dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу про вас написать!


Хочу про вас написать!

Сообщений 151 страница 180 из 359

151

Но могут найтись люди, неспособные контролировать свои эмоциональные порывы, и тогда могут пострадать и ваши "единомышленники".

Эта фраза кажется мне слишком туманной. Можно ли конкретнее, на примерах?

0

152

VooDoo, интересно, а как вы представляете себе людей, остро реагирующих на босые ноги, на пляже? Там ведь многие босиком, да ещё и практически обнаженные, да ещё и девушки с обнаженной грудью. По вашей версии, пляж - это место грязного секса? Если в городе цивилизованные люди должны себя контролировать, то на пляже получается уже можно сбросить маски?

А если судить об особенностях европейской культуры, то напомню, что именно в таком оплоте цивилизованной культуры как Германия женщины до сих пор совместно моются с мужчинами. В то время как в мусульманской бане женщинам даже в их закрытых посещениях бани рекомендуется не снимать сорочки при мытье.

Отредактировано Olga Gavva (2011-01-23 21:14:50)

0

153

У многих людей женщины с грязными ступнями вызывают эмоции эротического плана.

У многих - это у какого %? Есть какие-то данные на сей счет?

Есть люди, у которых эмоции эротического плана вызывают женские волосы, женские ладони, женские плечи, женские глаза и рот. И что, теперь всем женщинам в носить балахон?

это его право - их иметь

Но это не его право - мешать другим одеваться так, как им хочется. Ведь хождение босиком окружающим не мешает, скорее наоборот. Босой человек в толпе если наступит на ногу - ущерб будет куда меньше, чем если он это сделает в обуви.

0

154

Но это не его право - мешать другим одеваться так, как им хочется.

Ну там до такого не доходило, по-моему. Автор изложил свои убеждения, затем пожаловался, как он страдает от того, что живут люди, не укладывающиеся в его картину мира; также от того, что обществом в целом эти люди не осуждаются ("милиция их не забирает"). Затем он призвал всех быть "цивилизованными", то есть такими как он.

0

155

там до такого не доходило, по-моему

а это что:

тех кто ходит босиком в городе должны задерживать органы правопорядка и как минимум штрафовать за это, а то и арестовывать.

0

156

Он не хочет мешать им, а перекладывает это на милицию. Огорчен, что она этим не занимается. Это такой тип человека, который никогда не заявит "мне дано право", - и это тесно связано с непризнанием прав за другими.

0

157

Он не хочет мешать им, а перекладывает это на милицию.

Суть от этого не меняется. Человек хочет помешать другим ходить босиком. А то, что чужими руками - это детали.

0

158

Что автору хотелось бы это запретить правка: чтобы это было запрещено центральной властью  - несомненно. Но это его личная оценка, с ней не поспоришь (вернее, нет смысла). Если бы он сказал - имею право мешать другим, тут ему бы возразили, но он не говорил.

Отредактировано Maksim Bodrov (2011-01-23 23:19:54)

0

159

Вот такой комментарий оставили к этой статье у меня на сайте:

Частный случай процветающего в нашей стране неприятия образа жизни, который хотя бы немного отличается от "общеприятого". Хотя что-то мне подсказывает, что этому человеку тема босых ног далеко не безразлична, просто у него на нее свой взгляд.

Мне тоже так кажется, что эта тема его здорово задевает, но вместо того, чтобы разобраться в своих эмоциях, он злится на  объект своего неравнодушия. Похоже, классическая неудовлетворённость.

0

160

В чем-то комментатор прав. У многих людей женщины с грязными ступнями вызывают эмоции эротического плана. Лично мне босые мужчины безразличны, а вот женщины вызывают эмоционально-физиологическую реакцию, не вполне уместную в обыденной ситуации. И, как вы понимаете, я "такой" далеко не один.
Это как если бы (обращаюсь к мужчинам) по улицам регулярно разгуливали полностью обнаженные женщины, вы бы комфортно себя чувствовали?

Это было бы замечательно. Я не нюдист и не эксгибиционист ни в какой мере
(если вы посмотрите мои посты - я человек, вообще, очень скрытный и не публичный), но голым в обществе голых я чувствую себя вполне комфортно. Так, что это проблема ваших личных комплексов и ваша ВИНА.

Свобода и здоровье человека превыше всего и любые требования ограничения здорового образа жизни АБСОЛЮТНО ПРЕСТУПНЫ.

0

161

"Я не одобряю хождения босиком, тем более в городе. Это пошло, вульгарно и неприлично. Так можно ходить разве что только на пляже. А тех кто ходит босиком в городе должны задерживать органы правопорядка и как минимум штрафовать за это, а то и арестовывать. То, что вы за здоровый образ жизни-это правильно, но посоветую вам вести себя прилично. Хождение босиком-пережиток прошлого, сейчас не Первобытность и не Средневековье. К тому же это выглядит неприглядно-эротически. Давайте быть цивилизованными Людьми и не страдать всяким дерьмом."

http://dirtysoles.ucoz.ru/publ/svoj_sled/1-1-0-17

Интересно узнать ваше мнение.

