dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Борьба за босую свободу


Борьба за босую свободу

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Yahef написал(а):

С ума сойти...
Неужели в России всем не все равно,  ходят ли люди босиком или нет ?

Практически на улице - всем всё равно.

Тут дискуссия идёт вокруг двух вещей

1. В стране идёт волна запретов и ограничения прав граждан.  Запреты сами по себе добрых чувств не вызывают и есть опасения что репрессивная машина может и барефутеров воспринять как удобную жертву.

2. Есть конкретный кейс давления на женщину снявшуюся босиком со стороны работодателя (вернее родителей детского сада где она работает)

Есть ещё проблема запрета находится босиком в метро.  Правда vortex пишет что в Новосибирске такого запрета нет.

Отредактировано ТомСойер (2019-11-28 12:13:24)

+2

182

Yahef написал(а):

С ума сойти...
Неужели в России всем не все равно,  ходят ли люди босиком или нет ?

Большинству - всё-равно. Полиция на улицах босоногих не задерживает. И реакция прохожих, чаще равнодушная, иногда шутливая и одобрительная. Изредка встречаются излишне ретивые охранники или дежурные в метро. Но так, чтобы запрещали, ну нет такого.

+1

183

Yahef написал(а):

С ума сойти...
Неужели в России всем не все равно,  ходят ли люди босиком или нет ?

А в Израиле?

0

184

Кирилл написал(а):

Изредка встречаются излишне ретивые охранники или дежурные в метро.

В метро в Питере сейчас у турникетов постоянно стоят. Босиком не пустят с вероятностью 90%.

0

185

ТомСойер написал(а):

Нет ничего преступного в том чтобы сомневаться в холокосте.  Если кто то хочет считать что это выдумка - пусть считает.

Запрет на отрицание холокоста в Германии это понятная невротическая реакция немцев на свою историю.

Лично мне в плане свободы слова очень нравится радикальный американский подход - 1ая поправка.

Запрета ислама в Японии нет.  Это бред распространяемый в ряде "патриотических" форумов в России. 

Байка эта ходит давно и что удивительно находит людей кто воспринимает как истину

"Ветвь Давидова" также в США не запрещенна.  Просто нет такого законадательного или судебного акта

Да есть.  И они также будут мной любимыми даже если окажутся гомо или би

И также вне зависимости от того какую религию выберут или какое гражданство предпочтут.

Отредактировано ТомСойер (Сегодня 11:47:47)

Про Холокост - ничего подобного. Во-первых, не только в Германии запрещена, но и во многих иных странах западной Европы. Отрицать-то Вы можете, но только тихонечко. А вот если будете публично высказываться - скорее всего, будут проблемы. И большие проблемы. Смотрим, например, дело Ирвинга.

Про ислам в Японии - благодарю, что вовремя указали. Я воспринял эту инфу когда-то без проверки, признаю, что был неправ.

Про детей - дети всегда останутся любимыми вне зависимости от того, кем они вырастут. Но в данном случае речь идёт не о том, кем они вырастут, а о запрете лгбт-пропаганды в школе. А вырастут они теми, кем вырастут)))) Я вон фут-фетишистом вырос)))) И не жалею, что в школе мне об этом ничего не рассказывали

0

186

Nikita написал(а):

А в Израиле?

В целом хорошо.
Несмотря на теплый климат, босиком у нас ходит не так уж много людей.
Но к тем, кто ходит, отношение положительное.
Это объясняется тем, что в первые годы своего существования Израиль был бедной страной и народ ходил босиком больше, и это помнят.
Со временем,  благосостояние выросло, и количество босоногих снизилось до минимума.
Тем не менее,  босых людей можно встретить по дороге с моря , в сельской местности или даже в офисе,  где народ часто снимает свои шлепки.

Отредактировано Yahef (2019-11-28 13:48:47)

+1

187

"История это не идеальный манямирок для ватников, а наука"

Nikita, предупреждаю! Разжигать политическую рознь на форуме нельзя.

+1

188

Nikita написал(а):

Все можно подвергать сомнению, появляются новые документы, вот если бы еще архивы не запретили исследовать)) История это не идеальный манямирок для ватников, а наука.

Может быть, может быть... Геи не боролись за свои права как Резун, нацисты не боролись за свои права, как Резун)))

Нет. А что такое нетрадиционные сексуальные отношения, сможете мне объяснить?

