dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу про вас написать!


Хочу про вас написать!

Сообщений 91 страница 120 из 359

91

был свидетелем случая на съёмках 1-м каналом, когда интервью со мной было выкинуто полностью!

Я понимаю, что тебе обидно, но на это они имеют полное право.
Что касается Вестей, скорее всего будет очередной сюжет на тему того, что от жуткой жары народ стал босиком по городу ходить. Это же новости, там глубоко копать никто не будет. Съемка, монтаж, эфир, забыли.

Отредактировано Vlas (2010-08-11 23:40:07)

0

92

Я понимаю, что тебе обидно, но на это они имеют полное право.

Влас, обида здесь ни при чём!
Плохо то, что без твоего ведома в ролике могут преподнести всякую х....ню.
А народ- то у нас доверчивый!
Хотя, с другой стороны, "имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит".

0

93

Ну что ж, надежда умирает последней :)

0

94

Напоминаю, встреча с журналисткой сегодня, 12 августа в 19.00 на На Болотной площади.

Кто там будет?

Отредактировано ppk (2010-08-12 11:40:41)

0

95

Доброго дня, хотя я хожу в области исключительно ради своего здоровья и удовольствия, 

Я так понял Вы хотите написать статью.
Но было бы интересно прочесть Ваши публикации по этой теме.

С какой целью статья ?

О чем будет говорить второй смысловой ряд и скрытый смысл? ;)

У меня есть записи с эфира видео данной тематики, многое зависит от  риторики.
силлабики соотношения видеоряда и слов.

Сюжет ни к черту не годиться!

Это Ваша инициатива или кто-то из-за кулис изучает общественное мнение?

Ибо к слову, Геббельс , и Антонио Грамши подробно разбирают некоторые технологии. :) и много других авторов...

С уважением,  Невидимка

Отредактировано ppk (2010-08-12 21:00:48)

0

96

Ну рассказывайте, как сходили-поговорили? Интересно же!  :huh:

0

97

Я так поняла, по последним сводкам ;) , что сюжет будет транслироваться в программе Вести-Москва по каналу Россия1 в 10.30 московского времени ?

0

98

Встреча состоялась. Отсняли интервью и небольшую прогулку.

А кто выступал? Похода за чайниками не было?

0

99

У кого есть возможность - прошу записать.

Я так поняла из некоторых источников, что они обещали,что запись останется в архивном отделе их сайта. Будем надеяться на это, если вдруг никто не запишет... Мне,например,нечем...

Отредактировано Limonadochka (2010-08-12 23:08:30)

0

100

Похода за чайниками не было?

А можно с этого места поподробнее про чайники, ибо неясно...

0

101

А можно с этого места поподробнее про чайники, ибо неясно...

Поход за чайниками имел место быть во время встречи с журналисткой Комсомольской Правды.

Отредактировано ppk (2010-08-12 23:29:15)

0

102

А можно с этого места поподробнее про чайники, ибо неясно...

Поход за чайниками имел место быть во время встречи с журналисткой Комсомольской Правды.

Спасибо, хоть немножко как-то для меня просветлилась ситуация  :D

Отредактировано Limonadochka (2010-08-12 23:31:36)

0

103

Мы отвечали на вопросы общего характера.

Вопросы общего характера? Например?

0

104

Что, да как, да почему...

... а не больно, а не грязно, а в буфет тоже? ...

0

105

Мы отвечали на вопросы общего характера.

Вопросы общего характера? Например?

А то вы не знаете какие вопросы обычно задают босому человеку. =) Что, да как, да почему...

Я-то знаю, у меня чаще всего спрашивают как пройти/проехать туда-то и туда-то.
Вот и сегодня опять спросили, но я уже привык. Однако, я не думаю, что
журналистка собрала вас на площади, чтобы спросить дорогу.