У-ха-ха-талась :))) :D  :D  :D

0

162

Вот такой комментарий оставили к этой статье у меня на сайте:
"Я не одобряю хождения босиком, тем более в городе. Это пошло, вульгарно и неприлично. Так можно ходить разве что только на пляже. А тех кто ходит босиком в городе должны задерживать органы правопорядка и как минимум штрафовать за это, а то и арестовывать. То, что вы за здоровый образ жизни-это правильно, но посоветую вам вести себя прилично. Хождение босиком-пережиток прошлого, сейчас не Первобытность и не Средневековье. К тому же это выглядит неприглядно-эротически. Давайте быть цивилизованными Людьми и не страдать всяким дерьмом."

Интересно узнать ваше мнение.

Сдается мне что кто-то потроллить решил. Хотя таких "блюстителей правил" полно, но слишком радикальная позиция у автора в данном случае :)

0

163

если бы человеку, оставившему подобный коммент, было бы противно босохождение, он бы никогда не залез на этот сайт, а уж высказывать свои мнения и подавно. Помните, в детстве поговорка была: "у кого что болит тот о том и говорит"... так все эти "жжу" неспроста

0

164

"Острое неприятие общественного босохождения" - диагноз автору этого коммента
Хотя и правда скорее это напоминает провокацию...

0

165

В чем-то комментатор прав. У многих людей женщины с грязными ступнями вызывают эмоции эротического плана. Лично мне босые мужчины безразличны, а вот женщины вызывают эмоционально-физиологическую реакцию, не вполне уместную в обыденной ситуации. И, как вы понимаете, я "такой" далеко не один.
Это как если бы (обращаюсь к мужчинам) по улицам регулярно разгуливали полностью обнаженные женщины, вы бы комфортно себя чувствовали?
Свобода самовыражения, конечно же, в обществе необходима, но некоторые рамки тоже должны быть. В моем случае это доставляет неудобства только мне. Но могут найтись люди, неспособные контролировать свои эмоциональные порывы, и тогда могут пострадать и ваши "единомышленники". Думаю, всё же стоит задуматься.

В таком случае по вашему как быть людям (а таких очень много), которые абсолютно безразличны к босоногим женщинам, а эмоционально-физиологическую реакцию у них вызывают чулочки и каблучки ? А любителям пухленьких губок ? Паранджа ?

0

166

К тому же это выглядит неприглядно-эротически.

Да ну их нафиг, таких комментаторов. Сам же этим высказыванием признаётся, что неравнодушен к теме "альтернативного ФФ". У кого-то зимний кризис.

а как вы представляете себе людей, остро реагирующих на босые ноги, на пляже? Там ведь многие босиком, да ещё и практически обнаженные, да ещё и девушки с обнаженной грудью. По вашей версии, пляж - это место грязного секса?

Аналогия не верна. Пляж - не городская улица. В случае "альтернативного ФФ" чьи-то пяточки на песочке врядли заинтересуют наблюдателя. Даже в сочетании с обнажённостью женщин. А вот на асфальте в центре города - очень даже.

0

167

Вот обнаружил тему и похожий комментарий  (#4 )
http://www.5-tv.ru/forum/topic/15847/

0

168

Уупс, какие-то ужасы там написаны. Невольно возникает подозрение, что у человека в самом деле были какие-то существенные проблемы с внешним видом.
Сказано, что взято с некоего форума, но поиск по цитатам не находит их нигде, кроме той страницы.

0

169

страшная штука толпа. босоногим это должно быть хорошо известно. только толпа босоногих не лучше.
о чем я? о вуду.
он не впервые поднимает этот больной вопрос. причем, достаточно мягко и деликатно. главное - искренне.
но чего его слушать, он же фетишист и маньяк. заклевать и застебать...
ладно, дам цитату:

"Ходить босиком я начал по нескольким причинам. В частности, я хотел разрядить свою нездоровую психическую фиксацию на босых ногах. И вот на третий год, кажется, начало отпускать. Это ещё не полное исцеление, но уже заметный сдвиг в сторону здоровой нейтральности.

Однако за это время я увяз в нескольких тематических форумах и сообществах. Теперь вот поймал себя на том, что в новостях и фотографиях специально высматриваю босоногие сюжеты, чтобы перепостить их куда следует. Пора и с этим заканчивать. На фотографиях ведь и лица есть...

