dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Личное творчество


Личное творчество

Сообщений 991 страница 1020 из 1129

991

А вас в ваших Торонтах жареный петух не клевал.

Это Торонто полная жопа...
Был там год назад, по поддаче остановку свою на электричке проспал.
Очухался - за окном колеблется рассвет в невнятной местности. Подхожу к менту, что за станция, типа?
Не видишь штоле, говорит, Торонто.
Ну, огляделся. Вокзал деревянный, сортир на два очка со стильным граффити "МЖ", два бомжа в кустах спят.
Вижу, точно. Торонто...

Зато девки босые там с утра прям ходят. Ко мне одна сразу подвалила, не то, чтобы красивая сильно, но зато очень пьяная. Хотя, дорогу в пивняк помнит, проводила, спасибо ей.
Правда, бля, пиво это канадское...
Ну вот не умеют у них пиво разбавлять, пусть не спорят даже.
Так что - Еким, слышь? - лучше уж сюда приезжай. Недалеко, кстати. Я когда обратно ехал, засек время. Минут сорок до Люберец выходит.
Это если со всеми остановками. На рязанской электричке минут десять сэкономишь, а деньги те же.
Ну, скорее всего, те же. Кто их там платил когда...

0

992

"Москва -- Петушки" с заездом в Торонто. Примерно там же где-то...

0

993

"Москва -- Петушки" с заездом в Торонто. Примерно там же где-то...

Приятно, что есть люди, помнящие классику.
Спасибо, KL1 :)

0

994

Блин, ещё один тут со мной воевать собрался... Ну ппц!
Ты наркоман что-ли? Или просто дебил?
Ссылка изначально была на радикал! Я нечего не менял!
Нафиг мне мои работы на какой-то scam сайт постить?

Ты пиши, пиши, а я потом скрин с адресом выложу:)

0

995

Только не говори, что не видишь, что ссылка была изменена?
У меня эдблок и др стоят.
Для тех, кто не понял - Этот говнюк по началу сделал ссылку на scam сайт, а затем её изменил на радикал.

Блин, ещё один тут со мной воевать собрался... Ну ппц!
Ты наркоман что-ли? Или просто дебил?
Ссылка изначально была на радикал! Я нечего не менял!
Нафиг мне мои работы на какой-то scam сайт постить?

Народ, да что с вами тут такое? Откуда то негатива столько???

Господа, вам не кажется, что уважаемый Ekim прав? С форумом происходит явно что-то неладное... Количество страдающих ожирением "троллей", агрессивных хамов, грязи и злобы заметно превышает все мыслимые пределы! МОДЕРАТОР НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ЛЕНИВЫМ! На протяжении полугода 80% нового "контента" форума составлял высокохудожественный "срач" господ Примардо, Лиза и Резуна! (Простите, если с горяча задел непричастных!) Если форум изначально создавался как закрытая группа хорошо знакомых между собой "барефутеров", то, может быть, стоило несколько ярче это продекларировать? Если же он возник как площадка для общения всех интересующихся хождением босиком и сопутствующей эстетикой, то зачем же поднимать новичков на штыки? Уважаемая Ольга, если этот форум действительно принадлежит вам, то, прошу Вас, наведите в нём порядок! Удалите, хотя бы, темы про "многоуровневых" и "противоречивых"... Это же как застарелые занозы! Вы, как человек постоянно ходящий босиком, должны знать всю их опасность.

0

996

ppk
Не знаю, я радикалом годами пользуюсь.
Меня там лично на 30 рублей не подписывают :) и до сих пор ни от кого подобных жалоб не слышал...

А на ДА не хочу :)  Какие ещё есть варианты?

А на луне то... да там много чего произошло и ещё произойдёт :)
Выложу потом здесь, когда изображу...

melkor,
спасибо за понимание! :)

0

997

Поскольку речь идет о конкретном моменте времни - хочу спросить Вас, Мелькор. Вы считаете - что. сейчас нужно наказать Залантара. который необъяснимо грубо для меня вспылил. обложил невиновного человека за Радикал: ну пусть и меня расстреляет за тоже - я тоже там вынуждена фото выкладывать иногда...Поудалять всех очень просто -Нурико, Лиза, Резуна, но почему бы им всем не задуматься над Вашими словами и не стать вежливее, а то прямо бравируют своей грубостью и хабальским выпадами в отношении друг друга...Рада. что хоть Игорь извинился. так снова здорово -новые нашлись...Неужели в своих семьях так же сквернословите, а ведя я надеялась. что мы на босоногом форуме все в чем-то одна семья! Одумайтесь. щеголяйте вежливостью и остроумием. а не скотством. а то, правда. ничего не останется как всех горячих вычистить и поудалять как Знарка...Не вынуждайте на крутые меры!

