dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босиком в городе


Босиком в городе

Сообщений 3871 страница 3900 из 3923

3871

http://s019.radikal.ru/i605/1505/94/153280c1bfa0t.jpg

http://iconosquare.com/p/984592762463424951_1292805867

Отредактировано ppk (2015-05-16 20:39:24)

0

3872

Здесь не приветствуются, к сожалению, ссылки на соцсети.

Не приветствуются ссылки на любые закрытые ресурсы, например, на страницы
просмотреть которые можно только после обязательной регистрации или оплаты. Я удаляю
такие ссылки только потому, что не могу проверить, куда они на самом деле ведут.

Если страница доступна публично, то ссылке на нее ничего не угрожает.

0

3873

Спасибо за пояснение! Кстати, последняя ссылка открывается кривовато. Картинку видно, а текст выходит в какой-то непонятной кодировке.

0

3874

Если коротко, то девушка Юля из Омска была приятно удивлена, что на девушку с туфлями в руках обращают внимание намного больше, чем на девушку с туфлями на ногах  :rolleyes:

0

3875

Спасибо за пояснение! Кстати, последняя ссылка открывается кривовато. Картинку видно, а текст выходит в какой-то непонятной кодировке.

У меня все ок

http://i.imgur.com/HeGtTbcs.jpg

0

3876

http://images.vfl.ru/ii/1432064318/fda7497a/8785953_m.jpg

0

3877

Сегодня две девушки несли туфли в руках и шли по асфальту обе в тоненьких колготках.
Увидев меня, одна из них воскликнула:
— Надо же! Не одни мы такие...

0

3878

Здесь не приветствуются, к сожалению, ссылки на соцсети.

Зато у нас в группах контакта приветствуются ЛЮБЫЕ ссылки на любые соцсети!
Шлите их ко мне, Што ли? :) 

Не могу удержаться от блиц-интервью:

Корр. Юрий, но ведь ссылки могут содержать скрытые вирусы!
Юрий Георгиев. Могут, конечно, поэтому надо думать прежде всего головой, чтобы открывать сомнительную ссылку.
Корр. Но вы же их разрешили...
Юрий Георгиев. Да, но с тем рассчетом, что считаю что у многих еще остались мозги. И человек не бросится сразу непроверенную ссылку открывать.
Корр. А если уже открыл?
Юрий Георгиев. Значит надо было думать головой, а не "головкой". И я никакой ответственности за это не несу - если чувак открыл ссылку и зацепил там мешок вирусов.
Корр. Тогда выходит, что ссылки вообще не надо открывать?
Юрий Георгиев. Ссылки стоит открывать, но только проверенные - например, которые бросаю я.
Корр. Но почему же все-таки не запретить ссылки на сомнительные сайты?
Юрий Георгиев. А почему, собственно говоря я сам должен за всех думать и решать? Если человек открывает ссылку для того чтобы подрочить на босоногую девушку, то он в любом случае не должен быть лишен какой-то опасности, потому что дрочить на босоногую девушку это не есть хорошо, скажем так. Поэтому мы не запрещаем ссылки, но предупреждаем о возможной опасности. Ведь Даже Лев Толстой специально подносил руку ребенка к зажженной свечке, чтобы ребенок обжегся и навсегда запомнил что огонь - это больно.
Так что можно сказать что такими методами мы боремся за нравственность.
И вообще никогда ничего запрещать нельзя - лучший жизненный опыт - это собственный пример.

0

3879

Сегодня две девушки несли туфли в руках и шли по асфальту обе в тоненьких колготках.
Увидев меня, одна из них воскликнула:
— Надо же! Не одни мы такие...

Вы тоже были в тоненьких колготках?  :blink:

:lol:  :lol:

0

3880

Нет ничего плохого в мастурбации на фотки босых девушек.

0

3881

Нет ничего плохого в мастурбации на фотки босых девушек.

Мастурбация есть половое извращение. Настоящие мужики этим не занимаются. Точка и ша!

0

3882

Нет ничего плохого в мастурбации на фотки босых девушек.

Мастурбация есть половое извращение. Настоящие мужики этим не занимаются. Точка и ша!

Ну какое же это извращение, если все так или иначе делали это?

0

3883

Нет ничего плохого в мастурбации на фотки босых девушек.

Мастурбация есть половое извращение. Настоящие мужики этим не занимаются. Точка и ша!

http://memesmix.net/media/created/jf6g8u.jpg
:D

Отредактировано ival-kanival (2015-05-25 14:42:14)

0

3884

Нет ничего плохого в мастурбации на фотки босых девушек.

