dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Муж хочет, чтоб я ходила босиком, а я не хочу


Муж хочет, чтоб я ходила босиком, а я не хочу

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

с одной стороны вы имеете право на свое мнение и свой образ жизни..

========================
а с дугой у вас черезмерная брезгливость..
извените а на стульчак после мужа вы как содитесь?? вытираете или нет?? пыль ведь садиться тоже и туда, да и вообще отходжее место..не думаю что ваш муж так часто ходит к врачам.. ..  извените не хотела обидеть..
================================
уж извените за откровенность.. это не значит что у нас нет денег на обувь, здесь не мало людей состоятельных., и не значит что мы последние свинь и тем самым себя оправдываем.. лдескать образ жизни такой..
зайдите в раздел "треировки босиком и т.д." и почитайте внимательно...

Отредактировано кайра (2008-04-23 16:22:01)

0

32

Наверное, муж так мог обувь доработать
http://img516.imageshack.us/img516/7748 … 001wt2.jpg

Отредактировано Olga Gavva (2008-05-06 09:19:01)

0

33

Наверное, муж так мог обувь доработать
http://img516.imageshack.us/img516/7748 … 001wt2.jpg

Вы, Оля, удивительно добрая женщина.

0

34

Не только я --модель этих босоножек-----ноу-хау от Иры Коган(псевдо в сети "босоножка") B)

0

35

Хочешь изменить жену--поступай как в известной поговорке: помести ее в известные обстоятельства и босые ноги сами к этому приложатся :D
http://s0.uploads.ru/t/ctM3v.jpg

+5

36

ppk написал(а):

Вы, Оля, удивительно добрая женщина.

Это точно.

0

37

Обычно, в таких случаях помогает личный пример.
А подход вообще должен быть очень грамотным и осторожным, постепенным.
Сначала надо выяснить взгляд на сам факт хождения босиком, узнать, чего она опасается и с этими страхами работать.
У меня была в свое время девушка, которая испугалась, когда я попросил её быть босиком вместе со мной.
Но время и правильный подход сделали свое дело, и через несколько месяцев она приезжала ко мне босая, даже не взяв обувь с собой.

+2

38

Yahef написал(а):

Обычно, в таких случаях помогает личный пример.
А подход вообще должен быть очень грамотным и осторожным, постепенным.
Сначала надо выяснить взгляд на сам факт хождения босиком, узнать, чего она опасается и с этими страхами работать.
У меня была в свое время девушка, которая испугалась, когда я попросил её быть босиком вместе со мной.
Но время и правильный подход сделали свое дело, и через несколько месяцев она приезжала ко мне босая, даже не взяв обувь с собой.

Как же вы ее убедили?

Отредактировано As2022 (2021-05-02 13:12:02)

0

39

As2022 написал(а):

Как же вы ее убедили?

Отредактировано As2022 (Сегодня 13:12:02)

Сначала я не давил.
Был с ней очень обходителен, вообще тему хождения босиком не очень поднимал. Для меня это естественно, я просто не брал обувь, встречаясь с ней.
Старался чаще бывать с ней на море.
Несколько раз были в боулинге, там надо было переобуваться в специальную обувь, чтобы не царапать дорожку.
Там она убедилась, что можно играть босиком и ничего ужасного не случилось.
Со временем она ко мне привыкла, мы стали более откровенны друг с другом и я честно сказал, что мне нравится, когда женщина босая и я буду рад, если она пойдёт мне навстречу.
Она очень удивилась, но решила попробовать и чем дальше, тем стало проще.
Вначале она ещё брала с собой шлепки, но вскоре и их стала оставлять дома.
Мы ходили босиком в кафе, в кино, на природу, в торговые центры, тем самым мы боролись с её стыдливостью в этом вопросе.
Прорыв случился тогда, когда мы пришли босиком домой к её родителям, они посмеялись, назвав нас босяками...
После этого я не видел её обутой, когда она была рядом со мной.

+2

40

Yahef написал(а):

Сначала я не давил.
Был с ней очень обходителен, вообще тему хождения босиком не очень поднимал. Для меня это естественно, я просто не брал обувь, встречаясь с ней.
Старался чаще бывать с ней на море.
Несколько раз были в боулинге, там надо было переобуваться в специальную обувь, чтобы не царапать дорожку.
Там она убедилась, что можно играть босиком и ничего ужасного не случилось.
Со временем она ко мне привыкла, мы стали более откровенны друг с другом и я честно сказал, что мне нравится, когда женщина босая и я буду рад, если она пойдёт мне навстречу.
Она очень удивилась, но решила попробовать и чем дальше, тем стало проще.
Вначале она ещё брала с собой шлепки, но вскоре и их стала оставлять дома.
Мы ходили босиком в кафе, в кино, на природу, в торговые центры, тем самым мы боролись с её стыдливостью в этом вопросе.
Прорыв случился тогда, когда мы пришли босиком домой к её родителям, они посмеялись, назвав нас босяками...
После этого я не видел её обутой, когда она была рядом со мной.

Да вы подали ей тот самый пример когда она поборола свои страхи.

0

41

As2022 написал(а):

Да вы подали ей тот самый пример когда она поборола свои страхи.

Возможно и так.
Но у нее взяло время это сделать...

0

42

Yahef написал(а):

Возможно и так.
Но у нее взяло время это сделать...

Зато это принесло то чего вы добивались.

