dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм


БХ и нудизм

Сообщений 31 страница 60 из 617

31

Открытая обувь же никак не табуируется.

Табуируется соприкосновение голой подошвы с землёй. Именно это и воспринимается многими фетишистами, как эротический возбудитель.

Кстати, ФФ был и в 19 веке, можете почитать, информация в инете есть на эту тему, да и Фрейд вскользь об этом упоминает.

Был, и тогда пунктиком фут-фетишистов была ступня вообще. Табуировалась и открытая обувь. Причём всё это имело место быть в аристократической среде.
Низы тогда, в сельской местности во всяком случае, ещё частенько ходили босиком и ФФ среди них не было, как не было и табу на показ ступней. Зато, похоже, был фетиш женских волос, в связи с чем "опростоволоситься" было позорно.

0

32

Логика ваших высказываний ведёт к тому, что чем больше люди закрываются, тем больше возникает всяких фитишей.

0

33

Логика ваших высказываний ведёт к тому, что чем больше люди закрываются, тем больше возникает всяких фитишей.

Не совсем.
Эротические фетиши время от времени меняются, так как представляют собой такие же условные рефлексы, как слюноистечение у собак Павлова и могут быть выработаны на всё, что угодно.
Я подозреваю, что некоторые мужчины делают стойку, увидев красный фонарь.
Впрочем, не в этом суть. Нужно заметить, что человек не может "торчать" постоянно,  в связи с чем эротические возбудители перестают работать, если их демонстрировать слишком часто. Подозреваю, что в обществах, где не было принято носить одежду, имела место быть сезонная половая активность, как у обезьян, либо для возбуждения использовали, что-то явно не связанное с сексом.http://prfhm.ru/style_images/1/sxxx1.gif

Отредактировано ppk (2010-08-23 14:56:37)

0

34

Логика ваших высказываний ведёт к тому, что чем больше люди закрываются, тем больше возникает всяких фитишей.

Не совсем.

А мне кажется, что именно так и есть - то, что закрывается, становится возбуждающим (во всяком случае, привлекающим внимание), будучи открытым. И, соответственно, находятся те, кто начинает воспринимать обычно закрытые части тела привлекательными с эротической точки зрения.

Табуируется соприкосновение голой подошвы с землёй. Именно это и воспринимается многими фетишистами, как эротический возбудитель.

Не вижу тут табу, скорее, это про "в городе так не принято". А где принято - там никакого табу нет, я имею в виду в местах отдыха или на природе.

0

35

Вот именно! Все эти табу надуманные. Проще надо смотреть на вещи.

0

36

Впрочем, не в этом суть. Нужно заметить, что человек не может "торчать" постоянно,  в связи с чем эротические возбудители перестают работать, если их демонстрировать слишком часто. Подозреваю, что в обществах, где не было принято носить одежду, имела место быть сезонная половая активность, как у обезьян, либо для возбуждения использовали, что-то явно не связанное с сексом.

Какими бы голыми люди не ходили, они всегда гиперсексуальны, как и некотрые виды обезьян. Сезонная половая активность, это чистый инстинкт, а не уставание от возбуждающих частей тела.

0

37

Вот именно! Все эти табу надуманные. Проще надо смотреть на вещи.

Ну, табу на БХ ещё не сформировалось, но тенденция к этому явно есть.
Что касается "в городе так не принято", то это мягко сказано, это в деревне так НЕ ПРИНЯТО, но если хочется, то можно, а в городе ТАК ЗАПРЕЩЕНО.
Насчёт надуманности не знаю, ведь, если подумать, то можно додуматься до и до того, что запрет на нудизм или на отправление естественных надобностей где попало, тоже надуманный. Этак далеко можно заехать.

0

38

Какими бы голыми люди не ходили, они всегда гиперсексуальны, как и некотрые виды обезьян. Сезонная половая активность, это чистый инстинкт, а не уставание от возбуждающих частей тела.

Может быть, тогда должен рулить второй вариант, поскольку должно же что-то возбуждать людей. Если же не возбуждает ничего, то откуда возьмётся гиперсексуальность?

ЗЫ
А может быть ношение одежды - инстинкт? А то как-то странно получается: во всех регионах люди до этого дошли независимо друг от друга, голых обществ всегда было крайне мало, а хоть сколько-нибудь цивилизованных и вообще никогда не было?

