
Эта тема давно, что называется, напрашивалась. Теперь она будет. И, надеюсь, будет интересной...
Предыдущая часть темы: Крупный план
Предыдущая часть темы: Крупный план #2
dirtysoles |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Крупный план #3

Эта тема давно, что называется, напрашивалась. Теперь она будет. И, надеюсь, будет интересной...
Предыдущая часть темы: Крупный план
Предыдущая часть темы: Крупный план #2

Художница 😊

Контакт 😄



Алёна из Севастополя любит босоногие походы

Елена из Санкт-Петербурга:
Гуляю по оврагу босиком. Земля мягкая, прям пух. Проваливаюсь в листву по щиколотку, стопы не мерзнут, а даже разогреваются, оживляются. Такое ощущение, что иду то ли по густому облаку, то ли по пластилину. Теперь вот знаю - иду по земле ноябрьской). Земля дышит, стопы дышат и я дышу.
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Крупный план #3