dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие встречи


Босоногие встречи

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

Вам не нравятся косички?

Наоборот, мне кажется вам пойдет.

Спасибо :D Просто неудобно мусор-то убирать  без косичек  :D

Кстати, вот еще один шедевр от Арта - фото из кабины тепловоза. К сожалению, тут не видно босикомистости, ну да всё впереди  :D

http://s003.radikal.ru/i204/1007/22/82b4aaf8e804.jpg

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:36:47)

0

152

в первый день после знакомства

Это в Новосибирске так знакомятся :o Вот это круто!

0

153

в первый день после знакомства

Это в Новосибирске так знакомятся :o Вот это круто!

Это традиционный ритуал знакомства Карины. Новосибирск и Барнаул получили массу впечатлений во время такого знакомства. =)

Да, вспомнил теперь, в Туле было так же.

0

154

Адмирал -- это который Профессор? :)

0

155

Очевидно кабина тепловоза не была рассчитана на такую ораву. В тесноте, да не в обиде. =) На фото Рита. Обсуждаем жизнь в Новосибирске.

А как жизнь в Новосибирске?

Отредактировано ppk (2010-07-21 18:09:27)

0

156

Вот я и дождался своего - я же, помните, просил фотки на паровозе! Поезд какой-то интересный. Что или кого в нем везли? А порулить вам дали (или руля у локомотива нет, у него главный орган управления - контроллер вроде бы), или хотя бы погудеть? И можно ли вести поезд босиком?

Отредактировано ppk (2010-07-21 19:21:53)

0

157

У меня возник спонтанный вопрос - а где,интересно. мой зонтик?  :D Я его с того дня больше не видела!!! :P  :P

Да, товарищи, и заглядывайте по ссылкам на Яндекс-фотки! Тут далеко не всё, там столько еще красотищи и классных моментов! Не ленитесь!

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:37:45)

0

158

квартирника сути которого я, увы, уже не помню.

Это была вновь созданная новосибирская группа под руководством Виктора "Джамиля" Гарагули, ребята  играли чудесную этническую музыку.Больше всего меня поразил громадный инструмент виброфон, - на нем играют двойными палочками по огромным горизонтальным трубкам. Музыкальный эффект превосходен!!!
Когда мы прибыли на квартирник,шла уже вторая часть выступления,народ даже танцевал вовсю (ну они же не шарахались по шпалам и не таскались с мешками по берегу Оби,что им было не плясать!) Я было тоже... но взяли мы по кружке чаю с лимончиком и печенюшками ,да уселись в уголок на подушечки, - релаксировать под чудесную музыку сфер...  :rolleyes:

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:38:04)

0

159

Мне еще вот эта фотка нравится этого дня. Пикничок,привал. Мы ели бананы с шоколадом,и всякую другую вкуснятину. :D

http://s50.radikal.ru/i128/1007/e2/7ece4b113676.jpg

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:38:26)

0

160

У меня возник спонтанный вопрос - а где,интересно. мой зонтик?  :D Я его с того дня больше не видела!!! :P  :P

Вот чего не скажу, того не скажу. Я тоже его больше не видел. =)

Ааааа.... последний раз я его видела у Адмирала, только вот когда? :blink: Помнится.он еще хвалился, что он с ним как с тростью эдак ...
Ну осталась я без зонтика. Ну и ладно! :D  :D  :D

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:38:44)

0

161

Да, товарищи, и заглядывайте по ссылкам на Яндекс-фотки! Тут далеко не всё, там столько еще красотищи и классных моментов! Не ленитесь!

Да целый вечер ходил. Dirtysoles просто в 100%, обзавидовался  :rolleyes:

Но есть и загадки. Здесь что с вашей головой делают?
http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/art-emius.18/0_471f3_94287370_S.jpg

Отредактировано ppk (2010-07-22 09:12:15)

0

162

Но есть и загадки. Здесь что с вашей головой делают?

Ремонтируют мозг... Ах,что ж это я!
Здееесь... Один из приятнейших моментов, мы назвали его Почесалки :)

Действующие лица: Карина и Андрей.
Лицо, получающее удовольствие: я.

Эпиграф момента:  "Еще никому не было так хорошо на улице Механизаторов" :D

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:39:08)

0

163

Действующие лица: Карина и Андрей.
Лицо, получающее удовольствие: я.

Эпиграф:  "Еще никому не было так хорошо на улице Механизаторов" :D

Еще немного и получится название... кинофильма :unsure:

0

164

Еще немного и получится название... кинофильма :unsure:

В Ваших словах сквозит грусть.

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:41:31)

0

165

Еще немного и получится название... кинофильма :unsure:

В Ваших словах сквозит грусть.

А как иначе? Ведь сейчас я могу лишь смотреть ваши киносны.

Отредактировано ppk (2010-07-22 09:58:59)

0

166

А как иначе? Ведь сейчас я могу лишь смотреть ваши киносны.

Без вариантов.

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:41:50)

0

167

Слово берёт Битцевский Маньяк®.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/art-emius.19/0_47226_e2fefa94_S.jpg

В своей речи Андрей поведал о хорошем, добром, вечном.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/art-emius.19/0_47229_6fed3680_S.jpg

А о чем конкретно была речь? "О хорошем" - слишком расплывчато!

p.s. Битцевский Маньяк ™, ведь ® = registed

0

168

А как жизнь в Новосибирске?

По моим личным ощущениям Новосибирск более всего похож на Москву. Такой схожести я не ощущал ни в одном из посещённых мной городов. И шума, конечно, меньше.