Отредактировано Olga Gavva (2014-05-26 23:17:54)

0

998

На протяжении полугода 80% нового "контента" форума составлял высокохудожественный "срач" господ Примардо, Лиза и Резуна! (Простите, если с горяча задел непричастных!)

Конечно, прощаю.

0

999

А на ДА не хочу :)  Какие ещё есть варианты?

CG Society

0

1000

А на ДА не хочу :)  Какие ещё есть варианты?

CG Society

спасибо, посмотрю что там и к чему

0

1001

Поскольку речь идет о конкретном моменте времни - хочу спросить Вас, Мелькор. Вы считаете - что. сейчас нужно наказать Залантара. который необъяснимо грубо для меня вспылил. обложил невиновного человека за Радикал: ну пусть и меня расстреляет за тоже - я тоже там вынуждена фото выкладывать иногда...Поудалять всех очень просто -Нурико, Лиза, Резуна, но почему бы им всем не задуматься над Вашими словами и не стать вежливее, а то прямо бравируют своей грубостью и хабальским выпадами в отношении друг друга...Рада. что хоть Игорь извинился. так снова здорово -новые нашлись...Неужели в своих семьях так же сквернословите, а ведя я надеялась. что мы на босоногом форуме все в чем-то одна семья! Одумайтесь. щеголяйте вежливостью и остроумием. а не скотством. а то, правда. ничего не останется как всех горячих вычистить и поудалять как Знарка...Не вынуждайте на крутые меры!

Простите меня Ольга за, возможно неуместный, юношеский максимализм, но, да, нужно! Расстрелять из реактивного гранатомёта на месте, к чёртовой матери! Поверьте мне, если дать хоть небольшую острастку этому "раблезианскому" скопищу, то на форум потянется воспитанная, и адекватная публика, сейчас вынужденная жаться по углам!

0

1002

На протяжении полугода 80% нового "контента" форума составлял высокохудожественный "срач" господ Примардо, Лиза и Резуна! (Простите, если с горяча задел непричастных!)

Конечно, прощаю.

В тему Война загляни, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ -КТО ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОЩАТЬ :ph34r:

0

1003

melkor, вы человек, как я представляю себе, вполне адекватный, поэтому с вами я могу разговаривать вежливо и уважительно. Начнем с того, что я (лично) совсем не против того, чтобы мой "персональный" топик удалили: причина, по которой он был заведен, давно канула в лету, а срача там и правда, чересчур. Ну, это как администрация решит: жираф большой, ему видней... ;)

Во-вторых, что касается срача вообще и меня в частности: я редко начинаю его первым. В случае с Лизом - я ненавижу этого человека за то, что он грязно оскорбил (и не один раз) Почетного члена Ассоциации Ольгу, нашу Ассоциацию в частности и моделей моего сайта. Это для более не человек, я отказываюсь от любых моральных обязательств в отношении его, для меня это однозначно человеческие отбросы, экскременты психики. В случае с генби-примардо-нарутей я ему несколько раз предлагал перемирие по "нулевому варианту", но у него зуд в анальном отверстии, ему не даю покоя я и моя деятельность - что ж, если враг не сдается, его уничтожают; поэтому поливать его грзью (заметьте: в ответ!) я буду при каждом удобном случае и также это для меня не человек, а помойка. Я бы с удовольствием отмудохал его палкой - когда приезжал в Москву, но это сс..кун испугался и на письмо с предложением встречи не ответил.
С г-ном Залнтаром мои терки не выходили за рамки добродушного стёба, г-ну Никитину я отвечал официально, с аргументами, с г-ном Л. Д. я предпочитаю просто не пересекаться в общении - и нам легко удается поддерживать "вооруженный нейтралитет"...

А вот в эпизоде с Екимом я действительно был неправ, мне стыдно - и я, как видите, честно извинился, и в паблике и в личку.

Так может, ради покоя на данном форуме некоторым товарищам просто НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ, а? То есть пресекать эти все наезды, цитирование анонимок и грязные вопросики? Тогда я буду белый и пушистый. Ну, предлагаю реальный выход. :lol:  :lol:  :lol:

Знаете, в российской компании "Яндекс" у одного человека есть официальный приказ, выписанный директором: "Г-н П. Ж. не мудак!" и это ему весьма помогает в так сказать, межличностном общении. :P

0

1004

Наруто вчера мною забанен-жаль, что этот факт остался не замечен B)

0

1005

а я потом скрин с адресом выложу:)

Скриншот - царица доказательств! Можно доверять на 146%.

