dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу про вас написать!


Хочу про вас написать!

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

PS. И прекратите, пож., играть в дурацкие полит.игры с намёками и экивоками, вашу....

так никто и не хотел тут заводить эти игры. собственно, все вопросы к аффтару данного поста  :blink:

0

32

Мне кажется, главный вопрос не в том, КОГДА, а в том, ЧТО.

как для известной всем прослойке людей суббота

Давайте не будем переходить на национальности.

0

33

все вопросы к аффтару данного поста  :blink:

Тогда уж не этого, а вот этого: https://dirtysoles.1bb.ru/index.php?showtop...indpost&p=29014 :-))

Давайте не будем уподобляться драчливым мальчишкам, выясняющим, "кто первый начал" :-))

Я думаю, самое разумное - спросить у автора будущего репортажа,
а. планирует ли она всего одну встречу и
б. какие дни ей удобнее.

Если встреч может быть несколько, вопрос вобще снимается.

Если только одна - тогда надо сильно думать, что и в каком "соусе" мы хотим показать.
Честно говоря, лично мне совсем не нравится сюжет с сидением на подстриженной травке парка (утрирую, конечно :-) ) и ради него я вряд ли пофигачу воскресенье, на которое уже есть планы.
С другой стороны, можно и на воскр. забацать нечто интересное, но тогда надо пофигачить пятн. (лично мне, как минимум), то тоже не good. Короче - банального быта во всём этом гораздо больше, чем каких-то высоких стратегических соображений.

Отредактировано oxana-buk (2010-07-01 12:40:54)

0

34

как для известной всем прослойке людей суббота :D

Ви что-то имейте против субботы? :-)))

(И ни фига себе прослойка :-)) )

Отредактировано oxana-buk (2010-07-01 12:42:40)

0

35

Давайте не будем переходить на национальности.

А разве кто-то говорил про национальность? ;) Скорее речь шла о некоем обычае :)
(В принципе согласен, не самый удачный пример, но моя историческая безграмотность не позволяет найти аналогичный случай, когда выбирался какой-то другой день, например понедельник :) )
Если честно, не хотелось бы уподобляться секте, у которой
существует зацикленность исключительно на пятницах. Мы же вроде как люди свободные от таких предрассудков, ага?

Я изначально предлагал разделиться, чтоб была возможность пообщаться с одними людьми в пятницу, с другими - в воскресенье.
Если же можно только в какой-то один из дней, то воскресенье здесь имеет важнейшее преимущество - приезд нашего друга из Тулы!

Отредактировано AndreyFr (2010-07-01 12:46:22)

0

36

не хотелось бы уподобляться секте, у которой существует зацикленность исключительно на пятницах.

Андрей, ну при чём тут секта?! Идея собираться пятницу реализуется очень много кем. Мною она была спёрта у питерских велосипедистов :-))

Идея хороша именно тем, что это конец рабочей недели, но ещё не выходные.

Собраться дополнительно в воскресенье - обсуждаемо, но вопрос - ради чего. Съёмка просто тусовки на травке парка - тоска зёлёная!!!

Отредактировано oxana-buk (2010-07-01 12:50:22)

0

37

Съёмка просто тусовки на травке парка - тоска зёлёная!!!

Я так понимаю, речь о съемке в данном случае не идет. Речь идет о статье.

0

38

Д"Движение"мною было употребленно для удобства ..не в какие политические игры я не играю ..и не солбираюсь..я просто хочу больше встреч и больше новых лиц...что по пятницам к сожалению не наблюдаю(...авось в воскресенье это случиццо))
РS/ я никого не хотела обидеть расстроить или разозлить..1

0

39

Андрей, ну при чём тут секта?! Идея собираться пятницу реализуется очень много кем. Мною она была спёрта у питерских велосипедистов :-))

Так против пятницы я ничего не имею, тем более сам же в этом участвую :)

Я просто очень боюсь как бы это все не превратилось в самоцель... Ведь в воскресенье приезжает еще один человек из Тулы, и как мне кажется для репортажа это было бы очень неплохо. И если мы пренебрегаем данным фактом только из-за того что "это не пятница", то меня это как-то уже пугает  :o
А "формат" - это момент чисто технический. Можно и не "на травке", а что-то поинтереснее замутить, не проблема я думаю...  :rolleyes:

Отредактировано AndreyFr (2010-07-01 13:03:13)

0

40

…случай, когда выбирался какой-то другой день, например понедельник :) )

понедельник — это выходной в музеях.

Ох и намучался я однажды, когда именно в понедельник приехали в гости друзья, у которых мания посещать музеи. А у них жёсткий аргумент: ты же в своём городе всё должен знать, значит и музей, работающий в понедельник, найти для нас сумеешь :)

0

41

Для объективности картины - у нас ведь все достаточно интересные люди

Для объективности картины очень много интересных людей - за пределами Москвы. Ольга и Wolfram - из Питера, Андрей - из Киева, Costas из Прибалтики.

Ребята, и Влас, и Оксана, спасибо за ваши добрые слова, но журналист в курсе, что здесь много барефутеров из других городов.
Мы обязательно будем сотрудничать в дальнейшем, но сейчас речь о вас, о москвичах, от вас требуется собраться вместе и не ударить в грязь лицом. Поэтому, пожалуйста, как-то договоритесь между собой. А то какой-то разговор не конструктивный получается.
Андрей, прошу и тебя тоже, посмотри на ситуацию спокойнее и сделай тоже шаг на встречу. Ведь это все для общей пользы затевается. Или нет?