Отредактировано Alex (2009-04-30 13:42:50)

0

39

Какими бы голыми люди не ходили, они всегда гиперсексуальны

Приехали, гиперсексулен только 1% людей, 9% нормопол и 90% недопол!!!

0

40

"Что касается "в городе так не принято", то это мягко сказано, это в деревне так НЕ ПРИНЯТО, но если хочется, то можно, а в городе Алексу ТАК  ЗАПРЕЩЕНО."
--Не ходите Алекс в городе гулять (босиком).

"то можно додуматься до и до того, что запрет на нудизм или на отправление естественных надобностей где попало, тоже надуманный. Этак далеко можно заехать."

---давайте все в паранджи закутаемся, ведь оголение частей тела может до нудизма и испражнений где попало дойти. И почему идёт сравнение нудизма и актов дефекации?

ЗЫ: ничего вразумительного Алекс пока не ответил, кроме своих "истин", которые, как некоторые знают, далеки от реальности.

0

41

Какими бы голыми люди не ходили, они всегда гиперсексуальны

Приехали, гиперсексулен только 1% людей, 9% нормопол и 90% недопол!!!

Чаго?!1адынадын

0

42

Какими бы голыми люди не ходили, они всегда гиперсексуальны, как и некотрые виды обезьян. Сезонная половая активность, это чистый инстинкт, а не уставание от возбуждающих частей тела.

Может быть, тогда должен рулить второй вариант, поскольку должно же что-то возбуждать людей. Если же не возбуждает ничего, то откуда возьмётся гиперсексуальность?

ЗЫ
А может быть ношение одежды - инстинкт? А то как-то странно получается: во всех регионах люди до этого дошли независимо друг от друга, голых обществ всегда было крайне мало, а хоть сколько-нибудь цивилизованных и вообще никогда не было?

Инстинкт однобразен, все бы одевались практически однинаково. Дети не стремяться одеваться, скорее наоборот.

Возбуждение само по себе тоже инстинкт, в формировании объекта возбуждения так же учавствует импринтинг. Он и является причиной фетишей (гусятке вместо мамы-гусыни показали сапог :))

0

43

Я могу предположить еще один вариант.

У каждого из нас есть некие зоны комфортности, в которых мы спокойно можем воспринимать других людей. Далеко - практически кого угодно, ближе метров трех - уже воспринимаем как вторжение в личную зону, ближе метра подпускаем только близких людей, и вплотную - только самых близких. Такая у нас психология.

Так вот, в городе что происходит? В городе полно малознакомых людей, которые всегда находятся относительно рядом. Одежда же создает дополнительную преграду, дает психологическую защиту, позволяет избегать прямого контакта. И при этом, получается, ограничивает личную зону всех и каждого не тремя метрами, а несколькими сантиметрами. Не только защищает, но и уменьшает влияние других людей.

Соответственно, как только появляется некая критическая масса людей - появляется и одежда, иначе не выжить.

0

44

Ну, табу на БХ ещё не сформировалось, но тенденция к этому явно есть.
Что касается "в городе так не принято", то это мягко сказано, это в деревне так НЕ ПРИНЯТО, но если хочется, то можно, а в городе ТАК ЗАПРЕЩЕНО.

По-моему, сейчас как раз идет обратная тенденция - народ начинает разуваться, поскольку люди становятся более свободными, исчезают предрассудки и прежние жизненные установки.

Алекс, ну я не знаю, как вам еще доказать, что в городе ходить босиком не запрещено :-) Уж и сайтов куча, и фотографии, и видео, и сообщения на форуме, где говорится о том, как мы ходим босиком - а вы все "запрещено", "побьют" и т.д. (образно выражаясь). Ну да, смотрят иной раз удивленно, ну и что? На все смотрят, что из привычного ряда выбивается. Да, сама мысль о том, что могут подумать что-то не то, бывает невыносимой.  Ну так наш страх перед чем-то раз в 100 сильнее причины.

Присоединитесь к группе босоногих - когда босоногих много, на кого-то конкретного внимания не обращают. Лист надо прятать в лесу, как говорится.

В человека в костюме на пляже тоже все будут смотреть - но не потому, что это запрещено, а потому, что там так не принято :)

0

45

По-моему, сейчас как раз идет обратная тенденция - народ начинает разуваться, поскольку люди становятся более свободными, исчезают предрассудки и прежние жизненные установки.