Будем считать, что свой вклад в сетевую пропаганду босых ног я внёс. Отныне хватит и того, что я по улицам босиком хожу :)"

кто это говорит? один весьма известный киевский барефутер. вот его журнал, цитата оттуда.
итак.
есть ли эротика в босых женских ногах? только импотент или лицемер может это отрицать. женщина по сути своей эротична, иначе какая это нахрен женщина? но надо понимать - есть эротические чувства, а есть похоть. разница такая же, как между рюмкой водки для настроения и беспробудным пьянством. а пьянство дурманит мозг, делает человека неадекватным.
наш форум, к сожалению, поощряет алкоголизм.
ольга и влас здесь высказались по поводу босых ног на пляже и капюшонов.
демогогия на базе детского лепета.
известно - эротичен не сам вид тела или его частей. важна ситуация. а иначе в эрмитаже от онанистов не протолкнуться бы.
вопрос не в том, что нельзя ходить по городу босиком. в 80-е мой круг общения составляли исключительно босоногие хиппушки. но воспринимались они именно как босоногие девчонки, а не как сексуальный объект.
не знаю, что произошло за эти годы. возможно, сказалось влияние фут-фетишных форумов. но только к двум участникам нашего форума, чьи босоногие фотки я видел у меня нет претензий. они ходят босиком так, как ходили мы тогда - без нарочитой эротичности.
блин, поразительная мысль - мы разучились ходить босиком. не в смысле тренированности и закаленности, а чтобы адекватно выглядеть в глазах окружающих. воображаю, что у них голове творится.
да и я тут в начале лета поймал себя на "синдроме анджея" - высматривал в толпе босые ноги.
нет, на женские ножки я всегда обращал внимание. но чтобы высматривать спецом...
правда, психика у меня крепкая - пары месяцев отсутствия на форуме вполне хватило, чтобы отнестись к этой байде, как она этого заслуживает - иронически.
этого нам явно не хватает - здоровой иронии. уж слишком серьезно некоторые относятся к теме босохождения. а ведь строго говоря наш форум - это сообщество людей, предпочитающих носить трусы в горошек. было бы что обсуждать. <_<
вспомнил.
в начале декабря было. сигареты кончились, время - два часа ночи. пошел в ночной. у нас в люберцах после девяти на улицах никого, погода где-то минус три. чего думаю - пройдусь по снежку.
прошелся, купил сигарет, пива конечно - чтобы два раза не ходить, на выходе охранник тормозит. извините, говорит, вы наверное барефутер?
нет, отвечаю, просто в лом обуваться было.
иду и думаю - а почему я так ответил?
и дошло. вот где то в подсознанке сидит - не хочу я, чтобы меня барефутером считали. тем более, что уже даже охранникам это слово известно.
думаю себе майку заказать с надписью - "я не барефутер, просто люблю ходить босиком".
может, кто еще такую хочет? давайте вместе тогда, оптом дешевле станет.

да, главное.
я закончил праздновать новый год и снова с вами.
а вы думали, я вас бросил?
не дождетесь. только через мой бан.  :)

0

170

есть ли эротика в босых женских ногах? только импотент или лицемер может это отрицать. женщина по сути своей эротична

При всём уважении к чужой точке зрения - Вы неправы. Что касается именно босых ступней. Ну не вызывает это эротических реакций у большинства мужского населения. Проведите опрос что ли.

но только к двум участникам нашего форума, чьи босоногие фотки я видел у меня нет претензий. они ходят босиком так, как ходили мы тогда - без нарочитой эротичности.

   Мысль, которую Вы пытаетесь довести до нас, ясна. Но опять-таки субъективна. Печально, если какие-то образы вызывают у Вас дискомфорт, но вот придёт другой человек и скажет: "никто из них не ходит босиком эротично, вообще бе-е-е", а ещё кто-нибудь наоборот всех обвинит в "нарочитой эротичности босохождения".

вопрос не в том, что нельзя ходить по городу босиком. в 80-е мой круг общения составляли исключительно босоногие хиппушки. но воспринимались они именно как босоногие девчонки, а не как сексуальный объект.

Ну, наверное, Вы там по всяко-разному с ними общались, темы для разговоров, весёлое провождение времени, вот и не было сексоцентричности. Хотя тогда неясно, почему исключительно они составляли Ва круг общения ;)

0

171

а как вы представляете себе людей, остро реагирующих на босые ноги, на пляже? Там ведь многие босиком, да ещё и практически обнаженные, да ещё и девушки с обнаженной грудью. По вашей версии, пляж - это место грязного секса?

Аналогия не верна. Пляж - не городская улица. В случае "альтернативного ФФ" чьи-то пяточки на песочке врядли заинтересуют наблюдателя. Даже в сочетании с обнажённостью женщин. А вот на асфальте в центре города - очень даже.

