
Стояние на гвоздях становится популярным. А вам слабО? 
Предыдущая часть темы: Экстрим, доступный каждому
dirtysoles |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Экстрим, доступный каждому #2

Стояние на гвоздях становится популярным. А вам слабО? 
Предыдущая часть темы: Экстрим, доступный каждому

"Индийские йоги, кто они?" - так называется популярный, в своё время, документальный фильм. Смотрели, удивлялись. Говорили, мол мы так не сможем никогда. Сейчас уже сотни тысяч людей во всём мире прошли по углям и по битым стёклам. Ещё больше, стоят на гвоздях. Обычные люди. Пенсионеры, дети, подростки, студенты, домохозяйки... Физики и лирики. Эзотерики и скептики, бизнесмены и неформалы. Моржи и туристы. Ищущие и просто любопытные. За компанию или на спор... Индийские йоги? Да мы сами это можем не хуже. Если делать правильно. Увлечённо и без фанатизма )

После углей 😄






















Как много у нас "уникальных людей" 😉















И это ещё не все! Продолжение следует...















Глаза страшатся, а ноги делают! 😁














Легко и грациозно ступают босые ножки по раскалённым углям 😛






Смелые, красивые, босоногие 😍





Покорение огненной стихии. Преодоление стахов и комплексов. Это делает нашу жизнь настоящей.

Поразительно! Девушка XXI века. По раскалённым углям идёт, не отрываясь от телефона. Даже я бы так не смог 😁






Легко и непринуждённо, как по пляжной гальке 😄

Ксения постигает дзен 😄

Как вы, наверное, не раз слышали и читали, на гвоздях стоять могут только уникальные люди. Йоги со сверхспособностями 😁
В наши дни уникальность становится массовой.


Видео:
https://m.vkvideo.ru/video3803407_45623 … 9bE18ZA1Wc
Дина из Липецка:
Когда суббота действительно огонь 🔥🔥🔥 Ещё бы - температура горения сосны, из которой были угли, 624 градуса!
По ощущениям это было как прыжок с парашютом: и трепет, и счастье были такими же абсолютным 🤗
И я ни капельки не преувеличиваю 🙈
Саша, Наташа, спасибо!
От себя замечу. Странно, что взяли сосновые дрова. Обычно берут древесину лиственных пород. Она и угли более прочные даёт. А горит не менее жарко. Как для шашлыка 😄
Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Экстрим, доступный каждому #2