозой того, что Сергей Б. заставит за это всех кругом считать нас мазохистками, а отдельно меня—шизофреничкой. Не сомневаюсь, что—прочти Бриджит Бардо пост Сергея Б. на родном языке—тоже никогда бы не осмелилась ответить таким несправедливым обвинениям, защитить себя на моём форуме. Никто из девушек не находит в себе силы пытаться защититься от подобных незаслуженных оскорблений и упрёков, потому что, даже будучи несколько раз уличены в подтасовке, оскорблениях ни господин Каверцев, ни Сергей Б.--ни разу не извинились перед теми, кого обидели. Я  знаю, как дорого девушке обходятся контакты с такими злыми людьми, та же Бриджит Бардо из-за похожей бесконечной травли три раза пыталась покончить с собой. Поэтому я и предупреждаю любую девушку, на своём примере, что для общения со скучающими завистниками типа Лары Энн или Фанкея нужно беспредельное душевное спокойствие, образцовый сангвинический темперамент. Особенно при том, что Сергей Б. в каждом своём посте на Вашем же форуме будет оскорблять Вас: «Вы—шизофреничка».

Ипостась 3. Почему 99% фотографий и статей на сайте посвящены именно девушкам/женщинам? Это было бы понятно, если бы сайт делал мужик с явно выраженным влечением к босым женским ногам (но Ольга - женщина).

Я, впрочем, не могу сказать, чтобы у Сергея Б. получалось быть справедливым и в отношении мужчин, не только женщин. Я уже почти четыре месяца назад опубликовала фотографии моих коллег по босоногому образу жизни: из Сардинии—Паоло Селиса, из Мехико и Мадрида—Хосе Ибаньеса, из  Испании—Мануэля Мартинеса, из Москвы-- Кирилла Корчагина «Дикаря» и «Белой акулы», а на многочисленно обруганном Сергеем Б. и его компанией форуме—опубликовала бережно найденную мною ссылку на самый лучший из известных мне контентов, посвящённый фотогалереям мужчин-приверженцев босоногого стиля жизни. По статистике я пронаблюдала, что за четыре месяца этой ссылкой  на богатейшее собрание фото босых мужчин воспользовались всего шесть человек. Сергея Б. среди них, наверняка,  не было: он просто лжёт, что его заботит, чтобы на нашем сайте были адекватно представлены босоногие мужчины. Сам, как заведённый, листает только женские галереи, совсем не замечая мужских, и смеет упрекать меня в том, что 99 процентов фото и статей на сайте посвящены именно женщинам. Это похоже на наглость человека, который пускает ветры за столом и неодобрительно смотрит в этот момент на своих невинных соседей, обвиняя, что это они испортили воздух. Ложь на лжи, лишь бы иметь возможность кому-то предъявить претензии. Когда я уличаю его во лжи, он спрашивает меня тоном праведника и за себя, и за Фанкея, и за Лару Энн, которые трусливо молчат:"Это зачем?"

Ипостась 4. Необъяснимые срывы в дискуссиях. Человек, с одной стороны, безусловно начитан. Постоянно выкладывает на форум результаты своих изысканий как в Интернете, так и вне Интернета. При это превращается в абсолютно  неадекватную шизофреничку в дискуссии с Lara Ann, со мной, с ФанКеем. Это еще почему? Причем в своих многословных постах сама что-то придумывает, через пост сама в это верит, и нас уличает. Это зачем?

А чтобы вы не лгали. Я ясно вам говорю, мне надоело, что вы лжёте—просите мужских галерей, которые даже не смотрите, обвиняете в том, что я вас неправильно себе представляю, когда сами же трусливо не прислали ни одной своей фотографии, по которой можно установить связь, если не Вас, то хотя бы вашего образа мыслей с босоногим образом жизни. А я считаю, что имею право Вам сказать: лгать на своём сайте я Вам не дам: "не кормите меня тем, чего я не ем". И не пытайтесь объединить свои замаранные ложью имена с именами всех других мужчин, посещающих мои форум и сайт. Претензии у меня именно к Вам, конкретно за Вашу ложь и злобу. Среди мужчин есть люди, которым я настолько искренне предана, что именно ради их уверенности во мне могу подтвердить свои возможности ходить по углям и по снегу. Вы, Сергей Б., правильно не предъявили права на то,  чтобы считать эти галереи экстрима, предложенными Вашему вниманию. Эти фото не для лжецов и лузеров, которым обязательно хочется обозвать мою преданность босоногим идеалам—мазохизмом, а для тех многих настоящих мужчин, которых Вы напрасно пытаетесь замарать своими грехами, объединиться с ними, втереться в их ряды. Претензии у меня не к ним. Они это знают.

P.S. Сергей Б., поскольку Вы все свои знания об индийских танцовщицах, которыми теперь козыряете, почерпнули из моих  же постов, поймите же, наконец: всё равно это не всё, что культурный человек знает об индийских танцовщицах. Вы зря спрашиваете с сарказмом: «Что все индийские танцовщицы тоже делают это?» В ближайшее время я опубликую статью о индийской танцовщице, которая тренируется на раскалённом песке и выступает с многочасовыми концертами на сцене, убитой гвоздями. Она тоже не мазохистка, она делает это для тех, кто в этом понимает. ПОКА, Сергей Б., Вы не из них

Отредактировано Olga Gavva (2006-12-27 18:49:03)

0

56

Господа! Товарищи! Коллеги!