Все верно, пляж - не городская улица, а улица - не площадь, а площадь - не луг.
Только вот пяточки везде те же самые, ровно как и их обладательницы. Если на пляже
они никого не взволновали, а на улице взволновали, то дело не в пяточках, а в голове.

В таком случае по вашему как быть людям (а таких очень много), которые абсолютно безразличны к босоногим женщинам, а эмоционально-физиологическую реакцию у них вызывают чулочки и каблучки ? А любителям пухленьких губок ? Паранджа ?

А любителям рваных кроссовок каково жить?  :huh:

да, главное.
я закончил праздновать новый год и снова с вами.

Тогда бегом отмечаться, пока не началось :D

Отредактировано ppk (2011-01-25 17:40:43)

0

172

Уупс, какие-то ужасы там написаны. Невольно возникает подозрение, что у человека в самом деле были какие-то существенные проблемы с внешним видом.
Сказано, что взято с некоего форума, но поиск по цитатам не находит их нигде, кроме той страницы.

Это отсюда Первое сообщение я тоже где-то  еще давно читал, наверно уже отрезали по давности.

0

173

не хочу я, чтобы меня барефутером считали (...)
думаю себе майку заказать с надписью - "я не барефутер, просто люблю ходить босиком".
может, кто еще такую хочет? давайте вместе тогда, оптом дешевле станет.

А я барефутер :)
И мне нравится  :P

0

174

"я не барефутер, просто люблю ходить босиком".

ОК, давай тогда сформулируй - кто есть барефутер? :)

0

175

Дорогой Genby!
Вы появились и преподнесли нам сразу много тезисов -- верных и ошибочных. Точнее, настоящий компот из них сварили...

правда, психика у меня крепкая - пары месяцев отсутствия на форуме вполне хватило, чтобы отнестись к этой байде, как она этого заслуживает - иронически.

Но поскольку Вы нас призываете относиться ко всему этому иронически, то я и не стану разбирать содержание по пунктам. И не понимаю, зачем это пытаются делать некоторые форумчане. ;)

0

176

Все верно, пляж - не городская улица, а улица - не площадь, а площадь - не луг.
Только вот пяточки везде те же самые, ровно как и их обладательницы. Если на пляже
они никого не взволновали, а на улице взволновали, то дело не в пяточках, а в голове.

Зачем об этом писать? Разве кто-то из нас возражает против того, что эротика именно в голове?

Отредактировано ppk (2011-01-26 09:25:06)

0

177

ОК, давай тогда сформулируй - кто есть барефутер? :)

Это тот, кто на вопрос "почему босиком" с готовностью назовет одну или несколько причин и идеологических оснований. Небарефутер затруднится с ответом, наконец скажет что-то типа "так погода хорошая".

0

178

ОК, давай тогда сформулируй - кто есть барефутер? :)

Это тот, кто на вопрос "почему босиком" с готовностью назовет одну или несколько причин и идеологических оснований. Небарефутер затруднится с ответом, наконец скажет что-то типа "так погода хорошая".

вот молодец. даже я бы лучше не ответил.
crompton, ты врубился?
я же говорил - идеология трусов в горошек  :lol:

Отредактировано ppk (2011-01-26 09:24:54)

0

179

ОК, давай тогда сформулируй - кто есть барефутер? :)

Это тот, кто на вопрос "почему босиком" с готовностью назовет одну или несколько причин и идеологических оснований. Небарефутер затруднится с ответом, наконец скажет что-то типа "так погода хорошая".

Неа) Я отвечаю если летом - то "дык тепло же", а если не летом - "мне так нравится"  :P А я-то барефутер  :D  :D  :D  :ph34r:
( Сказать что "с готовностью " отвечаю - было бы неверным.))))))

Отредактировано Limonadochka (2011-01-26 07:00:55)

0

180

вспомнил.
в начале декабря было. сигареты кончились, время - два часа ночи. пошел в ночной. у нас в люберцах после девяти на улицах никого, погода где-то минус три. чего думаю - пройдусь по снежку.
прошелся, купил сигарет, пива конечно - чтобы два раза не ходить, на выходе охранник тормозит. извините, говорит, вы наверное барефутер?
нет, отвечаю, просто в лом обуваться было.
иду и думаю - а почему я так ответил?
и дошло. вот где то в подсознанке сидит - не хочу я, чтобы меня барефутером считали. тем более, что уже даже охранникам это слово известно.
думаю себе майку заказать с надписью - "я не барефутер, просто люблю ходить босиком".
может, кто еще такую хочет? давайте вместе тогда, оптом дешевле станет.

Скоро барефутеров вне очереди обслуживать будут и дисконтные карты дарить. :) Вот только, предупреждает ли сейчас минздрав, что от курения гангрена нижних конечностей бывает? :( Лучше уж использовать сигареты, как наша Ольга. :D

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу про вас написать!