Меня вообще не сильно волнует, как там, меня волнует как здесь. А еще волнует, что отдельные деятели мотивируют появление запретов - "посмотрите, надо сделать, как там" А че, в Германии же запрещено, запретим. В Китае запрещено - запретим. В ЮАР запрещено - запретим, В Чили запрещено - запретим. в Северной Корее запрещено - запретим. И все это по разным пунктам. Давайте все запретим.

Пишу с телефона, так что, к сожалению, не могу отвечать на куски текста.

По Холокосту - речь не о том, что история - манямирок. Речь о том, что запретные для публичного обсуждения темы есть везде - и здесь, и в странах, которые ставятся нам в пример как "свободные".

Про нетрадиционные сексуальные отношения - все, что входит в противоречие с УК, то и нетрадиционное)

Я прекрасно Вас понимаю, что Вас волнует, как здесь. Меня тоже волнует, как здесь, потому что сейчас я в-основном живу здесь. У разных людей, впрочем, свое представление о том, как оно должно быть. Лично я бы ввёл гораздо больше запретов, например, вернул бы в ук статью о гомосексуализме. Вы, очевидно, наоборот против этого. Кто из нас двоих прав?

+1

189

ТомСойер написал(а):

Практически на улице - всем всё равно.

Тут дискуссия идёт вокруг двух вещей

1. В стране идёт волна запретов и ограничения прав граждан.  Запреты сами по себе добрых чувств не вызывают и есть опасения что репрессивная машина может и барефутеров воспринять как удобную жертву.

2. Есть конкретный кейс давления на женщину снявшуюся босиком со стороны работодателя (вернее родителей детского сада где она работает)

Есть ещё проблема запрета находится босиком в метро.  Правда vortex пишет что в Новосибирске такого запрета нет.

Отредактировано ТомСойер (Сегодня 12:13:24)

Конкретно по Новосибу - в свое время Резун провел большую работу на предмет того, чтобы запрет на нахождение босиком в Новосибском метро был официально снят. Насколько я знаю, ни у него, ни у его знакомых с тех пор не было никаких проблем с нахождение босиком в метро. Со своей стороны, у меня этим летом (когда я ездил в Новосиб) никаких проблем с метрошной босоногостью не было. Насколько я знаю, в Питере никто не пытался повторить что-то подобное тому, что в свое время провернул Резун. В Москве была на этот счет какая-то движуха, но, кажется, все шло вяло и в конечном итоге затухло

+1

190

Коллеги, напишу ещё пару строк из собственного опыта в Питерском метро.

Лично у меня проблем с босикомным походом не было - впрочем, в Питере я бываю редко, в метро езжу ещё реже, ну и был в длинных джинсах.

С другой стороны, наш замечательный барефутеров Илья Горбачев, который ходит в шортах, рассказывал, что у него проблемы возникали достаточно часто.

Очень интересно, что скажет наша хозяюшка? Впрочем, у Оли настолько ровный загар на ногах, то если не всматриваться, то кажется, что женщина идёт в балетках. Возможно, метросотрудники не замечают?

+2

191

vortex написал(а):

ТомСойер написал(а):

    Практически на улице - всем всё равно.

    Тут дискуссия идёт вокруг двух вещей

    1. В стране идёт волна запретов и ограничения прав граждан.  Запреты сами по себе добрых чувств не вызывают и есть опасения что репрессивная машина может и барефутеров воспринять как удобную жертву.

    2. Есть конкретный кейс давления на женщину снявшуюся босиком со стороны работодателя (вернее родителей детского сада где она работает)

    Есть ещё проблема запрета находится босиком в метро.  Правда vortex пишет что в Новосибирске такого запрета нет.

    Отредактировано ТомСойер (Сегодня 12:13:24)

Конкретно по Новосибу - в свое время Резун провел большую работу на предмет того, чтобы запрет на нахождение босиком в Новосибском метро был официально снят. Насколько я знаю, ни у него, ни у его знакомых с тех пор не было никаких проблем с нахождение босиком в метро. Со своей стороны, у меня этим летом (когда я ездил в Новосиб) никаких проблем с метрошной босоногостью не было. Насколько я знаю, в Питере никто не пытался повторить что-то подобное тому, что в свое время провернул Резун. В Москве была на этот счет какая-то движуха, но, кажется, все шло вяло и в конечном итоге затухло

Если ничего не делать то понятно что ничего не изменится. 

Предлагаю обдумать что мы можем сделать.

+2

192

Кирилл написал(а):

Разжигать политическую рознь на форуме нельзя.