Отредактировано ppk (2010-08-13 00:11:52)

0

106

Вопросы были самые обычные - почему мы вообще ходим босиком, что это для нас, что нам дает, какие ощущения, эмоции, как реагируют люди, как мы сами реагируем на тех кто реагирует :) и т.д.
Были вопросы и статистического характера, типа как сколько нас, соотношение мужчин и женщин, в каком количестве обычно собираемся, с какого времени увлекаемся хождением босиком, разделяют ли наше увлечение наши вторые половинки (вопрос на котором я "завис" :D) ...

Так что ничего экстраординарного, имея достаточно большой опыт участия в таких передачах (вот так вот :) ) могу сказать что это были обычные будничные съемки!  :rolleyes:

Отредактировано AndreyFr (2010-08-13 09:03:26)

0

107

Так что ничего экстраординарного, имея достаточно большой опыт участия в таких передачах (вот так вот :) ) могу сказать что это были обычные будничные съемки!  :rolleyes:

Учитывая, что все передачи которые я видел, кроме одной с Ольгой Гаввой, полное ... В баню такие будни.

0

108

Vovan, не поленись заглянуть в видеоархивы barefooters.ru, были и неплохие передачи, например, "Москва. Инструкция по применению", сюжет ТВЦ, "Репортёр" с М. Дегтярём, и ещё кабельное ТВ "Северо-Запада". Вполне приличные и корректные сюжеты.

Отредактировано ppk (2010-08-13 10:45:39)

0

109

Учитывая, что все передачи которые я видел, кроме одной с Ольгой Гаввой, полное ... В баню такие будни.

Мне кажется,не нужно забывать о том, что само появление сюжетов о барефутинге в СМИ , в частности на TV вообще  -  это само по себе уже очень хорошие шаги вперед.  :)

0

110

Учитывая, что все передачи которые я видел, кроме одной с Ольгой Гаввой, полное ... В баню такие будни.

Мне кажется,не нужно забывать о том, что само появление сюжетов о барефутинге в СМИ , в частности на TV вообще  -  это само по себе уже очень хорошие шаги вперед.  :)

Угу, с чайниками <_<

0

111

что это для нас, что нам дает, какие ощущения, эмоции, как реагируют люди, как мы сами реагируем на тех кто реагирует :)

Даже так? Обычно чувства и ощущения людей, которые ходят босиком,
журналистам не интересны. Может быть и выйдет толк из интервью.

Все-таки, если у кого есть техническая возможность, запишите сюжет.

p.s. А про чайники, ну то в переносном смысле. Я думаю понятно в каком.

Отредактировано ppk (2010-08-13 11:36:40)

0

112

Вот их сайт, там все архивы за день выкладываются Вести-Москва

0

113

Я так поняла, по последним сводкам ;) , что сюжет будет транслироваться в программе Вести-Москва по каналу Россия1 в 10.30 московского времени ?

В 11.30 в пятницу, или в субботу.

Вот их сайт, там все архивы за день выкладываются Вести-Москва

Кто нашел там передачу?

Отредактировано ppk (2010-08-16 12:32:26)

0

114

Я не нашёл... :(

0

115

а было ли оно вообще

"А был ли мальчик?"

Будем ждать...  :huh:

0

116

Елена говорит - нужно доработать тему и собрать побольше народа. <_< Подумаем, созвонимся позже.

А "побольше" - это сколько? И с какой целью она не сказала?

0

117

нужно доработать тему и собрать побольше народа.

Гы. Забавно звучит в устах новостника.

0

118

Если они действительно хотят сделать конструктивный контент - мы от этого только выиграем. Даже если это сделают и новостники  :ph34r:

0

119

Если они действительно хотят сделать конструктивный контент - мы от этого только выиграем. Даже если это сделают и новостники  :ph34r:

Если бы еще понимать, что они имеют в виду под фразой "доработать тему" :-)

0

120

"Доработать тему", в понимании журналистов, означает, что редактору не понравились вопросы, которые задавал ответственный за съемку и тема в понимании редактора оказалась нераскрытой. Если журналист не добивается, чтобы ему разрешили доснять интервью, то весь отснятый материал идет в отвал. Чаще всего в срыве, по мнению компетентных лиц, бывает виноват журналист, который своими вопросами не смог раскрыть полностью заданную тему.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу про вас написать!