Ты знаешь,об этом говорит большинство москвичей. Новосиб это такой  минимоскоу, ощущения от города очень похожи...
Кстати,не помню говорила или нет, - в своё время он застраивался Сталиным как подстраховка Москве. В случае падения Москвы Новосиб должен был стать еще одной  столицей страны и  центром оборонки. Поэтому сюда во время войны эвакуировались лучшие театры, здесь все заводы сделаны в  параллель московским предприятиям - весь левый берег был застроен под эти аналоговые заводы...Сейчас осталась добрая половина из функционирующих.

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:43:00)

0

169

Мне еще вот эта фотография очень нравится!
Про то, как барефутеры набрели на машину с продуктами  :D

http://i067.radikal.ru/1007/24/5e57d46d1f32.jpg

На фото : Игорь, Андрей, Карина и я.

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:43:32)

0

170

А репортаж из Томска будет?

0

171

А репортаж из Томска будет?

Ждём :)
Будет,конечно,а как же!

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:43:49)

0

172

Кто-нибудь есть из Йошкар-Олы? Это для вас! http://fridada.livejournal.com/139413.html   
Кто его знает, отчего эта жара. Может, глобальное потепление… озоновая дыра, климатический пиздец, вся фигня… Хотя высоколобые климатологи против таких выводов. Говорят про цикличность процессов, иными умными словами головы морочат. Есть тема, что после Средневековья было очередное глобальное потепление, которое и обеспечило (привет истфаку) НТР 18 века тем, что по три урожая в год снимали, ну и, вот тебе вся основа экономики. Так что ничего сверхординарного сейчас не происходит. В глобальном масштабе. Не такое видали)))
А по местечковым меркам: КПД ценных кадров около нуля, продажи вентиляторов зашкаливают, длина юбок стремится к максимально возможному минимуму, мозг плавится…
Собсно, к чему все это: в расплавленный мозг пришла идея противостоять жаре не минимизацией одежды, а обуви. А почему и нет, все равно жарко, все равно не поможет, и… все равно пить придется))) Принято решение облагородить пьянку флешмобом.
Завтрашний босой флешмоб начинается в 18.00 у Драмтеатра и продолжается по бульвару до ДК Ленина, потому что за ДК Ленина пивнушка неплохая. Дресс-код – максимально цивильный, насколько позволит жара, но главное условие – босыми ногами попирать прожаренные плитки тротуара! Босыми!!!
Федорова и Петрова

Отредактировано Lam (2010-07-25 14:10:42)

0

173

Кто-нибудь есть из Йошкар-Олы? Это для вас! http://fridada.livejournal.com/139413.html   
Кто его знает, отчего эта жара. Может, глобальное потепление… озоновая дыра, климатический пиздец, вся фигня… Хотя высоколобые климатологи против таких выводов. Говорят про цикличность процессов, иными умными словами головы морочат. Есть тема, что после Средневековья было очередное глобальное потепление, которое и обеспечило (привет истфаку) НТР 18 века тем, что по три урожая в год снимали, ну и, вот тебе вся основа экономики. Так что ничего сверхординарного сейчас не происходит. В глобальном масштабе. Не такое видали)))
А по местечковым меркам: КПД ценных кадров около нуля, продажи вентиляторов зашкаливают, длина юбок стремится к максимально возможному минимуму, мозг плавится…
Собсно, к чему все это: в расплавленный мозг пришла идея противостоять жаре не минимизацией одежды, а обуви. А почему и нет, все равно жарко, все равно не поможет, и… все равно пить придется))) Принято решение облагородить пьянку флешмобом.
Завтрашний босой флешмоб начинается в 18.00 у Драмтеатра и продолжается по бульвару до ДК Ленина, потому что за ДК Ленина пивнушка неплохая. Дресс-код – максимально цивильный, насколько позволит жара, но главное условие – босыми ногами попирать прожаренные плитки тротуара! Босыми!!!
Федорова и Петрова

Эка невидаль - флешмоб  :D
  Не, ну  они молодцы, конечно, но мы здесь так всегда ходим даже без флешмобов  :rolleyes:

0

174

Мне еще вот эта фотография очень нравится!
Про то, как барефутеры набрели на машину с продуктами  :D

Чувствуется, продолжение будет шокирующим :ph34r:

0

175

Мне еще вот эта фотография очень нравится!
Про то, как барефутеры набрели на машину с продуктами  :D

Чувствуется, продолжение будет шокирующим :ph34r:

чего шокируещего - сожрут вместе с машиной.

в смысле - босиком хорошо аппетит нагуливать... :huh:

Отредактировано genby007 (2010-07-26 02:53:50)

0

176

А вам гопы не нравятся .... эх...  :(
... опять знакомства не выйдет, подумалось мне привычно...  :unsure:

Увы. В любом случае не выйдет.

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:44:27)

0

177

чего шокируещего - сожрут вместе с машиной.

Ох, genby,я сейчас от смеха лопну!  :D  :D  :D

Так чем с машиной с продуктами дело кончилось? Заинтриговали :blink:

0

178

Так чем с машиной с продуктами дело кончилось? Заинтриговали :blink:

Ну сожрали! :D  :D  :D И шофёра тоже.  :lol:

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:44:55)

0

179

Так чем с машиной с продуктами дело кончилось? Заинтриговали :blink:

Ну сожрали! :D  :D  :D И шофёра тоже.  :lol:

Кровавая драма разыгралась вчера на улице механизаторов...

Так что там с Томском?

0

180

Так что там с Томском?

Чччшшш.... тихо... ждём... :rolleyes: Только боюсь,что сначала будет Барнаул, по хронологии событий.

Отредактировано ppk (2012-04-30 09:45:10)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие встречи