Во-первых, немедленно прекратите обсуждение новой темы в старой ветке (вполне симпатичной до того)!!! Лично я надеюсь быть последним из сделавших это.

Во-вторых.
Ну оставьте же в покое пресловутого субъекта Сергея Б.!
Человек высказал ряд ехидных замечаний в адрес многих. Кое-что верно подметил. Можно сказать, насмеялся над недостатками. Хотя на жанр хорошей сатиры его заметки, конечно же, не тянут.

Сам же я хочу напомнить о категории людей, которые в ответ на вопрос "Как дела?" начинают рассказывать, как у них дела... ;)

0

57

Каждая из этих девушек отчётливо осознаёт, что абсолютно беззащитна перед упрёками, скажем, в безграмотности со стороны людей, которые и сами пишут с поражающими глаз ошибками--надолго запомню одну из последних: писать «кстати»--раздельно.

Прошу прощения за оффтопик, но упомянутую ошибку допустил я, причём дважды. Но, при этом, я никого не оскорблял и никого не упрекал в безграмотности. Ошибок, как эту так и других, постараюсь больше не повторять.
По поводу обсуждения творчества Профессора Свободы.
Предлагаю создать отдельную тему на этом форуме. На форум Профессора я писать не хочу, чтобы самому не нарываться на оскорбления.

0

58

Станислав! да не тратьте вы не такого балбеса время, все равно бесполезно!!!!
балбес он и в африке балбес с Большой буквы!!!!
поставьте его в игнор или просто тне читайте!!! все равно не докажите ничего!!!!
с уважением кайра

Отредактировано Olga Gavva (2006-12-28 09:34:50)

0

59

Кайра, если я трачу время, значит оно у меня есть.
И я не испытываю каких-то эмоциональных сотрясений читая и отвечая на такие посты (как бы это не казалось из-за формы моих ответов).
"Неадекватные", в большей, части посты скорее происходят по данным причинам:
1. Дурость, что сомнительно.
2. Т.н. энергитический вампиризм - ему нужно довести чеовека, поглумиться и получить заряд энергии читая эмоциональные отвыеты.
3. Человек пытается разобраться в собственном мире, отсюда такие посты, вроде бы неадекватные, но помогающие ему понять что-либо или установить какие-либо связи.
4. Игра. Хотя, элемент игры присутствует почти всегда.

И кстати, докажу, а если и не докажу, то повлияю на мировозрение.

Отредактировано Olga Gavva (2006-12-28 13:24:41)

0

60

Ольга
А почему они боятся и не хотят быть облитыми "грязью"? Как уже говорилось, грязный не тот, кто избегает грязи с миной "Фу-у-у" на лице, а тот кто вовремя моется. У них нет времени, чтобы "отмыться", или сил на это? Но ведь так можно и закрыться от правды, которая волей-неволей будет содержаться в контексте, а человек часто не может в силу различных причин её увидеть сам.
И зачем из-за пары "поливальщиков грязью" лишать себя общения с остальными?

Читая эти высказывания, при всём моём душевном равновесии я несколько раз всерьёз решала закрыть свой сайт и перестать метать бисер для таких неблагодарных людей. Я не исполнила этого своего решения только потому, что считаю несправедливым из-за душевной злобы нескольких лузеров лишать тысячи скромных посетителей возможности знакомиться с моими галереями и информацией.

Вот это и интересно, в эмоциональном порыве из-за проделок пары человек можно совершить ошибку. А главное, многие потом не исправляют эту ошибку.
А кто-нить знает достоверные причины (полученные от неё или из иных достоверных источников) ухода Полины? Естественный отбор сработал окончательно или она "зализывает раны"?
Да, кстати, обида это механизм выработавшийся у социальных животных как замена менее продуктивного - убийства сородича. Обида, это что-то типа смерти в социальных отношениях. Хотя человек пошёл дальше и использует "обиду" как манипулятивное средство (типа, как ты мог меня "убить" и из-за такого пустяка).

Никто из девушек не находит в себе силы пытаться защититься от подобных незаслуженных оскорблений и упрёков, потому что, даже будучи несколько раз уличены в подтасовке, оскорблениях ни господин Каверцев, ни Сергей Б.--ни разу не извинились перед теми, кого обидели. Я знаю, как дорого девушке обходятся контакты с такими злыми людьми, та же Бриджит Бардо из-за похожей бесконечной травли три раза пыталась покончить с собой. Поэтому я и предупреждаю любую девушку, на своём примере, что для общения со скучающими завистниками типа Лары Энн или Фанкея нужно беспредельное душевное спокойствие, образцовый сангвинический темперамент.

А может мировозрение чуть поменять, совсем чуть-чуть, а так же не делать поспешных действий?

Особенно при том, что Сергей Б. в каждом своём посте на Вашем же форуме будет оскорблять Вас: «Вы—шизофреничка».

Нас оскорбляют, оскорбляют..., а мы не оскорбляемся.

а для тех многих настоящих мужчин, которых Вы напрасно пытаетесь замарать своими грехами, объединиться с ними, втереться в их ряды. Претензии у меня не к ним. Они это знают.

Да, кстати, один из приёмов "крикунов"- пытаются ввести в заблуждение, что их много. Как, я думаю, разьяснять не надо.

Отредактировано Станислав (2006-12-28 12:41:04)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Девушки с грязными подошвами-фото и кино