Мастурбация есть половое извращение. Настоящие мужики этим не занимаются. Точка и ша!

Давным-давно доказано, что каждый мужчина время от времени систематически занимался онанизмом. Тот, кто отрицает это и осуждает онанизм, занимается этим в настоящее время.

0

3885

Нет ничего плохого в мастурбации на фотки босых девушек.

Мастурбация есть половое извращение. Настоящие мужики этим не занимаются. Точка и ша!

http://memesmix.net/media/created/jf6g8u.jpg
:D

На Малышеву в виде исключения можно.

0

3886

Здесь не приветствуются, к сожалению, ссылки на соцсети.

Зато у нас в группах контакта приветствуются ЛЮБЫЕ ссылки на любые соцсети!
Шлите их ко мне, Што ли? :) 

Не могу удержаться от блиц-интервью:

Корр. Юрий, но ведь ссылки могут содержать скрытые вирусы!
Юрий Георгиев. Могут, конечно, поэтому надо думать прежде всего головой, чтобы открывать сомнительную ссылку.
Корр. Но вы же их разрешили...
Юрий Георгиев. Да, но с тем рассчетом, что считаю что у многих еще остались мозги. И человек не бросится сразу непроверенную ссылку открывать.
Корр. А если уже открыл?
Юрий Георгиев. Значит надо было думать головой, а не "головкой". И я никакой ответственности за это не несу - если чувак открыл ссылку и зацепил там мешок вирусов.
Корр. Тогда выходит, что ссылки вообще не надо открывать?
Юрий Георгиев. Ссылки стоит открывать, но только проверенные - например, которые бросаю я.
Корр. Но почему же все-таки не запретить ссылки на сомнительные сайты?
Юрий Георгиев. А почему, собственно говоря я сам должен за всех думать и решать? Если человек открывает ссылку для того чтобы подрочить на босоногую девушку, то он в любом случае не должен быть лишен какой-то опасности, потому что дрочить на босоногую девушку это не есть хорошо, скажем так. Поэтому мы не запрещаем ссылки, но предупреждаем о возможной опасности. Ведь Даже Лев Толстой специально подносил руку ребенка к зажженной свечке, чтобы ребенок обжегся и навсегда запомнил что огонь - это больно.
Так что можно сказать что такими методами мы боремся за нравственность.
И вообще никогда ничего запрещать нельзя - лучший жизненный опыт - это собственный пример.

Корр. Юрий, тогда почему Ваша самая крутая группа в Контакте закрытая? Вы говорили, что опасаетесь спамеров. Но ведь это не толерантно и нарушает права человека. Любой гражданин имеет право отправлять и получать спам, а Вы лишаете нас этого законного конституционного права. Вы должны открыть свою группу и позволять спамерам писать всё, что они посчитают нужным, не удаляя ни буквы написанного. В противном случае Ваши слова будут расходиться с делом и к Вам могут быть применены санкции. Благодарю.

0

3887

Давным-давно доказано, что каждый мужчина время от времени систематически занимался онанизмом. Тот, кто отрицает это и осуждает онанизм, занимается этим в настоящее время.

Кто чем занимается - это отдельная тема.
Медицинский термин  онанизм библейского происхождения. В книге Бытия (Ветхий завет) рассказывается о некоем Онане, который, излив семя на землю, совершил мерзость пред Богом:

"И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его" (Быт.38:8-10).

В Библии онанисты называются малакиями. О таких людях вполне конкретно пишет апостол Павел:

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор.6:9-10).

Чтобы справиться с бунтующей плотью, существуют посты: "...страдающий плотию перестает грешить, чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией" (1 Пет.4:1-2) .

В "Основах социальной концепции Русской Православной Церкви", утверждённых в 2000 г., говорится: "И не подобает тебе осквернять тело Христово делами плотскими, сладострастными, кроме законного супружества".

Верить или не верить установлениям Бога и Его Церкви - личное дело каждого.

0

3888

http://images.vfl.ru/ii/1432746092/074a59fb/8864134_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1432746093/0c3cc246/8864135_m.jpg

0

3889

Давным-давно доказано, что каждый мужчина время от времени систематически занимался онанизмом. Тот, кто отрицает это и осуждает онанизм, занимается этим в настоящее время.

Кто чем занимается - это отдельная тема.
Медицинский термин  онанизм библейского происхождения. В книге Бытия (Ветхий завет) рассказывается о некоем Онане, который, излив семя на землю, совершил мерзость пред Богом:

"И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его" (Быт.38:8-10).

