dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заслуживают абсолютного доверия


Заслуживают абсолютного доверия

Сообщений 61 страница 90 из 1005

61

Ну, точка одна по убеждению человека считающего, что после смерти ничего нет.

0

62

Ну, точка одна по убеждению человека считающего, что после смерти ничего нет.

А вы умерали??? :ph34r:

0

63

Верно сказано... Начали за здравие, кончили как обычно...

Начали босиком, теперь о религии... Предыдущий форум (на мейле который) оранжевой революцией кончил.
Чайф поет "оранжевое настроение", но это не значит, что они революцию поддерживают...

Верной дорогой идете, Товарищи (если хотите погубить и этот форум)

Религию каждый воспринимает по-своему. И каждый считает, что правильно. Каждый смотрит ТОЛЬКО со СВОЕЙ колокольни. Иначе у одного человека - Христа, не было бы двух дней рождения.

Думаю, что точка назначения действительно одна, а путей к ней много. Каждый идет сам, и каждый сам решает, с кем ему по-пути. А все споры сводятся лишь к тому чей путь прямее (быстрее, короче, правельнее...)

Так, ведь Бог - основа всего сущего. И без религии ни куда не денешся. Ведь, можно же много о чем говорить, а без еды и воды все разговоры теряют смысл. Так же и без Бога все смысл теряет.
Все, что не ведет к Богу или уводит от Него ведет к Смерти, не земной, а окончательной, вечной.

0

64

Пустые слова.

"QUOTE (Станислав @ February 17 2006, 20:20)
Ну, точка одна по убеждению человека считающего, что после смерти ничего нет. 

А вы умерали???"

Не понял, к чему вопрос? Beatleman сказал "Думаю, что точка назначения действительно одна, а путей к ней много. Каждый идет сам, и каждый сам решает, с кем ему по-пути. А все споры сводятся лишь к тому чей путь прямее (быстрее, короче, правельнее...)" А я оспорил, типа, если человек не верит в загробную жизнь, то точка и прада одна, а если верит, то уже две как минимум.

0

65

Я имела в виду КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ. тАК ВЫ УМЕРАЛИ???

0

66

Ульрих Индербинен из города Церматт в Швейцарии несколько раз поднимался на самую высокую гору Алтая--Белуху, он покорил босиком самую высокую гору в Германии черезвычайно необычным и некомфортабельным способом: идя босиком по тросу...

Вот еще один герой --босоногий альпинист Джефф Лоутон

http://www.advertiserdemokrat.com/imageArc...rockClimbar.jpg

0

67

Не знаю кто совратил этих девушек, которые играют в баскетбол босиком: как было положено по форме на первых олимпиадах

http://fhs.reneponce.com/Casey-Sarah105.jpg

Отредактировано ppk (2010-04-18 23:19:45)

0

68

"Vot ssylki o geroine:"
Я сначала подумал что о наркотике. Это ещё год назад постили.

Ольга, у тебя дар кидать нефурычащие ссылки.

0

69

Ну, взрослых, вроде никого, а детей летом, многие стали босиком возить.

0

70

"Vot ssylki o geroine:"
Я сначала подумал что о наркотике. Это ещё год назад постили.

Izvinjajus, deistvitelno etu raznitsu trudnovato opisat latinskimi bukvami.

Sorry, there is really no chance to make difference between narcotic and female hero, when writing Russian with Latin letters ...

0

71

"Vot ssylki o geroine:"
Я сначала подумал что о наркотике. Это ещё год назад постили.

Izvinjajus, deistvitelno etu raznitsu trudnovato opisat latinskimi bukvami.

Sorry, there is really no chance to make difference between narcotic and female hero, when writing Russian with Latin letters ...

Да-да. Мать-героиня и отец-героин :)

0

72

Pozdravljaju vseh s dnem zashchitnikov Rossii!
Vot foto na teme:
http://www.russianbarefeet.com/news/

0

73

На выходных мне довелось посмотреть новую версию выступления канадского Цирка Солнца("Цирк дю Солей"). Моими впечтлениями завладел полностью босоногий жонглер, работавший с пылающими предметами. С замиранием сердца я, естественно, дождалась и момента, когда жонглер положил штангу с горящими сегментами прямо пламенем себе на босые подошвы поднятых ног и держал эти горящие сгустки на своей коже несколько минут.

