dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие встречи


Босоногие встречи

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Еще смелая девушка первый раз в жизни стоит на стёклах, а мы играем ей на дарбуке и тамбурине :) Сегодня утром на фестивале.

http://s019.radikal.ru/i602/1204/a5/10bfa9574306.jpg

Отредактировано ppk (2012-04-30 10:06:39)

0

242

Вот вам еще с косами  :D Нас тут даже двое с косами...

Спасибо! Мне вообще очень нравится, когда с косами или волосы убраны под платок.
Второй вариант вам совсем никак, но с косичками очень мило :rolleyes:

0

243

f

Отредактировано Costas (2019-03-11 21:22:41)

0

244

Спасибо! Мне вообще очень нравится, когда с косами или волосы убраны под платок.
Второй вариант вам совсем никак, но с косичками очень мило :rolleyes:

Почему это никак ?! Очень даже как... Правда я становлюсь похожей на... фермерскую дочь!  :D  :D  :D

Отредактировано ppk (2012-04-30 10:06:57)

0

245

Спасибо! Мне вообще очень нравится, когда с косами или волосы убраны под платок.
Второй вариант вам совсем никак, но с косичками очень мило :rolleyes:

Почему это никак ?! Очень даже как...

Такое богатство не спрячешь :D

Правда я становлюсь похожей на... фермерскую дочь!

такая? :wub:

0

246

Для меня сходная по сути тема тоже актуальна - в связи с туристской экипировкой детей: http://eisberg.forum24.ru/?1-2-0-00000040-000-0-0
Буду рада участию в обсуждении.

Обалденно понравилась фраза оттуда:
"А еще имейте в виду, что у нас, "моржей" вообще другое отношение к холоду: в умеренных дозах он нам приятен. А для "нормальных" людей ЛЮБОЙ холод вызывает нечто вроде чувства паники, хотя реальной угрозы организму и нет."

Точнее не скажешь!

0

247

Нельзя так с людьми, я сейчас умру просто :ph34r:

А вообще погодите умирать, у меня в понедельник фотосессия небольшая, уж я постараюсь,чтобы присутствовали все требуемые аксессуары -косички там,платочки,юбочки... :rolleyes:  ;)

Отредактировано ppk (2012-04-30 10:07:46)

0

248

В День города в Житомире пройдет уникальный флешмоб

День города - одна из уникальных возможностей показать то, как мы любим свой Житомир.

СУТЬ МОБА - в указанном месте в указанное время построим надпись "ЖИТОМИР" из людей.

Все очень просто - возле памятника Пушкину в парке им. Гагарина будет стоять агент, к которому надо подойти, сказать пароль и узнать место инструктажа.

"Агент" будет стоять с 14:00 до 14:15.

"АГЕНТ" - человек, который стоит босиком, а обувь держит в руках.

ПАРОЛЬ - "Я люблю Житомир".

Все дальнейшие ваши действия узнаете от организаторов на инструктаже (что, где, когда и как).

ВЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ИНСТРУКЦИИ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРАМИ МОБА!

ДАТА: 11.09.11

ВРЕМЯ: 14:00

МЕСТО: возле памятника Пушкину

0

249

А еще есть такой город - Крыжопель. И деревня Мусохраново.

0

250

А еще есть такой город - Крыжопель.

Город Крыжополь есть на Украине.

0

251

И вообще, последний такой флэш-моб был в Донецке
http://www.youtube.com/watch?v=_SNcLyc108Q

0

252

В другой темке – «новосибирских встречах» участник форума Примардо написал следующее:
«Это хорошо, когда незнакомые люди встречаются и получают от этих встреч положительные эмоции. Действительно хорошо, если это так.
Меня смущает вот что.
Барефутеры - это, несомненно, сообщество людей по интересам.
И когда я иду на встречу сообщества, я могу предполагать, в чем будет заключаться общение и заранее определить, стоит ли мне там появляться.
Предположим, мне было бы интересно в сообществе увлекающихся астрономией, историей, географией, но я не пошел бы на встречу ядерных физиков.
А вот что меня ждет в сообществе барефутеров, я определить не берусь.
О чем с ними говорить? Понятно, что не о босых ногах - эта тема не выдержит и часа боюсь, какие там три дня».

Этот пост формально относится к теме Босотуризма, но тем не менее, отвечает и вопросу этой темы. И более того, там я дал что-то вроде официального ответа по существу. Здесь попробую сформулировать свой личный взгляд на этот вопрос.

Итак, почему я предпочту компании милых, добрых, приятных людей, «увлекающихся астрономией, историей, географией» компанию таких же милых и приятных, совершенно неважно чем увлекающихся, но однозначно положительно относящихся к любому типу публичного босоножества – т. е. «барефутеров»?

Допустим, я иду на встречу с компанией милых, добрых, приятных людей, «увлекающихся астрономией, историей, географией». На этой встрече, вне зависимости от времени года и места проведения 5 женщин из 10 будет на модных высоких каблуках и ни за что их не снимет, продолжая на них ковылять. А для меня женщина на высоком каблуке – это корова с седлом или выхухоль в попоне. Мне претит мысль о том, что рядом со мной кто-то уродует свои ноги этим орудием пытки – наверное так же, как некурящему физиологически противен заядлый курильщик. Если я иду на встречу босоногих, то я не увижу ни одной женщины на каблуках и тем более в обуви, что обрадует мое сердце, вне зависимости от того, как они ходят вне этой встречи.