Не заметил. Всю жизнь живу в Москве, а босых людей на улицах встречал мало, если исключить цыган, то можно пересчитать по пальцам. Если же считать тех, при которых отсутствовала обувь (не цыган), то хватит и пальцев одной руки.
Что касается цыган, то их в последнее время стало сильно меньше, даже обутых.
Всех прочих босоногих, как раньше было днём с огнём не найти, так и теперь.

Алекс, ну я не знаю, как вам еще доказать, что в городе ходить босиком не запрещено :-)

Не надо мне ничего доказывать. Писаного запрета на это нет, если не считать метро. Неписаный - есть. Здесь когда-то уже писали о реакции, какую вызывают босоногие в Туле. В Москве народ более привычный к фрикерству всякого рода и демонстрирует внимание меньше. В конце концов, если никто не показывает пальцем на дующего в штаны алконавта, то это ещё не значит, что это всем по фигу и что так делать можно.

Уж и сайтов куча

Каких? В Рунете таких сайтов раз-два и обчёлся и один из них мой.
Кроме того, коммерческие проекты, а-ля РБфит или СитиФит, существуют только потому, что в реале босоногих практически нет. Если они вдруг и появятся в сколько-нибудь значимом числе, то эти проекты вымрут сами по себе.

и сообщения на форуме, где говорится о том, как мы ходим босиком

Всех, кто пишет (реально пишет, а не просто зарегистрирован) на этом форуме, можно пересчитать по пальцам. И никакого влияния на общественное мнение они не оказывают.

а вы все "запрещено", "побьют" и т.д. (образно выражаясь).

Понимаете, есть люди которым очень неприятно, когда на них глазеют, когда им задают вопросы типа "А Вы не сектант?" и т. д., а есть такие, на которых можно подействовать только побоями или рублём. Большинство, конечно, занимает промежуток между этими крайностями, но склоняется либо туда, либо сюда.
Я уверен, что найдутся желающие ходить голыми в городе, если вдруг за это перестанут наказывать. Пример некоторых стран Запада может служить подтверждением.

В человека в костюме на пляже тоже все будут смотреть - но не потому, что это запрещено, а потому, что там так не принято :)

Я бы себя комфортнее чувствовал в костюме на пляже, чем босым в городе, честно говоря.

Отредактировано ppk (2010-08-22 22:59:09)

0

46

Алекс, а вы случайно эзотерикой или иной метафизикой не увлекаетесь?

0

47

Алекс, а вы случайно эзотерикой или иной метафизикой не увлекаетесь?

Нет. Не увлекаюсь.
А в связи с чем возник вопрос?

0

48

По-моему, сейчас как раз идет обратная тенденция - народ начинает разуваться, поскольку люди становятся более свободными, исчезают предрассудки и прежние жизненные установки

Вы что-то путаете. Да, сейчас в некотором плане люди позволяют себе более яркие способы самовыражения, чем допускались лет 30 назад. Но барефутеров в нашей северной стране, на мой взгляд, от этого не будет становиться "всё больше и больше".  Касательно этого форума - в связи с некоторыми обстоятельствами, уверен, что иех кто регулярно ходит босиком в городах России, в несколько раз больше, чем активных участников форума. Просто многи нафиг не надо что-либо по этому поводу обсуждать, бывают в категории оных и те, кто инетом не пользуется, а также неадекватные личности. Вообще, людей, в чём-либо поступающих нестандартно, всегда будет крайне мало. Для городского барефутерства требуются как стимулы, подталкивающие к этому, так и умение пофигистически относиться к реакции окружающих. А ещё возможность зарабатывать деньги с таким экстравагантным видом. Касательно нудизма и подавно. Я знаком с одной студенткой-барефутером из Швейцарии. Она летом не обувается в принципе. В институте её за это не преследуют абсолютно, но комментарии на улице иногда бывают всякие. И вообще в Цюрихе крайне мало народу ходят босиком, хотя официальных запретов нет.

0

49

Вы что-то путаете. Да, сейчас в некотором плане люди позволяют себе более яркие способы самовыражения, чем допускались лет 30 назад. Но барефутеров в нашей северной стране, на мой взгляд, от этого не будет становиться "всё больше и больше".

Золотые слова.

Касательно этого форума - в связи с некоторыми обстоятельствами, уверен, что иех кто регулярно ходит босиком в городах России, в несколько раз больше, чем активных участников форума. Просто многи нафиг не надо что-либо по этому поводу обсуждать, бывают в категории оных и те, кто инетом не пользуется, а также неадекватные личности.

