dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » С Днем Рождения!


С Днем Рождения!

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

поздравляю,  Wolfram!
Желаю преодоления новых рубежей и удовольствия от этого  :)

0

152

Дорогую Олю, волшебную и удивительную, с днем рождения!

http://farm3.staticflickr.com/2321/2165546636_944574e6f5_m.jpg

Пусть забудутся все невзгоды и неприятности последний дней ;)

Отредактировано ppk (2013-06-10 12:51:43)

0

153

С днём рождения !

0

154

Присоединяюсь к поздравлениям!

Оля, как нам не хватает Ваших постов! Вы ведь раньше писали большие комментарии по самым разным темам, а сейчас только по отдельным — когда уже совсем припечёт...
Успехов Вам в жизни и побольше интересного свободного времени!

0

155

С днём рождения, волшебная муза Оля! Салют!

Вашей стальной стойкостью против демагогии восхищён! Так держать, и пофигу отдельные личности!

Живите долго и счастливо, любите страстно, танцуйте и радуйтесь жизни!!! За себя и немного за тех, кто пожертвовал жизнью или молодостью за Родину!

0

156

Присоединяюсь ко всему сказанному. С днем рожденья! Наилучшие пожелания милой Оле, которая всех нас тут собрала. Пусть сбудутся мечты.  :)

0

157

Ребята! Всем спасибо! Спасибо за внимание, поздравления, дружбу, поддержку!
За все хорошее и не очень, что мы пережили вместе с Вами на этом форуме! Быть с вами - это счастье!
Принимаю все упреки тоже! Плохие времена, надеюсь, я пережила, так что постараюсь быть с Вами как можно больше!  :rolleyes:

0

158

Чуть запоздал, конечно... если не видно, то скажите - отдельно напечатаю текст!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9161/13753201.19/0_7f317_2096cec5_XL.jpg

0

159

Великолепную и непревзойдённую, нашу вдохновительницу, сумевшую как никто другой показать красоту и естественность босоногого образа жизни, гостеприимную хозяйку форума Ольгу Гавва поздравляю с Днём рождения!!!
Желаю успехов в творчестве, здоровья и домашнего благополучия и реализации намеченных планов! Всего самого-самого наилучшего!

0

160

С днём рождения, наша босоногая вдохновительница!
Желаю счастья и любви, долголетия и исполнения самых заветных желаний... Пусть все Ваши босоногие фантазии реализуются, хотя впрочем, это так естесственно и обыденно для Вас что нам всем остаётся только следовать Вашему примеру и равняться преданным взглядом и босыми грязными подошвами на тропу свободы, романтики и единения с природой.

0

161

Дорогого ППК, нашего админа, поздравляю С Днем Рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, самых лучших ощущений от босоногих прогулок и приятного общения среди единомышленников!
http://s020.radikal.ru/i717/1307/c8/fc7f9e771418.jpg

0

162

Спасибо!  :rolleyes:

0

163

Поздравляю !
(хоть и с запозданием...)

0

164

Поздравляю с Днём рождения Мишу Гусева, он же Weissmann, замечательного нашего друга из Питера. И хоть он давно не отмечался на форуме, надеюсь,что мы ещё не раз встретимся. Мне и Ане Тарадановой было очень приятно, встретиться с Мишей и прогуляться по утренним питерским проспектам и набережным.

0

165

Рада присоединиться к этим теплым словам и поздравить любимого нами юбиляра! Мои наилучшие пожелания Вам, Михаил :rolleyes:

0

166

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/10275913_1023202474358520_4284225546084394361_n.jpg

Скажу просто: живи, легенда! Счастья и Любви! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

167

Присоединяясь к поздравлениям
с ДР Ольга!
Всего только самого лучшего в жизни!

0

168

Живую легенду, с Днем Рождения!

http://i438.photobucket.com/albums/qq102/EmeraldClover_photos/Zaby/flowers.png

Желтый. Цвет, который Ольге идет больше всего.

0

169

Радости, счастья, улыбок, везения. Пусть все и всегда будет хорошо. С Днем Рождения, Ольга!

0

170

Поздравляем с Днем Рождения!
Счасть, здоровья, любви, лёгкой поверхности под босыми ногами.
Володя, Ирина.

0

171

Поздравляю с Днем рождения замечательную нашу Ольгу! Желаю успехов творческих и всяческих и всегда оставаться для нас яркой путеводной звездой!

0

172

Приношу Вам искренние мои благодарности за эти замечательные поздравления, которые мне очень дороги! Мне очень приятно общаться с такими необыкновенными, яркими и талантливыми людьми, какими стали в моей жизни все Вы, мои близкие друзья и товарищи - я так Вас люблю и очень ценю эту возможность проводить с Вами год за годом...Счастья всем!  :rolleyes:  :rolleyes:

0

173

Ольга Гавва : Уважаемый ППК! Я лумаю-этот текст нужно перенести куда-то в литературу, в этой ветке он кажется неуместен...

Ну, неуместен, так неуместен.
Тогда просто поздравляю ;)

Отредактировано точкару (2014-06-11 01:03:36)

0

174

Мы с мужем присоединяемся к Поздравлениям! Наша Дорогая, Любимая, Уважаемая и Прекраснейшая ОЛЬГА - с Днем Рождения Вас! Счастья, удачи, успехов, отличного настроения. Спасибо Вам за Вашу мудрость, добрые советы, опыт, вдохновляющий пример. Спасибо, что Вы есть !

0

175

Присоединяюсь !
Ольга, с днём рождения ! Удачи вам во всём !

Отредактировано wolsung (2014-06-11 08:25:01)

0

176

Поздравляю с Днём рождения нашего модератора ppk! Желаю крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и всяких радостей :-)

0

177

Поздравляю с Днем рождения замечательную хозяйку форума, прекрасную женщину, несравненную и легендарную, всегда босоногую Ольгу Гавва!!! Желаю счастья, радости, здоровья, благополучия! Успехов творческих и всяких прочих! Виват, Ольга!

0

178

Дорогой Оленьке, желаю счастья, счастья, счастья !!!

0

179

Ольга, поздравляю !

0

180

Спасибо большое за поздравления!!!!! Всем счастья,любви, удачных босоногих прогулок и приятных встреч с босоногими друзьями!!!!

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » С Днем Рождения!