Политическая рознь тут ни при чем.

vortex написал(а):

Про нетрадиционные сексуальные отношения - все, что входит в противоречие с УК

А что у нас против УК? Педофилия. Изнасилование. Проституция. Вроде всё. Т е вот это нельзя продвигать, и всё?

vortex написал(а):

Лично я бы ввёл гораздо больше запретов, например, вернул бы в ук статью о гомосексуализме. Вы, очевидно, наоборот против этого

Я бы, может, тоже много чего запретил. Заводить детей не имея соответствующей педагогической подготовки, например. Голосовать, не подтвердив свой интеллектуальный уровень. Русский рэп. Можно и рок.
Но руководствуясь разумом и тем, что свобода высшая ценность, считаю, что запреты не нужны, кроме как того, что может нанести непосредственный, прямой вред.

vortex написал(а):

Лично я бы ввёл гораздо больше запретов, например, вернул бы в ук статью о гомосексуализме. Вы, очевидно, наоборот против этого. Кто из нас двоих прав?

Так это как раз про запрет фото в купальнике. Кто-то считает, что несовместимо с моральным обликом учителя иметь на своей странице фото в купальнике. Я считаю, что совместимо. Кто прав?

vortex написал(а):

Пишу с телефона, так что, к сожалению, не могу отвечать на куски текста.

Странно, а я могу.

vortex написал(а):

Речь о том, что запретные для публичного обсуждения темы есть везде - и здесь, и в странах, которые ставятся нам в пример как "свободные".

А не надо брать пример со "свободных" стран.

Отредактировано Nikita (2019-11-29 02:57:46)

0

193

vortex написал(а):

ТомСойер написал(а):

    Нет ничего преступного в том чтобы сомневаться в холокосте.  Если кто то хочет считать что это выдумка - пусть считает.

    Запрет на отрицание холокоста в Германии это понятная невротическая реакция немцев на свою историю.

    Лично мне в плане свободы слова очень нравится радикальный американский подход - 1ая поправка.

    Запрета ислама в Японии нет.  Это бред распространяемый в ряде "патриотических" форумов в России.

    Байка эта ходит давно и что удивительно находит людей кто воспринимает как истину

    "Ветвь Давидова" также в США не запрещенна.  Просто нет такого законадательного или судебного акта

    Да есть.  И они также будут мной любимыми даже если окажутся гомо или би

    И также вне зависимости от того какую религию выберут или какое гражданство предпочтут.

    Отредактировано ТомСойер (Сегодня 11:47:47)

vortex написал(а):

Про Холокост - ничего подобного. Во-первых, не только в Германии запрещена, но и во многих иных странах западной Европы. Отрицать-то Вы можете, но только тихонечко. А вот если будете публично высказываться - скорее всего, будут проблемы. И большие проблемы. Смотрим, например, дело Ирвинга.

Уже написал - я сторонник полной свободы слова в духе 1-ой поправки в США. 

Европейские страны такой радикализм не поддерживаю это правда.

Но также правда и то что в Европе границы свободы слова намного шире чем в России

vortex написал(а):

Про ислам в Японии - благодарю, что вовремя указали. Я воспринял эту инфу когда-то без проверки, признаю, что был неправ.

Про детей - дети всегда останутся любимыми вне зависимости от того, кем они вырастут. Но в данном случае речь идёт не о том, кем они вырастут, а о запрете лгбт-пропаганды в школе. А вырастут они теми, кем вырастут)))) Я вон фут-фетишистом вырос)))) И не жалею, что в школе мне об этом ничего не рассказывали

Рассказы про якобы существующую гей-пропаганду в Европе в школе или даже в детских садах также байка.

Такая вот мифология популярная в определённой,  "патриотической" части русского общества.

Отредактировано ТомСойер (2019-11-29 03:32:33)

+2

194

vortex написал(а):

Nikita написал(а):

Я прекрасно Вас понимаю, что Вас волнует, как здесь. Меня тоже волнует, как здесь, потому что сейчас я в-основном живу здесь. У разных людей, впрочем, свое представление о том, как оно должно быть. Лично я бы ввёл гораздо больше запретов, например, вернул бы в ук статью о гомосексуализме. Вы, очевидно, наоборот против этого. Кто из нас двоих прав?

Тот кто налагает наименьшее количество запретов на другого человека.

Вы можете считать например гомосексуализм преступлением.  Ваше право.  Можете исключить гомосексуалистов из круга ваших друзей или из вашего прихода. Это тоже ваше право.

Внутри частных корпораций вы можете вводить свои требования к участников. Желаете что бы ваши дети ходили в религиозную школу - пожалуйста. 