Я тоже в этом уверен.
Тем не менее таковых всё равно крайне мало и погоды они не сделают. Подозреваю, что большая часть таких - именно неадекватные личности, которые отнюдь не способствуют популяризации БХ, скорее наоборот.

Для городского барефутерства требуются как стимулы, подталкивающие к этому, так и умение пофигистически относиться к реакции окружающих. А ещё возможность зарабатывать деньги с таким экстравагантным видом.

Вот именно. Подозреваю, что по первому пункту проходят не более 20% людей. Поскольку в городах тех регионов, где практически отсутствует второй пункт, так как реагируют на босые ноги там вполне нормально, число босоногих не превышает 20%.
Самое главное - это конечно же последний пункт, насчёт денег. Именно из-за этого некоторые участники данного форума, которые на  все доводы морального плана, типа "неприлично", "что скажут окружающие" и т. д., начинают говорить о "комплексах", не спешат избавляться от от своих комплексов на работе. Действительно, на работе ведь могут последовать вполне конкретные санкции, больно бьющие по карману, а не косые взгляды и бестактные вопросы, к которым вполне можно себя приучить.

Касательно нудизма и подавно.

Городские нудистки, если они реально где-то существуют, могут зарабатывать исключительно проституцией, либо они находятся у кого-то на содержании и вообще не работают. Последнее менее вероятно, так как мужчина вряд-ли станет терпеть то, что его любовница демонстрирует свои прелести всем и каждому.

0

50

Последнее менее вероятно, так как мужчина вряд-ли станет терпеть то, что его любовница демонстрирует свои прелести всем и каждому.

Тут Вы ошибаетесь. Всё зависит от мировозрения и сексуальных предустановок мужчины. Большинство мужчин сильно подвержены чувству собственника, но не все. Подробнее, см., например, мемуары К. Дробанцевой(жены академика Ландау). Они подлинные, их сын это подтверждает.
Городские нудистки существуют, но не в том плане, чтоб "всегда так". Хотя вроде был прецеднт хождения одной дамы из США топлесс и судебный процесс, где она выиграла право это делать. Другое дело, что сколь бы не была раскрепощена женщина, ходить по городкуу обнажённой всегда она не станет, поскольку окружающие заколебают - сексуальные домогательства на каждом шагу обеспечены. Да и психушку на неё часто будут вызывать и, возможно, привлекать к адм. ответственности "за нарушение общественного порядка". Имел переписку с одной барышней (22 года) из Америки. Она из наших иммигрантов 90-х годов. Типа натуристка(родители тоже). По городу же ходит в основном в одежде. Без оной - встречает гостей, может находиться в компании друзей где-нибудь на отдыхе и т.д. Кстати, босиком по городу тоже иногда ходит. Что это правда, уверен процентов на 80.

Тем не менее таковых всё равно крайне мало и погоды они не сделают. Подозреваю, что большая часть таких - именно неадекватные личности, которые отнюдь не способствуют популяризации БХ, скорее наоборот.

Погоды не делают, но не все неадекватные. Зато те, кого я знаю, имеют-таки нестандартный род занятий. Например, есть в одном крупном городе девушка, занимается пои(танцами с огнём и пр. спецэффектами), а также разным ханд-мейдом. Соответственно "начальства" в собственном смысле у неё нет, их тусовка вся достаточна неформальная. Летом всегда босиком с 17 лет. Довольна умная, приятная девушка, не маргиналка точно. У неё хорошо развита пофигистичность к высказываниям со стороны.

0

51

Тут Вы ошибаетесь. Всё зависит от мировозрения и сексуальных предустановок мужчины. Большинство мужчин сильно подвержены чувству собственника, но не все. Подробнее, см., например, мемуары К. Дробанцевой(жены академика Ландау). Они подлинные, их сын это подтверждает.

Ну я же говорю о БОЛЬШИНСТВЕ мужчин. А то о чём пишите Вы встречается, довольно редко.

Другое дело, что сколь бы не была раскрепощена женщина, ходить по городку обнажённой всегда она не станет, поскольку окружающие заколебают - сексуальные домогательства на каждом шагу обеспечены. Да и психушку на неё часто будут вызывать и, возможно, привлекать к адм. ответственности "за нарушение общественного порядка".

