dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Мужчины босиком


Мужчины босиком

Сообщений 31 страница 60 из 620

31

Хорошо, исходя из Ваших принципов, прокомментируйте абсолютную босоногость спартанских мальчиков, а затем мужчин и большое количество женщин в сандалиях на пелопонесской глиптике.

А откуда известно, что вообще там изображены спартанцы? В Спарте, насколько я знаю, вообще не делалась глиптика. Вазы там тоже не делали, так как вся эта роскошь спартанцам была не положена.

0

32

------------

Отредактировано shark (2011-11-25 23:16:31)

0

33

Какие смешные чувачки на скамеечке справа!!!

0

34

--------------

Отредактировано shark (2011-11-25 23:16:47)

0

35

----------------

Отредактировано shark (2011-11-25 23:16:58)

0

36

---------------

Отредактировано shark (2011-11-25 23:17:09)

0

37

\-----------

Отредактировано shark (2011-11-25 23:17:20)

0

38

---------------

Отредактировано shark (2011-11-25 23:17:32)

0

39

http://major-atkinson.livejournal.com/264692.html   

ВОПРОС К ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА:
Jul. 16th, 2010 at 6:09 PM

Почему некоторым мужчинам нравятся смотреть на босоногих женщин - это я понимаю прекрасно. По своему личному душевному устройству могу судить. Это красиво, это нежно. Это трогательно. С возрастом проходит грубо-сексуальная привязка к фетишу, остается приятно-эстетическая щекотка нервных окончаний.
Лично у меня есть еще и хорошая примета: босая девушка на улице - к удаче.
Всегда срабатывает.
И настроение потом целый день... такое... летящее...

И вот я сталкиваюсь эмпирическим открытием: босой мужчина (ну, если он в целом стильно выглядит, красив, подтянут и не слишком пьян) привлекает очень много откровенно-восхищенных женских взглядов.
Я лично удивлен еще и тем, что в моем почтенном возрасте обращаю на себя внимание не только женщин "с опытом", но и совсем юных прелестниц.
Вопрос в следующем: причины ровно те же самые?
Если да, то между мужчинами и женщинами совсем не так много различий, как мы привыкли думать?
Или есть нюансы, которые я не учел?

Отредактировано Lam (2010-07-17 15:12:06)

0

40

Насчет ню, пожалуйста, поосторожнее.
Есть раздел Босоногая Эротика, и мужчины в нём тоже присутствуют.

P.S. А в целом очень красиво!

Да что вы говорите! А кто выкладывает ссылки на голых деушек??? Здесь фото из раздела ню,но ни одного причиндала нет, так что не придирайтесь! В эротике , как я погляжу,выкладывают  всех нараспашку, порой на грани... а здесь всего лишь красивые мужские ступни. В красивом оформлении.

лапа  ты не права, я в свое  время создала   тему босоногая эротика, и  это было бы  лучше  туда..   итак развелось    куча  тем похожих..  есть  художественное  фото,    просто бессмысленное плодение одинаковостей::))

0

41

лапа  ты не права

По-прежнему так не считаю.

Отредактировано ppk (2012-04-29 21:12:23)

0

42

И вот я сталкиваюсь эмпирическим открытием: босой мужчина (ну, если он в целом стильно выглядит, красив, подтянут и не слишком пьян) привлекает очень много откровенно-восхищенных женских взглядов.

А это всё очень просто.
Во-первых, всякий босой мужчина напоминает женщине Тарзана:)
Во-вторых - и это уже серьезнее - женщина, как самка биологического вида "человек", всегда, когда имеет такую возможность, выбирает не просто успешного самца, а самца уникального . Это важно для совершенствования генотипа, поскольку именно уникальность самца обеспечивает полиморфизм потомства. Кто занимается племенным разведением кошек, те знают, что кот "отвечает" за появление уникальных черт, а кошка - за стабильность их трансляции.
При этом мы давно уже выбираем в пространстве "второй природы", т.е. культуры, хоть основания выбора и остались биологическими.
Отсюда мораль - в том обществе, где босые ноги мужчины означают всего лишь, что он не способен заработать себе на обувь, такой мужчина будет немедленно отвергнут. А в нашем обществе босой - это привлекательный для размножения самец, поскольку он "вне нормы" и способен выпендриваться уникальным, нераспространенным способом (вслед за биологом Савельевым, я считаю, что выпендриваться и доминировать - синонимы:))
И еще мораль - с каждым годом привлекательность босых будет возрастать, поскольку мировое производство благ таково, что уже сейчас способно обеспечить обувью практически любого. Так что связка "босой=бедный" будет затираться и очень скоро исчезнет в России окончательно. Останется только культурно-биологическое "босой=доминантный=предпочтительный для спаривания".

Отредактировано Иван Иваныч (2010-07-19 08:23:51)

0

43

... и не слишком пьян

Особенно это мне нравится)

Отредактировано ppk (2012-04-29 21:13:11)

0

44

женщина, как самка биологического вида "человек"

Дарвинизм на сегодняшний момент уже  доказал свою несостоятельность.  ;) А вы всё про самок-самцов. :unsure:  :(

Отредактировано ppk (2012-04-29 21:13:26)

0

45

... и не слишком пьян

Особенно это мне нравится)

"Чисто выбрит, слегка пьян" ©

0

46

"Чисто выбрит, слегка пьян" ©

Вроде бы, это чем отличается царский офицер от советского. Царский- выбрит до синевы, слегка пьян, отличет Баха от Моцарта. Советский слегка выбрит, льян до синевы, неотличает Эдиту Пьху от Иди ты....