Отредактировано Olga Gavva (2010-07-01 21:07:08)

0

42

от вас требуется собраться вместе и не ударить в грязь лицом.

Мой пятничный "сюжет" вот здесь: http://www.bfboard.msk.ru/viewtopic.php?p=11913#p11913

Он протестирован сегодня.
Для воскр. этот вариант не очень продходит, т.к. на начальной части маршрута - в этнопарке Бибирево - будет слишком много загорающих тел и мангалов, не люблю гулять в толпе. При том само место прикольное, отказываться от него не хотелось бы.

Могу попробовать придумать что-то нестандартное воскресное на вечер, но, скорее всего, это будет недотестированный экспромт.

Отредактировано oxana-buk (2010-07-01 22:14:09)

0

43

Оксана, вы высказали дельную мысль о том, что хорошо бы выяснить может ли и, самое главное, нужно ли журналистке встречаться для сбора материала с героями своей статьи несколько раз. 
  Я думаю, что нужно сформулировать список вопросов к журналисту, в которых будут изложены все технические моменты, получить ответы и от этого плясать.

А маршрут, действительно, у вас интересный. Может стоит изложить его преимущества, поскольку не многие знакомы с вашим тщательным подходом к прогулкам и походам.

0

44

Волка? Я правильно тебя узнал? :huh:
Если так, очень рад!  B)

  А я вот остаюсь в полном неведении.
Поняла только, что Волка - девушка и зовут ее Карина. Очень прошу Вас, Карина, расскажите немного о себе, или о ваших босоногих впечатлениях, или может пару фоток своих выложите? Ребята, те, кто знаком с девушкой, представьте ее остальным! Скажите добрые слова!  Только, пожалуйста, не в этой, а в подходящих для знакомств и обсуждений барефутинга темах.

0

45

Господа, господа, ну не ссорьтесь! Всех форумцев у меня все равно не получится ни увидеть, ни расспросить, ибо для этого нужна прорва времени (уверена, у всех есть что рассказать, но я не всех успею выслушать).
Вот мы с Art Emius договорились: воскресенье, Леоновский парк. Кому это интересно и у кого есть время, приходите. Кто не может - что ж, вряд ли я последний журналист, интересующийся барефутингом!)

0

46

воскресенье, Леоновский парк.

А какое точное место и время встречи?

Думаю, по такому поводу я притащу свою доску с гвоздями, показать хождение по ним. Давно планировал, а тут как раз такой удобный случай. Думаю, это будет интересно.

Отредактировано ppk (2010-07-03 23:04:42)

0

47

Vlas, ваша доска с гвоздями станет гвоздем материала, простите за каламбур :D

Точное время - полдень. Воскресенье. Встречаемся на поверхности у метро Ботанический сад ( выход в сторону последнего вагона из центра ).

0

48

Вот мы с Art Emius договорились: воскресенье, Леоновский парк.

А мы ждем от ArtEmius'a фотоотчета о встрече ;)

0

49

Замечательно прошла встреча! Спасибо большое всем, кто пришел! Мои стопы до сих пор слегка в шоке, кажется...)))

0

50

До куда вы в итоге дошли?

0

51

до метро ВДНХ, а вот какие замечательные места посещали до этого, так толком и не понял… пусть Алексей лучше скажет.
А вот кто не смог быть — очень жаль.

0

52

Поверхности на маршруте были в основном дружелюбны. Самой сложной была безымянная набережная Яузы.

А что с ней было?

0

53

да ничего особенного, просто мелкий камушек.
Хотя на таком камушке непривычные люди обуваются или поворачивают обратно. А вот Наташа прошла так, как будто совсем не впервые. Может так оно и есть?

0

54

А когда статья в газете будет-то? :-)

0

55

Редактор - человек загадочный... Как только узнаю, сразу сообщу! :)

0

56

да ничего особенного, просто мелкий камушек.
Хотя на таком камушке непривычные люди обуваются или поворачивают обратно. А вот Наташа прошла так, как будто совсем не впервые. Может так оно и есть?

В первый, Саша, в первый! В чем вы меня подозреваете?)) Кстати, мне было весьма трудно на этих камешках, не случайно мне ArtEmius помогал) Если бы я гуляла одна, наверняка бы обулась. Но вы предусмотрительно спрятали мои сандалии к себе в сумку ;)

0

57

в первый — а со стороны и не подумаешь.
Бывает же!

0

58

А по мне, так расплавленный асфальт страшнее камушков. Он же, наверное, очень горячий...

0

59

А по мне, так расплавленный асфальт страшнее камушков. Он же, наверное, очень горячий...

Расплавленный асфальт - это конечно жесть  :ph34r: А вот размягченный - очень мило и приятно,
ведь температура размягчения у дорожной смеси - 40-50°С.

Отредактировано ppk (2010-07-05 19:29:27)

0

60

Я не знаю, какая температура была у того асфальта, где моя подруга ноги спекла, но он ещё НЕ размякал, а выше мне было бы больно.

Отредактировано gipsylilya (2010-07-05 20:06:08)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Хочу про вас написать!