Второй фактор. Я снова иду на встречу с компанией милых, добрых, приятных людей, «увлекающихся астрономией, историей, географией». Допустим даже, что на этой встрече какая-то часть женщин разуется в конце концов, под влиянием каких-либо обстоятельств. Тогда я увижу (или раньше, еще в босоножках), у 5 из 10 уродливые вальгусные шишки, мозоли, натертые обувью и все такое прочее. Мне это физически неприятно, как неприятно здоровому человеку смотреть на обезображенных проказой. Если же я иду на встречу босоногих, то там тоже могу попасться такие женщины, но их извиняет хотя бы то, что они сознательно разулись, придя к нам и у меня нет неприятных ощущений.  :rolleyes:  :D

Отредактировано Igor Rezun (2011-12-27 12:49:52)

0

253

Третий фактор. Опять иду на встречу с компанией милых, добрых, приятных людей, «увлекающихся астрономией, историей, географией», в которой, допустим, преобладают мужчины. Разговор обязательно вывернет тем или иным образом на тему босиком - не босиком, каблук – не каблук и о женщинах вообще, и я услышу весь набор мужских банальностей восприятия женщины, которые автоматически превратят этих добрых и милых, чем-то там увлекающихся – превратят в моих глазах в обыкновенных  недалеких мещан. А с примитивными мещанами я и так провожу много времени на улице, в транспорте, на работе или еще где-то. В босоногой компании таких примитивных личностей, ценящих женскую красоту на каблуках, не будет априори.

Четвертый. Встреча с компанией милых, добрых, приятных людей, «увлекающихся астрономией, историей, географией». На этой встрече, где бы она не происходила, с 50% вероятностью (прежде всего потому, что я предпочту, при отсутствии ограничении и наличии хорошей погоды придти туда босой) я услышу набор тупых мифов: «зараза – инфекция – грязно – порезаться – грибок – простудиться» и пр., заканчивая сакраментальным «неприлично». На встрече босоногих я в принципе не услышу ничего подобного, и смогу потратить время на обсуждение более интересных тем – из области той же «астрономии, истории, географии».

Пятый фактор. Наши встречи в Новосибирске - мероприятия никогда не являются тупым топтанием босыми ногами на некоей площадке или передвижением из пункта А в пункт Б. В любом случае, будь то это Босопоход, Босоэкскурсия, Бософестиваль и пр., есть некая специально подготовленная программа, которая делает мероприятие неким экшеном, разнообразным по набору возможных развлечений.  А если говорить о впечатлениях, то я с удовольствием поделюсь опытом того, кто, где и как ходил босиком – так как эти истории обладают множеством психологических нюансов и смогу рассказать свои; это помимо общения на другие темы.

Шестой фактор. На встрече босоногих людей я физически, психологически и визуально ощущаю некоторую общность с ними, единство, что приятно для каждого нормального человека, если он не мизантроп и не социопат. На встрече обутых я не чувствую этой общности, либо она очень мимолетна, в ней чего-то не хватает. Кром е того, в моей жизни достаточно таких формальных встреч, чтобы я искал новые или предпочел их встречам со «своими».

Не знаю, может, у кого есть и иные резоны для встречи – например, поглазеть на босые ног противоположного пола. Но это относится к сугубо личной сфере, и, признавая это, как достаточный фактор, я не считаю его необходимым – поглазеть можно и виртуально)))
Вот, собственно, мои резоны и ответ на вопрос – «зачем собираться на босоногие встречи?».

0

254

Четвертый. Встреча с компанией милых, добрых, приятных людей, «увлекающихся астрономией, историей, географией». На этой встрече, где бы она не происходила, с 50% вероятностью (прежде всего потому, что я предпочту, при отсутствии ограничении и наличии хорошей погоды придти туда босой) я услышу набор тупых мифов: «зараза – инфекция – грязно – порезаться – грибок – простудиться» и пр., заканчивая сакраментальным «неприлично». На встрече босоногих я в принципе не услышу ничего подобного, и смогу потратить время на обсуждение более интересных тем – из области той же «астрономии, истории, географии».

В точку! Я тоже готов общаться на какие угодно темы. Но меня будет напрягать когда я увижу круглые глаза собеседников, и мне вместо интересной беседы придется заниматься ответами на поток идиотских вопросов, и аргументировать то что в аргументации не нуждается (согласитесь, глупость, не так ли?). Что это значит? Что прежде чем ставить вопрос о спектре обсуждаемых тем, мы сначала должны поставить вопрос о "климате" или "атмосфере" встречи. Ну и будет ли этот климат "теплым и дружественным" для босых которые пришли на встречу с обутыми? Ответ очевиден.

Не знаю, может, у кого есть и иные резоны для встречи – например, поглазеть на босые ног противоположного пола.

ИМХО, для этого встречи и устраиваются  :)  :)  :)
Надо только аккуратненько "глазеть", соблюдая границы, и ненавязчиво, незаметно. И нам приятно, и девушки рады что такое внимание!

0

255

Ты, Эстет, слушай его, он у нас опытный.
Он все устроит.
В босоногом раю жить будем, только свои вокруг. И девчата будут с исключительно правильными ногами и поведением.
Штук так шесть-семь...
А на кой нам больше?

0

256

Ты сам прекрасно понимаешь что утрируешь. Угадал?

0

257

Ты сам прекрасно понимаешь что утрируешь. Угадал?

Знаешь, если серьезно - не сильно. Не стоит так ограничивать себя в общении.

0

258

В босоногом раю жить будем, только свои вокруг. И девчата будут с исключительно правильными ногами и поведением.
Штук так шесть-семь...
А на кой нам больше?

На каждого? Нормально B)

0

259

В босоногом раю жить будем, только свои вокруг. И девчата будут с исключительно правильными ногами и поведением.
Штук так шесть-семь...
А на кой нам больше?

На каждого? Нормально B)

Конечно, на каждого.

Только по очереди :(

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие встречи