Если речь идёт о городке, а не о мегаполисе, то одного случая появления в голом виде на улице хватит на пожизненный волчий билет. Там допекут и безо всяких сексуальных домогательств, благо таковые в нынешних США могут стать неплохим источником заработка, можно ведь всё время судиться по этому поводу. А реально у такой "раскрепощённой" дамочки начнутся проблемы с работой и, соответственно, с деньгами, ей объявят бойкот и так далее.

Имел переписку с одной барышней (22 года) из Америки. Она из наших иммигрантов 90-х годов. Типа натуристка(родители тоже). По городу же ходит в основном в одежде. Без оной - встречает гостей, может находиться в компании друзей где-нибудь на отдыхе и т.д. Кстати, босиком по городу тоже иногда ходит. Что это правда, уверен процентов на 80.

Это вполне может быть. Барышня раскрепощается, где МОЖНО, а на рожон не лезет.

Погоды не делают, но не все неадекватные.

Я и не говорю, что ВСЕ, но НЕКОТОРЫЕ наверняка неадекватны.

Зато те, кого я знаю, имеют-таки нестандартный род занятий.

Правильно. Сама Ольга например. При её роде занятий, босые ноги - плюс, так как выступать приходиться босиком, для этого нужна тренировка, естественно постоянный БХ даёт лучший эффект, чем чем тренировки в зале. Возможно это её и выделило из прочих танцовщиц в студии. Кроме того, людям творческих профессий всё время нужно поддерживать интерес к себе, для чего звёзды Голливуда и совершают экстравагантные поступки. БХ помогает и в этом деле.

0

52

Это вполне может быть. Барышня раскрепощается, где МОЖНО, а на рожон не лезет

Дома она не одевается принципиально, кто бы не пришёл. И ещё в некоторых относительно  людных местах. Так что отчасти "лезет на рожон". По крайней мере много народу знает про её "подвиги". Но очереди на неё посмотреть, вроде нет. Видимо боятся быть осуждёнными за домогательства)) Она студентка ВУЗа, одногруппники тоже в курсе. Странно всё в США, вроде нравы там в чём-то пуританские, в чём-то совсем нет. Мне кажется, появись такая студентка в России, часть одногруппников замучала бы домогательствами, а вторая часть устраивала бы митинги в духе "отчислить эту развратную тварь, она позорит наш славный институт!"

0

53

вторая часть устраивала бы митинги в духе "отчислить эту развратную тварь, она позорит наш славный институт!"

Это студенты-то ? Вряд ли.
Домогательства - это да, сколько угодно.  Тут и нудисткой быть не обязательно :)
А вот с администрацией проблемы очень даже возможны.

Отредактировано wolsung (2009-05-04 15:41:31)

0

54

Мне было очень интересно, даже несколько раз, перечесть оживленную
полемику, проявившуюся в теме "БХ и нудизм" - по прочтении мне показались
важными несколько неточных тезисов,с которыми я полагаю нужным выяснить
истинное положение вещей.
Первым, наверное, нужно упомянуть о том, что
муссируемое приведенным для полемики автором положение о связи
"собачьей" позы в сношениях у приматов с четко осознаваемым ими при этом
унижении одного из партнеров - регистрирует только факт. Объяснения же
этому факту даются то с точки зрения психологии обезьян(в разборе
которой автор В.Р. Дольник явно выглядит не профессионалом, а любителем:
фрагментарно и тенденциозно использующим чужой полевой материал),  то с
точки зрения человеческой психологии, причем выводы в итоге делаются
именно в плоскость психологии человека. Согласитесь, при таком подходе к
делу в психологии обезьян найдется много человеческих черт, раз мы их
трактуем именно с человеческой точки зрения, а потом эти же человеческие
черты из созданной на них трактовки заставят нас считать: что психология
обезьян и людей необыкновенна близка. Да, все видят,что она близка, но
необыкновенности в этом не хватает на то, чтобы сделать из горы простых
банальных наблюдений за животными научный труд, постулаты которого можно
потом использовать как доказанные теоремы...
Один мой знакомый, которого
обобрала жена в ходе бракоразводного процесса и высосала из него все
питавшие его житейское благополучие финансовые соки, любит вспоминать об
этом своем горе и приводить в параллель паучих, после соития выпивающих
жизненные соки из самца, с которым им довелось спариться - что же нам
из-за этого факта согласиться с мнением мрачного мизантропа из Клуба
Самоубийц в фильме про принца Флоризеля: мизантроп этот едко высмеял
какого-то из членов клуба за то, что тот не хочет считать себя потомком
обезьян ("обезьяны ему не нравятся - мрачно замечал этот мизантроп, -  да я
пауком быть согласен - лишь бы не человеком"). На мой взгляд, ценность
выводам из из сексуального поведения приматов мог бы доставить анализ
того, что они в состоянии часто спариваться мордами друг к другу,
несмотря на то, что из-за этой особенности позы соития значительно хуже
контролируют  зрительно окружающую местность и заведомо более
беззащитны во время такого полового контакта. Налицо в такой
избирательности позы у спаривающихся обезьян зачатки какой-то
эмоциональной составляющей в их сексе, отсутствующей, наверное,например,
у львов...(заранее хочу подчеркнуть, что говорю именно о моменте соития,
а не ласк - во время ласк, известных, конечно, многим животным и помимо
обезьян - брачные партнеры бывают обращены мордами друг к другу, но это
не сохраняется в момент самого совокупления как наблюдается у обезьян).