0

74

Димочка, милый...Кстати о русских... Я не совсем помню, конечно... Русичи-РОССЫ, были частично вырезанны, частично скрещены во времена татаро-магнольского нашествия... Так что про русских можно забыть... Вы уверены что в вас течет чистейшая кровь?! Вы еще и рассист, босоногий?! Может Ленин был прав"Религия опиум для народа!"? :P

Нет во мне не чистейшая кровь течет. Я вообще наполовину еврей, на четверть русский, на четверть латыш. Главное, что я русский в душе. Но никакой я не рассист. В храме, куда я хожу, есть прихожанин выходец из африки (темнокожий) мы с ним большие друзья.

Кайре - респект! Но - покороче бы, а?
Димону - советую почитать (в свободное от молитв время) как бы фантастику нашу питерскую - Хольм ван зайчик, "Плохих людей нет". Вторая как раз книга, "Дело о Полку Игореве", целиком посвящена как раз таким, как Вы.

Ну почитал, Я Хольма ван Зайчика, "Дело о Полку Игореве". Чепуха. Обычная утопия, на базе экуменизма. Лет 300 назад. Таких книг много писали.

0

75

Владельцы многих гранд-яхт сами назначают  или рекомендуют прибывающим на яхты гостьям босые ноги вместо обуви на время плавания

http://www.fortogden.com/lindelwjwido.jpg

0

76

Мне очень понравился страничка этого барефутера, который прошел изрядный кусок Индийского полуострова босым: так, что, мне кажется, его ноги теперь выглядят на этих снимках образцово для приверженца босоногого стиля жизни

http://barefeet2.tripod.com

0

77

Владельцы многих гранд-яхт сами назначают  или рекомендуют прибывающим на яхты гостьям босые ноги вместо обуви на время плавания

http://www.fortogden.com/lindelwjwido.jpg

Я не один раз ходила под парусом  с друзьями. Действительно, на яхте удобнее ходить босиком... обувь больше скользит... Да и по вантам лазать удобнее... кстати все пираты  даже на берегу (в большестве своем) ходили босиком...

0

78

Владельцы многих гранд-яхт сами назначают  или рекомендуют прибывающим на яхты гостьям босые ноги вместо обуви на время плавания

http://www.fortogden.com/lindelwjwido.jpg

Я не один раз ходила под парусом  с друзьями. Действительно, на яхте удобнее ходить босиком... обувь больше скользит... Да и по вантам лазать удобнее... кстати все пираты  даже на берегу (в большестве своем) ходили босиком...

Пираты... "Хороший" пример для подражания.

0

79

Уж лучше чем больные, фанатики и тормазящие на одной идее... :lol:

0

80

Уж лучше чем больные, фанатики и тормазящие на одной идее... :lol:

Да ладно. Не такой уж я фанатик. Это у меня так приступ был. А вообще я по жизни вполне нормальный.
И мне интересно с разными людьми общаться. Может продолжим общение и дальше.  :D

0

81

Зачинательнице босоногого стиля в танце-- известной Айседоре Дункан часто приходилось отвечать на подобный, вынесенному в заглавие этой ветки, вопрос. Печать сохранила для нас слова ее голоса из этих ответов...
"Я танцую босая по земле, потому что во всяком искусстве нагое есть самое прекрасное..
...Раз меня спросила одна дама, почему я танцую босая, я ей ответила:
--Это потому, что я чувтвую благоговение перед красотой человеческой ноги.
Дама заметила, что она не испытала этого чувства. Я сказала:
--Но, сударыня, необходимо почувствовать это, потому что форма и пластичность ноги человеческой--великая победа в истории развития человека."