В Библии онанисты называются малакиями. О таких людях вполне конкретно пишет апостол Павел:

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор.6:9-10).

Чтобы справиться с бунтующей плотью, существуют посты: "...страдающий плотию перестает грешить, чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией" (1 Пет.4:1-2) .

В "Основах социальной концепции Русской Православной Церкви", утверждённых в 2000 г., говорится: "И не подобает тебе осквернять тело Христово делами плотскими, сладострастными, кроме законного супружества".

Верить или не верить установлениям Бога и Его Церкви - личное дело каждого.

По моему в наше время вся церковь это разводка для масс т.е. опиум для народа,  духовный опиум, который заставляет сознание спать.
Потреблять или не потреблять этот опиум личное дело каждого.
Мне вот странным образом слова "жить по воле Б=жей" напоминают некое промывание мозгов. Если Б-г хочет чтобы мы жили по его воле, то пусть сам каждому об этом и скажет. И ВСЁ!
Но если Он об этом не говорит каждому, то значит, он хочет чтобы мы жили своим умом.

Отредактировано ival-kanival (2015-05-27 21:53:47)

0

3890

По моему в наше время вся церковь это разводка для масс т.е. опиум для народа,  духовный опиум, который заставляет сознание спать.
Потреблять или не потреблять этот опиум личное дело каждого.
Мне вот странным образом слова "жить по воле Б=жей" напоминают некое промывание мозгов. Если Б-г хочет чтобы мы жили по его воле, то пусть сам каждому об этом и скажет. И ВСЁ!
Но если Он об этом не говорит каждому, то значит, он хочет чтобы мы жили своим умом.

Когда ты разговариваешь с богом -- это молитва, когда бог с тобой -- это шизофрения. (с)
Да, а почему Вы пишете Б-г?  :huh: В этом есть какой-то тайный смысл?

0

3891

Здесь не приветствуются, к сожалению, ссылки на соцсети.

Зато у нас в группах контакта приветствуются ЛЮБЫЕ ссылки на любые соцсети!
Шлите их ко мне, Што ли? :) 

Не могу удержаться от блиц-интервью:

Корр. Юрий, но ведь ссылки могут содержать скрытые вирусы!
Юрий Георгиев. Могут, конечно, поэтому надо думать прежде всего головой, чтобы открывать сомнительную ссылку.
Корр. Но вы же их разрешили...
Юрий Георгиев. Да, но с тем рассчетом, что считаю что у многих еще остались мозги. И человек не бросится сразу непроверенную ссылку открывать.
Корр. А если уже открыл?
Юрий Георгиев. Значит надо было думать головой, а не "головкой". И я никакой ответственности за это не несу - если чувак открыл ссылку и зацепил там мешок вирусов.
Корр. Тогда выходит, что ссылки вообще не надо открывать?
Юрий Георгиев. Ссылки стоит открывать, но только проверенные - например, которые бросаю я.
Корр. Но почему же все-таки не запретить ссылки на сомнительные сайты?
Юрий Георгиев. А почему, собственно говоря я сам должен за всех думать и решать? Если человек открывает ссылку для того чтобы подрочить на босоногую девушку, то он в любом случае не должен быть лишен какой-то опасности, потому что дрочить на босоногую девушку это не есть хорошо, скажем так. Поэтому мы не запрещаем ссылки, но предупреждаем о возможной опасности. Ведь Даже Лев Толстой специально подносил руку ребенка к зажженной свечке, чтобы ребенок обжегся и навсегда запомнил что огонь - это больно.
Так что можно сказать что такими методами мы боремся за нравственность.
И вообще никогда ничего запрещать нельзя - лучший жизненный опыт - это собственный пример.

Корр. Юрий, тогда почему Ваша самая крутая группа в Контакте закрытая? Вы говорили, что опасаетесь спамеров. Но ведь это не толерантно и нарушает права человека. Любой гражданин имеет право отправлять и получать спам, а Вы лишаете нас этого законного конституционного права. Вы должны открыть свою группу и позволять спамерам писать всё, что они посчитают нужным, не удаляя ни буквы написанного. В противном случае Ваши слова будут расходиться с делом и к Вам могут быть применены санкции. Благодарю.

А от таких как вы она и закрытая. Мне лично неинтересно читать ваше занудство даже здесь!!!
И мне бы очень не хотелось чтобы ваше нытье перешло в группу!