0

47

"Чисто выбрит, слегка пьян" ©

Вроде бы, это чем отличается царский офицер от советского. Царский- выбрит до синевы, слегка пьян, отличет Баха от Моцарта. Советский слегка выбрит, льян до синевы, неотличает Эдиту Пьху от Иди ты....

Насколько я помню это не из анекдотов, а из книжной классики. Вот только автора уже сказать не возьмусь. Возможно, проза 60-х годов.

0

48

... и не слишком пьян

Особенно это мне нравится)

"Чисто выбрит, слегка пьян" ©

Пцусть лучше будет не слишком чисто выбрит,но зато трезв :D

Отредактировано ppk (2012-04-30 10:25:59)

0

49

женщина, как самка биологического вида "человек"

Дарвинизм на сегодняшний момент уже  доказал свою несостоятельность.  ;) А вы всё про самок-самцов. :unsure:  :(

А всё же приятно ощущать себя доминантным самцом. :D

0

50

лапа  ты не права

По-прежнему так не считаю.

ну  тогда надо открыть   босоногие женщины::))
просто тогда  половину фоток  надо будет  сюда  выкладывать такие как эротика,  боевуха, танец и  т.д.::))

Отредактировано кайра (2010-07-19 21:57:53)

0

51

женщина, как самка биологического вида "человек"

Дарвинизм на сегодняшний момент уже  доказал свою несостоятельность.  ;) А вы всё про самок-самцов. :unsure:  :(

в отношении  некоторых все таки   дарвин был прав.::)
    кто-то произошел о дельфинов , кто-то от инопланетян, а  кто-то явно от обезьян::)_

0

52

в отношении  некоторых все таки   дарвин был прав.::)
    кто-то произошел о дельфинов , кто-то от инопланетян, а  кто-то явно от обезьян::)_

любопытная трактовка учения дарвина... :huh:

0

53

И вот я сталкиваюсь эмпирическим открытием: босой мужчина (ну, если он в целом стильно выглядит, красив, подтянут и не слишком пьян) привлекает очень много откровенно-восхищенных женских взглядов.

Или есть нюансы, которые я не учел?

Есть нюансы, которые Вы или не Вы, Lam, конкретно, а автор этих строк, наверное, не учли.
Я думаю, что хороший пример фото вот этих товарищей, вызывающих уж точно восхищенные взгляды всех женщин.  Выбирайте на кого больше похожи.
http://dirtysoles.ru.net/images/lost/lost_alles01.jpg
или
http://dirtysoles.ru.net/images/lost/lost_alles06.jpg
или на Джоша Холлоуэйла
http://dirtysoles.ru.net/images/lost/lost_boy02.jpg
а если похожи на Мэтью Фокса, то Вам достанется приз в виде "лисички"
http://dirtysoles.ru.net/images/lost/lost_boy05.jpg

0

54

http://s003.radikal.ru/i202/1006/30/2c6d3e5b9d74.jpg

пьяные ростаманы.::))

0

55

... и не слишком пьян

Особенно это мне нравится)

"Чисто выбрит, слегка пьян" ©

и в хлам обкурен::))

Отредактировано Olga Gavva (2010-07-19 23:43:44)

0

56

в метро босиком не зайди, в хлам не укуривайся...

Как жить простым босоногим людям?!! :o

Отредактировано ppk (2010-08-12 19:30:10)

0

57

в отношении  некоторых все таки   дарвин был прав.::)

Ну да. Ну да. Происхождение вполне может быть у всех всё же различное. :blink:

Отредактировано ppk (2012-04-29 21:15:42)

0

58

ну  тогда надо открыть   босоногие женщины::))
просто тогда  половину фоток  надо будет  сюда  выкладывать такие как эротика,  боевуха, танец и  т.д.::))

Ммм... Ты понимаешь, эротика и просто красота - это можно разграничить. Я помещала эти фотки именно как красивые,  - хоть на них и обнажённые мужчины,но там нет сексуального подтекста. Как вот тут,например, - выложила специально https://dirtysoles.1bb.ru/index.php?showtop...indpost&p=29989 

Хотя,конечно,кто как смотрит опять же. Можно углядеть эротику и в одной ладошке,уж не стану продолжать аналогии  :)

А мужскую веточку мне захотелось сделать именно потому,что на тот момент,на мой взгляд, на форуме почти не было мужских фото. А сплошные бабы!!! :D А я мужчин люблю. Поэтому вот пусть она будет универсальна для них. :rolleyes:

Отредактировано ppk (2012-04-29 21:16:05)

0

59

в метро босиком не зайди, в хлам не укуривайся...

Как жить простым босоногим людям?!! :o

Выбрать что-то одно из двух  :D

Отредактировано ppk (2012-04-29 21:16:30)

0

60

Дарвинизм на сегодняшний момент уже  доказал свою несостоятельность.  ;) А вы всё про самок-самцов. :unsure:  :(

Для некоторых субьектов - да, даже знаю для каких  :D А генетика здесь причём ? :D  Хотя для многих нет никакой разницы, самец... самка...

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Мужчины босиком