Даже больше. Общество может и наверное даже должно идти на встречу вашим желаниям. 

Не желаете служить в армии по религионым причинам - ваша воля. Процитировали в призывном пункте канон Василия Великого, написали заявление и уходите на альтернативную службу.

Беда в другом.  Ощущение несвободы. Психологическая затхласть в России возникают когда отдельные люди или социальные слои требуют от других людей и слоёв соблюдения свои моральных норм.

Ну не хочу я ходить в церковь.  И ненавидеть гомосексуалистов не желаю.  Не хочу отдавать никому право решать какие сайты посещать а какие нет.

И наоборот желаю иметь действительные политические права.  Выбирать членов магистрата, легистратуры или депутатов думы, губернаторов и президента.

Вы можете в этом не участвовать.   Но те кто как я желают участвовать в политике - должны такую возможность иметь.

При этом я совершенно не против того чтобы у вас была возможность организовывать свою жизнь как вам удобно.

Желаете суверенный интернет?  Пожалуйста - пусть провайдеры предоставляют такую услугу желающим.  Специальный тарифный план на котором будут открываться только сайты из белого списка. Можно даже по льготной цене.

Вы даже можете выкупить дома в каком-нибудь котеджном посёлке и пусть там будут ваши правила.  На вьезде вежливый охранник, который зачитает гостям местные правила и предупредит об ответственности.  При покупке земли у вас или дома, покупатель соглашается с дополнительными условиями, например с тем что земля или дом не продаются гомосексуалистам или атеистам и подтвердит отсутсвие у него подобных особенностей.

Может быть ещё какие идеи у вас есть.  Желаете запретить продажу алкаголя - в таком посёлке это будет сделать легко. Может быть ещё что-то желаете что мне сейчас в голову не приходит

Я всячески за Ваш комфорт и за то чтобы Вы сами определяли как Вам жить.

Но абсолютно аналогичные права я также желаю оставить и себе

Отредактировано ТомСойер (2019-11-29 04:02:36)

+3

195

Кирилл написал(а):

"История это не идеальный манямирок для ватников, а наука"

Nikita, предупреждаю! Разжигать политическую рознь на форуме нельзя.

Эх не знал Nikita кого плюсует:-)   На меня между прочим и на Миротворце запись есть и в СБУ дело лежит:-)  Притом с гордостью замечу что дело настоящее!

+1

196

vortex написал(а):

Про Холокост - ничего подобного. Во-первых, не только в Германии запрещена, но и во многих иных странах западной Европы. Отрицать-то Вы можете, но только тихонечко. А вот если будете публично высказываться - скорее всего, будут проблемы. И большие проблемы. Смотрим, например, дело Ирвинга.

Про ислам в Японии - благодарю, что вовремя указали. Я воспринял эту инфу когда-то без проверки, признаю, что был неправ.

Про детей - дети всегда останутся любимыми вне зависимости от того, кем они вырастут. Но в данном случае речь идёт не о том, кем они вырастут, а о запрете лгбт-пропаганды в школе. А вырастут они теми, кем вырастут)))) Я вон фут-фетишистом вырос)))) И не жалею, что в школе мне об этом ничего не рассказывали

Кстати да! Я к футфетишу пришёл сам, даже в порнухе этого не видел)) Чисто своим опытом: с определённого возраста понял, что возбуждает вид женщины босиком, вид ступней, а однажды попробовал их на вкус - и пристрастился! Без малейшей пропаганды! И даже не подсмотрел нигде!

0

197

Михаил Каменецкий-Евсеев написал(а):

Кстати да! Я к футфетишу пришёл сам, даже в порнухе этого не видел)) Чисто своим опытом: с определённого возраста понял, что возбуждает вид женщины босиком, вид ступней, а однажды попробовал их на вкус - и пристрастился! Без малейшей пропаганды! И даже не подсмотрел нигде!

Интересно! Кстати, я не помню, чтобы в порнухе тема ног хоть как-то педалировалась. Даже фут-джоба хорошего там нет

+1

198

ТомСойер написал(а):

Эх не знал Nikita кого плюсует:-)   На меня между прочим и на Миротворце запись есть и в СБУ дело лежит:-)  Притом с гордостью замечу что дело настоящее!

Удивительно, какое количество разных людей объединил общий интерес к босым ногам)))))))))))))

0

199

ТомСойер написал(а):

Тот кто налагает наименьшее количество запретов на другого человека.