0

82

Уж лучше чем больные, фанатики и тормазящие на одной идее... :lol:

Да ладно. Не такой уж я фанатик. Это у меня так приступ был. А вообще я по жизни вполне нормальный.
И мне интересно с разными людьми общаться. Может продолжим общение и дальше.  :D

Если у вас бывают приступы э-э-э.... Может для начала полечиться, а потом дерзить?.... B)

0

83

Вчера в Москве призошел интересный для нас драматический эпизод. Насильник напал на девушку в подъезде, она стала кричать, и из квартиры на первом этаже выскочили ее жильцы--молодцы, не побоялись. Насильник бросился бежать, эти двое жильцов, а они были оба босиком, за ним. Погоня длилась целых два городских квартала, к ней подключилась милиция, которая заметила босоногих преследователей и решила у них выяснить--почему они в таком виде зимой? В итоге преступника задержали. Интересно, а к босоногим москвичам с нашего форума часто обращаются за разъяснениями зимой милиционеры Москвы? Или решающим моментом было то, что босоногие люди именно бежали мимо них...Хотя, в любом случае, хорошо, что, в конце концов, преступник оказался задержан.

0

84

:P  Видать, бегущие были мало похожи на спортсменов или любителей босоногих прогулок по снегу. Всё-таки погоня сразу бросается в глаза.

0

85

Эти драматические строки мне попались в мемуарах одного немца: в годы войны он проходил службу на тыловом вещевом складе в чешских горах. В записях за зиму 42-43 года я прочитала:
"...Когда вечером мимо госпиталя повели колонну босоногих русских работниц,  я вышел из своей скорняжной и зашагал с ними...Утром и вечером через городок гонят женщин, насильно вывезенных сюда на работы из окупированных стран. Они идут босиком по снегу. Идут молча, по четыре в ряд. По десять часов работают они на фабриках, потом их ведут обратно в лагерь.
Недавно я выслушал речь офицера пропаганды, кого солдаты назвали "Шприцем", поскольку он каждую неделю делает им "вливание духа".
--Посмотрите на этих,--сказал он, показывая на босых работниц с востока.--Русские, ввобще, не знают, что такое обувь. Они и зимой и летом ходят босые. А тут некоторые солдаты жалуются на плохую обувь..."

0

86

"...Жанна работала босиком. Она вообще не надевала обувь много дней...Она пристрастилась ходить в длинной цветастой юбке, которую отобрала у Веры Красных, босая и топлесс" Из романов Антона Антонова (это ему принадлежит псевдо "Кардинал Эспада")

0

87

Доброго вам времени суток!

Тема кристалльно ясна. Скольких мы совратили за время нашего разнузданного босонрожества? Скольких убедили выбросить обувь или хотя бы поставить ее летом на полку? Сколько людей ПОШЛИ ЗА НАМИ? Сколько мы промыли  мозгов - скока в граммах вешать?! Сколько мы поломали устоев и пр.?

Поделитесь личным опытом, дамы... (что особо ценно!) и господа!

Практически всех девушек, верящих в эльфов, потому что они носят свои юбки, как и я:

http://webzoom.freewebs.com/faeriethrea … rskirt.jpg

0

88

Зачинательнице босоногого стиля в танце-- известной Айседоре Дункан часто приходилось отвечать на подобный, вынесенному в заглавие этой ветки, вопрос. Печать сохранила для нас слова ее голоса из этих ответов...
"Я танцую босая по земле, потому что во всяком искусстве нагое есть самое прекрасное..
...Раз меня спросила одна дама, почему я танцую босая, я ей ответила:
--Это потому, что я чувтвую благоговение перед красотой человеческой ноги.
Дама заметила, что она не испытала этого чувства. Я сказала:
--Но, сударыня, необходимо почувствовать это, потому что форма и пластичность ноги человеческой--великая победа в истории развития человека."

Певицы тоже в это, бывает, верят

http://www.thetatters.com/images/partyp … nnie13.jpg

Судя по остальным фото этой девушки--она все выступление проводит на сцене босиком

0

89

"...Жанна работала босиком. Она вообще не надевала обувь много дней...Она пристрастилась ходить в длинной цветастой юбке, которую отобрала у Веры Красных, босая и топлесс" Из романов Антона Антонова (это ему принадлежит псевдо "Кардинал Эспада")

А из какой конкретно книги? Я бы почитал.

0

90

Ещё насчёт войн:
http://www.zharov.com/fotki/afganistan06.html

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Заслуживают абсолютного доверия