0

55

Сегодня по делам мотался в Выхино. Жара +35 градусов, солнце, жара страшная. Навстречу мне идет толпа тусовочных людей - явно с какого-то фестиваля, они пересаживались с автобуса на автобус. И я вижу, что одна из девчонок вообще не только босиком, но вообще - совершенно голая! Представляете, идет девчонка в тусе, на улице - жара страшная, а на ней, только ксивник на шее и рюкзак за спиной! И вообще - никакой одежды!
Причем, проходящие люди снимали девушку на мобильник, и проезжающие автомобилисты замедляли ход. Это было, конечно - супер!!!
Из-за жары девушка просто разделась и пошла по городу голой. Просто и понятно.
Но самое обидное, что аккумулятор на моем фотике сдох, и мне не удалось сделать ни одного кадра!(((
Вот уж он - закон подлости!
Причем, девушка была и босиком и так уверенно ступала босыми ногами по раскаленному тротуару, что было видно, что босиком она ходит не впервые!
Быть может, она разделась по дороге, может на фестивале. Но сам факт - девчонка просто убрала одежду в рюкзак и пошла без нее!!!
СУПЕР!!!
Я до сих пор от этого в каком-то экстазе!!!!!!!!!

Отредактировано Liz (2011-07-28 02:04:13)

0

56

Причем, проходящие люди снимали девушку на мобильник, и проезжающие автомобилисты замедляли ход.
Но самое обидное, что аккумулятор на моем фотике сдох, и мне не удалось сделать ни одного кадра!(((

А потом мы удивляемся, что все так стремаются выделиться из толпы. А элементарно - никто не хочет, чтобы все пялились, фоткали и в интернет фотки выкладывали. Потому что сделаешь что-то необычное - будут пялиться, фоткать и в сеть выкладывать.

0

57

Закон социума, ничего особенного. Человек, который делает "что-то необычное", должен быть к этому готов. А если не готов - сиди и не выёживайся, как остальное стадо.
Ее свобода - нагишом по улице пройти. А моя свобода это сфотографировать. И пошло все остальное в зад.

0

58

И я вижу, что одна из девчонок вообще не только босиком, но вообще - совершенно голая! Представляете, идет девчонка в тусе, на улице - жара страшная, а на ней, только ксивник на шее и рюкзак за спиной! И вообще - никакой одежды!
...
Причем, девушка была и босиком и так уверенно ступала босыми ногами по раскаленному тротуару, что было видно, что босиком она ходит не впервые!

Девчонке респект !  :wub:

0

59

Никакого респекта. Эта девица либо дура полная, либо наркоманка под кайфом. Босиком ходи сколько хочешь, но меру все же надо знать, что где можно, а чего нельзя.Полная вседозволенность до добра никогда не доведет.
Хочешь походить голой-иди на нудистский пляж, благо сейчас в крупных городах они есть. Я тоже с удовольствием туда хожу при наличии сводобного времени и походящей погоды. Там ходи голой сколько влезет. А по улицам - ну это полный бред.

0

60

И я вижу, что одна из девчонок вообще не только босиком, но вообще - совершенно голая! Представляете, идет девчонка в тусе, на улице - жара страшная, а на ней, только ксивник на шее и рюкзак за спиной! И вообще - никакой одежды!
Быть может, она разделась по дороге, может на фестивале. Но сам факт - девчонка просто убрала одежду в рюкзак и пошла без нее!!!

Вот так ломаются стереотипы!

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БХ и нудизм