Вы можете считать например гомосексуализм преступлением.  Ваше право.  Можете исключить гомосексуалистов из круга ваших друзей или из вашего прихода. Это тоже ваше право.

Внутри частных корпораций вы можете вводить свои требования к участников. Желаете что бы ваши дети ходили в религиозную школу - пожалуйста. 

Даже больше. Общество может и наверное даже должно идти на встречу вашим желаниям. 

Не желаете служить в армии по религионым причинам - ваша воля. Процитировали в призывном пункте канон Василия Великого, написали заявление и уходите на альтернативную службу.

Беда в другом.  Ощущение несвободы. Психологическая затхласть в России возникают когда отдельные люди или социальные слои требуют от других людей и слоёв соблюдения свои моральных норм.

Ну не хочу я ходить в церковь.  И ненавидеть гомосексуалистов не желаю.  Не хочу отдавать никому право решать какие сайты посещать а какие нет.

И наоборот желаю иметь действительные политические права.  Выбирать членов магистрата, легистратуры или депутатов думы, губернаторов и президента.

Вы можете в этом не участвовать.   Но те кто как я желают участвовать в политике - должны такую возможность иметь.

При этом я совершенно не против того чтобы у вас была возможность организовывать свою жизнь как вам удобно.

Желаете суверенный интернет?  Пожалуйста - пусть провайдеры предоставляют такую услугу желающим.  Специальный тарифный план на котором будут открываться только сайты из белого списка. Можно даже по льготной цене.

Вы даже можете выкупить дома в каком-нибудь котеджном посёлке и пусть там будут ваши правила.  На вьезде вежливый охранник, который зачитает гостям местные правила и предупредит об ответственности.  При покупке земли у вас или дома, покупатель соглашается с дополнительными условиями, например с тем что земля или дом не продаются гомосексуалистам или атеистам и подтвердит отсутсвие у него подобных особенностей.

Может быть ещё какие идеи у вас есть.  Желаете запретить продажу алкаголя - в таком посёлке это будет сделать легко. Может быть ещё что-то желаете что мне сейчас в голову не приходит

Я всячески за Ваш комфорт и за то чтобы Вы сами определяли как Вам жить.

Но абсолютно аналогичные права я также желаю оставить и себе

Отредактировано ТомСойер (Сегодня 04:02:36)

С теоретической точки зрения, так, наверное, и должно быть. Теоретически...

0

200

ТомСойер написал(а):

Уже написал - я сторонник полной свободы слова в духе 1-ой поправки в США. 

Европейские страны такой радикализм не поддерживаю это правда.

Но также правда и то что в Европе границы свободы слова намного шире чем в России

Соглашусь с тем, что в Западной Европе можно больше, да. Помню, когда я в РФ спонсировал два босоногих ресурса, возникла идея сделать наш аналог сайта nude-in-public.com.
Не пошло именно в силу крайней проблематичности подобных съёмок на улицах Москвы. Помню, с каким трудом сделали сессию голой Оли Радуги в московском метро

Рассказы про якобы существующую гей-пропаганду в Европе в школе или даже в детских садах также байка.

Такая вот мифология популярная в определённой,  "патриотической" части русского общества.

Я тут ни словом не упомянул Европу

Отредактировано ТомСойер (Сегодня 03:32:33)

Отредактировано vortex (2019-11-29 07:21:00)

0

201

"Политическая рознь тут ни при чем. "

Следите за терминологией!

0

202

Nikita написал(а):

Политическая рознь тут ни при чем.

Я тоже удивился, зачем Вы в этой связи западное общество ватниками назвали))))))

А что у нас против УК? Педофилия. Изнасилование. Проституция. Вроде всё. Т е вот это нельзя продвигать, и всё?

Вроде, все. Наверное, ещё некрофилия

Я бы, может, тоже много чего запретил. Заводить детей не имея соответствующей педагогической подготовки, например. Голосовать, не подтвердив свой интеллектуальный уровень. Русский рэп. Можно и рок.
Но руководствуясь разумом и тем, что свобода высшая ценность, считаю, что запреты не нужны, кроме как того, что может нанести непосредственный, прямой вред.

Кроме как того, что может нанести прямой вред - совершенно с Вами согласен. Именно поэтому считаю, что многие принятые ограничительные меры абсолютно своевременны и необходимы

Так это как раз про запрет фото в купальнике. Кто-то считает, что несовместимо с моральным обликом учителя иметь на своей странице фото в купальнике. Я считаю, что совместимо. Кто прав?

