
Эта тема давно, что называется, напрашивалась. Теперь она будет. И, надеюсь, будет интересной...
Предыдущая часть темы: Крупный план
Предыдущая часть темы: Крупный план #2
dirtysoles |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Крупный план #3

Эта тема давно, что называется, напрашивалась. Теперь она будет. И, надеюсь, будет интересной...
Предыдущая часть темы: Крупный план
Предыдущая часть темы: Крупный план #2



Анастасия пишет:
Сегодня открыла сезон босоногих пробежек! 🏃♀👣🌲🌳
С непривычки по началу было непросто бежать босиком, особенно по сухим еловым, сосновым иголкам и шишкам в лесу, и по камушкам на поле, но потом, когда привыкаешь, становится уже нормально, даже приятно)) 😁
Скорость конечно упала, но зато польза для организма возросла! 😉👍
Вообще полезно босичком ходить на природе, и я решила не упускать такую возможность, пока погода позволяет ☀
Будьте здоровы! 🤗

- Девушка, разрешите вашу ножку 😛

Букет 😄

Ножки Марины уверенно ступают по каменистым дорогам горного Крыма
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Крупный план #3