0

3892

По моему в наше время вся церковь это разводка для масс т.е. опиум для народа,  духовный опиум, который заставляет сознание спать.
Потреблять или не потреблять этот опиум личное дело каждого.
Мне вот странным образом слова "жить по воле Б=жей" напоминают некое промывание мозгов. Если Б-г хочет чтобы мы жили по его воле, то пусть сам каждому об этом и скажет. И ВСЁ!
Но если Он об этом не говорит каждому, то значит, он хочет чтобы мы жили своим умом.

Религия - "опиум для народа"? Да Вы, батенька, цитируете Маркса, который был сатанистом. Ещё вспоминается тов.Ленин, который сказал ещё резче: "Религия - род духовной сивухи".
Насчёт того, что "потреблять или не потреблять этот опиум (т.е. религию) личное дело каждого", Вы правы. Свободу выбора никто не отменял.

0

3893

Мне лично неинтересно читать ваше занудство даже здесь!!!
И мне бы очень не хотелось чтобы ваше нытье перешло в группу!

Вспоминается, как Liz рыдал и плакался, когда его на этом форуме забанили. Даже угрожал, что отомстит, "и мстя его будет ужасна"  :D

0

3894

Мне лично неинтересно читать ваше занудство даже здесь!!!
И мне бы очень не хотелось чтобы ваше нытье перешло в группу!

Вспоминается, как Liz рыдал и плакался, когда его на этом форуме забанили. Даже угрожал, что отомстит, "и мстя его будет ужасна"  :D

На самом деле это все чушь! Я не "рыдал и не плакался".  Меня банили здесь два раза - за ненормативную лексику. Я уже говорил об этом в группе - повторюсь и сейчас - хозяин форума не РРК, а Ольга Гавва - а она терпеть не может употребление ненормативной лексики даже в постах(в отличие от меня). Поэтому меня и банили, причем только за это а не за идеологию! Так что не надо навешивать на меня ярлыки.
Даже Резуна здесь банили за то же самое!

Отредактировано Liz (2015-05-27 23:54:54)

0

3895

Владение закрытой группой — способ потешить свое ЧСВ.

0

3896

По моему в наше время вся церковь это разводка для масс т.е. опиум для народа,  духовный опиум, который заставляет сознание спать.
Потреблять или не потреблять этот опиум личное дело каждого.
Мне вот странным образом слова "жить по воле Б=жей" напоминают некое промывание мозгов. Если Б-г хочет чтобы мы жили по его воле, то пусть сам каждому об этом и скажет. И ВСЁ!
Но если Он об этом не говорит каждому, то значит, он хочет чтобы мы жили своим умом.

Религия - "опиум для народа"? Да Вы, батенька, цитируете Маркса, который был сатанистом. Ещё вспоминается тов.Ленин, который сказал ещё резче: "Религия - род духовной сивухи".
Насчёт того, что "потреблять или не потреблять этот опиум (т.е. религию) личное дело каждого", Вы правы. Свободу выбора никто не отменял.

Думаю, что Ленин был прав, стОит хотя бы посмотреть на служителей этого культа. Сразу станет ясно, что с Христом общих духовных ценностей они не имеют  ;)

0

3897

По моему в наше время вся церковь это разводка для масс т.е. опиум для народа,  духовный опиум, который заставляет сознание спать.
Потреблять или не потреблять этот опиум личное дело каждого.
Мне вот странным образом слова "жить по воле Б=жей" напоминают некое промывание мозгов. Если Б-г хочет чтобы мы жили по его воле, то пусть сам каждому об этом и скажет. И ВСЁ!
Но если Он об этом не говорит каждому, то значит, он хочет чтобы мы жили своим умом.

Когда ты разговариваешь с богом -- это молитва, когда бог с тобой -- это шизофрения. (с)
Да, а почему Вы пишете Б-г?  :huh: В этом есть какой-то тайный смысл?

На всякий случай. Вдруг Ему не понравится, что его имя употребляют всуе. :ph34r:

0

3898

http://i.imgur.com/yw2nmics.jpg

Отредактировано ppk (2015-05-28 10:26:29)

0

3899

Да Вы, батенька, цитируете Маркса, который был сатанистом.

Вот почему все верующие оскорбляют людей смотрящих на мир не замутнённым взором? Но только попробуй затронуть их взгляды, тут же начнётся.

PS "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно". Прошу вынести предупреждение "Палыч" за разжигание религиозной ненависти, ибо  часть 1 статьи 282 налицо.

Отредактировано Vovan (2015-05-28 08:40:59)

0

3900

Да, а почему Вы пишете Б-г?  :huh: В этом есть какой-то тайный смысл?

"Б-г" в сообщениях пишут адепты иудейской веры.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босиком в городе