0

43

As2022 написал(а):

Зато это принесло то чего вы добивались.

Оно того стоило)

0

44

Yahef написал(а):

Оно того стоило)

Согласен.

0

45

Вероятно ваша девушка в принципе была не против ходить босиком. Потому что те, для которых розовые пятки цель жизни, никогда не снимут обувь. Даже на пляже в +30 в воду будут заходить в своих поганых шлепках...

+1

46

перчик написал(а):

Вероятно ваша девушка в принципе была не против ходить босиком. Потому что те, для которых розовые пятки цель жизни, никогда не снимут обувь. Даже на пляже в +30 в воду будут заходить в своих поганых шлепках...

Она изначально боялась ходить босиком потому-что у нее был какой-то страх который надо было побороть одна она не могла оно и,понятно в городе много мусора,грязи,стекол за городом тоже всего этого не меньше.

0

47

Я так и думал ☺️. Боялась. Но была в общем не против, просто не могла решиться. А вы её раскрепостили.

+1

48

перчик написал(а):

Я так и думал ☺️. Боялась. Но была в общем не против, просто не могла решиться. А вы её раскрепостили.

Это хорошо что не закатила скандал другая сказала бы:Как хочу так,и хожу.

Отредактировано As2022 (2021-05-02 21:11:49)

0

49

Yahef написал(а):

Сначала я не давил.
Был с ней очень обходителен, вообще тему хождения босиком не очень поднимал. Для меня это естественно, я просто не брал обувь, встречаясь с ней.
Старался чаще бывать с ней на море.
Несколько раз были в боулинге, там надо было переобуваться в специальную обувь, чтобы не царапать дорожку.
Там она убедилась, что можно играть босиком и ничего ужасного не случилось.
Со временем она ко мне привыкла, мы стали более откровенны друг с другом и я честно сказал, что мне нравится, когда женщина босая и я буду рад, если она пойдёт мне навстречу.
Она очень удивилась, но решила попробовать и чем дальше, тем стало проще.
Вначале она ещё брала с собой шлепки, но вскоре и их стала оставлять дома.
Мы ходили босиком в кафе, в кино, на природу, в торговые центры, тем самым мы боролись с её стыдливостью в этом вопросе.
Прорыв случился тогда, когда мы пришли босиком домой к её родителям, они посмеялись, назвав нас босяками...
После этого я не видел её обутой, когда она была рядом со мной.

Правильно,если человек боиться ходить босиком значит у него есть страх чтобы его побороть нужно показывать в первую очередь своим примером.

0

50

перчик написал(а):

Вероятно ваша девушка в принципе была не против ходить босиком. Потому что те, для которых розовые пятки цель жизни, никогда не снимут обувь. Даже на пляже в +30 в воду будут заходить в своих поганых шлепках...

Мне трудно представить себе розовые пятки, как цель жизни))
Но я могу сказать, что на пляже Мёртвого моря много народу ходит в шлепках, потому что там много  острых камней и вода маслянистая.
Это может быть единственным исключением, хотя я и там без обуви обходился.
Розовые пятки хороши только в рекламе, а в жизни они редко у кого такие бывают.

0

51

As2022 написал(а):

Это хорошо что не закатила скандал другая сказала бы:Как хочу так,и хожу.

Отредактировано As2022 (Вчера 21:11:49)

Скандал навряд ли.
Но были и те, которые принципиально не хотели...

0

52

Yahef написал(а):

Скандал навряд ли.
Но были и те, которые принципиально не хотели...

У меня знакомая мне как раз  скандал закатила насчет хождения босиком что она будет дурой перед людьми смотреться,если босиком по городу будет ходить мне пришлось потратить не один месяц на то чтобы ей объяснить,и показать что ничего в этом нет,а ноги можно всегда прийти и вымыть.Так она помню извинялась много передо мной что вела себя так.

+1

53

As2022 написал(а):

У меня знакомая мне как раз  скандал закатила насчет хождения босиком что она будет дурой перед людьми смотреться,если босиком по городу будет ходить мне пришлось потратить не один месяц на то чтобы ей объяснить,и показать что ничего в этом нет,а ноги можно всегда прийти и вымыть.Так она помню извинялась много передо мной что вела себя так.

В странах, где люди не очень заморачиваются своим внешним видом, такой вопрос в принципе не ставится.
Другое дело, что не всем нравится ходить босиком без подготовки. Я и сам привыкал постепенно в свое  время.

0

54

Yahef написал(а):

В странах, где люди не очень заморачиваются своим внешним видом, такой вопрос в принципе не ставится.
Другое дело, что не всем нравится ходить босиком без подготовки. Я и сам привыкал постепенно в свое  время.

Да например испанка Сесилия я читал что она писала про себя что ее на улицах принимали за бомжиху.

0

55

As2022 написал(а):

Да например испанка Сесилия я читал что она писала про себя что ее на улицах принимали за бомжиху.

Сессия далеко не красавица, без связи с босоногостью.
А я , помню, провел несколько дней босиком в Барселоне и не имел никаких проблем с этим.

0

56

Yahef написал(а):

Сессия далеко не красавица, без связи с босоногостью.
А я , помню, провел несколько дней босиком в Барселоне и не имел никаких проблем с этим.

Я тоже ее красавицей не считаю ее внешний вид действительно очень страшит.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Муж хочет, чтоб я ходила босиком, а я не хочу