0

1006

Ольга, дорогая, а как мы должны были это заметить? Я, вот, например, утром открыл форум - а там свежие словоиспражнения от этого господина. И вывески, что забанен, нет. Ну, я и ответил. Буквально час-другой назад...

Захожу: пост мой потерли, а пост этого Гэ висит. То есть за ним последнее слово осталось? Не бывать такому. Оно за вами останется, хозяевами, в первую и главную очередь - или за мной, если не вмешаетесь, Но не за отбросами общества, понимаете? "А паразиты - никогда" - святые строки "Интернационала".

Так что я, конечно, на время забываю о Примардо (жаль, что этот топик открыл уже во вторую очередь). Забываю и молчу. До его появления... А администраторам посоветую, что ли, топик "БАНЛИСТ" завести. Чтобы мы узнавали своевременно.

0

1007

Простите меня Ольга за, возможно неуместный, юношеский максимализм, но, да, нужно! Расстрелять из реактивного гранатомёта на месте, к чёртовой матери! Поверьте мне, если дать хоть небольшую острастку этому "раблезианскому" скопищу, то на форум потянется воспитанная, и адекватная публика, сейчас вынужденная жаться по углам!

Вы видите, Оля услышала вашу просьбу: генби-примардо расстрелян.

Выползайте из угла.

0

1008

И хорошо. Жаль, что я тоже узнал об этом только пять минут назад и успел настрочить. Молчу. Пока снова не встречусь на узкой дорожке... Вор должен сидеть в тюрьме!

0

1009

Простите меня Ольга за, возможно неуместный, юношеский максимализм, но, да, нужно! Расстрелять из реактивного гранатомёта на месте, к чёртовой матери! Поверьте мне, если дать хоть небольшую острастку этому "раблезианскому" скопищу, то на форум потянется воспитанная, и адекватная публика, сейчас вынужденная жаться по углам!

Вы видите, Оля услышала вашу просьбу: генби-примардо расстрелян.

Выползайте из угла.

"Выползать" свойственно гадам! К ним не отношусь... Неужели даже элементарная человеческая вежливость стала роскошью? Я, кажется, не давал повода для реприманда.

0

1010

Простите меня Ольга за, возможно неуместный, юношеский максимализм, но, да, нужно! Расстрелять из реактивного гранатомёта на месте, к чёртовой матери! Поверьте мне, если дать хоть небольшую острастку этому "раблезианскому" скопищу, то на форум потянется воспитанная, и адекватная публика, сейчас вынужденная жаться по углам!

Вы видите, Оля услышала вашу просьбу: генби-примардо расстрелян.

Выползайте из угла.

"Выползать" свойственно гадам! К ним не отношусь... Неужели даже элементарная человеческая вежливость стала роскошью? Я, кажется, не давал повода для реприманда.

Уж простите мне мой максимализм.

0

1011

То есть за ним последнее слово осталось? Не бывать такому.

Игорь, Вам сколько лет? Не надоело петушиться, как семилетнему мальчику? "я его последний дураком назвал"

0

1012

Невада Мария - инструктор по фитнесу и актриса в массовках :)
Итальянка...

http://s57.radikal.ru/i158/1405/f9/ac3e23d1266f.jpg

Отредактировано Ekim (2014-05-28 08:28:35)

0

1013

Любитель, non possumus nostra habebant, и словесно - тем более. На том стою и не могу (и не буду иначе), независимо от возраста. Если бы не форум, полез бы в реальную драку - а тут можно только словами...

0

1014

Невада Мария - инструктор по фитнесу и актриса в массовках :)
Итальянка...

Фотограф не смог решить, на чем сделать фокус :)

Честно скажу, не люблю снимки из серии "пальцы в нос", но эта пара так хорошо снята...

0

1015

Честно скажу, не люблю снимки из серии "пальцы в нос"

Сразу видно - не фут фетишист! :)

0

1016

Просто уличная гимнастка :)

http://s018.radikal.ru/i511/1405/28/640b68b7b14e.jpg

Отредактировано Ekim (2014-05-29 09:30:23)

0

1017

Честно скажу, не люблю снимки из серии "пальцы в нос"

Сразу видно - не фут фетишист! :)

Ох, у всех свои недостатки ;)

0

1018

Ну это недостаток никогда не поздно исправить ;)
было бы желание :)

0

1019

Ну это недостаток никогда не поздно исправить ;)
было бы желание :)

Мне кажется, сексуальная акцентуация, как и сексуальная ориентация воспитанию и изменению не поддается. Что выросло, то выросло.

Отредактировано ppk (2014-05-29 20:48:20)

0

1020

Ну не знаю
в жизни всякое бывает...

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Личное творчество