В данном вопросе правы участники этого форума)))))))))

Странно, а я могу.

А не надо брать пример со "свободных" стран

Это правильно. Так вроде мы и не оглядывается на них, свои запреты вводим)

Отредактировано Nikita (Сегодня 02:57:46)

+1

203

Кирилл написал(а):

Следите за терминологией!

А что, "ватник" уже стало термином? 😁

vortex написал(а):

Я тоже удивился, зачем Вы в этой связи западное общество ватниками назвали

Условные ватники могут быть где угодно)

vortex написал(а):

В данном вопросе правы участники этого форума

А кто это решил?)

vortex написал(а):

Это правильно. Так вроде мы и не оглядывается на них, свои запреты вводим)

Зачем тогда кивать на то, как там у них? Оправдывается именно тем, что вон, у них тоже запрещено, разве нет?

0

204

А что, "ватник" уже стало термином? 😁

Стало термином русофобской пропаганды. "Жгём вату", "самка колорада с оторванными лапками", "они сами себя обстреливают", "кондиционер взорвался" и прочие штампы укрофашистской пропаганды.

+2

205

Nikita написал(а):

А что, "ватник" уже стало термином? 😁

Условные ватники могут быть где угодно)

если под словом ватник понимать - идиот, то да, ватники есть везде. Например, значительная часть нашей так называемой оппо-тусовки - чистые ватники

А кто это решил?)

Я)

Зачем тогда кивать на то, как там у них? Оправдывается именно тем, что вон, у них тоже запрещено, разве нет?

Нет, не так. Просто изначально дискуссия началась с противопоставления: тут средневековье - там свободы полные штаны. Однако при внимательно рассмотрении оказывается, что не все так однозначно

0

206

Кирилл написал(а):

Стало термином русофобской пропаганды. "Жгём вату", "самка колорада с оторванными лапками", "они сами себя обстреливают", "кондиционер взорвался" и прочие штампы укрофашистской пропаганды.

Ну так бы и сказал, что лично тебя это триггерит) Как свастика евреев.

vortex написал(а):

если под словом ватник понимать - идиот, то да, ватники есть везде. Например, значительная часть нашей так называемой оппо-тусовки - чистые ватники

Не просто идиот, а тупоголовый ура-патриот.

vortex написал(а):

Я)

То есть все опять свелось к вкусовщине?))

vortex написал(а):

Вроде, все. Наверное, ещё некрофилия

Надо ли понимать так, что геи, лесби, би, БДСМ, свинг -это традиционные сексуальные отношения? :)

Отредактировано Nikita (2019-11-29 23:11:48)

0

207

Nikita написал(а):

Ну так бы и сказал, что лично тебя это триггерит) Как свастика евреев.

Не просто идиот, а тупоголовый ура-патриот.

А тупоголовую оппо-либероту как тогда назовём? Подгузники со стразами?)

То есть все опять свелось к вкусовщине?))

Как всегда

Надо ли понимать так, что геи, лесби, би, БДСМ, свинг -это традиционные сексуальные отношения?

Ну, раз ук они не нарушают, знач, допустимы. А традиционные или нет - ну, как читать.

А вообще, кстати, босоногие лесбияночки - это весьма и весьма... Я этим летом двух таких зафоткал в городе, скоро выложу на форум. А вот босоногих геев не видел, хотя мож и такие есть

Отредактировано Nikita (Вчера 23:11:48)

+1

208

Если ваша ориентация модная, это не значит, что она единственно правильная. И политики это тоже касается. Я сам отдал много сил и времени борьбе с коммунизмом в начале 90-х. А потом выяснилось, как у Довлатова, что хуже коммунистов могут быть только
ярые антикоммунисты.

+2

209

vortex написал(а):

А тупоголовую оппо-либероту как тогда назовём?

Еще нет названия?) Ксеноватники=)

vortex написал(а):

А вообще, кстати, босоногие лесбияночки - это весьма и весьма... Я этим летом двух таких зафоткал в городе, скоро выложу на форум.

Откуда сведения об ориентации?

Кирилл написал(а):

Если ваша ориентация модная, это не значит, что она единственно правильная.

Вот-вот. И я про то же.

0

210

Nikita написал(а):

Откуда сведения об ориентации?

Ну, одна из них - моя знакомая, у которой были долгие лесби-отношения как раз вот со второй. Так что пришлось их разуть и пустить босыми пяточками по городу)

Отредактировано vortex (2019-11-30 21:57:54)

+1


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Борьба за босую свободу